lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • billy13
  • billy13 аватар
  • Посетитель

maks пишет: Подскажите пожалуйста, как залезть к тайнику Жилы?

С забора на вагон - с вагона на решётку - а там уже очень часто F и прыгай (заморочка та ещё ) :sick:
18 июль 2014 08:27 #91233
Тема заблокирована.
  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

mig21 пишет: Сталкеры, прошу помощи!
1. Тайник коллекционера на Свалке 2. Одно место спавна (правка от karavan150) - тепловоз. В тепловозе нет.
Как заспавнить, если возможно?
2. Нива на Болоте, она же багги, (правка от karavan150). Заводиться, но не едет. Как ей управлять?
3. Шуруп не продает смесь для огнемета. Первый раз диалог был, но у меня не было водки. Сбегал, нашел,
диалога нет. Можно ли поправить, и если нет, то кто еще кроме Макса и Димака продает огнесмесь?
ПыСы. Форум читал, ответов не увидел. Заранее спасибо откликнувшимся!

Ну ты так и обращайся к Karavan150 его правки, пусть и поможет.
18 июль 2014 08:37 #91235
Тема заблокирована.
  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель

billy13 пишет:

maks пишет: Подскажите пожалуйста, как залезть к тайнику Жилы?

С забора на вагон - с вагона на решётку - а там уже очень часто F и прыгай (заморочка та ещё ) :sick:

а есть видео как достать этот тайник, а то попробавал сам, не получается, еще радиация эта, буду очень благодарен за помощь)
18 июль 2014 09:02 #91241
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 93
patron.........Вот как за сполерить что то не могу разобраться,чтоб не были таки большие скрины,подскажи за ранние благодарю..
18 июль 2014 09:06 #91242
Тема заблокирована.
  • billy13
  • billy13 аватар
  • Посетитель
На YouTube набери "тайник Жилы"
Последнее редактирование: 18 июль 2014 09:30 пользователем Patron.
18 июль 2014 09:10 #91243
Тема заблокирована.
  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

jeka1971 пишет: patron.........Вот как за сполерить что то не могу разобраться,чтоб не были таки большие скрины,подскажи за ранние благодарю..

Ознакомься на этой странице
18 июль 2014 09:26 #91244
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 10
О петрушка ? При взятии приказа и навигатора сработало лишь "вернуться к Свибилову". Сходил - никаких диалогов (хотя метка есть).
Вернулся на Агропром, те два БЭТРа, которые не стреляли и на которых можно было поездить - стали по мне стрелять. Я естественно их вальнул, и сработало "поговорить с Адреналином и обыскать командира спецназа". А так переигрывал - не помогало.
Может кому поможет. :silly:
Последнее редактирование: 18 июль 2014 09:51 пользователем Patron.
18 июль 2014 09:32 #91246
Тема заблокирована.
  • billy13
  • billy13 аватар
  • Посетитель
Помогите ,кто прошёл основную ветку ,
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо !
И чем он тебе так насолил интересно, бесполезно гасить, ему ничего не будет.Да он с самого начала кумарит -тут патронов нет одёжка кой-какая , а он сидит и стебётся . Всю игру об этом мечтал . Кстати он от выстрела из Корда так вытянулся миленько :evil:
Последнее редактирование: 18 июль 2014 11:39 пользователем billy13.
18 июль 2014 09:34 #91247
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 10
Что то часто стало срабатывать красное СМС "!!!WARNING!!!АХТУНГ!!! Watchdog (далше разные цифры и надпись)
Помогает переигровка, но....
С чем это едят ?
Последнее редактирование: 18 июль 2014 09:49 пользователем Patron.
18 июль 2014 09:36 #91248
Тема заблокирована.
  • billy13
  • billy13 аватар
  • Посетитель
У меня пару раз было всего . Поотключал всякие приложения на компе и перестало .
18 июль 2014 09:44 #91249
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

vrachmail пишет: Что то часто стало срабатывать красное СМС "!!!WARNING!!!АХТУНГ!!! Watchdog (далше разные цифры и надпись)
Помогает переигровка, но....
С чем это едят ?

я уже выкладывал лекарство.вот блин лень людям поиск покурить((

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
18 июль 2014 09:47 #91250
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 144

billy13 пишет: Помогите ,кто прошёл основную ветку ,

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо !
И чем он тебе так насолил интересно, бесполезно гасить, ему ничего не будет.

Надо будет завалить ,причём гранатой Ф-1,по заданию брата Тени монолита.
Последнее редактирование: 18 июль 2014 09:52 пользователем Николай.
18 июль 2014 09:51 #91251
Тема заблокирована.
  • Серый_75
  • Серый_75 аватар
  • Посетитель
Никто не подскажет что это за вылет?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
18 июль 2014 09:52 #91252
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
Блин уже в третий раз прихожу на кордон а там эта гребаная псиантенна.и монстров тьма. Аж игра зависла((((
18 июль 2014 10:56 #91263
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327

maks пишет:

billy13 пишет:

maks пишет: Подскажите пожалуйста, как залезть к тайнику Жилы?

С забора на вагон - с вагона на решётку - а там уже очень часто F и прыгай (заморочка та ещё ) :sick:

а есть видео как достать этот тайник, а то попробавал сам, не получается, еще радиация эта, буду очень благодарен за помощь)


Видео я не нашел, но сам забрался. С вагончика запрыгиваешь на наклонный перфорированный лист, на нем находишь точку где нет радиации и в прыгаешь на швелер слева - главное - не на среднюю часть а на ту, которая торчит наружу, свободный конец.. Это самое сложное, дальше - проще: вверх на поручень и с него на верхнюю площадку. Радиация очень мешает, надевай защитные арты.
18 июль 2014 11:00 #91265
Тема заблокирована.
  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Серый_75 пишет: Никто не подскажет что это за вылет?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Отключи Автосохранение в опциях меню"ИГРА", и откатывайся на сейв который работает...
18 июль 2014 11:01 #91266
Тема заблокирована.
  • jin jey
  • jin jey аватар
  • Посетитель

vyatkin.74 пишет: jin jey, а теперь подробно:
1 - Выполнить "Привет от Сидора"
2 - найти тайник Лешего на АТП
3 - показать доки и флешку Доценту
4 - поговорить с Барменом
5 - найти Акилла
дальше продолжать?


"vyatkin.74" - я не ясновидящий, и в солянку до этого не играл! Раз я спросил про софт, значит первые три пункта я выполнил. Про Акилла Бармен сказал что тот нарезал из бара. В баре про него никто не говорит, Зверобой энд кО тоже молчат. Спросил я потому, что до этого собрался идти на Юпитер, а там ребята денежные - наёмники(чемодан для Басти), монолит(спасти Ариадну). Вот я и попросил помощи у добрых людей, что бы сперва найти софт, а затем уже сделать не два, а три добрых дела(третье - нашинковать себе немного капустки из ихних ПДА). Но, спасибо добрым людям - я уже второй день выполняю два добрых дела!:(
18 июль 2014 11:02 #91267
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327

billy13 пишет:

Арк пишет: Вояки на кордоне нападают - к Кузнецову не могу подойти, сдать выполненное задание. В диалоге с Сидором - задаю вопрос о примирении, получая ответ - сколько это стоит и все, ветка обрывается, хотя денег мне хватает. Вопрос - а если просто выждать несколько дней - может вояки снова станут мирными?

Там , если смотреть от Сидора ,справа на самом мосту стоит один со снайперкой , вальни его (на репе не скажется ) и ещё один с того-же ракурса на насыпи . Я прямо на виду у Кузи их вальнул и всё пучком . И ещё прикол , после сдачи компромата вояки и без бухла не стреляют - хожу как дома .


Снять пару вояк - не проблема, но дело в том, что и Кузя заагрился. Весь блок пост - враги. Подхожу со свалки, даю водки - берут и все равно начинают шмалять. От Сидорыча подхожу - даже до водки не доходит - сразу стрельба. Чего так - не понятно. До того ходил на болота, там долго зависал, а перед этим нормально васе было на блокпосту.
18 июль 2014 11:17 #91268
Тема заблокирована.
  • Vitamin
  • Vitamin аватар
  • Посетитель
Добрый день, господа бродяги !
Поднял первый тайник Коллекционера на Свалке, а в нем вместо наводок на тайники на Свалке, сказано, что место старое, изученное, поэтому тайники на Агропроме....обломилось мне с хабаром.
Это так и должно быть или какой то вывих ?
18 июль 2014 11:26 #91269
Тема заблокирована.
  • billy13
  • billy13 аватар
  • Посетитель

Арк пишет:

Попробуй всё-таки завалить снайпера наверху издалека . У меня так прокатило ,а до этого , при подходе к воякам они все стреляли в сторону фермы , ну а потом в меня .
Или , может завалить снайпера наверху издалека ,потом выйти на другую локу и перезайти . Там всё дело в этом невменяемом (от слов - не в меня )
Последнее редактирование: 18 июль 2014 11:55 пользователем Patron.
18 июль 2014 11:30 #91270
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1173 гостей на форуме
  • SHREK_a, andy473, zdx777