lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • billy13
  • billy13 аватар
  • Посетитель
Он-же пишет , что нашёл - дело в другом ,скорее всего или недобитый вояка или спрятался .
17 июль 2014 20:12 #91190
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 10

billy13 пишет:

vrachmail пишет: Задание "защита комплекса на Агропроме". Приходит СМС, иду к Адреналину, защищаем комплекс, мочим всех и все три БТРа, нахожу приказ и т.д. - но блин задание висит ???? Перебил всех вояк - задание висит. Что ещё ? Переигрывал - то же самое. Может надо уже идти на болота ? :S

Да нет , должен быть разговор с Адреналином , посмотри , может кто из вояк ранен (добей , браток - спасибо , браток)


В том то и дело, что всё обежал - живые : Адреналин, я , двое сталкеров, Шестрюк (что ли), да дезертир на болоте, и более живых и раненых нет на всей локации. Приказ и навигатор забрал.

Попробую назад (подальше) откатится..
17 июль 2014 20:13 #91191
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
просто сходи к Адреналину,у меня все БТРы целые были и снайпер с сву где-то бродил,а задание зачлось сразу как взял приказ и навигатор
17 июль 2014 20:29 #91192
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
до сих пор еще один БТР у перехода на свалку стоит не трогаю его,Свиблову отчитался,Василию костюм отдал
17 июль 2014 20:34 #91194
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 397
  • Спасибо получено: 370
Игра периодически не сохраняется и зависает, и при квиксэйве и при именном. Лог пустой, в папке logs в файле xray_...... пусто и он не совпадает по времени возникновения проблемы. Может ли это произойти из-за не взятого 3 рюкзака на 2 лежке Фенрира в Лиманске, т. к. ушел на другие локации?
При следующем разе есть лог:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

и еще один
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Подскажите знающие люди.
Последнее редактирование: 17 июль 2014 23:58 пользователем uraltab.
17 июль 2014 21:07 #91196
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 10

varomix пишет: до сих пор еще один БТР у перехода на свалку стоит не трогаю его,Свиблову отчитался,Василию костюм отдал


Какой костюм ? Где взял - то же на Агропроме ?

У меня сейчас при взятии навигатора сработало "вернуться к Свебилову" , а "защита комклекса" так и нет......активно.
17 июль 2014 21:14 #91197
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 397
  • Спасибо получено: 370

vrachmail пишет:

varomix пишет: до сих пор еще один БТР у перехода на свалку стоит не трогаю его,Свиблову отчитался,Василию костюм отдал


Какой костюм ? Где взял - то же на Агропроме ?

У меня сейчас при взятии навигатора сработало "вернуться к Свебилову" , а "защита комклекса" так и нет......активно.

У меня костюм для Василия, выпал из разведчика на Болотах.
17 июль 2014 21:44 #91200
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
Вояки на кордоне нападают - к Кузнецову не могу подойти, сдать выполненное задание. В диалоге с Сидором - задаю вопрос о примирении, получая ответ - сколько это стоит и все, ветка обрывается, хотя денег мне хватает. Вопрос - а если просто выждать несколько дней - может вояки снова станут мирными?
17 июль 2014 23:09 #91202
Тема заблокирована.
  • Серый_75
  • Серый_75 аватар
  • Посетитель
А почему вот этот сталкерский жук одолевает?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
18 июль 2014 02:03 #91207
Тема заблокирована.
  • mixa g
  • mixa g аватар
  • Посетитель

Арк пишет: Вояки на кордоне нападают - к Кузнецову не могу подойти, сдать выполненное задание. В диалоге с Сидором - задаю вопрос о примирении, получая ответ - сколько это стоит и все, ветка обрывается, хотя денег мне хватает. Вопрос - а если просто выждать несколько дней - может вояки снова станут мирными?

После одного квеста, на мосту появляются 3-4 чела агрессивных. Убей тех кто в тебя стреляет.
( а чтоб появился диалог у Сидора на примирение с Кузей, можно попробовать убить его подчиненных :))

Серый_75 тебе надо другой оригинал игры. Жук это защита лицензии на сколько знаю. Может кряк нужен.
Последнее редактирование: 18 июль 2014 02:40 пользователем mixa g.
18 июль 2014 02:31 #91208
Тема заблокирована.
  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель
Люди подскажите пожалуйста где в подземке НИИ Агропрома искать инструменты для ДОлговязого? Заранее благодарен)
18 июль 2014 04:35 #91210
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 10

maks пишет: Люди подскажите пожалуйста где в подземке НИИ Агропрома искать инструменты для ДОлговязого? Заранее благодарен)


Винтовая лесница, где был телепорт и где военные - над входом идёт труба - прыгай на трубу - должен увидеть (в стене возле трубы).
Спасибо сказали: varikap
18 июль 2014 04:43 #91212
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 144
Подскажите как костюм для Василия называется чтобы его заспавнить?
18 июль 2014 05:07 #91213
Тема заблокирована.
  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

maks пишет: Люди подскажите пожалуйста где в подземке НИИ Агропрома искать инструменты для ДОлговязого? Заранее благодарен)

Смотри видео.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
18 июль 2014 05:46 #91216
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

Николай пишет: Подскажите как костюм для Василия называется чтобы его заспавнить?

Поищи тут: yadi.sk/d/J4xyCFTwQWWb3
18 июль 2014 05:47 #91217
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
нет,костюм снимешь с разведчика с сву на болотах когда там вояк у ж\д насыпи положишь.Разведчик трется около смотровой вышки к которой вначале чистого неба идешь
Спасибо сказали: varikap
18 июль 2014 06:21 #91220
Тема заблокирована.
  • billy13
  • billy13 аватар
  • Посетитель

Арк пишет: Вояки на кордоне нападают - к Кузнецову не могу подойти, сдать выполненное задание. В диалоге с Сидором - задаю вопрос о примирении, получая ответ - сколько это стоит и все, ветка обрывается, хотя денег мне хватает. Вопрос - а если просто выждать несколько дней - может вояки снова станут мирными?

Там , если смотреть от Сидора ,справа на самом мосту стоит один со снайперкой , вальни его (на репе не скажется ) и ещё один с того-же ракурса на насыпи . Я прямо на виду у Кузи их вальнул и всё пучком . И ещё прикол , после сдачи компромата вояки и без бухла не стреляют - хожу как дома .
18 июль 2014 06:24 #91221
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
Народ а фиксы и все остальное что в шапке ставить обязательно? А то как поставлю так вылет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
18 июль 2014 07:48 #91227
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 2
Сталкеры, прошу помощи!
1. Тайник коллекционера на Свалке 2. Одно место спавна (правка от karavan150) - тепловоз. В тепловозе нет.
Как заспавнить, если возможно?
2. Нива на Болоте, она же багги, (правка от karavan150). Заводиться, но не едет. Как ей управлять?
3. Шуруп не продает смесь для огнемета. Первый раз диалог был, но у меня не было водки. Сбегал, нашел,
диалога нет. Можно ли поправить, и если нет, то кто еще кроме Макса и Димака продает огнесмесь?
ПыСы. Форум читал, ответов не увидел. Заранее спасибо откликнувшимся!
18 июль 2014 08:15 #91230
Тема заблокирована.
  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель
Подскажите пожалуйста, как залезть к тайнику Жилы?
18 июль 2014 08:16 #91231
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 906 гостей на форуме
  • SHREK_a