lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 3
Такая проблема: не сдаётся задание уничтожение лагетя тушканов на дт Брал у Лукаша Тушканов перебил на всей локации, и вообще всех вплоть до мышей... Ушел далеко, а время кончается. Посоветуйте пожалуйста что нибудь!
16 июль 2014 19:06 #90957
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

ILYA_DUBSTEP пишет: attempt to call field 'check_options' (a nil value)
вылетает при начале новой игры

Патча-фикса нет.
16 июль 2014 19:16 #90960
Тема заблокирована.
  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

nmg79 пишет: Такая проблема: не сдаётся задание уничтожение лагетя тушканов на дт Брал у Лукаша Тушканов перебил на всей локации, и вообще всех вплоть до мышей... Ушел далеко, а время кончается. Посоветуйте пожалуйста что нибудь!

На самом деле надо упор делать, не на тушканов, а на крыс, их надо всех перебить, тогда и квест закроеться, ищи еще недобитых крыс.
16 июль 2014 19:28 #90962
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 50
Привет всем.
Решил я начать новую игру, так как задолбался спасать квестовых героев. Соответственно скачал патчи и фиксы на запчасти монстров, неубиваемость нужных людей и т.д. и т. п.
Сам я в компах не силен. Поэтому спрошу совета у форума. Как их правильно устанавливать? Это первый мод, где я все таки решил установить дополнения. Обычно прохожу их, как они есть.
Все скачанные дополнения, я установил в папку с игрой. Вот что получилось в gamedata:
1. config
2. meshes
3.spawns
4.scripts

Начал новую игру. С монстров ничего не падает. Толик умирает пока я у Сидора.
Что я не правильно сделал?
Последнее редактирование: 16 июль 2014 20:08 пользователем corpus.
16 июль 2014 19:53 #90963
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 397
  • Спасибо получено: 370

RASMUS73 пишет: Где находится балкон ЗГРЛС-1 со стороны стройки в Лиманске по второй лежке Фенрира, который нужно обследовать и на котором придет СМС сообщение ?

Я балкон к примеру нашел (из гида), а смс нету.
16 июль 2014 19:58 #90964
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327

avernik пишет:

Арк пишет: По поводу перегона багги. Раз сто тыкался с южного перехода - БТР срезает сразу. Проехал через северный, подогнал драндулет к блокпосту под мостом. Вроде Сидор говорил, что с вояками можно договориться. Но в диалоге с вояками нет ничего нового, и вообще - проехать там нереально - все перегорожено.


Я тоже проезжал через северный переход. С военными как обычно. Подъезжаешь к блок-посту, недалеко от него останавливаешься. Подходишь пешком, даешь водку, возвращаешься к багги и ..... начинается крутой слалом между бетонными блоками. Не сразу, но проехал.
Чисто теоретически: можно попробовать вариант с ликвидацией БТР из подствольника. У меня Абакан. Гранат 5 - 8 должно хватить. Главное позицию хорошую найти. Я из подствольника в темной долине уничтожил оба БТР.


Не знаю, как ты там между блоками сумел протиснуться. Я мучился часа три, плюнул и переехал на востоке через рельсы, где внизу тепловоз стоит.
16 июль 2014 20:04 #90965
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 100
мужики а кто нить находил СХРОН СВОБОДЫ в припяти по зад шурупа
я один нашел ложу в него и ничо не происходит значит не тот
отпишитесь кто находил
16 июль 2014 20:15 #90967
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
Мммдяяя - отличная веселуха получилась в забытом лесу по заданию Захара!
Убить тварь ,терроризирующую округу))) Легче пять БТР завалить.
Отдельный респект разрабам за звуковое сопровождение этого квеста!
Вот только награда мне показалась неадекватной - какой то жалкий АК-107 на 60 патронов 5,65 калибра.После такого атмосферного экшена - можно бы было чего нить и посолиднее в награду. Ладно - у меня уже всяких уберпух хватает - всё равно эта байда по нычкам валяется как трофеи. А у кого ещё не полный фарш с уберганами, то обидно будет.
16 июль 2014 21:00 #90972
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 144

uraltab пишет:

RASMUS73 пишет: Где находится балкон ЗГРЛС-1 со стороны стройки в Лиманске по второй лежке Фенрира, который нужно обследовать и на котором придет СМС сообщение ?

Я балкон к примеру нашел (из гида), а смс нету.

Я тоже долго мучился с этим тайником,просто в гиде не всё показано.Сначала надо обследовать предпоследний балкон,тогда придет смс "лезь выше".
17 июль 2014 02:35 #90979
Тема заблокирована.
  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
Народ. всем доброе утро,вот такой затык. Тут недавно писали, нет квестовиков на месте, такая же фигня на Агро. нет Архары. В пда есть, на карте есть а в реале нет. Че делать?
17 июль 2014 03:09 #90980
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 144

banzay пишет: Народ. всем доброе утро,вот такой затык. Тут недавно писали, нет квестовиков на месте, такая же фигня на Агро. нет Архары. В пда есть, на карте есть а в реале нет. Че делать?

На болоте с Дэном говорил?Если нет,то он появится по заданию Дэна на шлем.
Спасибо сказали: banzay
17 июль 2014 03:13 #90981
Тема заблокирована.
  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель

Николай пишет:

banzay пишет: Народ. всем доброе утро,вот такой затык. Тут недавно писали, нет квестовиков на месте, такая же фигня на Агро. нет Архары. В пда есть, на карте есть а в реале нет. Че делать?

На болоте с Дэном говорил?Если нет,то он появится по заданию Дэна на шлем.

На болота еще не ходил, спс вообще солянка радует,медленно и методично, как говорится не получается, думал закончу на Агро., пойду дальше но так даже интереснее.
17 июль 2014 03:33 #90983
Тема заблокирована.
  • billy13
  • billy13 аватар
  • Посетитель

серго77 пишет: мужики а кто нить находил СХРОН СВОБОДЫ в припяти по зад шурупа
я один нашел ложу в него и ничо не происходит значит не тот
отпишитесь кто находил

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
17 июль 2014 05:13 #90986
Тема заблокирована.
  • billy13
  • billy13 аватар
  • Посетитель
Друзья , может кто знает , как заспавнить Брата Луиса , или поршнями перескочить , или ещё как нибудь . Вся Солянка встала из-за него . Помогите .
17 июль 2014 06:56 #90991
Тема заблокирована.
  • Alex75Rus
  • Alex75Rus аватар
  • Посетитель

billy13 пишет: Друзья , может кто знает , как заспавнить Брата Луиса , или поршнями перескочить , или ещё как нибудь . Вся Солянка встала из-за него . Помогите .

а чё там у тебя? застрелился?
17 июль 2014 07:38 #90997
Тема заблокирована.
  • billy13
  • billy13 аватар
  • Посетитель
Да нет (лучше-бы застрелился ) у меня квест по нему совпал с зачисткой мстителей и я его проворонил .Теперь его , само-собой нигде нет .
17 июль 2014 07:45 #90998
Тема заблокирована.
  • Alex75Rus
  • Alex75Rus аватар
  • Посетитель
а задание висит? ну давай сейв посмотрю если хочешь
17 июль 2014 08:13 #91003
Тема заблокирована.
  • Vitamin
  • Vitamin аватар
  • Посетитель
Продолжаю щестой день искать тайники Коллекционера на Кордоне.
После долгих мучений появился тренировочный тайник под мостом, в нем наводки на шесть мест майников, обследовал 4, осталось только два столба перед АТП, но не полезу, потому что результат уже зна......никаких тайников нигде не сплавнилось, везде пусто.
Но увидел рюкзал в гараже АТП над самосвалом на балке, вроде бы туда надо добираться по крыше, но не могу запрыгнуть на крышу.
Подскажите, кто как доставал этот тайник ?
И если кто-то разобрался....что за хрень творится с моими исчевзувшими рюкзаками, как их восстановить ?
17 июль 2014 08:17 #91004
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 11

karavan150 пишет:

ILYA_DUBSTEP пишет: attempt to call field 'check_options' (a nil value)
вылетает при начале новой игры

Патча-фикса нет.

поставил! всё равно вылетает!
17 июль 2014 08:42 #91013
Тема заблокирована.
  • billy13
  • billy13 аватар
  • Посетитель

Alex75Rus пишет: а задание висит? ну давай сейв посмотрю если хочешь

Привет , мне пойти на болота и там сделать сейв ? или всё равно в какой локации .
Последнее редактирование: 17 июль 2014 08:45 пользователем billy13.
17 июль 2014 08:43 #91014
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 816 гостей на форуме
  • SHREK_a