lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
Народ как начать волна монстров? я только закончил сюжет снайпер.скучно в зоне стало.а то хочу шахматистом заняться.а везде пишут что надо вначале волна монстров пройти.а потом шахматиста
09 июль 2014 18:36 #89418
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840

Сергей пишет: Рацию я имею ввиду.

Прямо в деревне? Там у меня нет. А вообще, сколько мест спавна этих раций?
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
09 июль 2014 18:42 #89421
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 112
Как заходишь со стороны бара где лежат три свободовца убитых на пригорке лежит дерево в нем и ищи у тебя должно в пда запикать типа маяк работает.
09 июль 2014 18:45 #89424
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 93

Сергей пишет: Как заходишь со стороны бара где лежат три свободовца убитых на пригорке лежит дерево в нем и ищи у тебя должно в пда запикать типа маяк работает.

Это Радио мояк по заданию Кизнецова.
09 июль 2014 18:47 #89426
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840

Сергей пишет: Как заходишь со стороны бара где лежат три свободовца убитых на пригорке лежит дерево в нем и ищи у тебя должно в пда запикать типа маяк работает.

Мне кажется, что ты ошибся. Это у Кузнецова там что-то было.
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
09 июль 2014 18:51 #89428
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 112
Если для Воронина то 4 у Адреналина,2 на Дикой Теретории а две я еще сам не нашел но где то на Армейских Складах.Базу наймов вынес там их нету надо идти на базу свободы.
09 июль 2014 18:53 #89431
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 112
КонтролеR:
Сначала сразу важное замечание:
ни под каким предлогом не водите монстров и команду Басти к Скадовску! Воюйте только в районе Шевченко, или там, где указывается по заданиям. Группа на Скадовске сделана обособленным образом, и участие ее в боях может привезти к сбою ее логики и проблемам в финальном прохождении "Снайпера".

Также, не ходите к Скадовску во время затишья между спавнами, пока не закончился очередной день Волны. Многие монстры спавнятся не по конкретным координатам, а на определенном расстоянии от ГГ, где бы он ни находился.
Поэтому, если Вы пойдете на Скадовск, когда очередная Волна еще не закончилась, то и монстры также появятся там.
По этой же причине во время Волны нельзя уходить с Затона на другую локацию. Ибо, если не закончился очередной день Волны, то монстры будут появляться там, где будет находиться ГГ, независимо от локации! Если хотите что-то купить или продать, то это можно делать только когда придут сообщения, что очередной день Волны закончился и передышка до следующего дня) Тогда можете идти куда хотите) И до начала следующего дня Волны нужно обязательно вернуться на Шевченко.

Более того, за патронами и другим хабаром Вам в Волне ходить по торговцам и нычкам не придется совсем) В процессе битвы помогающими Вам сталкерами будет поставляться достаточное количество всего необходимого) читайте приходящие СМС))

У всех монстров по Волне запчасти не спавнятся совсем) Это сделано для того, чтобы не отвлекать Вас от главной сути происходящего) Поэтому их трупы можете не обыскивать) Также, в Волне сделан "быстрый" уборщик трупов монстров. Если у Вас из-за обилия трупов упал ФПС или появились лаги, просто отойдите от места скопления трупов на 50-60 метров и вернитесь обратно - все трупы исчезнут)
09 июль 2014 18:56 #89434
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840

Сергей пишет: 2 на Дикой Теретории, а две я еще сам не нашел но где то на Армейских Складах.Базу наймов вынес там их нету надо идти на базу свободы.

На ДТ я не нашёл. Где у тебя было, случайно не рядом с постом наймов-бандитов перед переходом в Бар? Наймов на АС я тоже вынес, но ничего нет. Пытаюсь что-то найти у свободовцев.
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
09 июль 2014 19:10 #89445
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Доброй ночи! Есть ли правка уменьшения платы за использование телепортов? 35 косарей как то ударяют по карману.
09 июль 2014 19:35 #89457
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 112
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Нашел на базе наймов на Армейских Складах две не достающие рации хотя я там был первый раз наверно не внимательно смотрел в автобусе.
09 июль 2014 19:35 #89458
Вложения:
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 112
avakadog:На ДТ там где пандус на пандусе сложены поддоны в них и ищи
09 июль 2014 19:42 #89460
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 112
Вот еще на ДТ две рации.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
09 июль 2014 20:03 #89463
Вложения:
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840

Сергей пишет: Вот еще на ДТ две рации.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Я разобрался. Надо было сначала к Адреналину идти, т.к. как раз он то и даёт наводку на наймов на ДТ и АС.
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
09 июль 2014 20:09 #89464
Тема заблокирована.
  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
народ всем привет достал уже местный поиск по форуму подскажите что не так делаю.набираю,,документы акима в х 18,, или ноутбук фаната..он выдает ноль результатов.хотя я про все эти вещи читал еще в начале ну не перечитывать же опять с первой по сотую стр. че за тупизм в гугле вообще делать нечего если все читать а особенно смотреть надо две жизни прожить да и азарта нет когда смотришь как другие проходят.спасибо.контролер ты сегодня нервный можешь не отвечать.
09 июль 2014 20:39 #89465
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 10
Кто-нибудь проходит "Коллекционер" ? Первыый был куда ни шло - интересный. А этот, я забросил на первом тайнике. Это уже не поиск тайников, а поиск изъянов игры, движка и текстур. Возмём тайник под мостом. Я несколько раз пытался пролезть и падал вниз, - поэтому отмёл этот вариант подобраться к тайнику. Однако посмотрев по инету видео - оказалось это возможно ! (нет слов...) Далее дают АЖ пять мест спавна тайника.
Ну ладно были бы лёгкие - можно побегать, поискать. НО "возле Москвича" и "Между АТП и ЖД" - я бы их никогда не нашёл. Кто то либо в инете постоянно смотрит, либо наблюдается у психолога, - по другому никак !

Вот всё-таки тайник "в лесу между АТП и ЖД" как достать - дайте ссылку на видео. (думаю в прыжке, но ...)
09 июль 2014 22:54 #89471
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
Подскажите в лабиринте у меня забрали сейф тень монолита пошел к брату на чаэс-2.но тропка у меня еще не открыта на чаэс-2 забрал телепорта монолита возле ИЖ.эти телепорта вообще нужны будут?.а то уже один использовал потом еще раз одним придется телепортнуться на чаэс-2 к брату монолита сдавать задание.
09 июль 2014 23:06 #89472
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 93

Георгий78 пишет: Подскажите в лабиринте у меня забрали сейф тень монолита пошел к брату на чаэс-2.но тропка у меня еще не открыта на чаэс-2 забрал телепорта монолита возле ИЖ.эти телепорта вообще нужны будут?.а то уже один использовал потом еще раз одним придется телепортнуться на чаэс-2 к брату монолита сдавать задание.

Тебе должен призрак открыть переход с саркофага на ЧАЭС-2 три тайника ему надо будит принести или золотой ломоть 10 штук.а так если забрал 5 телепортов монолита,остаётся только ими пользоваться.И еще эти телепорты тебе конечно же пригодяться.ну парочку можно истратить.
Последнее редактирование: 10 июль 2014 00:29 пользователем jeka1971.
10 июль 2014 00:23 #89473
Тема заблокирована.
  • terl
  • terl аватар
  • Посетитель
господа кто даёт квест снайпер?
Последнее редактирование: 10 июль 2014 06:10 пользователем terl.
10 июль 2014 05:19 #89482
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 168

terl пишет: господа! как я понял шахтёр не возьмёт сейф пока не убьёш тень монолита? почитал тут голова кругом идёт,квест снайпер какой то, и эмбрион тени?

Шахтер отправит тебя вместе с сейфом на неразведанную землю не обязательно убивать тень монолита.
Спасибо сказали: terl
10 июль 2014 05:55 #89483
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 112
Ну и пришел я на неразведаную землю только скинул половину заданий а тут опять куча заданий и все между собой связано.Но меня интересует задание по биорадару где Людмила и кто говорит где что искать.
10 июль 2014 06:48 #89485
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 14 пользователей и 1533 гостей на форуме
  • Avalokita, Leksan83, SmokeProject, Ygrek, Zool, anvej68, aquila, bsv, monstrader, nern, remistr, vit1980, Виктор53, Всеволод