lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель

varikap пишет:

maks пишет: Ребят подскажите пожалуйста, когда появится диалог с Боровым о сталкере Фенрир? и ещё одно, разрабы переделывали квест Борова на Крысюка, сделал всё что просил Крысюк, прихожу к нему а он в диалоге мне пулю всадил, я его убил после этого пришло сообщение от Борова чтоб я к нему пришёл поговорить, прихожу а диалога нет, в чем причина, мож я что то не то сделал? буду благодарен за помощь))

Диалог будет когда ты принесеш Борову пда Крысюка.А Крысюка и надо было в конце убить иначе он убивает тебя.Потом Боров пошлет к Жиле.

В чём прикол, к Борову пришёл по части Крысюка, а диалога нету, что делать?
09 июль 2014 11:58 #89316
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 168
Сталкеры может кто знает в чем дело.Главный герой перестал спать пишет (кругом враги),49 день игры пробовал переигрывать с ранних сейвов то же самое ,может кто знает ,как это исправить.
09 июль 2014 12:35 #89319
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 397
  • Спасибо получено: 370

maks пишет:

varikap пишет:

maks пишет: Ребят подскажите пожалуйста, когда появится диалог с Боровым о сталкере Фенрир? и ещё одно, разрабы переделывали квест Борова на Крысюка, сделал всё что просил Крысюк, прихожу к нему а он в диалоге мне пулю всадил, я его убил после этого пришло сообщение от Борова чтоб я к нему пришёл поговорить, прихожу а диалога нет, в чем причина, мож я что то не то сделал? буду благодарен за помощь))

Диалог будет когда ты принесеш Борову пда Крысюка.А Крысюка и надо было в конце убить иначе он убивает тебя.Потом Боров пошлет к Жиле.

В чём прикол, к Борову пришёл по части Крысюка, а диалога нету, что делать?

Насколько я помню, его можно валить когда он покраснеет.
Suncharion писал:
"Сталкеры может кто знает в чем дело.Главный герой перестал спать пишет (кругом враги),49 день игры пробовал переигрывать с ранних сейвов то же самое ,может кто знает ,как это исправить."
Расскажи где ты, ну ситуацию игровую.
Последнее редактирование: 09 июль 2014 13:00 пользователем uraltab.
09 июль 2014 12:57 #89323
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 168
На неразведанной земле сдал квест снайперам принес голову сидора.
09 июль 2014 13:11 #89325
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
В прошлый раз спрашивал, как найти снайпера монолитовца по заданию Сяка. Тогда я просто надевал костюм монолитовца. А тут вчера, не помню где, с кого то снял костюм с названием черный костюм монолитовца и еще где то Улучшенный черный костюм монолитовца. Надел черный костюм монолитовца и при шел к Сяку в 2.00 ночи и появилась строчка диалога по этому квесту.Пошел в назначенное время в лес на радаре и просто подошел к монолитовцу, он стал убегать и стрелять, я его завалил кувалдой. Он обычный танк монолита. Снайперка у него тьфу. Короче, прошел без проблем этот квест, даже не пришлось предварительно валить монстров в лесу.
Последнее редактирование: 09 июль 2014 14:27 пользователем Sniper7278.
09 июль 2014 14:25 #89352
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840
По поводу Военной угрозы на Болотах и Агро: при нападении вояк (после разговора с Адреналином) на северный комплекс, при уничтожении 2-х бронемашин, срабатывает скрипт: поговорить с Адреналином (некоторые вояки ещё были живы), а при получении документов с трупа майора Лисицина, срабатывает скрипт: поговорить со Свибловым. Так у меня было.
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
09 июль 2014 14:58 #89365
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 14

Igor_Mix пишет: Добрый вечер. Есть проблема. В Х-10 нет тайника с подсказкой кода по квесту "Тайники Кости". Существует ли решение и влияет ли это на что-нибудь?

И никаких телепортов нет.
Последнее редактирование: 09 июль 2014 15:15 пользователем Igor_Mix.
09 июль 2014 15:14 #89369
Тема заблокирована.
  • AleksandrWasilevich
  • AleksandrWasilevich аватар
  • Посетитель
Народ SOS!!!! Столкнулся с проблемой, зашел в старую деревню и при попытке помочь Колмогору игра зависает, то есть берешь квест идешь к магазину и игра виснет! как исправить? в чем может быть причина?
09 июль 2014 15:28 #89374
Тема заблокирована.
  • Hellad
  • Hellad аватар
  • Посетитель
AleksandrWasilevich, солянка это жесть, если по незнайке лезешь куда еще рано, то начинаются баги-вуги, сам играть бросаю уже, ибо с гидом не играю вообще, напичкали блин всего
09 июль 2014 15:39 #89376
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840

Hellad пишет: AleksandrWasilevich, солянка это жесть, если по незнайке лезешь куда еще рано, то начинаются баги-вуги, сам играть бросаю уже, ибо с гидом не играю вообще, напичкали блин всего

Солянка - это прежде всего неспешная, спокойная, размеренная игра не для торопыг, которые почему-то бегут всегда впереди паровоза, а что напичкали - это уже другая песня. Удачи!
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
09 июль 2014 15:58 #89379
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
сейчас установил радиостанцию на АС от Сахарова и пошел назад в переход АС-Дикая Тер-ия и словил такой вылет теперь он постоянный перейти не могу Expression : !object->used_ai_locations() || ai().level_graph().valid_vertex_id(object->m_tNodeID)
Function : CALifeSwitchManager::add_online
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\alife_switch_manager.cpp
Line : 64
Description : Invalid vertex for object
Arguments : wpn_lr30012436
09 июль 2014 16:02 #89382
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

Георгий78 пишет: сейчас установил радиостанцию на АС от Сахарова и пошел назад в переход АС-Дикая Тер-ия и словил такой вылет теперь он постоянный перейти не могу Expression : !object->used_ai_locations() || ai().level_graph().valid_vertex_id(object->m_tNodeID)
Function : CALifeSwitchManager::add_online
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\alife_switch_manager.cpp
Line : 64
Description : Invalid vertex for object
Arguments : wpn_lr30012436

запускай мод.жми на esc.выбирай настройки.там есть секция добавления предметов.и ниже секция удаление предметов.закинь туда wpn_lr300 сохранись.и перезагрузись
09 июль 2014 16:26 #89386
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 6
Привет сталкеры! Народ помогите. Поставил фикс от 06.07 и теперь происходит стабильный вылет при попытке поговорить с любым из персов . При загрузке с более ранних сейвов также вылет. Переустановка игры без всяких фиксов не помогла.
при вылете выдает это
XR_3DA.exe caused BREAKPOINT in module "E:\Program Files (x86)\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl\bin\xrCore.dll" at 0023:005FCC85, xrDebug::backend()+165 byte(s)
09 июль 2014 18:01 #89400
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 112
Все сдал квест Сидору получаеться что надо все ножками делать а я пользовался телепортами иза этого Сидор не хотел у меня принимать задания на рем-ящики.А Тень Монолита обманул я к нему зади подкрался появился диалог я быстро поговорил с ним хоть он и светился красным и сразу на ноги пока не завалили.
09 июль 2014 18:10 #89404
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 93
Кто знает где этого вояку искать по заданию Кузнецова.
09 июль 2014 18:28 #89409
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840
Ребята, после получения задания на рации у Воронина, надо тупо искать или всё же наводку кто-нибудь даёт?
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
09 июль 2014 18:29 #89410
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840

jeka1971 пишет: Кто знает где этого вояку искать по заданию Кузнецова.

На Радаре, где снайпер в начале локи на вагончике.
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Спасибо сказали: jeka1971
Последнее редактирование: 09 июль 2014 18:30 пользователем avakadog.
09 июль 2014 18:30 #89411
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 93

avakadog пишет: Ребята, после получения задания на рации у , надо тупо искать или всё же наводку кто-нибудь даёт?

Одна на базе бондосов вТ.Д. вторая на в деревне кравососов А.С
09 июль 2014 18:31 #89412
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 112
avakadog:ищи на армейских складах в поваленом дереве я там его нашел.
09 июль 2014 18:33 #89414
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 100
всем привет
парни подскажите как в припяти прыгнуть к тайнику кол-ра возле прачечной
а лучше видео как это сделать
кто то писал с помощбювыстрела из подствольника пробывал не получается
кто это может покажите на ВИДЕО
09 июль 2014 18:36 #89417
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 14 пользователей и 1565 гостей на форуме
  • Avalokita, Leksan83, SmokeProject, Ygrek, Zool, anvej68, aquila, bsv, monstrader, nern, remistr, vit1980, Виктор53, Всеволод