lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • billy13
  • billy13 аватар
  • Посетитель
Не могу найти кейс оружейника.Может скрин у кого завалялся?
04 июль 2014 15:31 #88394
Тема заблокирована.
  • billy13
  • billy13 аватар
  • Посетитель
В Припяти-почти сразу после входа,на Юпитере-где вход в вентиляцию.
04 июль 2014 15:47 #88402
Тема заблокирована.
  • AleksandrWasilevich
  • AleksandrWasilevich аватар
  • Посетитель
Подскажите где схрон Пилигрима на Неразведанной земле?!
04 июль 2014 15:54 #88404
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

AleksandrWasilevich пишет: Подскажите где схрон Пилигрима на Неразведанной земле?!

тебе надо где его бритва?тогда в гору поднемись.увидишь озеро.вдоль озера на верх.там тропинка.только аккуратнее.там бомбы на подходе.справа увидишь желтый прицеп.если есть маскхалат то одень.там мстители.только не мочи их всех.они дальше по квестам будут еще нужны
04 июль 2014 18:18 #88424
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
народ кто помнит будет задание на переход радар-АС.а то сижу и вспоминаю по соли и вспомнить не могу.а покупать всего 200шт а дошел уже до Призрака с деньгами туга пипец
04 июль 2014 18:46 #88428
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
Поднимаемся на крышу, или в помещение над нужным нам окном. Становимся на край крыши или вылезаем в окно и становимся на край подоконника. Разворачиваемся лицом к окну, спиной к улице и приседаем полностью или частично, чтобы проще было попасть в окно.



Затем самое главное: не нажимая клавиш перемещения, жмем прыжок. То есть подпрыгиваем на месте. Затем, как только ГГ начал подниматься, коротко нажимаем клавишу "назад". ГГ отодвинется назад и полетит вниз. И, при подлете к нужному окну быстро нажимаем кравишу "вперед" так, чтобы мы приземлились на нужный подоконник. Таким образом мы совершим прыжок по дуге, аналогичный тому, который мы делали, прыгая по балконам в Центральной Припяти, только на этот раз ГГ прыгает по вертикальной дуге)



И если Вы все сделаете правильно - ГГ окажется на том подоконнике, какой Вам нужен) Чтобы проще было попасть в нужное окно, нужно клавишу "назад" нажать очень коротко, чтобы ГГ не отлетел далеко от здания.



Таким способом прыжка можно прыгать не только по окнам. Так можно запрыгивать под любые парапеты, выступы, арки, крыши и любые другие конструкции. Этим же методом можно спрыгивать на балкон нижнего этажа при сборе тайников Альпиниста, а также по многим другим тайникам, имеющимся в ОП-2) Этот прыжок очень легок в освоении и очень полезен. Поэтому пользуйтесь им часто) Он во многих случаях облегчит Вам путь к тайнику, а многие дальнейшие тайники по "Снайперу", также как и эти два тайника Прайма Вы сможете взять, только используя этот вид прыжка)
Для тех кто не умеет запрыгивать.примерно так же и под мостом на кордоне надо залезать
04 июль 2014 20:39 #88440
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

Георгий78 пишет: народ кто помнит будет задание на переход радар-АС.а то сижу и вспоминаю по соли и вспомнить не могу.а покупать всего 200шт а дошел уже до Призрака с деньгами туга пипец


Серьезным изменениям подверглась система перемещения между локациями. Некоторые точки существовавшие в оригинальной игре принесены или изменены, а некоторые отсутствуют, до определенного момента. Кроме того можно найти информацию о новых точках перехода. А так же в Солянке присутствует развитая система телепортов.

Вынесу в заголовок два самых часто задаваемых вопроса про точки перехода.
Действительно, при старте игры отсутствуют точки перехода из Бара на Дикую Территорию и Военные Склады.
Переход на Дикую территорию откроется, когда принесете Бармену доки из Х-18 и возьмете квест на Х-16.
Переход на Военные Склады открывается, когда приносите Бармену флешку Круглова. Причем флешка снятая с труппа Круглова не работает. Он должен вам отдать её сам, после выполнения сопровождения.
Еще информацию о точке перехода можно купить у информатора.
Также на Военные склады Вас может телепортировать Фанат, когда принесете ему Ноутбук из Х-18.
А еще на Военные Склады можно попасть через новую локацию АТП. Для этого надо выполнить квест Адреналина на «Запчасти монстров».

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А так же в игру введено около 30 других телепортов в том числе в подземелье агропрома.х-18-х16-х10-х8
(от себя добавлю вроде видел телепорты на Янтаре лежат!по квестам Молнии когда попадем на Янтарь и найдем Зомбированного он дает наводку на его ствол и говорит патроны к нему лежат на лестнице!так вот на этой лестнице вроде два телепорта валялись!проверьте кто дошел!)
Есть телепорт по квестам Сюжет Снайпер на балконе будет в нычке! Но только если вы решите пройти этот сюжет
04 июль 2014 21:06 #88445
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 397
  • Спасибо получено: 370

Sniper7278 пишет: Ребят, прошла неделя как я начал проходить задание Сорвать сделку, садился за игру раза два по два часа. Устаю после работы капец. Щас сел и уже больше часа бьюсь и не могу пройти это чертово задание. Можно ли как то сделать скрипт какой, чтоб это задание выполнилось и засчиталось? надоело уже оно мне.

Квест не простой, по скриптам ничего сказать не могу, а по пухе так гаус Изверга мне подошел больше всего, обойма на 20 выстрелов. Времени очень мало, отстрел я начинал после рукопожатия, 9 целей. Сначала сопровождающих экологов, потом дальних вояк, ближних и тд. Если перезаряд, то не успеть. Удачи желаю.

По поводу переходов в версии ОП2 переход в Красный Лес и Лиманск с Армейских Складов. И из Варлаба переход в Х-16 есть.

Нету телепорта Волазара на ЧАЭС 1 на вышке, дайте корректную правку. Там с координатами кто-то прошляпил. "Z-координата написана -243.007, а нужно -214.007" с Ютуба инфа.
Последнее редактирование: 05 июль 2014 02:20 пользователем uraltab.
04 июль 2014 23:28 #88451
Тема заблокирована.
  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
народ всем привет подскажите как восстановить музыку в меню паузы и загрузки т.е. основную .катарсис. стоит правка от karavan 150 .пора домой и квин уже выбешивают. спасибо
04 июль 2014 23:39 #88452
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
народ кто и где с фоткал жарку и рондомное облако короче 1 и последняя по списку.вот 2 шт и не могу сфоткать пленку уже не считаю сколько потратил уйма.
05 июль 2014 00:31 #88453
Тема заблокирована.
  • инквизитор99
  • инквизитор99 аватар
  • Посетитель
всем привет подскажите где лежит динамит на агропроме по квесту лукаша уже много чего прошел а динамита нет нигде ни под вагончиком ни рядом с ним все обшарил :(
05 июль 2014 05:09 #88462
Тема заблокирована.
  • инквизитор99
  • инквизитор99 аватар
  • Посетитель
облако сфоткать можно так ночью подбегаешь тревожишь ономалию и в этот момент центр аномалии как бы опускается до земли и фоткаешь я раза 4 пробовал получилось
05 июль 2014 05:12 #88463
Тема заблокирована.
  • Alex75Rus
  • Alex75Rus аватар
  • Посетитель

uraltab пишет: Нету телепорта Волазара на ЧАЭС 1 на вышке


ВНИМАНИЕ: Спойлер!
05 июль 2014 05:35 #88467
Тема заблокирована.
  • AleksandrWasilevich
  • AleksandrWasilevich аватар
  • Посетитель
Подскажите где тайник Химеры по наводке Циклопа?Может скрин есть?!
05 июль 2014 05:54 #88469
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 74
Помогите пожалуйста, такая проблема пропадают переходы, рюкзак становится невидимым, НПС долго прогружаются
05 июль 2014 07:25 #88471
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
всем привет! Жарку получилось сфоткать только росле того как бросил в нее болт и стало видно центр,ну а яблоко как описали
05 июль 2014 07:34 #88472
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Что-то случилось с игрой. Переходы не срабатывают с первого раза, инвентарь в рюкзаке у ГГ и у НПС не отображается, враги и монстры перестали на меня реагировать, игра стала тормозить. Кто знает, в чем дело?
05 июль 2014 08:34 #88477
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 74
У меня тоже самое, после того как взял квест на 8 ПНВ у Калинина
05 июль 2014 08:50 #88478
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
ЯОлег, RASMUS73, да переставьте уже игру. Тока сохранки сохраните. Глюкнуло что-то у вас.
Спасибо сказали: ЯОлег
05 июль 2014 09:03 #88481
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345

RASMUS73 пишет: У меня тоже самое, после того как взял квест на 8 ПНВ у Калинина

А у меня случилось после того, как я забрал все части монстров и артефакты, которые я до этого скирдовал и пошел к ученым на Янтарь, чтобы там все это повыгоднее сбагрить.
05 июль 2014 09:04 #88482
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1262 гостей на форуме
  • 74Boris74, Fil777, advomax, anvej68, rq17