lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель
у меня на Агре почему то седой нехочет приземляться, главное его голос есть, а после него тишина не одного вертолёта..
04 июль 2014 03:09 #88312
Тема заблокирована.
  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Zampolit_65 пишет: Всем привет! Помогите разобраться. Взял задание у (найти гранатомет на базе Свободы), поговорил с Поваром, принес ему вороньи яйца он отдал мне гранатомет, но задание не засчиталось, может это не тот гранатомет?

Разумеется не тот, нужен из деревни кровоссосов, тот что в погребе одного из домов.
04 июль 2014 03:47 #88313
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 74
Подскажите, как пройти квест Кулинара Охота на грызунов
Спасибо сказали: Recluse
04 июль 2014 05:10 #88315
Тема заблокирована.
  • RepzVjycnh
  • RepzVjycnh аватар
  • Посетитель
Братья-сталки выручайте))) По поводу поиска тайника колл на свалке)) облазил уже весь форум и ютуб)) у всех другая записка))) и в ентих местах нет ничего)) у меня написано-между труб и переходом на агро/ на холме между ангаром и блокп долга ближе к агро/ на холме между ангаром и стоянкой технике ближе к цент дороге))))) несколько раз пробовал переигрывать с место где беру тайник на кордоне но всегда енто записка))) помогите плиз
04 июль 2014 05:57 #88318
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 100
привет
мужики где можно ВЕНОМА встретить укажите точное место его обитания
Спасибо сказали: Recluse
04 июль 2014 09:02 #88334
Тема заблокирована.
  • rasPUTIN
  • rasPUTIN аватар
  • Посетитель
народ подскажите, а лучше дайте скрин где лежит ружье для креста на радаре. Облазил все камни то-ли не заспамился тайник, не могу найти
04 июль 2014 09:07 #88335
Тема заблокирована.
  • Evgeniy52
  • Evgeniy52 аватар
  • Посетитель
Ткните в тайник. В записке одна запись: " В Темной долине на электрощитовой". Всю электрощитовую облазил, не могу найти. То, что показано в видео, ничего не дает и тайника там вроде не находили.
04 июль 2014 09:32 #88338
Тема заблокирована.
  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель

Старый пишет:

maks пишет: у меня на Агре почему то седой нехочет приземляться, главное его голос есть, а после него тишина не одного вертолёта..

Обычно Седой появляется,когда уже к переходу на Свалку идешь.Тогда сообщение от него приходит.Возвращаешься,видишь вертолет в небе.(Должен быть виден) .Но Седой никогда не приземлится когда враги поблизости. Так же может в аномалию угодить.Покупает все подряд,но по невысокой цене.Появляется потом еще раз на АТП и зависает там насовсем.Персонаж совсем не обязательный.Квесты не дает.

А у него карт игральных для кузнецова не будет??? мож кто был в диалоге с седым в этом моде???
04 июль 2014 09:43 #88339
Тема заблокирована.
  • gela_67
  • gela_67 аватар
  • Посетитель
Подскажите,обязательно брать у Кузькиной матери задание на поиск лекарства,влияет он на дальнейшую игру,а то у меня вертушка на Юпитере не прилетает за деньгами и лекарством.
04 июль 2014 09:59 #88341
Тема заблокирована.
  • sergei37lsv
  • sergei37lsv аватар
  • Посетитель
Если еще нужно то вот для некоторых ответы-
cepro77-веном встретился мне в подземном переходе в Западную Припять и на Юпитере их полно в тонелях где жили бюреры

Egenniy52- на электрощитовой то это из тайников коллекционера.-на крыше электрощитовой что возле входа в Х-18.

Rasmus73-по грызунам-нужно подойти ко входу в тоннель на Агропроме с 12 до 2 ночи с 30 гранатами ргд-5 но купленными только у Ворона,потом медленно начинаешь входить в тоннель и тушканы появятся.Можешь радостно носиться кругами закидывая их гранатами.
Был рад если смог помочь.
Последнее редактирование: 04 июль 2014 10:28 пользователем sergei37lsv.
04 июль 2014 10:27 #88344
Тема заблокирована.
  • seydulla
  • seydulla аватар
  • Посетитель
всем привет.подскажите пожалуйста где нычка волка около вертолёта или какой ствол ему нужен?
04 июль 2014 11:42 #88353
Тема заблокирована.
  • rasPUTIN
  • rasPUTIN аватар
  • Посетитель
народ подскажите, а лучше дайте скрин где лежит ружье для креста на радаре. Облазил все камни то-ли не заспамился тайник, не могу найти.
и второй вопрос по квесту екзоскелет, сидор дал наводку в забытый лес, плоский камень нашел а ни арта ни бронь найти не могу подскажите пожалуйста
04 июль 2014 12:43 #88361
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 558
  • Спасибо получено: 171
Ребята такой вопрос. Инструменты для Долговязова на кордоне. Нашел в интернете видио но там их нет. Переигрывал раз десять с самого начала нет и все. Может куда то провалились.
Спасибо сказали: Recluse
04 июль 2014 13:43 #88367
Тема заблокирована.
  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

RepzVjycnh пишет: Братья-сталки выручайте))) По поводу поиска тайника колл на свалке)) облазил уже весь форум и ютуб)) у всех другая записка))) и в ентих местах нет ничего)) у меня написано-между труб и переходом на агро/ на холме между ангаром и блокп долга ближе к агро/ на холме между ангаром и стоянкой технике ближе к цент дороге))))) несколько раз пробовал переигрывать с место где беру тайник на кордоне но всегда енто записка))) помогите плиз

Раз сам не смог найти свой тайник, ни в теме, ни на Ютубе, показываю его все знают.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
04 июль 2014 13:51 #88368
Тема заблокирована.
  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

lsjan пишет: Ребята такой вопрос. Инструменты для Долговязова на кордоне. Нашел в интернете видио но там их нет. Переигрывал раз десять с самого начала нет и все. Может куда то провалились.

Тогда ищи на Складах.
04 июль 2014 13:53 #88369
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 100
парни а как подобраться к тайнику стрелка в припяти
с земли не пускает телепорт а как тогда на КРЫШУ залезть в каком месте
Последнее редактирование: 04 июль 2014 14:51 пользователем серго77.
04 июль 2014 14:50 #88376
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676

lsjan пишет: Ребята такой вопрос. Инструменты для Долговязова на кордоне. Нашел в интернете видио но там их нет. Переигрывал раз десять с самого начала нет и все. Может куда то провалились.

Уже написали на АС в токарном станке находил где Шуруп стоит.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: lsjan
04 июль 2014 14:55 #88378
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
на атп 2 места спавна инструментов,один на балке гаража под шифером,а второй в правом здании на чердаке где должно быть слуховое окно я где-то скрин выкладывал -вот еще раз
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 04 июль 2014 15:23 пользователем Patron.
04 июль 2014 15:05 #88380
Вложения:
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 558
  • Спасибо получено: 171
varomix
Да на атп в этих местах нет скорей всего на складах. А я думал и там и там
04 июль 2014 15:14 #88385
Тема заблокирована.
  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

серго77 пишет: парни а как подобраться к тайнику стрелка в припяти
с земли не пускает телепорт а как тогда на КРЫШУ залезть в каком месте

Смотри видео.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
04 июль 2014 15:26 #88392
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1212 гостей на форуме
  • 74Boris74, Fil777, advomax, anvej68, rq17