lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
я думаю для админов создать тему гид по оп 1 и оп 2 где и выложить описание разных квестов со скринами и видео
03 июль 2014 20:33 #88277
Тема заблокирована.
  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
народ всем доброй ночи очередной раз задаю вопрос как пользоваться меню покупки.в частности как прописать наноэкз.по поводу кровососа для кузи он на элеваторе справа как идти к тоннелю с электрами достань нож и попробуй сохр./загр.
03 июль 2014 20:34 #88279
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
Ну - тут есть ещё моменты. Во-первых: репак - это путь обречённых. Лучше снести с очисткой всего и вся в папке СТАЛКЕР-ШОК в документах.
Далее - не набирайте сразу кучу квестов, а если набрали - сначала сдайте всё лишнее.
А кровосос спавнится сразу после взятия этого квеста у Кузи: берёшь ножик - агришь гада - запрыгиваешь на трактор и вприсяде мочишь, ну я так делал)).
Движок игры начинает очень сильно высаживаться и тупить , если висит куча заданий - плюс полгига и более сохранок.
Создайте штук 20 именных сохранок , а остальные - по мере прохождения подчищайте. Я делаю это пару раз в день.
Конечно копии не забывайте делать.
03 июль 2014 20:35 #88280
Тема заблокирована.
  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
]если бы еще шарить во всех этих вещах вопросов бы и не возникало.например фотографа я вообще не хотел брать теперь он у меня тупо висит. то же самое по глупости задание на части тел для ресторана.или плейбой.
Последнее редактирование: 04 июль 2014 03:37 пользователем .
03 июль 2014 20:43 #88282
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
По поводу наноэкзы - не советую прописывать шмотки , которые будут добываться по квестам. Это может негативно сказаться на дальнейшем прохождении.
А зачем тебе собственно - наноэкза? Иди на Агропром и завали вояк: у них экзы совершенно вменяемые для прохождения игры. С них они падают регулярно.
03 июль 2014 20:44 #88283
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
Открываешь папку - компьютер, далее - документы,затем по обстоятельствам - общие, пользователь и там увидишь паку - СТАЛКЕР ШОК. В ней сохраняются настройки , логи вылета , скрины и севы. Всё разложено по полочкам.
Учитесь - солянка того стоит!
03 июль 2014 20:48 #88284
Тема заблокирована.
  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель

konkordans пишет: По поводу наноэкзы - не советую прописывать шмотки , которые будут добываться по квестам. Это может негативно сказаться на дальнейшем прохождении.
А зачем тебе собственно - наноэкза? Иди на Агропром и завали вояк: у них экзы совершенно вменяемые для прохождения игры. С них они падают регулярно.

понял спс сейчас как раз в нем.думал нано гораздо круче ладно дойду посмотрим.такой вопрос почитал про охотников недавно я еще не был в тд а их у меня вальнули по заданию Захара стоят две галки и принести ему мешок а он ноль эмоций неужели переигрывать ушел оч. далеко.
03 июль 2014 20:56 #88286
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
Banzay- ты хочешь пройти эту солянку или вконец замучаться на двух - трёх процентах основного сюжета и бросить?
Скачай и установи официальную версию . Там же скачай и установи официальные патчи и фиксы.
И играй в удовольствие. Ведь в этой солянке - основной сюжет составляет около 1% всей игры.
При неспешном прохождении - на год-полтора хватит))).
03 июль 2014 21:21 #88289
Тема заблокирована.
  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
]так стоят и официальная версия и оф. патчи и фиксы скачанные здесь же просто потом я кинул антихардкор сверху.наверно в этом все дело. пока летает без существенных вылетов оч.помогли тайники коллекционера я походу просто иду не по сюжету т.к. в солянку по ходу играю впервые был какой-то амк мод 2-4 года назад точно не помню.
Последнее редактирование: 04 июль 2014 03:40 пользователем .
03 июль 2014 21:35 #88291
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
sozik!
Если ты уже прошёл Х - 18, то с какого перепугу, у тебя должно быть продолжение квеста, если ключ от лабы ты уже давным давно получил от Борова принеся ему кейс с вертолёта! Ведь за пда Крысюка Боров тоже даёт ключик к Х - 18, но он то у тебя уже давно получен, вот и нет продолжение квеста...
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
03 июль 2014 21:38 #88292
Тема заблокирована.
  • sozik
  • sozik аватар
  • Посетитель
за ПДА Крысюка он дает ключ от склада и артмод какой-то
03 июль 2014 21:44 #88293
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Бродяги, всем доброго времени суток!
Столкнулся с такой проблемой: при выполнении задания Захара "охота на контроллеров", не появляются контроллеры на Радаре в Ржавом лесу. Начинаю на свалке, зачищаю ее, говорю с Кулинаром. Потом к Кресту в забытый лес, далее, к Борову в ТД. После этого иду из ТД на радар по прямому переходу: на тропе от перехода из ТД меня встречает еще один контрик со "свитой". Я его убиваю, забираю записку и иду искать дальше. Больше контриков на радаре я не встречаю. Ни в ржавом лесу, ни на территории комплекса выжигателя их нет. В чем может быть проблема?
Патч от 20 июня стоит, фикс тоже.
03 июль 2014 21:57 #88294
Тема заблокирована.
  • sergei37lsv
  • sergei37lsv аватар
  • Посетитель
Доброе утро.Контролеры появятся если ты сразу как зашел не Радар обыскал труп военного(где-то возле вагончика),если не обыскал,то бегать там бесполезно,переигрывай с Темной долины.
03 июль 2014 23:01 #88297
Тема заблокирована.
  • sergei37lsv
  • sergei37lsv аватар
  • Посетитель
Если идти на север, от перехода на Темную долину,почти по краю карты то будут две группы камней.Ищи на той что из плоских,но сначала пройди рядом с ними чуть вперед или походи на расстоянии метра 4 вокруг раза два,только после этого они появляются.
03 июль 2014 23:07 #88298
Тема заблокирована.
  • sergei37lsv
  • sergei37lsv аватар
  • Посетитель
Если возьмешь,то мой совет поставь в настройках расстояние до цели а то нужно по разным заданиям фотографировать с разных расстояний,а так пленку тратить зря не будешь.Награда не плохая,пленка только у Бармена, так чисто для интереса,ни на что не влияет,но много где будет нужен фотоаппарат,а его без этого задания нигде не возьмешь.
03 июль 2014 23:19 #88300
Тема заблокирована.
  • sergei37lsv
  • sergei37lsv аватар
  • Посетитель
Вали его спокойно.У Борова будет разговор и он направит тебя к Жиле,вот его квесты выполнишь и будет тебе ПДА Крысюка.
03 июль 2014 23:22 #88301
Тема заблокирована.
  • sergei37lsv
  • sergei37lsv аватар
  • Посетитель
Якуту на Армейских складах.
03 июль 2014 23:26 #88302
Тема заблокирована.
  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель
Ребят подскажите плиз, хочу сделать меньший наносимый урон ГГ, а то убивают с одного выстрела, подскажите как сделать? буду очень благодарен!)
04 июль 2014 00:36 #88303
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676

maks пишет: Ребят подскажите плиз, хочу сделать меньший наносимый урон ГГ, а то убивают с одного выстрела, подскажите как сделать? буду очень благодарен!)

gamedata/config/creatures/actor - это путь к папке actor - вот там находишь вот такую строку [actor_immunities_gd_master](таких строк там несколько ,взависимости то ранга на каком играешь) и под ней значение меняй как тебе надо. А ещё вариант обвешайся артами от пуль и тот же результат.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Последнее редактирование: 04 июль 2014 01:29 пользователем magamed.
04 июль 2014 01:27 #88305
Тема заблокирована.
  • Zampolit_65
  • Zampolit_65 аватар
  • Посетитель
Всем привет! Помогите разобраться. Взял задание у Воронина (найти гранатомет на базе Свободы), поговорил с Поваром, принес ему вороньи яйца он отдал мне гранатомет, но задание не засчиталось, может это не тот гранатомет?
04 июль 2014 01:51 #88306
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1043 гостей на форуме
  • anvej68, semen777