lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
konkordans спс а че делать начинаю потихоньку звереть и вспоминать народ который бьет клавой мониторы мод то по сути классный куча квестов артов жаль до этого не играл в шахматистов .фотограф и коллекционера сейчас было бы проще.неубиваемость тоже не выход
02 июль 2014 19:12 #88048
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
В том то и прелесть данного мода - как бы ты не обвешался артами , в какой бы экзе не бегал - чувство опасности всё равно остаётся. Я уже неделю бегаю в экзе чёрного доктора , увешался артами из разных тайников - ну с радиацией - да с зверушками полегче стало; аномалии как то полегче уже воспринимаются - а вот когда кипиш начинается - например Зверя на кордоне валить или вояки высадились на болоте - тут все инстинкты выживания снова актуальны становятся)))
02 июль 2014 19:56 #88052
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
найди черный ангел будет защита.в игре полно артов повышающих здоровье.пулестойкость.прям можно подумать все дохнут как мухи.люди как то проходят ведь.вон в тайниках коллекционера полно редких артов
02 июль 2014 20:45 #88057
Тема заблокирована.
  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
ну насчет прелести вопрос двоякий мне например с.т.а.л.к.е.р. любая часть нравится из-за квестов а не пострелять с хардкором точно разрабы переборщили недавно прошел LA сначала пробежался потом 2й раз уже в удовольствие вот ништяк .просто не охота нервы тратить на каждом бандосе я уже задавал вопрос если появляется достижение читер чем это плохо что все шифруются я про него прочитал в самом начале форума если действительно полный хряк напишите буду мучать игру и себя сохраняясь через каждые пол минуты.спасибо
02 июль 2014 20:47 #88058
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

banzay пишет: ну насчет прелести вопрос двоякий мне например с.т.а.л.к.е.р. любая часть нравится из-за квестов а не пострелять с хардкором точно разрабы переборщили недавно прошел LA сначала пробежался потом 2й раз уже в удовольствие вот ништяк .просто не охота нервы тратить на каждом бандосе я уже задавал вопрос если появляется достижение читер чем это плохо что все шифруются я про него прочитал в самом начале форума если действительно полный хряк напишите буду мучать игру и себя сохраняясь через каждые пол минуты.спасибо

Читер достижение что дает? ты не сможешь пройти новые квесты оп 2 вот и все.сюжет острова.сюжет на биорадар.и многие другие квесты проваляться.и иногда даже валиться основной сюжет.трижды пришлось переигрывать.из-за того что квест найти и убить стрелка провален из-за читерства.а так все гуд ни чего страшного
02 июль 2014 21:23 #88066
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 193
Не могу найти АА-12 Кеста посмотрел видео на ютубе у меня в этом месте тайника не было подскажите где он может быть желательно скрин или видео.
03 июль 2014 03:13 #88081
Тема заблокирована.
  • неприкаянный
  • неприкаянный аватар
  • Посетитель
привет народ!! подскажите по коллекционеру, все сфотал а вот очаговый туман и родоновое облако сфотать не как не получается( может какой то подкол есть?? и по поводу квеста про секретные документы от в воронина в темной долине не как найти не могу подскажите плз...
03 июль 2014 03:54 #88084
Тема заблокирована.
  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
Подскажите, кто прошел тайники Альпиниста в Припяти, взял тайник на крыше автовокзала, прошел по правому проводу до балкона, а тайника нет, в ютубе его видно издалека, а у меня на балконе не появляется, переигрывал несколько раз, все делал как в ютубе, может его можно как-то прописать?
03 июль 2014 04:34 #88087
Тема заблокирована.
  • yzik41
  • yzik41 аватар
  • Посетитель
Где искать доки о которых рассказал сумашедший ученый.
03 июль 2014 04:40 #88089
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
всем добрый день,подскажите как прописать бинокль для кепа задолбался искать уже,зато автомат долговца попался на радаре у монолита аж в 3х экземплярах :)
03 июль 2014 06:38 #88098
Тема заблокирована.
  • rasPUTIN
  • rasPUTIN аватар
  • Посетитель
подскажите взял задание сахарова доставить прибор армейские склады.
как и где точно установить ету хрень на башне???
03 июль 2014 07:11 #88106
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

rasPUTIN пишет: подскажите взял задание сахарова доставить прибор армейские склады.
как и где точно установить ету хрень на башне???

поднимись на самый верх и выкинь прибор из рюкзака возле синего ящика.
Спасибо сказали: rasPUTIN
03 июль 2014 07:16 #88108
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 3
Наверное Рабиновича (Раби) грохнул в Припяти. Тогда все торговцы врагами становятся. Или почти все. Надо было уйти, или уконтрапупить его ножом, либо кулаком. Это said 777 на вопрос "аким стал врагом. почему ,"
Последнее редактирование: 03 июль 2014 07:42 пользователем Blacksmit.
03 июль 2014 07:39 #88110
Тема заблокирована.
  • rasPUTIN
  • rasPUTIN аватар
  • Посетитель
подскажите задание черный ангел.
найти на радаре арт и нычку волка, блин продал ствол для волка, а какой ему нужен не помню...
03 июль 2014 08:19 #88112
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

rasPUTIN пишет: подскажите задание черный ангел.
найти на радаре арт и нычку волка, блин продал ствол для волка, а какой ему нужен не помню...


Ему нужен АА-12, только он его не возьмет, потом Кресту понадобится.
03 июль 2014 08:46 #88114
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 3

rasPUTIN пишет: подскажите задание черный ангел.
найти на радаре арт и нычку волка, блин продал ствол для волка, а какой ему нужен не помню...

Волку он вроде как и не очень нужен, зато нужен будет одному перцу, если по старому паку пойдет сюжет. Без этого ствола затык будет. А ствол АА-12, вроде. Крутой автоматический дробарь, еще и магазин весьма емкий - 32 патрона, вроде. Не помню точно. Я себе его оставлял - грех такую машинку продавать.
Спасибо сказали: Tegi79
03 июль 2014 08:50 #88116
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 100
мужики подскажите кто где встречал просто ХИМЕРУ и ВЕНОМА
03 июль 2014 08:58 #88117
Тема заблокирована.
  • Vitamin
  • Vitamin аватар
  • Посетитель
Интересно девки пляшут.....собрал для Жилы всё, прицел ПУ, даже сам карабин СКС, Лунную пустышку, рецепт титанового колобка, плеев купил у Бармена и фиг вам, не высвечивает, что все собрано и пора к Жиле.
03 июль 2014 09:03 #88119
Тема заблокирована.
  • AleksandrWasilevich
  • AleksandrWasilevich аватар
  • Посетитель
Подскажите где тайник Котобегемота, в старой деревне в одном из подвалов! Где эта старая деревня???
03 июль 2014 09:06 #88120
Тема заблокирована.
  • gela_67
  • gela_67 аватар
  • Посетитель
серго77 на барьере Свободы и лесу Радара химеры,а на Юпитере веном
03 июль 2014 09:12 #88121
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 825 гостей на форуме
  • anvej68