lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

spirt пишет: Парни,а в каком месте на блок посту Долга на Свалке спавнится тайник коллекционера?

Так он не на блок посту, а в недостроенном здании, напротив блокпоста
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Таня
22 мая 2014 13:15 #77784
Вложения:
Тема заблокирована.
  • Shade
  • Shade аватар
  • Посетитель
Blacksmit, каждому свое. Я с удовольствием прохожу, никуда стремглав не бегу и не спешу лишь бы пройти. Пока другие моды пройдены и скоро выйдет в свет "Путь Стрелка", - почему бы не посвятить его полностью именно этому? Меня раздражает лишь читерство НПС: могут убить через 3 стены, видят опять же сквозь них, за тобой будут гнаться через всю локу. Это немного раздражает, но уровень тактический-то повышает! Каждому свое, повторюсь.
22 мая 2014 13:24 #77786
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Нет,наверное не тот,что на скрине.Один тайник я нашел рядом с этим разрушенным зданием,в обломках какой то квадратной бетонки,около двухярусной железяки,рядом со зданием.Теперь говорится о 8ми точках спавна,тепловоз,крыша ангара,блокпост,лесочек за блокпостом и т.д.Вот мне и интересно,чтобы не шастать пол дня по локе,где на блокпосту он появляется.
22 мая 2014 13:42 #77790
Тема заблокирована.
  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Дошел до второго тайника на ДТ.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Пошел искать третий, новый на ДТ, задача усложняется места спавна 8, нигде в гугл еще не дошли него, придется как всегда самому рыть, позже выложу.
22 мая 2014 14:18 #77792
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Переиграла с автосейва, просто не нужно брать автомат Фраера и все нормально. :)
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Иваныч, Гусар, komrad
22 мая 2014 14:21 #77795
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 64
Знатокам моё Потение! Мужики к Вам вопрос. Как отключить этот *долбаный* античит? Первый раз словил его ещё на Кордоне,миссия *Убить Стелка* провалена,ну плюнул на него т.к. прочитал в ПДА ,что все квесты можно будет пройти. А сейчас,когда ушёл по сюжету очень далеко, задание на поиск деталей для Биородара проваливается. Пусть бы на экране и появлялось сообщение античита ,лишь бы не ломало прохождения игры. А то как то нехорошо получается.Пусть будет здоров тот ,кто это сделал! Если есть решение,пожалуйста подскажите.
Спасибо сказали: Recluse
22 мая 2014 14:43 #77799
Тема заблокирована.
  • Shade
  • Shade аватар
  • Посетитель
Взял первый квест Борова на вертолет, выполнил, но контейнер(ящик с редким артом) оставил себе. Ключ, конечно же, от Х-18 не получил. Далее миссия по поводу Крысюка: он находится на АТП, все наверняка знаю, но вот там-то и оказалась целая стая зомби после квеста от Волка по поводу бритвы. Крысюк умирает, квест проваливается. Возможно ли получить ключ от Борова еще как-нибудь или тупик?
22 мая 2014 15:09 #77805
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 64
Shade Переиграй и отдай Борову ящик,или получишь головную боль с Крысюком.Я пошёл этим же путём, кое как закончил квест.Притом что слегка подчетирил.
Спасибо сказали: Recluse, Shade
22 мая 2014 15:17 #77808
Тема заблокирована.
  • vadimleon
  • vadimleon аватар
  • Посетитель
уже кто-то находил новый тайник на дикой территории там где 8 мест
22 мая 2014 15:31 #77812
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Ну так кто подкинет скрин по этой записке коллекционера на свалке,желательно рядом с разрушенным зданием,напротив блокпоста долга.
На Свалке:
Тепловоз
На блокпосту Долга
За лесочком,где обитают зомби
Под крышей ангара
Где база сталкеров,что в ангаре
За поваленным деревом,что у перехода в ТД
У выхода на Агро
С поваленным деревом вообще беспредел,дойти до него невозможно,упираешься в переход на ТД.
Спасибо сказали: Recluse
22 мая 2014 15:36 #77814
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
По квесту Доктора лечить всех на своем пути. Вобщем я излечил достаточное количество и мне пришло соообщение - найти Доктора. Но я продолжал всех лечить и, после очередного излечения больного, получил достижение Доктор Айболит :P
Спасибо сказали: Recluse, Таня
Последнее редактирование: 22 мая 2014 16:07 пользователем Sniper7278.
22 мая 2014 16:06 #77821
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 206
мужики, подскажите как сфоткать очаговый туман и как он выглядит, пытался сфоткать тат что по земле стелится, не зачитывается!
Спасибо сказали: Recluse
22 мая 2014 16:09 #77824
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

eddoct пишет: Сделал попытку заспавнить калаш, но вместо 5 руб стоит 200000. и в меню не работает клавиша распознавание НПС
Это как-то поправимо?

Поставь вот эту сборку, если еще не далеко ушел. Там есть и спавн-меню и бессмертие квестовиков, и другие правки. Уже запакована.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если ушел далеко, и нужно спав-меню, то эту
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Recluse, eddoct
Последнее редактирование: 22 мая 2014 16:49 пользователем Alexs.
22 мая 2014 16:12 #77828
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
Походу засрал я полностью прохождение.Проблема состоит в том что когда появился квест "Забрать ПДА военного у раненого бандита" он лежал на свалке,сейчас его труп лежит на агропроме. Проблема №2 заключается в том что Захар не даёт фотоаппарат чтобы фоткать живность,мистика какая та а не мод,жду SP
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Recluse
22 мая 2014 16:44 #77840
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Andrik111 пишет: кто подскажет,где найти тайник Кузнецова на Кордоне,на дереве нету

В ПДА написано, что на дереве? Если так, то возле разрушенного здания где тусуются Лис и Звездочет. Возле входа в дом дерево, на него легко запрыгнуть с крыши.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Recluse
22 мая 2014 16:46 #77843
Тема заблокирована.
  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
ТаЙник коллекционера новый, третий на ДТ В фонящем доме, подойти надо к главному входу, сразу телепортируетесь внутрь, там еще разок телепорт сработает, после ищите сортир, за его дверью и будет тайник.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Обратно будете выходить через подземную атостоянку, не забудьте прихватить ружьишко, оно с прицелом, с двух выстрелов химеру завалил, пожалуй осталю себе, квест на него я не брал, а 4 тыщи мне погоду не сделают, и пустынный орел заодно для Фримена. Следущий тайник коллекционера на Складах.
22 мая 2014 16:53 #77845
Тема заблокирована.
  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

Андрей56 пишет: Проблема №2 заключается в том что Захар не даёт фотоаппарат чтобы фоткать живность,мистика какая та а не мод,жду SP

А у него нету фотика. Фотик нужно взять в подземке Агро у дохлого фотографа. Квест дает Волк на поиск этого фотографа.
Последнее редактирование: 22 мая 2014 17:03 пользователем demoniqes.
22 мая 2014 16:56 #77846
Тема заблокирована.
  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель
Короче кто пойдет впервый раз на Юпитер, берите сразу пулемет М134 и патронов тысяч десять. Там полный трындец!
Кажется там собрались все самые злобные зверюги и бегают огромными толпами. Я успел залезть на цистерну и наблюдал такую картину:
Вокруг меня собралось около 30 Когтей смерти, десяток Веномов, столько же Гигантов -- и вокруг этой прелести бегает несметный муравейник из кровососов и химероволков.
Мой комп начал дико тормозить. Блин даже не знаю как там можно без читера пройти... :S
22 мая 2014 17:13 #77855
Тема заблокирована.
  • STRANNIK1
  • STRANNIK1 аватар
  • Посетитель
Бери капсулы с аномалиями. Залазь на что нибудь и спавнь аномалию. Все монстряки в нее полезут и все.
Последнее редактирование: 22 мая 2014 17:19 пользователем Alexs.
22 мая 2014 17:16 #77860
Тема заблокирована.
  • Shade
  • Shade аватар
  • Посетитель
Тайник Кузнецова лично у меня был на ж/д путях в тепловозе внутри кабины.
22 мая 2014 17:31 #77867
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 955 гостей на форуме
  • Finallp, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68, rusik6790