lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
Кейс для Воронина лежит в нижней части крана - под( между ) плитами. Там его действительно тяжело обнаружить. Надо ипользовать и полный присяд и наклоны головы.
02 июль 2014 12:34 #87950
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
Д - пантенол просто на полу валяется в фойе сразу после перехода из одного корпуса в другой
02 июль 2014 12:35 #87952
Тема заблокирована.
  • Vitamin
  • Vitamin аватар
  • Посетитель
Накружился вокруг этого крана до тошноты, а кейса так и не увидел
Скиньте пож, картинку.
02 июль 2014 12:58 #87956
Тема заблокирована.
  • jin jey
  • jin jey аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста - по заданию Воронина "найти секретную комнату на базе Борова в ТД, и забрать комп с антеной и ещё какую-то хрень" - где эта секретная комната?!?!?! Уже реальных часа два лазаю - осмотрел по-моему всё, или что-то упустил?
02 июль 2014 13:22 #87958
Тема заблокирована.
  • jin jey
  • jin jey аватар
  • Посетитель

Vitamin пишет: Накружился вокруг этого крана до тошноты, а кейса так и не увидел
Скиньте пож, картинку.


Там он - точно тебе говорю - пол-часа назад взял, есле бы раньше прочитал твоё сообшение - заскринил бы-сорри:(
02 июль 2014 13:24 #87959
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327

magamed пишет:

tuman пишет: Подскажите где камаз с фото на Ростоке ?( По наводке Борова) стоит похожий возле поста долга , но там на чё нет.

камаз на ДТ , когда проходишь место где снайперы наймы сидели , слева стоит машина у бокса, вот залезь на этот бокс и выйди за локу и там найдёшь камаз с запиской.


Нет. Не там. Наймы сидят дальше а это сразу как входишь на локацию дикая территория со стороны бара. Поперек пути стоит точно такой же камаз как тот, на территории Бара по дороге к складам, тот самый что ты уже обыскал и ничего не нашел.
Дальше - забираешься на камаз, потом перепрыгиваешь на трубы. По ним идешь в сторону бара, только верхом, спрыгиваешь на крышу и оказываешься снова на територии Бара. Там слезаешь, идешь к пеорвому камазу, который раньше был пустой, и в фуре находишь записку.

Честно говоря самому догадаться по-моему нереально. Я конечно ролик посмотрел и думаю, все остальные тоже. Таких фишек будет много с выходом за пределы локации. Второй тайник ваще без поллитры даже в голову не придет как найти - тот что за сломанными воротами. Я решил упереться и сутки убил - уже понимал, что в пределах локации сломанные ворота искать без мазы - их куда-то опять засунули за кулисы. Так и оказалось, вот только сам я опять нифига не нашел.
02 июль 2014 13:25 #87960
Тема заблокирована.
  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Vitamin пишет: Накружился вокруг этого крана до тошноты, а кейса так и не увидел
Скиньте пож, картинку.

Смотри картинку.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
02 июль 2014 13:36 #87963
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
где хоть искать этот тоннель фенрира на лиманске?третий час пошел облазил где мог(
02 июль 2014 13:39 #87964
Тема заблокирована.
  • jin jey
  • jin jey аватар
  • Посетитель
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Vitamin пишет: Накружился вокруг этого крана до тошноты, а кейса так и не увидел
Скиньте пож, картинку.


Повезло тебе - оказалась сохранка недалеко - полные присядки под лестницей
Последнее редактирование: 02 июль 2014 13:46 пользователем Patron.
02 июль 2014 13:42 #87965
Вложения:
Тема заблокирована.
  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

jin jey пишет: Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста - по заданию "найти секретную комнату на базе Борова в ТД, и забрать с антеной и ещё какую-то хрень" - где эта секретная комната?!?!?! Уже реальных часа два лазаю - осмотрел по-моему всё, или что-то упустил?

Загляни на эту страницу там есть скрин.
Последнее редактирование: 02 июль 2014 13:52 пользователем Patron.
02 июль 2014 13:42 #87966
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
Кому надо вот тайник на лиманске в тунеле.еле нашел. Топаем до дома по квесту детектора изомофоф на Лиманске на крыше будет телепорт к антенам.там еще трупак лежит(не ошибетесь.рядом стройка.за стеной вниз под горку будет тунель.потом идем к трубе.и потом тайник видет Столб на ЗГРЛС Дуга-1.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
02 июль 2014 14:04 #87971
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 193
Такой вопрос нашёл я записку Искры телепортировался на Затон а дальше что делать?
Кстати я говорил с Боровым он сказал что Фенрир на Затоне а где имено не помню подскажите!И ещё почему у меня на Складовске не кого нет он девствено чист :ohmy:
Последнее редактирование: 02 июль 2014 14:35 пользователем Vadim7777.
02 июль 2014 14:07 #87973
Тема заблокирована.
  • Serei
  • Serei аватар
  • Посетитель
Еще раз привет .Подскажите как убить Сидора в по заданию брата Т.М.
02 июль 2014 14:52 #87980
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
Убить Сидора по заданию брата ТМ довольно легко. Когда проходишь основной сюжет на ЧС 2 - там есть момент в одном из телепортов: Меченый? Что за......
Вот ты должен заранее приготовить Ф1 перед телепортом - желательно уже довести линейку до максимума и в момент появления Сидора - закинуть ему в каморку.
У меня со второго раза получилось. Сделай сохранку))
02 июль 2014 15:07 #87984
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
Народ! Столкнулся с проблемой -- не могу найти на блокпосту медпринадлежности для Гинеколога -- всё изрыл и внутри и снаружи. Там где они должны были быть на втором этаже - полный ноль(ничего).
Скорее всего - либо не заспавнились(что наиболее вероятно), либо провалились в текстуры - хотя заходил на локу без сохранок.
Нужна помощь - как прописать эти медпрепараты через спавнер?
02 июль 2014 17:31 #88019
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
Всё! Отбой по лекарству для Гинеколога - с четвёртого захода на локу заспавнились. Так что имейте ввиду - на втором этаже в здании справа - валяются на полу , как д-пантенол в восточной припяти.
02 июль 2014 17:55 #88026
Тема заблокирована.
  • rasPUTIN
  • rasPUTIN аватар
  • Посетитель
подскажите где взять код двери лаборатория х-10 на радаре
02 июль 2014 18:11 #88030
Тема заблокирована.
  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
народ всем добрый вечер подскажите где взять наноэкзик замучился с одной пули погибать и как покупать предметы через меню опций. спасибо
02 июль 2014 18:24 #88039
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Застревал на задании спасти Генку Сапера. Вяткин помог - спасибо ему за помощь.....Теперь застрял на задании Сорвать сделку. Не успеваю всех положить - задание проваливается. Просто выбешивает :angry: Два часа выделил себе для игры и потерял бестолку. эх...
Последнее редактирование: 02 июль 2014 18:27 пользователем Sniper7278.
02 июль 2014 18:25 #88041
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
Наноэкзик тебе не поможет. Движок игры так устроен - что от хэдшота не спасает пулевая защита и в 150%. Это сделано для любителей читов , чтобы не пропадал интерес к игре.
То есть в такой защите конечно будет намного легче , например с бандюками , обычными вояками и многими другими стуациями.
Но - элитный спецназ, танки монолита , элитные наймы и ещё некоторые сущности будут периодически хэдшотить неподетски.
У меня стоит официальный фмкс на бессмертие основных квестовых персонажей - так вот однажды, подхожу к Кузе , а тут рядом ошивался кровосос , в итоге солдатня начала палить и - Кузя бессмертный - благополучно преставился от дружественного хэдшота))).
02 июль 2014 18:59 #88045
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 847 гостей на форуме
  • anvej68