lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
Летал я значит по всему юпитеру. а потом напали толпа кровасычей.взяли меня в кольцо и водили хоровод.так вот потом хрен пойми откуда вылетают три библика и на меня.ну я то не стою с пустыми руками по библикам шлем.на меня кровасычи кидаються и квест провален.хотя профессор дальше зовет.не должно же так быть.второй раз переигрываю(((вот блин придеться всех библиков читспавнером убить
30 июнь 2014 23:21 #87587
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 193
Как обойти телепорт на Янтаре при входе в лабораторию X-16 он меня перебрасывает на болота прям в центр где ещё активируются телепорты Сахарова!
Спасибо сказали: Recluse
01 июль 2014 02:27 #87591
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
Братцы, а Сепатор должен выжить? Может есть кто из крутых бойцов кто всех наймитов завалил и Сепатора прикрыл в парнями? Я чего только не делал - его кладут, причем почти сразу. Снимаю того кто его шлепнул - кто-то другой шпилит из вала. И их много, гадов - штук десять, просто я не успеваю за каждым. Может какая тактика у бывалых? Жалко дядьку - топчется в своем зеленом халатике с арбалеткой, в эфире все время постит предупреждения - там засада, тут засада... Типа заботится о людях. Я понимаю, что главное - мешок его забрать и в бар отнести, но Сепатор вообще как-то действует дальше? Или может он в качестве благодарности свой арбалет мне подарит - все ж не то, что с трупака снимать:)
Спасибо сказали: Recluse
01 июль 2014 02:55 #87593
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

Vadim7777 пишет: Как обойти телепорт на Янтаре при входе в лабораторию X-16 он меня перебрасывает на болота прям в центр где ещё активируются телепорты Сахарова!

может посмотришь внимательней и увидишь там еще один вход в здание? Окно например рядом с входом. На пустом месте проблему создаешь.
Спасибо сказали: Recluse, Vadim7777
01 июль 2014 03:09 #87594
Тема заблокирована.
  • Zampolit_65
  • Zampolit_65 аватар
  • Посетитель
Всем привет! Подскажите как правильно сдавать квэсты на поиск оружия и боеприпасов. В описании указано, чтобы сдать квэст, в рюкзаке должно быть только указанное оружие.
01 июль 2014 04:31 #87598
Тема заблокирована.
  • неприкаянный
  • неприкаянный аватар
  • Посетитель
народ по поводу коллекционера кто нить нашел другой путь как забрать рюкзак под мостом?? просто я походу из тех людей кому скалолазание не грозин((( постоянно срываюсь((( и по поводу водки в запоре оставил 20 бутылок и все равно реакции не какой(((
01 июль 2014 05:57 #87606
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
По поводу хомячных квестов - на сдачу оружия и боеприпасов: Совет - положите перед персом , которому сдаёте всю эту лабуду , мешок - и потихоньку туда складируйте всё нужное ему; замок поставить не забудьте)). Потом - когда всё соберёте - заберите всё из мешка - а всё лишнее туда сложите и здавайте. Делов то)).
01 июль 2014 07:21 #87619
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

неприкаянный пишет: народ по поводу коллекционера кто нить нашел другой путь как забрать рюкзак под мостом?? просто я походу из тех людей кому скалолазание не грозин((( постоянно срываюсь((( и по поводу водки в запоре оставил 20 бутылок и все равно реакции не какой(((

На самом деле это самый легкий тайник. Когда я по нескольку раз перепроходил(по разным глюкам)то по первости тоже бесило.а потом под мостом на раз проходил. Прям раз взбегаешь в гору.под мост.зажал всегда присесть.и жми аккуратно.аккуратно назад и вправо.он постепенно пролезает.ты сам увидишь как начнет карячиться.так по миллиметру жми на клаву.еле касаясь ее.
01 июль 2014 07:27 #87624
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 93

КонтролеR пишет:

Vadim7777 пишет: Как обойти телепорт на Янтаре при входе в лабораторию X-16 он меня перебрасывает на болота прям в центр где ещё активируются телепорты Сахарова!

Обойди здание с другой стороны.Там будет окно и валяеться решетка. В полном присяде залезишь

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Вот сюда.
Спасибо сказали: Recluse, Vadim7777
Последнее редактирование: 01 июль 2014 07:33 пользователем .
01 июль 2014 07:31 #87625
Вложения:
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

Арк пишет: Братцы, а Сепатор должен выжить? Может есть кто из крутых бойцов кто всех наймитов завалил и Сепатора прикрыл в парнями? Я чего только не делал - его кладут, причем почти сразу. Снимаю того кто его шлепнул - кто-то другой шпилит из вала. И их много, гадов - штук десять, просто я не успеваю за каждым. Может какая тактика у бывалых? Жалко дядьку - топчется в своем зеленом халатике с арбалеткой, в эфире все время постит предупреждения - там засада, тут засада... Типа заботится о людях. Я понимаю, что главное - мешок его забрать и в бар отнести, но Сепатор вообще как-то действует дальше? Или может он в качестве благодарности свой арбалет мне подарит - все ж не то, что с трупака снимать:)


Пробуй с самой крыши ( залезай через рядом стоящий Зил ), под которой и стоит Сепатор! Удобная позиция, обзор хороший! Залезаешь быстренько на крышу, валишь первую группу по центру, дальше со стороны тоннеля с электрами, далее со стороны атп!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Recluse, Арк
01 июль 2014 07:51 #87627
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
Пробуй с самой крыши ( залезай через рядом стоящий Зил ), под которой и стоит Сепатор! Удобная позиция, обзор хороший! Залезаешь быстренько на крышу, валишь первую группу по центру, дальше со стороны тоннеля с электрами, далее со стороны атп![/quote]

Надо же - про крышу конечно я думал, обзор нужен однозначно, но и не пытался с грузовика - в голову не приходило. А пока наружу выбегаю, что б запрыгнуть наверх, бандосы уже обложили и палят со всей дури и Сепатор на них прет как дитя малое, со своим арбалетом, а у них валы - пять секунд и его выносят.
Сейчас схожу за винонторезом и потренируюсь с грузовичка на крышу забираться. У меня вообще большая трабла - забираться куда-то, особенно на деревья но и вообще - куда угодно. Я Солянку не играл, только в лицензию и в АМК - там никуда лазить не нужно. Когда сто лет назад Чистое Небо проходил - немножко пришлось полазить, но теперь заново учиться надо, забыл все. А здесь в ОП-2 все время куда-то надо карабкаться.

Кстати, может есть какой-то гид - как лазить по деревьям? Я искал, но ничего путевого не нашел, только конкретные ролики как Меченный прет словно обезьяна по деревьям, где я и на нижнюю ветку часами запрыгнуть не могу. Я из-за этого второй тайник коллекционера на кардоне до сих пор не могу взять. Ролик смотрел сто раз, но по иконке зеленой мало чего понятно, поди, разберись без комментов, на какие кнопки игрок при этом жал.
01 июль 2014 09:09 #87648
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 193
При попытке телепортироваться с Лиманска в Мёртвый город ГГ входит в телепорт начинает шататься и появляется табличка Ахтунг загружается автосейф и вылет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Сколько бы не переигрывал всё равно появляется табличка Ахтунг что делать? :ohmy:
01 июль 2014 09:24 #87653
Тема заблокирована.
  • melkorodon
  • melkorodon аватар
  • Посетитель
ПОМОГИТЕ ПОЖ !!! ребят квест на коллекционера у сидора брать ? он мне сказал что в деревне у коллекционера должен быть тайник но я не 1 не нашёл облазил все и ролики смотрел нет ни где (( не на мосту не на атп не в деревне не около ни 1 :huh: чего я не так сделал то ? уже 2 раза с 0 начинаю :S и еще : почему у меня не работает музон на плеере ? у сидора купил флешку и мп 3 плеер и не пашет ((
Последнее редактирование: 01 июль 2014 10:07 пользователем melkorodon.
01 июль 2014 09:51 #87656
Тема заблокирована.
  • ARCHANGEL_7
  • ARCHANGEL_7 аватар
  • Посетитель
Всем привет.Подскажите пожалуйста как сдать хомяка Калинину?
01 июль 2014 10:01 #87657
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327

melkorodon пишет: ребят квесты на коллекционера у сидора брать ? он мне сказал что в деревне у него должен быть тайник но я не 1 не нашол облазил все и ролики смотрел нет ни где (( не на мосту не на атп не в деревне не около ни 1 :huh: чего я не так сделал то ? уже 2 раза с 0 начинаю :S


В одном из домов на полу под кривым железным листом лежит записка - это наколка нав первый тайник. В том тайнике - следубщая наколка - всего на кордоне четыре тайника, хабар там стоящий, есть смысл побегать.
Спасибо сказали: melkorodon
01 июль 2014 10:05 #87660
Тема заблокирована.
  • feroone1998
  • feroone1998 аватар
  • Посетитель
Всем привет! подскажите где лежит или у кого плей-бой журнал долговца в баре . чёт не пойму где искать (
01 июль 2014 10:16 #87663
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 93

серго77 пишет: подскажите как ВИДЕОМАГНИТОФОН прописать

Видиомагнитофон находится в Лиманске там где тусуються Свободавцы на втором этаже,там и ищи его не пропустишь.
Спасибо сказали: серго77
Последнее редактирование: 01 июль 2014 10:43 пользователем jeka1971.
01 июль 2014 10:33 #87668
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 93

feroone1998 пишет: Всем привет! подскажите где лежит или у кого плей-бой журнал долговца в баре . чёт не пойму где искать (

Инструменты Сяку принеси от Сидора,он даст тебе код от двери,а дверь находиться где снайп сидит монолитовский,откроешь дверь будит тебе и журнальчик.
01 июль 2014 10:35 #87670
Тема заблокирована.
  • sergey953
  • sergey953 аватар
  • Посетитель
Помогите не могу выполнить заказ сидоровича ,нужно принести все части монстров по 2 штуки,грибов или ягод,и продуктов ,части монстров я собрал,сколько нужно грибов?и какие продукты необходимо принести???
01 июль 2014 11:27 #87685
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
походу себе проблем нажил может все таки кто знает как помочь. 1)когда первый раз попал лабиринт спасать УГЛЯ ввел бой с монолитом.спрыгнул на второй уровень где кодовая дверь с УГЛЯ лежит.спрыгнул еще ниже где ящики лежат опять бой завязался с монолитом.они открыли дверь кодовую и она больше не закрывалась.забрал блокнот с кодом поднялся подхожу кодовой двери она приоткрыта я ее выбил выстрелом.спас УГЛЯ и ушел к Шахтеру.после этого прошел по игре долеко.к чему все это я пишу теперь у меня проблемы прихожу за шкатулкой в лаберинте темень убиваю почти всех бац вылет без лога.раза 4 пытался забрать шкатулку по игре вылет постоянно без лога.теперь не знаю что делать как быть.2)взял удалил сохранки старые игра теперь сама запускается.а не как раньше на жмите любую клавишу.3)кто дает переход с атп в припить чтоб забрать медальон.
01 июль 2014 11:32 #87686
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 1218 гостей на форуме
  • anvej68