lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

patron пишет:

jeka1971 пишет: Народ я вот что то не пойму как можно сделать скрин чтоб выложить его на форуме что то у меня не чего не получаеться,а охото так помочь чтоб упростить в прохождении.

Во время игры нажимай на F12, после открываешь Общие документы, там папка stalker-shoc, и в ней скриншоты, выкидываешь на раб.стол интересующий тебя скрин, далее переходишь как один из вариантов по этой ссылки radikal.ru/ , нажимаешь обзор, загружаешь скрин, копируешь 2 или 3 строку, и вставляешь в спойлер на форуме в свой пост.

да не надо ничего никуда выкладывать, ни на какие обменники. Потом вообще невозможно рассмотреть скрины. Особенно с тела. Например как на прошлой странице. Ни открыть их, ни расширить. Просто прям напрямую с компа скрин присобачить можно.
Последнее редактирование: 29 июнь 2014 15:19 пользователем Sniper7278.
29 июнь 2014 14:55 #87258
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 93

mixa g пишет:

varomix пишет: Expression : assertion failed
Function : CInventory::DropItem
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\Inventory.cpp
Line : 220
Description : InSlot(pIItem)
подскажите пожалуйста что за вылет,появился после покупки замка у акима

Могу ошибаться но у тебя с кажись баг. Оружие переставлял может правкой?

Или просто.возьми все из рюгзака в другой все перекинь,сделай сейв.и заного,если ты конечно менял в что то.то думаю должно сработать,просто вообще все выкень что выкидываеться.
Последнее редактирование: 29 июнь 2014 14:57 пользователем jeka1971.
29 июнь 2014 14:56 #87259
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

jeka1971 пишет:

Андрей56 пишет: Побродил я по забытому лесу, никого не нашёл ни двух сталкеров, никого кроме мутантов. Пробовал даже на камни запрыгнуть те на которых должны сталкеры появиться и отойти от них на 50 метров нет ничего. Как ещё можно попробовать чтоб эти сталкеры появились? (квест на артефакт инферно)

Вот смотри от перехода в Т,Д. где то метром 100 будит три камня т.е по наповлению как идти на свалку,севернее они должны появиться должен сработать скрипт.

Да нашёл я на форуме отметку на эти камни пришёл туда там только прозрачный бандит был.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
29 июнь 2014 14:56 #87260
Тема заблокирована.
  • mixa g
  • mixa g аватар
  • Посетитель
Набери в ютубе -"ОП 2 Инферно" и всё. Зачем эта куча постов и объяснений на словах, там всё наглядно показано
Последнее редактирование: 29 июнь 2014 19:20 пользователем .
29 июнь 2014 15:08 #87261
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 93

Андрей56 пишет:

jeka1971 пишет:

Андрей56 пишет: Побродил я по забытому лесу, никого не нашёл ни двух сталкеров, никого кроме мутантов. Пробовал даже на камни запрыгнуть те на которых должны сталкеры появиться и отойти от них на 50 метров нет ничего. Как ещё можно попробовать чтоб эти сталкеры появились? (квест на артефакт инферно)

Вот смотри от перехода в Т,Д. где то метром 100 будит три камня т.е по наповлению как идти на свалку,севернее они должны появиться должен сработать скрипт.

Да нашёл я на форуме отметку на эти камни пришёл туда там только прозрачный бандит был.

Вот как бы здесь они были
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 29 июнь 2014 19:22 пользователем .
29 июнь 2014 15:09 #87262
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

varomix пишет: Expression : assertion failed
Function : CInventory::DropItem
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\Inventory.cpp
Line : 220
Description : InSlot(pIItem)
подскажите пожалуйста что за вылет,появился после покупки замка у акима

ну дык не покупай у Акима замок. Проблему на пустом месте создаешь. Сделай просто тайник в месте, где неписи не ходят и все.
29 июнь 2014 15:21 #87266
Тема заблокирована.
  • AleksandrWasilevich
  • AleksandrWasilevich аватар
  • Посетитель
Подскажите по вот такому вопросу: после разговора с Захаром, он говорит,Что нужно найти Клыка! Задание не появляется, как и где его искать?!
29 июнь 2014 15:37 #87271
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
По поводу поиска Клыка - это отдельный большой сюжет, который будет раскручиваться дальше по мере прохождения. Играй пока дальше - потом всё проодолжится.
29 июнь 2014 16:17 #87284
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
Уважаемые СТАЛКЕРЫ! Кто мучает квест оружейника - подскажите - что за хрень возникла?
Нашёл на Затоне на Шевченко нычку с телепортом - портануло в Х-18 к другой нычке. Это финальная - я так думаю нычка с апгрейдом для Хостела. В той нычке ещё были фосфорные прутки - для принудительного освещения.
Но тут же заметил , что ПНВ перестали работать. Думал - как в случае с пда - в самом начале Доцент починит. Прибежал - а он фигу(((. Это так задумано или какие то условия надо было выполнить? Кто в курсе - пожалуйста отпишитесь!!!
29 июнь 2014 16:24 #87286
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Приветствую. Я скачал для солянки для флешек музыку. Скачался архив. Как мне раскидать папки с музыкой, а то при вставлении одной папки заменяет другую папку.
как тут вообще с компа вставить скрин в теме. Че за хрень. Почему это невозможно сделать? Обязательно нужно куда то выкладывать скрины? че за сложности?
Последнее редактирование: 29 июнь 2014 16:39 пользователем Sniper7278.
29 июнь 2014 16:28 #87288
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
не правил ничего,сейчас попробую все выкинуть и собрать заново,спс!
29 июнь 2014 16:37 #87290
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
Прошу прощения за глупый вопрос. У меня ощущение, что найденные и обшаренные раньше времени квестовые нычки затем перестают работать. Вот например рюкзак на Кордоне под деревом, где должно быть пиво для охотника из Бара. Я его давно обшарил, а теперь охотник просит пива, а пива там нет. Кстати, 20 банок какого-то странного пива у меня валяются уже давно - не помню, где я их нашел - но это пиво охотник игнорирует. А в схроне под деревом на север от Сидора за областью с аномалиями - пусто.
29 июнь 2014 16:51 #87294
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 93

Арк пишет: Прошу прощения за глупый вопрос. У меня ощущение, что найденные и обшаренные раньше времени квестовые нычки затем перестают работать. Вот например рюкзак на Кордоне под деревом, где должно быть пиво для охотника из Бара. Я его давно обшарил, а теперь охотник просит пива, а пива там нет. Кстати, 20 банок какого-то странного пива у меня валяются уже давно - не помню, где я их нашел - но это пиво охотник игнорирует. А в схроне под деревом на север от Сидора за областью с аномалиями - пусто.

Остается только переигрывать или просто пропись для квеста чтоб сдать его,у меня было такое но я решил эту проблему.
29 июнь 2014 16:55 #87295
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
кто может помочь с заданием халява-сделка.первый раз проходил выполнил наверно 7 раза.пришлось переиграть не могу не чего сделать задание провалено вчера сегодня уже терпения нету с этим заданием.
29 июнь 2014 17:04 #87297
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131

Sniper7278 пишет:

varomix пишет: Expression : assertion failed
Function : CInventory::DropItem
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\Inventory.cpp
Line : 220
Description : InSlot(pIItem)
подскажите пожалуйста что за вылет,появился после покупки замка у акима

ну дык не покупай у Акима замок. Проблему на пустом месте создаешь. Сделай просто тайник в месте, где неписи не ходят и все.

у меня три тайника в баре рядом лежат на крыше и не кто не ворует.без всяких замков
Спасибо сказали: Recluse
29 июнь 2014 17:07 #87298
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
По Халяве: заходи с агропрома - через тоннель с электрами . Оббеги вдоль колючки через деревню - чтобы квест не начался слишком быстро. Забеги на пригорок между атп и Кузей, возьми снайперку с автонаведением и выщелкай скольких сможешь вокруг. Дальше Халява всё равно начнёт звать - тут и ломись в сарай - желательно со скорострелом, я оставшихся с аномального бизона покрошил.
В другой раз просто от тоннеля с электрами - крался до сарая, чтобы не светиться за спину Халяве , но не высовываться пока не позовёт на помощь.
Как только халява заканючил - вылетаю с грозой и короткими троих или четверых уложил - остальных Халява с охотниками добили. Можно ещё дымовуху кинуть. Короче - главное не спалиться - а если Халява помрёт: ничего страшного, просто презента от Захара не будет - а квест всё равно зачтётся, главное мешок ему с крыши сарая допереть.
29 июнь 2014 17:16 #87300
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 93

Георгий78 пишет: кто может помочь с заданием халява-сделка.первый раз проходил выполнил наверно 7 раза.пришлось переиграть не могу не чего сделать задание провалено вчера сегодня уже терпения нету с этим заданием.

Заходиш с заду т.е. не в ворота а там где лес,и на полном присяяде до Холявы за ящиком прячисься и по одному наймов щелкаешь,до сообщения (ПОМОГИТЕ).там надо быстро все делать.
Спасибо сказали: Recluse
29 июнь 2014 17:18 #87301
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
Народ!!! Повторно спрашиваю - после нахождения нычки с глушаком для Хостела в Х - 18 - не включается ни ПНВ , ни фонарик. Это так задумано или баг случайный? А если так задумано по квесту - то где и у кого они снова заработают??? Пожалуйста ответьте - а то без света совсем не комильфо(((
29 июнь 2014 17:20 #87302
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
блин. А я застопорился на квесте сорвать сделку. Никак не удается всех покрошить. Кто с какаого оружия их снимал?
Спасибо сказали: Recluse
29 июнь 2014 17:26 #87305
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 93

Sniper7278 пишет: блин. А я застопорился на квесте сорвать сделку. Никак не удается всех покрошить. Кто с какаого оружия их снимал?

там дествительно загвостка,но я их всех снял с выхлопа Анти с автозахватом,но фишка в том что зомбоки правоцируют их не надо трогать,и тогда все зачтется, и главное их надо десять положить и не зацепить Морозко.и еще поставь настройки на реал.
Спасибо сказали: Recluse, Stalker.mod
Последнее редактирование: 29 июнь 2014 17:35 пользователем jeka1971.
29 июнь 2014 17:33 #87307
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1207 гостей на форуме
  • Fil777, Grau, anvej68, de000395, vit1980, Сталкерю