lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 13
Привет всем. У меня не появляется первая записка коллекционера. Та которая в деревне новичков
28 июнь 2014 12:29 #87006
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 13

rasPUTIN пишет: народ подскажите задание кости на поиск тайника в лаб х-18 в комнате с сейфом часть кода, где ета комната

вот смотри
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 28 июнь 2014 12:32 пользователем AyzBerg.
28 июнь 2014 12:31 #87007
Вложения:
Тема заблокирована.
  • Almaco Jack
  • Almaco Jack аватар
  • Посетитель
Такая проблема) Беру лежку Фенрира на доме с лозой в Восточной Припяти, появляются вертолеты, секунд пять стреляют и улетают, как быть?)
28 июнь 2014 12:37 #87008
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
После взятия кейса по заданию Сидора на блокпосту вояк - дверь у него закрыта. Это старый глюк солянки.
Я один раз открывал дверь к Сидору ножом. Но лучше переиграть с момента взятия квеста . И не набирай слишком много веса - глюки чаще всего из-за этого - тоесть перегруз основательный сказывается на очень многие вещи в игре.
28 июнь 2014 12:43 #87010
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

неприкаянный пишет: Ну так что народ кто нить на счет кейса подскажет??)))

Тебе уже ответили на другой странице.зачем по сто постов то писать
28 июнь 2014 12:50 #87014
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
вотведь выше только что тебепо кейсу написал. Читай и задумайся - плюс ещё почисти сэйвы - они тоже иногда на подобные глюки оказывают влияние. Я вообще на данный момент сделал 30 именных сэйвов и пару раз в день остальные просто вычищаю - и делаю резервные копии на столерабочем - на всякий пожарный. Глючит игра вообще перестала. Так только иногда вкидывает - но это фигня. Главное не запороть глюками сюжет солянки и иметь возможность идти дальше.
28 июнь 2014 12:51 #87015
Тема заблокирована.
  • Tic-Sakyra
  • Tic-Sakyra аватар
  • Посетитель
где искать двоих в забытом лесу?
28 июнь 2014 13:56 #87028
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
двоих в забытом лесу искать надо немного севернее выхода вТД - возле трёх камней - там просто нужно потусоваться вокруг несколько минут и они заспавнятся.
28 июнь 2014 14:15 #87032
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 144

AleksandrWasilevich пишет: Подскажите как найти Клыка! Захар говорит что нужно про него узнать, ибо только он знает где путь в Лиманск!СОС!!!!

Почитай "Гид по Народной солянке"там всё подробно описано.
28 июнь 2014 14:16 #87033
Тема заблокирована.
  • Воряг
  • Воряг аватар
  • Посетитель
Всем привет. Никак не могу сфотографировать занозу. Может есть какой-то секрет? Уже почти всех сфоткал, а она все не хочет.
28 июнь 2014 14:25 #87035
Тема заблокирована.
  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
у меня тоже дверь была закрыта пару ударов кувалдой исправили этот казус она просто прикрыта
28 июнь 2014 14:45 #87039
Тема заблокирована.
  • Tic-Sakyra
  • Tic-Sakyra аватар
  • Посетитель
А случайно скрина нету этого места?
28 июнь 2014 14:48 #87040
Тема заблокирована.
  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
братцы спасите скачал антихардкор установил все работает но меченный вообще стал неубиваем что делать может можно изменить какой файл .
28 июнь 2014 14:53 #87041
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Привет всем! Такой вопрос. Я принес Димаку архивы с Затона. После этого пришла смс от Сидора насчет Разбойника, который обманом выудил у меня 70 тыщ на кордоне типа от Сидора. Сидор написал, что он на Затоне и лучше поспешить его там поймать иначе он может оттуда слинять. А я хотел идти на Юпитер сорвать сделку между военными и учеными. Так вот, если я сначала пойду на Юпитер, то этот Разбойник не смотается за это время с Затона?
Последнее редактирование: 28 июнь 2014 15:45 пользователем Sniper7278.
28 июнь 2014 14:57 #87044
Тема заблокирована.
  • mixa g
  • mixa g аватар
  • Посетитель

Tic-Sakyra пишет: А случайно скрина нету этого места?

Если карту поделить на 4 квадрата то в квадрате справа внизу. Я мимо прошёл камней, было пусто, побегал поискал вернулся появились труп и Пригорошня. (или в ютубе поищи проще всего) оп 2 инферно
28 июнь 2014 14:58 #87045
Тема заблокирована.
  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
народ напишите пожалуйста кто в файлах копался можно ли убрать неуязвимость ГГ играть же невозможно.спасибо
28 июнь 2014 15:47 #87051
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 13

banzay пишет: народ напишите пожалуйста кто в файлах копался можно ли убрать неуязвимость ГГ играть же невозможно.спасибо

Удали Actor.ltx
Спасибо сказали: banzay
28 июнь 2014 16:24 #87052
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
Нету щас у меня скрина этого места - но ты не промахнёшься - посмотри на карте : на север от перехода из забытого леса в тёмную долину - там на карте есть камни чуть левее, это первые а вот вторые - их и на карте видно , что их три . Запрыгни на них - походи немного по ним - затем спрыгни и отбеги. Можешь вообще другими пока делами на локе позаниматься - лесника например замочи и , потом вернёшься - уже издали увидишь и услышишь - на карте появится жёлтая точка. Иногда - бывает - не успеешь спрыгнуть и зделать 10-15 шагов они уже спавнятся.
28 июнь 2014 16:43 #87054
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
Иду второй раз - переигрываю. В первый заход с большим трудом нашел на АТП Кордона комплект инструментов юного техника для долговязого, причем сам, без подсказок, чудом нащупал под кровлей. А сейчас иду заново и их там нет! Искал на форуме, нашел подсказку со второй нычкой в соседнем здании в кирпичной кладке, но инструментов там тоже нет. Не понимаю, что я не так сделал - вроде все очень аккуратно прохожу. На агропроме в подземке на лестнице большой набор инструментов уже взял. Может надо было в другом порядке - сперва "юного техника" брать, а потом уже - большой набор?
28 июнь 2014 16:50 #87055
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 144

Арк пишет: Иду второй раз - переигрываю. В первый заход с большим трудом нашел на АТП Кордона комплект инструментов юного техника для долговязого, причем сам, без подсказок, чудом нащупал под кровлей. А сейчас иду заново и их там нет! Искал на форуме, нашел подсказку со второй нычкой в соседнем здании в кирпичной кладке, но инструментов там тоже нет. Не понимаю, что я не так сделал - вроде все очень аккуратно прохожу. На агропроме в подземке на лестнице большой набор инструментов уже взял. Может надо было в другом порядке - сперва "юного техника" брать, а потом уже - большой набор?

На АС искал?
28 июнь 2014 16:53 #87056
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 1308 гостей на форуме
  • 74Boris74, Fil777, Grau, Grego811, SmokeProject, andy473, anvej68, de000395, pordika, vit1980, Виктор53, Сталкерю