lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

avakadog пишет:

КонтролеR пишет: Я вот не помню где свой гаусс пистолет надыбал. В какой то нычке наверное. Так что и бегать не придеться искать его :)

Он был в нычке Лешего на АТП.

Ну да если учесть что я ни разу не был на АТП то да :lol:
28 июнь 2014 08:51 #86962
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840
Вопрос такого порядка: в одной из нычек Коллекционера есть арт Гриб, которому свойственно исчезать, как это было в ОП1. Здесь так же? Если да, тогда его надо продать, а то жаба замучает! ;)
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
28 июнь 2014 08:52 #86963
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
котяра007, кейс Оружейника подбери, и все будет.
Спасибо сказали: котяра007
28 июнь 2014 08:54 #86964
Тема заблокирована.
  • _Eclips_
  • _Eclips_ аватар
  • Посетитель
где градирня иди в тунель у тебя уже есть один ключ бери ящик оружейника и все будет!
28 июнь 2014 09:04 #86965
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Всем привет!Завис квест с тенью монолита.Прихожу к нему а у него нет диалога про код как взять код?Пробовал переиграл от возвращения блудного сына в конце то же самое.После спасения Фимы он дал переход .Шахтер заказал тень принес Фиме арт. мыло и аптечки переход на неразвед земли не дал сказал потом.Далее Фима сказал к торговцу с агропрома иду к нему говорю про сталкера и шкатулку дает переход янтарь-лабиринт.Далее в лабиринт беру шкатулку потом опять к Адреналину.Сдаю шкатулку иду к Шахтеру он говорит про код и про арты для фанатика и посылает вступить в монолит.Иду к Сидору получаю амулет задан на рем яшики и в лабиринт.Подхожу к тени диалога нет только привет до встречи.
Что не так ?Подскажите замучился.
28 июнь 2014 09:13 #86967
Тема заблокирована.
  • mixa g
  • mixa g аватар
  • Посетитель

varikap пишет: Всем привет!Завис квест с тенью монолита.Прихожу к нему а у него нет диалога про код как взять код?Пробовал переиграл от возвращения блудного сына в конце то же самое.После спасения Фимы он дал переход .Шахтер заказал тень принес Фиме арт. мыло и аптечки переход на неразвед земли не дал сказал потом.Далее Фима сказал к торговцу с агропрома иду к нему говорю про сталкера и шкатулку дает переход янтарь-лабиринт.Далее в лабиринт беру шкатулку потом опять к Адреналину.Сдаю шкатулку иду к Шахтеру он говорит про код и про арты для фанатика и посылает вступить в монолит.Иду к Сидору получаю амулет задан на рем яшики и в лабиринт.Подхожу к тени диалога нет только привет до встречи.
Что не так ?Подскажите замучился.

Я прошляпил с артом ,ходил к нему "электрическим микробом" а надо с "погремушкой" было. Смотри условия разговора в задании. Есть подозрение что надо иметь черепа-телепорты в инвентаре
Последнее редактирование: 28 июнь 2014 09:22 пользователем mixa g.
28 июнь 2014 09:21 #86969
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 70
Кто знает ? Почему Сяк становится врагом......я его вижу тока второй раз...(((
28 июнь 2014 09:26 #86970
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 144

piviks пишет: Кто знает ? Почему Сяк становится врагом......я его вижу тока второй раз...(((

Может вояк мочил и его случайно зацепил,у меня было такое.
28 июнь 2014 09:29 #86971
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Арты те самые гусеница и погремушка про черепа никакого разговора не было.Что же все таки с квестом про тень?
Спасибо сказали: саксаул
28 июнь 2014 09:31 #86972
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 70

Николай пишет:

piviks пишет: Кто знает ? Почему Сяк становится врагом......я его вижу тока второй раз...(((

Может вояк мочил и его случайно зацепил,у меня было такое.


В том то и дело что не мочил и в него не попадал.....3 раза переигрывал один фиг...Просто прихожу а он уже нате Враг
28 июнь 2014 09:36 #86975
Тема заблокирована.
  • mixa g
  • mixa g аватар
  • Посетитель

varikap пишет: Арты те самые гусеница и погремушка про черепа никакого разговора не было.Что же все таки с квестом про тень?

Черепа-телепорты появляются около Монолита когда Лукашу мозги контролёров отдашь. Он даст наводку на экзу невидимую. Наверно это условие побывать на ЧАЭС
Точно не помню но Тень даже в разговоре упоминает о осколках монолита(черепа)
Последнее редактирование: 28 июнь 2014 09:59 пользователем mixa g.
28 июнь 2014 09:39 #86976
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Я вот не понял слова Шахтера "надо побывать на ЧАЭС-2 если еще не был"как побывать что сделать?Может он имел ввиду оригинальный сюжет?Я по оригиналу дошел до ЧАЭС-1 дальше не ходил не в саркофаг не к монолиту ни на ЧАЭС-2.
Последнее редактирование: 28 июнь 2014 10:00 пользователем varikap.
28 июнь 2014 09:45 #86977
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

varikap пишет: Я вот не понял слова Шахтера "надо побывать на ЧАЭС-2 если еще не был"как побывать что сделать?Может он имел ввиду оригинальный сюжет?Я по оригиналу дошел до ЧАЭС-1 дальше не ходил не в саркофаг не к монолиту ни на ЧАЭС-2.

топай к трем дверям.используй коды.код к третей двери 4241.как только откроешь придет тень.отберет сейф и начнеться новая ветка квеста с братом тени монолита.
28 июнь 2014 10:06 #86980
Тема заблокирована.
  • mixa g
  • mixa g аватар
  • Посетитель

varikap пишет: Я вот не понял слова Шахтера "надо побывать на ЧАЭС-2 если еще не был"как побывать что сделать?Может он имел ввиду оригинальный сюжет?Я по оригиналу дошел до ЧАЭС-1 дальше не ходил не в саркофаг не к монолиту ни на ЧАЭС-2.

На сколько знаю ЧАЭС 2 это локация с телепортами после отключения О-сознания. Если ты там вообще не был о каком разговоре может идти речь :blink:
28 июнь 2014 10:07 #86981
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
поговори с доктором на тему оживления людей жс.он пошлет в саркофаг.подберешь пда.потом телепорт стрелка на ас.экза невидимка.потом опять к доку и он дает квест поиски пда стрелка и живое сердце.пда стрелка ищи в пещере у шахтера.ему нужен скальп контролера так что ищи заранее.наводку на пда он ххорошую дает.потом поговори с доком и топай...сахар-бармен-сидор-док.и как найдешь свой пда на чаэс 1 отключиться таймер выброса.и ты сможеш спокойно там передвигатся.брат тени монолита как раз на второй чаэс находиться.у первого телепорта сверни направо.там у стены его найдешь
28 июнь 2014 10:11 #86982
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

mixa g пишет:

varikap пишет: Я вот не понял слова Шахтера "надо побывать на ЧАЭС-2 если еще не был"как побывать что сделать?Может он имел ввиду оригинальный сюжет?Я по оригиналу дошел до ЧАЭС-1 дальше не ходил не в саркофаг не к монолиту ни на ЧАЭС-2.

На сколько знаю ЧАЭС 2 это локация с телепортами после отключения О-сознания. Если ты там вообще не был о каком разговоре может идти речь :blink:

можно то можно.если у лукаша брал квест на мозг из чаэс1.там особо не будет проблем с продвижением.просто в оп 2 добавили новые квесты тени монолита вот и все
28 июнь 2014 10:13 #86983
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 64
Всем Привет! Ребята, подскажите пожалуйста, где находится рюкзак с маячком в детском саду ,в Припяти, по квесту*Резервный схрон*,квест выдаёт Шуруп.
28 июнь 2014 11:20 #86993
Тема заблокирована.
  • AleksandrWasilevich
  • AleksandrWasilevich аватар
  • Посетитель
Подскажите как найти Клыка! Захар говорит что нужно про него узнать, ибо только он знает где путь в Лиманск!СОС!!!!
28 июнь 2014 11:55 #86999
Тема заблокирована.
  • неприкаянный
  • неприкаянный аватар
  • Посетитель
Привет народ! Подскажите что за прикол(( Квест у сидоровича про кейсна блок посту.. я его взял набрал кучу оружия такой радостный топлю от туда а у него дверь закрыта и не открываеться(( что делать??
28 июнь 2014 11:58 #87000
Тема заблокирована.
  • rasPUTIN
  • rasPUTIN аватар
  • Посетитель
народ подскажите задание кости на поиск тайника в лаб х-18 в комнате с сейфом часть кода, где ета комната
28 июнь 2014 12:07 #87002
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 1379 гостей на форуме
  • 74Boris74, Fil777, Grau, Grego811, SmokeProject, andy473, anvej68, de000395, pordika, vit1980, Виктор53, Сталкерю