lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
Sniper7278, поставишь, защищать и разминировать ничего не надо. Сразу узнай код, сохранись, выйди из игры и правочку удали.
Спасибо сказали: Sniper7278, varikap, Holy Sirius
27 июнь 2014 15:39 #86857
Тема заблокирована.
  • Grisha
  • Grisha аватар
  • Посетитель
Доброго дня всем. Подскажите, у меня в gamedata -> config -> misc нету файлов типа shop_sidr, как можно прописать на продажу ещё? Мне надо прописать уникальный гравикастюм, его, к сожалению, украли гадкие НПС.

P. S.: Я скачивал собранный торрент от SeregA-Lus, а не из шапки темы, там у меня был непонятный вылет...
Последнее редактирование: 27 июнь 2014 16:05 пользователем Grisha.
27 июнь 2014 15:58 #86864
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
Grisha, распаковать db.9, и извлечь все необходимое.
Спасибо сказали: Grisha
27 июнь 2014 16:04 #86865
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 168

Sniper7278 пишет:

Sniper7278 пишет: Сел называется поиграть... называется, поиграть. Потерял ровно час на задание Секунды до смерти. Так и не смог завершить его... Физически просто не успеваю. Не успею перестрелять собак, как Сапер дохнет, то собаки погрызут его, то он сам взрывается. Меня этот таймер раздражает. Еще при выборе вариантов каждый раз ошибался. Дошел до вариантов когда бандиты появляются и ...вылет. С печальным настроением ложусь спать. Как пройти это задание - ума не приложу. Может можно как то таймер убрать? :unsure: А то у Сапера ножка слабнет, немеет...взрыв и он сдыхает.

Подмогните советом каким...Как же все таки убрать таймер у этого квеста? Не хочу опять как вчера убить весь вечер на это задание. :angry:

Тоже не мог пройти этого минёра долго, потом выложил всё из рюкзака кроме автомата и патронов ,и прошел с первого раза.
27 июнь 2014 16:08 #86866
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

Grisha пишет: Доброго дня всем. Подскажите, у меня в gamedata -> config -> misc нету файлов типа shop_sidr, как можно прописать на продажу ещё? Мне надо прописать уникальный гравикастюм, его, к сожалению, украли гадкие НПС.

P. S.: Я скачивал собранный торрент от SeregA-Lus, а не из шапки темы, там у меня был непонятный вылет...


Пропиши в опциях игры (получение предметов) - будет проще. Только 200 косых готовь. :evil: А так ставь правку за стольник. Стабильная. Есть на форуме.
Спасибо сказали: Vyatkin.74, Grisha
27 июнь 2014 16:09 #86867
Тема заблокирована.
  • Grisha
  • Grisha аватар
  • Посетитель

vyatkin.74 пишет: Grisha, распаковать db.9, и извлечь все необходимое.


Я пытался распаковать его, но Winrar выдаёт ошибку "The archive is either in unknown format or damaged" - файл повреждён или в другом формате.
27 июнь 2014 16:15 #86869
Тема заблокирована.
  • Grisha
  • Grisha аватар
  • Посетитель

Акулова Анна пишет:

Grisha пишет: Доброго дня всем. Подскажите, у меня в gamedata -> config -> misc нету файлов типа shop_sidr, как можно прописать на продажу ещё? Мне надо прописать уникальный гравикастюм, его, к сожалению, украли гадкие НПС.

P. S.: Я скачивал собранный торрент от SeregA-Lus, а не из шапки темы, там у меня был непонятный вылет...


Пропиши в опциях игры (получение предметов) - будет проще. Только 200 косых готовь. :evil: А так ставь правку за стольник. Стабильная. Есть на форуме.


А на какой странице примерно, а то лень листать 300 страниц )
Последнее редактирование: 27 июнь 2014 16:18 пользователем Grisha.
27 июнь 2014 16:17 #86870
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

Grisha пишет:

Акулова Анна пишет:

Grisha пишет: Доброго дня всем. Подскажите, у меня в gamedata -> config -> misc нету файлов типа shop_sidr, как можно прописать на продажу ещё? Мне надо прописать уникальный гравикастюм, его, к сожалению, украли гадкие НПС.

P. S.: Я скачивал собранный торрент от SeregA-Lus, а не из шапки темы, там у меня был непонятный вылет...


Пропиши в опциях игры (получение предметов) - будет проще. Только 200 косых готовь. :evil: А так ставь правку за стольник. Стабильная. Есть на форуме.


А на какой странице примерно, а то лень листать 300 страниц )


В табле "поиск по форуму" напиши слово "правка" - выдаст тебе все правки по форуму, может еще что-нибудь полезного там найдешь.
Спасибо сказали: Grisha, Holy Sirius
27 июнь 2014 16:20 #86872
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
vyatkin.74 Спасибо тебе. Выручил очень. Я уже в бункере. а так бы до сих пор с Сапером саперил бы.
27 июнь 2014 16:24 #86875
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

Suncharion пишет:

Sniper7278 пишет:

Sniper7278 пишет: Сел называется поиграть... называется, поиграть. Потерял ровно час на задание Секунды до смерти. Так и не смог завершить его... Физически просто не успеваю. Не успею перестрелять собак, как Сапер дохнет, то собаки погрызут его, то он сам взрывается. Меня этот таймер раздражает. Еще при выборе вариантов каждый раз ошибался. Дошел до вариантов когда бандиты появляются и ...вылет. С печальным настроением ложусь спать. Как пройти это задание - ума не приложу. Может можно как то таймер убрать? :unsure: А то у Сапера ножка слабнет, немеет...взрыв и он сдыхает.

Подмогните советом каким...Как же все таки убрать таймер у этого квеста? Не хочу опять как вчера убить весь вечер на это задание. :angry:

Тоже не мог пройти этого минёра долго, потом выложил всё из рюкзака кроме автомата и патронов ,и прошел с первого раза.

при чем тут рюкзак? у меня тормозов нет. я просто по времени не успевал да и мутанты с бандитами не давали - подыхал Сапер. Ту т как бы самому выжить, а еще в нагрузку дается нпс которого надо защищать да еще и разминировать. Повезло значит как то тебе. У меня не получилось.Увы.
Последнее редактирование: 27 июнь 2014 16:27 пользователем Sniper7278.
27 июнь 2014 16:25 #86876
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
кто поможет достать тайник в тд который на флагштоке ?у меня уже голова болит прыгаю реально больше часа не как не подсеку.
27 июнь 2014 16:46 #86882
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
Да поправь в инвентори сект дистанцию хотя бы до 5 - и будет вообще всё ок. Думаю 5 м - это ещё не читерская правка - мне и 4ёх хватает на всё про всё.
27 июнь 2014 16:54 #86886
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
Если 5м выставишь - то в прыжке с земли откроешь этот тайник на флагштоке.Если дальше не захочешь таким образом открывать - обратно вернёшь значение.
27 июнь 2014 16:56 #86887
Тема заблокирована.
  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

avernik пишет:
Вот здесь кардинальное решение этих вопросов

А что, теперь вот так просто можно перенаправлять на другие ресурсы? Хотел чего-то посмотреть, но 300 стр. - это многовато :(
27 июнь 2014 17:23 #86891
Тема заблокирована.
  • AleksandrWasilevich
  • AleksandrWasilevich аватар
  • Посетитель
подскажите, где искать тайник Призрака в Х10? в какой конкретно стене?
27 июнь 2014 17:46 #86895
Тема заблокирована.
  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

AleksandrWasilevich пишет: подскажите, где искать тайник Призрака в Х10? в какой конкретно стене?

По моему в коридоре, где лежит труп монолитовца - справа ниша в стене (трубы проходят)
27 июнь 2014 18:02 #86899
Тема заблокирована.
  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
avernik спасибо тебе тут писали в лом читать 300 страниц я прочел а то что надо нахожу не всегда не все же сидят на форумах постоянно появляется проблема начинаешь искать
Последнее редактирование: 27 июнь 2014 18:04 пользователем banzay.
27 июнь 2014 18:03 #86901
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840
Ха, использовал телепорт Креста - выдрали 5 тысяч. Для чего это разрабы сделали - непонятно. Он и так кидает куда попадётся, так ещё и деньги пропадают на ровном месте!
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
27 июнь 2014 18:38 #86903
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840
Кто-нибудь находил научный костюм ЧН, а то всё экзы по тайникам. Круглов заждался.
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
27 июнь 2014 19:03 #86905
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

avakadog пишет: Ха, использовал телепорт Креста - выдрали 5 тысяч. Для чего это разрабы сделали - непонятно. Он и так кидает куда попадётся, так ещё и деньги пропадают на ровном месте!

Теперь это не простой телепорт куда хочу.туда телепртну! Просто ты по сюжету не дошел еще! А как дойдешь у тебя будет и новый биорадар и новый телепортатор с вызовом меню и выбором локаций куда лететь! Разумееться за денюжку! А еще в ОП 2 добавлено 36 новых телепортов на основе телепорта Варлаб и телепорта Стрелка на АС. Во все дырки Зоны(в х18.16.10.8) закидывает да и цены на них кусаються оот 20 до 35 тыщ доходят.
27 июнь 2014 19:16 #86906
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1596 гостей на форуме
  • 74Boris74, SmokeProject, andy473, anvej68, aquila, continent, denspec, stiv, vit1980, Виктор53, Сталкерю