lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840

seroz пишет: Тупик с аномалиями 1
Под лестницей 1
За переходом 1 и 2
Зелёная крыша недалеко от собак
Железные ворота 2
Дыра в крыше


1. Как идёшь мимо забора с дыркой справа от арены (там аномалия) почти у забора со стороны здания с 4 трубами.
2. Это за территорией Бара со стороны южного блок-поста за забором есть квадратная постройка с лестницей прямо перед заходом в ангар с бочками.
3. рюкзак за переходом на Свалку (он виден) и рюкзак за переходом на АТП (за деревом);
4. Это за территорией локи почти там, где фляга была для Петренко - длинный сарай с зелёной крышей;
5. Это за локой почти напротив северного блок-поста за забором, что около земляной ямки;
6. Это на крыше посторойки с дырой, что напротив входа в бар к Бармену.
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
26 июнь 2014 18:53 #86690
Тема заблокирована.
  • rasPUTIN
  • rasPUTIN аватар
  • Посетитель
подскажите где находится невидимый тайник в темной долине???
26 июнь 2014 19:34 #86698
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

Hennadzi пишет: Здравствуйте уважаемые!
Сдал Сидору очередной заказ для ресторана и вдруг все в рюкзаке - все оружие и другое, потом и кровью, нажитое добро стало исчезать, пока не стало невидимым! При этом в рюкзаке (судя по весу) всё осталось, а любой предмет в рюкзаке высвечивается и используется при указании на него курсором, как обычно! Что это за режим такой? И как из него выйти? Не удобно вслепую рыться в хабаре!


Ну что же, наш "любимый" перегруз в действии.
26 июнь 2014 19:40 #86700
Тема заблокирована.
  • rasPUTIN
  • rasPUTIN аватар
  • Посетитель
подскажите где находится невидимый тайник в темной долине???
26 июнь 2014 20:11 #86703
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
Люди! Подскажите пожалуйста - где на Юпитере этот тоннель с логовом химер ,где ещё вожака сфотать надо. Что то я весь Юпитер облазил , а логова так и не нашёл. И кого и где фотографировать тоже.
26 июнь 2014 20:26 #86704
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
С горем пополам сфотографировал аномалию "Радоновое облако". Оставалось ещё две: "Очаговый туман" и "Карусель" и вдруг приходит сообщение: "сдать фотографии аномалий Сидоровичу". Как так? Ведь двух не хватает? И что теперь, нужно их фотографировать или идти к Сидору и сдавать?
Спасибо сказали: Recluse
26 июнь 2014 20:31 #86705
Тема заблокирована.
  • Grisha
  • Grisha аватар
  • Посетитель

ЯОлег пишет: С горем пополам сфотографировал аномалию "Радоновое облако". Оставалось ещё две: "Очаговый туман" и "Карусель" и вдруг приходит сообщение: "сдать фотографии аномалий Сидоровичу". Как так? Ведь двух не хватает? И что теперь, нужно их фотографировать или идти к Сидору и сдавать?


Неа, ты должен сфотографировать оставшиеся аномалии, просто Радоновое облако в списке находится в конце и после него идёт "сдать фотографии аномалий Сидоровичу " , как только ты сфотографировал Радоновое облако идёт следующий этап задания
26 июнь 2014 20:45 #86706
Тема заблокирована.
  • Grisha
  • Grisha аватар
  • Посетитель

avernik пишет:

Grisha пишет: Доброго вечера народ, у меня несколько вопросов:
...
2) Как исправить вот это - Военный (Майор Батя), который выходит с верталёта, после диалога с Сахаровым, становится врагом и гасит меня. ( по заданию Адреналина "Найти миниган")


С этим военным я тоже намучился. Пришлось отбежать за забор, аж на склон, оттуда по цвету прицела определять, враждебный он или нет. Через некоторое время цвет прицела почему-то изменился на зелёный и дело пошло...


Спасибо. Я уже сделал по-другому, как только он вышел с верталёта, я быстро подбежал к нему, начал диалог и быстро его закончил и убежал за бункер)
26 июнь 2014 20:49 #86707
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
Народ! Подскажите - кто выполнил квест на Юпитере по зачистке логова химер и фотографированию вожака стаи. Я что то не могу найти - где этот тоннель и где это их логово.
26 июнь 2014 21:07 #86709
Тема заблокирована.
  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
народ всем привет мод конечно хороший заданий много и есть над чем поломать голову но подскажите мне пожалуйста может я при установке или в настройках че зафоршмачил гг валится с одного выстрела с любого ствола то-же с мутантами пол укуса труп я еще со свалки на агропром не пошел уже куча сохранок сидорович скотина закрылся к нему не войти пробовал разные уровни сложности вообще ноль эмоций после рюкзаков кости так вообще куча монстров(реально патронов не хват) и одновременно ему хочется жрать кошмарит радиация и запас сил .может это какой глюк ПАМАГИТЕ!!!нервы на пределе
26 июнь 2014 21:43 #86710
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
Что значит Сидорович закрылся? Ты первый раз в соль играешь? Ты сначала должен в деревне в подвале с доктором поговорить - лекарство выпить и пройти пещеру, а не на свалку переться.
26 июнь 2014 21:49 #86711
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
Только после пещеры Сидорович с тобой заговорит и начнётся сюжет солянки раскручиваться.
26 июнь 2014 21:50 #86712
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
И всё же - мне так и не ответил никто. Юпитер кто прошёл - где это долбаное логово химер вульфов , которое просит Ааз зачистить и сфотографировать белого вожака??? Может я не там ищу? Знаю два тоннеля на Юпитере. В задании сказано - возле градирни.Как выглядят градирни - я в курсе - но на Юпитпре что то их не увидел. Возле одного стая псевдо пси псов - но ведь пси псы - это не химеры вульфы. Короче - Народ!!! Помогите - а то квест оружейника стопорится!!!
26 июнь 2014 21:57 #86714
Тема заблокирована.
  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
на свалку я пошел когда на кордоне все выполнил а от шахтера я давно пришел сейчас по основным квестам должен идти к кроту конечно прошел прошлую солянку может что и подзабыл но чтобы было такое мочилово в последний раз видел в черном сталкере на ветеране кстати вовсе не впечатлил
26 июнь 2014 21:58 #86715
Тема заблокирована.
  • DEAD66
  • DEAD66 аватар
  • Посетитель
ВСЕМ ПРИВЕТ а в этом моде есть прибор ночного виденья или только фонарик
26 июнь 2014 21:59 #86716
Тема заблокирована.
  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
мне попадались очки ночного видения у кого-то из квестовиков но брать не стал пока не до них
26 июнь 2014 22:07 #86717
Тема заблокирована.
  • DEAD66
  • DEAD66 аватар
  • Посетитель
я на кордоне у торговца видел за 150000 но не стал покупать подумал что он работать не будет
26 июнь 2014 22:18 #86719
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236

konkordans пишет: И всё же - мне так и не ответил никто. Юпитер кто прошёл - где это долбаное логово химер вульфов , которое просит Ааз зачистить и сфотографировать белого вожака??? Может я не там ищу? Знаю два тоннеля на Юпитере. В задании сказано - возле градирни.Как выглядят градирни - я в курсе - но на Юпитпре что то их не увидел. Возле одного стая псевдо пси псов - но ведь пси псы - это не химеры вульфы. Короче - Народ!!! Помогите - а то квест оружейника стопорится!!!

Градирня на юпитере рсположена возле янова .Как выходиш с янова в сторону копачей через жд. пути переходиш и направо.Здание с высокой трубой и котлованом.В оригинале там пространственный пузырь был в нем трупы и пда Воронина.
Спасибо сказали: Recluse, konkordans
26 июнь 2014 22:23 #86721
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 36
народ подскажите:

завалил всех военных на болоте по заданию Свиблова, а вот разведчика не найду. облазил всё болото, завалил кучу мутов.
он сидит в одном месте или спавниться где-угодно? в задании сказано недалеко от места бойни бойни .
Спасибо сказали: Recluse
26 июнь 2014 22:30 #86722
Тема заблокирована.
  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
народ сталкеры я понимаю вы уже далеко ушли напишите может так в ОП должно быть просто заморока на каждом сраном бандосе по 10 раз сохраняться
26 июнь 2014 22:30 #86723
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1369 гостей на форуме
  • VKondor, Vasiania, anvej68, asr-2565, operator123, vit1980, ydgin68, Виктор53, Сталкерю