lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 13
Привет народ. Где искать бейлиз для Кузницова??
Спасибо сказали: Recluse
22 июнь 2014 19:15 #85742
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
avernik - секрета нету, все форума пестрят народным творчеством.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: avernik, Recluse
22 июнь 2014 19:16 #85743
Тема заблокирована.
  • Штангист
  • Штангист аватар
  • Посетитель

aa830 пишет: ДОБРОЙ НОЧИ ! ГДЕ НАЙТИ РПК-74М ДЛЯ ПРАПОРА

если правка есть на цены для покупки предмета , то в бей и получишь либо получить можно у дэна за зачистку логова контролера
22 июнь 2014 19:21 #85744
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
По поводу задания на зачистку от кого бы то нибыло. В данном случае от химер. Ты уже подобные квесты выполнял? Там - как я заметил примерно одинаковый алгоритм - либо три либо четыре волны - просто ходишь, перемещаешся внутри заданного сектора и поджидаешь следующую волну.Просто - если ты выходишь за пределы сектора спавна - он видимо может глюкануть. Если ты тушканов в полночь гренами мочил или логово библиатекарей минировал - то поймёшь как это срабатывает. Ну - я так думаю - потому что примерно подобные проблемы наклёвывались - меня спасло то что я никуда не ломился , а решил на месте осмотреться и подумать - вот волны и дальше начинали спаниться.
Есть ещё один момент - вариант так сказать по заданиям на зачистку. Если выполнял таковые на истребление стада псевдышей - то должен заметить - выполнение срабатывает тогда -когда ты убиваешь не ровно 15 псевдышей - их может быть и все 35 , а только тогда когда у них выпадает ровно 15 лап - у остальных их в тушках нет.
22 июнь 2014 19:30 #85746
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 125

Штангист пишет: Ребята подскажите , выполняю поручение Доктора зачистить стадион с химерами , я убил всех кто там был даже крыс с тараканами а задание висит , уже переигрывал пару раз все равно один эффект , скажите кто прошел что я делаю не так ?

Это косяк разрабов, одна из химер спавнится на другой локации. В последнем официальном фиксе это поправили.
Быстро и без проблем выведу с Дикой Территории на Янтарь. Пр-р Круглов Тормоз Заморозович.
Спасибо сказали: Recluse
22 июнь 2014 19:35 #85747
Тема заблокирована.
  • Штангист
  • Штангист аватар
  • Посетитель

konkordans пишет: По поводу задания на зачистку от кого бы то нибыло. В данном случае от химер. Ты уже подобные квесты выполнял? Там - как я заметил примерно одинаковый алгоритм - либо три либо четыре волны - просто ходишь, перемещаешся внутри заданного сектора и поджидаешь следующую волну.Просто - если ты выходишь за пределы сектора спавна - он видимо может глюкануть. Если ты тушканов в полночь гренами мочил или логово библиатекарей минировал - то поймёшь как это срабатывает. Ну - я так думаю - потому что примерно подобные проблемы наклёвывались - меня спасло то что я никуда не ломился , а решил на месте осмотреться и подумать - вот волны и дальше начинали спаниться.
Есть ещё один момент - вариант так сказать по заданиям на зачистку. Если выполнял таковые на истребление стада псевдышей - то должен заметить - выполнение срабатывает тогда -когда ты убиваешь не ровно 15 псевдышей - их может быть и все 35 , а только тогда когда у них выпадает ровно 15 лап - у остальных их в тушках нет.

по поводу зачистки тушканов там было условие поставлено что только гранатами и радиус только возле туннеля а меня тушканы заспаунились возле выхода на свалку , а я зачистил всех химер на стадионе и там же за крысами и тараканами гонялся минут 20 , я думаю за это время уже должны были заспауниться все волны
22 июнь 2014 19:38 #85749
Тема заблокирована.
  • Alex75Rus
  • Alex75Rus аватар
  • Посетитель

Штангист пишет: Ребята подскажите , выполняю поручение Доктора зачистить стадион с химерами , я убил всех кто там был даже крыс с тараканами а задание висит , уже переигрывал пару раз все равно один эффект , скажите кто прошел что я делаю не так ?

поставь это до взятия квеста rghost.ru/56522886
22 июнь 2014 19:40 #85751
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 125

perez56 пишет: Надежда умирает последней, но надеюсь, что кто не будь отзовётся на мой вопрос? По заданию Сахарова отключаю психоизлучатель в х16 и в этот же момент пишет; Задание поиск Артифактов Стрелка провалено!!! Подскажите может в начале надо разыскать арты Стрелка, но это вроде долго или есть другие решения, Подскажите???

Сработал античит. Вот правка, отключены проверки веса, бега и пр. Скачать
Быстро и без проблем выведу с Дикой Территории на Янтарь. Пр-р Круглов Тормоз Заморозович.
Спасибо сказали: Recluse, perez56, Suncharion, Holy Sirius
22 июнь 2014 19:57 #85758
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952
Всем привет. У меня вопрос. Что курили разрабы, когда делали этот мод? Ну я так спокойно значит врываюсь на базу военных. Забираю мины и детонаторы и бегом на болота. 20 мин против логова библиотекарей. Дааа. Как же я ошибся. Снаряжение: экзоскелет, который выдал Свиблов(хорошая такая штука), М4А1 Сомпод, отличный дробовик от Шахтера, СВУ, 300 патронов 5,56, 100 патронов 7,62 и 60 дроби. Плюс гранаты, аномальные и простые. И вот скажите, как можно этим вот вооружением убить этих гребанных библиотекарей? 4 особи? Ахахах. 20 не хотели? 2 десятка переапанных мутантов, которых хрен убьешь. Как?! Играю на реализме. Это какое нужно иметь оружие и патронов, чтобы выполнить задание? Или читерить и пользоваться повелителем? Ну увы, я не такой и не использую этот мод. А при том, что патроны вы хрен где найдете., Ворон и Сидорович отказывается мне давать дробь(Лимит закончен, прекрасно), а сами патроны стоят дохрена и больше, а еще и такое стадо убить надо. Вот как играть? нет, я понимаю, что хардкор, да круто, но не перестарались вы с этим хардкором? Я люблю так сказать "Прокачиваться"(арты уже отличные есть, оружие). Покупать патроны? А где я деньги то возьму? За задания дают патроны и остальную дребедень. Продавать абсолюты не выгодно. Дают копейки. Да за все дают копейки. Бартер уже бесполезен, так как Лимит закончен. Зачем вообще Лимит этот добавили ><

Я убил это стадо. С помощью ножа и хитрого место в церкви, где библиотекари не могли меня достать, а я зато резал их. И что я получу за это? В награду мне разрешили оставить ствол за 7к. Какая большая награда за 20 голов мутантов! Короче. Это только мое личное мнение. Перебрали. И это очевидно. И да. Как можно отключить этот лимит, чтобы бартер был бесконечным, а то так все мне откажутся патроны обменивать
Спасибо сказали: Recluse, Holy Sirius
22 июнь 2014 19:57 #85759
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
оооооо я тут решил проверить тут одному человеку не верил беру слова назад.и правда с придурком есть диалог на АС выкупил 2 флешки и он мне еще дал ЖС.час на него убил чтобы его ранить.
Спасибо сказали: Recluse, Holy Sirius
22 июнь 2014 20:03 #85760
Тема заблокирована.
  • rasPUTIN
  • rasPUTIN аватар
  • Посетитель
подскажите, что делать задание опасные связи: положил водку для контролера в запор возле бара, а тут меченый пьет водку и умирает???
22 июнь 2014 20:10 #85761
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 125

rasPUTIN пишет: подскажите, что делать задание опасные связи: положил водку для контролера в запор возле бара, а тут меченый пьет водку и умирает???

Вот правка, ГГ не умирает от передоза водки. Скачать
Быстро и без проблем выведу с Дикой Территории на Янтарь. Пр-р Круглов Тормоз Заморозович.
Спасибо сказали: Recluse, rasPUTIN, Holy Sirius
22 июнь 2014 20:34 #85766
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 3
сталкеры а где найти еще один ВМК Кальтара?
22 июнь 2014 21:07 #85768
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Нельзя ли простой детектор для артефактов как-нибудь поместить в слот для ножа или на пояс? Очень не удобно, что он занимает первый слот.
Спасибо сказали: Holy Sirius
22 июнь 2014 21:26 #85769
Тема заблокирована.
  • rasPUTIN
  • rasPUTIN аватар
  • Посетитель
а кто подскажет где на агропроме найти динамит для лукаша???
22 июнь 2014 21:47 #85771
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
кто под скажет какие то не понятки выполнил задание Лукаша на предателя меня Лукаш опять просит сходить на барьер помочь Кэпу должен еще 1 прорыв монолита со стороны радара.прибегаю на барьер ложу всю живность.подхожу Кэпу он молчит возвращаюсь к Лукашу у того тоже нет диалога в чем проблема ???
22 июнь 2014 21:55 #85772
Тема заблокирована.
  • BADNM
  • BADNM аватар
  • Посетитель

rasPUTIN пишет: А кто подскажет где на агропроме найти динамит для Лукаша???

Вот он где .
23 июнь 2014 00:30 #85773
Тема заблокирована.
  • RepzVjycnh
  • RepzVjycnh аватар
  • Посетитель
Братья сталки подскажите))) Где тайник кузи на радаре и где всетаки там же ружье в рыжем лесу которое АА ))) уже все облазил)))) желательно скрин))
23 июнь 2014 02:21 #85775
Тема заблокирована.
  • Axton
  • Axton аватар
  • Посетитель
Народ, бандит который нужен по квесту с поиском пропавшей группы просто ушел на кордон и при его обыске квест не защитывается, что делать?!
23 июнь 2014 02:24 #85776
Тема заблокирована.
  • mixa g
  • mixa g аватар
  • Посетитель
Вот как тут не курочить-купил у Скряги ПНВ за 75т. Теперь у Сяка за 450т! продаётся. За 75 почему то стоит ноль у торговцев) Есть накропил чуть больше 450т это всё отдать получается и опять бегать колесить с железом. Торговцы не меняют уже, 10 патронов картечи 5т стоят). Бесконечный спавн, куда не вернусь опять стреляют, и уже просто пробегаю чтоб не тратить патроны.
Какой то однобокий реализм! Ну не может быть чтоб все неписи бегали с пустым оружием и без рожков. Так же и радиация с рюкзака, ну идите до конца и противорадиационные арты пусть действуют от туда, где реализм?)
23 июнь 2014 02:39 #85777
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1241 гостей на форуме
  • Aleksei Everlasting, Avalokita, DlyuvasKirill, VKondor, anvej68, sEregA70, vit1980, vxc06, Виктор53, афиноген