lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

неприкаянный пишет: народ у всех так было когда приходишь в темную долину за ключем у борова забрать..в тебя стреляют на базе и когда ты до него доходишь убиваешь и тут прописывает локальная сеть: сталкер жила убит боров убит??? может чет я не то сделал?

Пришел на темную долину.видишь Пулю и бандоса? Подходи и бандосу дай аптечку.как придешь на базу борову все друзья.но только на темной долине!тут на Жиле и Борове запитаны квесты.так что они должны выжить.ключевые нпс они.типа волка.лиса.
22 июнь 2014 15:13 #85670
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 57
Привет всем. НАЗЫВАЕТСЯ НАЧАЛ ИГРАТЬ.Покажите где этот чертов рюкзак в пещере7
22 июнь 2014 15:15 #85671
Тема заблокирована.
  • неприкаянный
  • неприкаянный аватар
  • Посетитель

КонтролеR пишет:

неприкаянный пишет: народ у всех так было когда приходишь в темную долину за ключем у борова забрать..в тебя стреляют на базе и когда ты до него доходишь убиваешь и тут прописывает локальная сеть: сталкер жила убит боров убит??? может чет я не то сделал?

Пришел на темную долину.видишь Пулю и бандоса? Подходи и бандосу дай аптечку.как придешь на базу борову все друзья.но только на темной долине!тут на Жиле и Борове запитаны квесты.так что они должны выжить.ключевые нпс они.типа волка.лиса.


так как долговцу помочь?
22 июнь 2014 15:15 #85672
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
Народ у меня Шадовман пропал куда то :( вынес наймов на мосту.просмотрел каждый труп нет его.Исчез куда то бедолага :(
22 июнь 2014 15:16 #85673
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
По поводу рюкзака - это у тебя какие то траблы с установленной версией соли что ли??? Как это можно дойти до АС и не одного не иметь? Да их уже 20 - 25 шт. должно быть - никак не меньше. А если ты ещё и побочные ветки начал - да ещё и сдал часть - то у тебя этих рюкзаков штук 50 должно уже быть.
22 июнь 2014 16:03 #85691
Тема заблокирована.
  • yzik41
  • yzik41 аватар
  • Посетитель
Проблемка нарисовалась пошел на выжыгатель выключил перешел на янтарь а Сахаров мне говорит та вродебы на выжигатель соберался так я там уже был.
22 июнь 2014 16:12 #85693
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

yzik41 пишет: Проблемка нарисовалась пошел на выжыгатель выключил перешел на янтарь а Сахаров мне говорит та вродебы на выжигатель соберался так я там уже был.

Иди по игре дальше. Он заговорит по этой строке разговора потом.
Спасибо сказали: yzik41
22 июнь 2014 16:18 #85697
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 59
Привет всем!
На Свалке, Агропроме и Кордоне нет миникарты, прицела, ни с кем не поговорить. Якобы, сломался КПК. Проморгал, кто чинит его, за деньги. Может кто помнит, к кому грести?
22 июнь 2014 16:52 #85703
Тема заблокирована.
  • Ратмир
  • Ратмир аватар
  • Посетитель

nic55 пишет: Привет всем!
На Свалке, Агропроме и Кордоне нет миникарты, прицела, ни с кем не поговорить. Якобы, сломался КПК. Проморгал, кто чинит его, за деньги. Может кто помнит, к кому грести?


В баре Доцент
22 июнь 2014 17:00 #85704
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 558
  • Спасибо получено: 171
Достал на кордоне пда Фенрира. Я вам скажу что это извращение над сталкером.
22 июнь 2014 17:13 #85707
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
подскажите не могу найти тайник Кузнецова где-то на ветвистом дереве севернее ж/д моста
22 июнь 2014 17:47 #85711
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840

Георгий78 пишет: подскажите не могу найти тайник Кузнецова где-то на ветвистом дереве севернее ж/д моста

Это рядом с домом на дереве, что около развалин, где тусуется Лис. Очень удобно с крыши запрыгнуть.
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Спасибо сказали: Holy Sirius
22 июнь 2014 17:56 #85712
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 181

КонтролеR пишет:

eddoct пишет: увеличть вес не проблема. проблема, что рвётся рюкзак , не смотря на установку кучи и разных фиксов. и ещё вопрос - нашёл кто-нибудь решение использования телепортов с перегрузом

делай так открывай папку по пути: C:\Program Files (x86)\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R\gamedata\scripts далее находишь файл drrr.script открываешь блокнотом...


Уважаемые коллеги! Многократно встречаю на форуме похожие советы по правке файлов из папки gamedata. Подвох в том, у меня эта папка в игре находится в запакованном состоянии. Если сделать её распакованной (это не проблема) - игра не запускается, по некоторым сведениям это сделано разработчиками мода специально, чтобы исключить несанкционированное вмешательство, подобное описанному выше. Вот теперь вопрос. Для кого пишутся подобные советы? Если для тех, кто сумел сломать этот античит и играет на распакованной gamedata, то значит я что-то пропустил. Поскольку нигде не встречал способа, позволяющего осуществить этот вариант. Просьба просветите меня, как вы добились возможности играть на распакованной gamedata? Если это большой секрет, можно в личку.
"Не спешите удивляться, жизнь полна импровизаций". Это нормально.
22 июнь 2014 18:06 #85715
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Я тут на агропроме на базе военных в сейфе нашел Именной Винторез. Это квестовое оружие? Или им можно пользоваться и забрать себе?
22 июнь 2014 18:21 #85721
Тема заблокирована.
  • Grisha
  • Grisha аватар
  • Посетитель
Доброго вечера всем. По прохождению у меня возникли вопросы, помогите, пожалуйста.

1) Где находится пропавший солдат по заданию Майора Кузницова?
2) Где найти тепловизор на Свалке по заданию Майора Кузницова?
3) Как сфотографировать аномалию "Радово облако"( называется вроде так, его ещё называют "Тень Монолита" в описании)
Последнее редактирование: 22 июнь 2014 18:37 пользователем Grisha.
22 июнь 2014 18:36 #85722
Тема заблокирована.
  • ARCHANGEL_7
  • ARCHANGEL_7 аватар
  • Посетитель
Всем Приет! Помогите мне пожалуйста. При обмене с Деном на части мутантов вот такой вылет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 23 июнь 2014 11:08 пользователем Alexs.
22 июнь 2014 18:52 #85730
Тема заблокирована.
  • Штангист
  • Штангист аватар
  • Посетитель
1)на радаре в зеленом вагоне пропавший будет там еще снайпер сидит
2)поговори с Серым он скажет что ночью нападали , иди ночью в 2 часа пройдешь синий автобус который на дороге стоит и враги у тебя за спиной окажутся
3) фоткать нужно не верх а низ там где урон получает гг.
22 июнь 2014 19:08 #85738
Тема заблокирована.
  • Штангист
  • Штангист аватар
  • Посетитель
Ребята подскажите , выполняю поручение Доктора зачистить стадион с химерами , я убил всех кто там был даже крыс с тараканами а задание висит , уже переигрывал пару раз все равно один эффект , скажите кто прошел что я делаю не так ?
22 июнь 2014 19:12 #85739
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 50
Надежда умирает последней, но надеюсь, что кто не будь отзовётся на мой вопрос? По заданию Сахарова отключаю психоизлучатель в х16 и в этот же момент пишет; Задание поиск Артифактов Стрелка провалено!!! Подскажите может в начале надо разыскать арты Стрелка, но это вроде долго или есть другие решения, Подскажите???
Спасибо сказали: Recluse
22 июнь 2014 19:14 #85740
Тема заблокирована.
  • aa830
  • aa830 аватар
  • Посетитель
ДОБРОЙ НОЧИ ! ГДЕ НАЙТИ РПК-74М ДЛЯ ПРАПОРА
22 июнь 2014 19:15 #85741
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 907 гостей на форуме
  • Bogdanstalk, anvej68, Виктор53