lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 93

EjIgor пишет: Скитальцы всем доброго времени суток.Кто может подсказать долг Сидора по игре возвращается или это не квест, а просто изьятие денег у ГГ.

Разбойника ты встретишь толькоко на Затоне .Сидор СМС пошлет.
Последнее редактирование: 21 июнь 2014 19:09 пользователем .
21 июнь 2014 18:12 #85456
Тема заблокирована.
  • rasPUTIN
  • rasPUTIN аватар
  • Посетитель
подскажите где найти рпг для воронина
21 июнь 2014 18:18 #85458
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

rasPUTIN пишет: подскажите где найти рпг для воронина

Он че у него особенный? Если нет то в х-18 где гигант прыгает на полу одна еденица лежит! На крыше когда по квесту Гавра проходишь все там же на темной долине должен валяться еще один рпг!Или сходи на дикую территорию в трупах если уборщик не убрал сбоку от верталета на платформе будет рпг.да по Зоне вообще ОПГ разбросаны
21 июнь 2014 18:27 #85461
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345

bellborz пишет: По поводу инструментов для Долговязова. Все пишут что у Шурупа, либо за Скрягой... А если ни там, ни там нет их? Может кто еще где находил? Я уже и Скрягу убивал... и станок весь исследовал... А вот на АТП нашел, и армейский комплект был на месте.

Скажи, пожалуйста, где ты нашел инструменты от Долгговязого на АТП Кордона? Я облазил всё это АТП - ничего. Мне советовали искать на Складах: за Скрягой или в станке у механика свободовцев, но до Складов я ещё не дошёл.
21 июнь 2014 18:28 #85462
Тема заблокирована.
  • Grisha
  • Grisha аватар
  • Посетитель
Кто знает что делать с этим вылетом? Происходит при переходе с Бара на Свалку.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
21 июнь 2014 18:53 #85474
Тема заблокирована.
  • rasPUTIN
  • rasPUTIN аватар
  • Посетитель
был там в деревне в подвалах ни че не было
Последнее редактирование: 21 июнь 2014 19:04 пользователем .
21 июнь 2014 19:00 #85475
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 93
Да как бы на РГ-6 стоит метка в кравасоске там не трудно найти.
21 июнь 2014 19:08 #85476
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

rasPUTIN пишет: был там в деревне в подвалах ни че не было

Ты читать будешь что тебе люди пишут? Я для кого тут распиываю сижу? Для дедушки моего? Сказал же иди до базы свободы.база находиться за Баром.выйдешь к дикой территории.поверни на право!и по прямой не сворачивая.перейдешь увидишь 3 свободовца которых убивают долговцы!топаешь вперед не сварачивая ни куда.дойдешь до остановки.справа будет забор иди вдоль него до входа.увидишь свободовцев на входе спроси разрешение у центрального.потом спрашивай про повора.повор в казарме сидит.иди через мост до конца.у танка сверни на право и в самом конце будет стоять казарма.внутри повар сидит на полу!если ты уже и этой элемнтарщины не можешь сделать то сталкер не твое призвание!больше разжевывать квесты не буду.гугли прохождение!
21 июнь 2014 19:15 #85480
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 558
  • Спасибо получено: 171
Если пропал Джокер переигрывать очень далеко нельзя ли переписать его диалог на Угрюмого
21 июнь 2014 19:24 #85483
Тема заблокирована.
  • Hennadzi
  • Hennadzi аватар
  • Посетитель
Здравствуйте! Пострелял бандитов в ТД. И сообщение: Получено достижение Хлеборезка! Что бы это значило? Античит, вроде бы отключен посредством actor1.
21 июнь 2014 19:25 #85485
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 93

AleksandrWasilevich пишет: так все же как перейти за границу локации кордон чтобы найти пда фенрира?подскажите кто нибудь!!!

Короче где Аким стоит с крыши я только так попал,если будут трудности пиши в личку.
Спасибо сказали: Holy Sirius
21 июнь 2014 19:26 #85486
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 93

Hennadzi пишет: Здравствуйте! Пострелял бандитов в ТД. И сообщение: Получено достижение Хлеборезка! Что бы это значило? Античит, вроде бы отключен посредством actor1.

Незнаю,у меня сразу же выполо KILLER.
21 июнь 2014 19:28 #85487
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

AleksandrWasilevich пишет: так все же как перейти за границу локации кордон чтобы найти пда фенрира?подскажите кто нибудь!!!

Там все просто! Переходишь на Дикую территорию и оставайся возле перехода! Там трубы. По этим трубам переходи за территорию увидишь стоит камаз.сзади открыта дверь запрыгни увидишь под доской листочек
21 июнь 2014 19:33 #85488
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 397
  • Спасибо получено: 370

AleksandrWasilevich пишет: так все же как перейти за границу локации кордон чтобы найти пда фенрира?подскажите кто нибудь!!!

Так там и не надо за локацию, на трубу которая лежит ближе к Сидору, с неё на дерево, и на следующее, на котором рюкзак.
Спасибо сказали: Holy Sirius
21 июнь 2014 19:39 #85490
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 93

КонтролеR пишет:

AleksandrWasilevich пишет: так все же как перейти за границу локации кордон чтобы найти пда фенрира?подскажите кто нибудь!!!

Там все просто! Переходишь на Дикую территорию и оставайся возле перехода! Там трубы. По этим трубам переходи за территорию увидишь стоит камаз.сзади открыта дверь запрыгни увидишь под доской листочек

Короче как с Бара выходишь на Д.Т вот и обратно иди только по ттубам в обратном напровлении откуда вышел с Бара. там все и у видешь будит КаМАЗ в нем и ищи.
Спасибо сказали: Holy Sirius
21 июнь 2014 19:42 #85493
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
Подскажите пожалуйста - как через спавнер прописать фото эмбрионов для Петренко. Cил уже нет моих - начинаю фотать или только ракурс искать - вылет. А если не вылетает - то всё равно бесполезно. Я уже и видео на ютубе пересмотрел на сто раз - всё рано ничего не выходит. При этом с фото аномалий или монстров вообще никаких проблем не возникало.Буду очень признателен - заранее спсибо.
21 июнь 2014 20:04 #85497
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 93

konkordans пишет: Подскажите пожалуйста - как через спавнер прописать фото эмбрионов для Петренко. Cил уже нет моих - начинаю фотать или только ракурс искать - вылет. А если не вылетает - то всё равно бесполезно. Я уже и видео на ютубе пересмотрел на сто раз - всё рано ничего не выходит. При этом с фото аномалий или монстров вообще никаких проблем не возникало.Буду очень признателен - заранее спсибо.

Там понимаешь надо найти определенную точку, первая это на лестнице .т.е. между лесницами будит площадка вот на ней пробуй,а вторая позиция на саму клетку котороя лежит во с нее и фотой,у меня тоже не все сразу же пополучилось,но приноравился.вообщем бробуй и все будит.
Спасибо сказали: varikap, Holy Sirius
21 июнь 2014 20:12 #85501
Тема заблокирована.
  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
Bricklayer. спасибо наконец-то все установил благодаря твоим советам с установкой действительно намудрили хотя ты прав надо внимательно все читать все нет терпения погнал в зону .
Последнее редактирование: 21 июнь 2014 21:44 пользователем banzay.
21 июнь 2014 21:38 #85519
Тема заблокирована.
  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
народ всем привет подскажите кто исполняет треки в основном меню саунд че-то не нашел похоже на эпидемию и раннюю арию кто знает ссылку скиньте качнуть наше радио сто лет не слушал по ходу отстал от темы .спасибо.
21 июнь 2014 23:21 #85520
Тема заблокирована.
  • Tic-Sakyra
  • Tic-Sakyra аватар
  • Посетитель
помогите тайник кузнецова в т.д около комплекса х-18
22 июнь 2014 04:54 #85526
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1017 гостей на форуме
  • Bogdanstalk, Vasiania, anvej68, Виктор53