lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 193
Ответьте пожалуйста на мой вопрос :ohmy: Котобегемот сказал чтобы я поспрашивал Людмилу о запчастях к биорадару а а ГДЕ её искать? :unsure:
19 июнь 2014 11:28 #84806
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 144

Акулова Анна пишет: После нахождения тайника Кости на Радаре, он дал цифры и сказал, что надо найти записку-подсказку в самой лабе. Нашла только в рюкзаке "Записку Сыча для Стрелка" - это и есть подсказка? Если да, то в ПДА и в рюкзаке ее нет. Что это может быть?

Должна была быть цепь телепортов которая привела бы тебя к рюкзаку с подсказкой.
19 июнь 2014 11:31 #84807
Тема заблокирована.
  • BADNM
  • BADNM аватар
  • Посетитель

Акулова Анна пишет: После нахождения тайника Кости на Радаре, он дал цифры и сказал, что надо найти записку-подсказку в самой лабе. Нашла только в рюкзаке "Записку Сыча для Стрелка" - это и есть подсказка? Если да, то в ПДА и в рюкзаке ее нет. Что это может быть?

Когда идёшь по лабе то рано или позно дойдёшь до телепорта он тебя закинет в помещение ты увидишь впереди рюкзак пойдёшь к нему и тебя телепорт телепортнит в самое начало локи вот в этом рюкзаке подсказка а чтобы взять этот рюкзак надо:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 19 июнь 2014 11:35 пользователем BADNM.
19 июнь 2014 11:33 #84809
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605

Дегтярёв пишет: всё никак не могу её достать

А в чем трудности? У меня весь поход за шкатулкой занял максимум 10 минут реала. Зашел в Лабиринт, свалился в низ, пробежал до телепорта, телепортнулся, отстрелял монстров, взял шкатулку, телепортнулся, пробежал чутка и переход. Все.
Vadim7777, Людмилу на Затоне найдешь.
Спасибо сказали: Vadim7777
Последнее редактирование: 19 июнь 2014 11:43 пользователем Vyatkin.74.
19 июнь 2014 11:42 #84817
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

BADNM пишет:

Акулова Анна пишет: После нахождения тайника Кости на Радаре, он дал цифры и сказал, что надо найти записку-подсказку в самой лабе. Нашла только в рюкзаке "Записку Сыча для Стрелка" - это и есть подсказка? Если да, то в ПДА и в рюкзаке ее нет. Что это может быть?

Когда идёшь по лабе то рано или позно дойдёшь до телепорта он тебя закинет в помещение ты увидишь впереди рюкзак пойдёшь к нему и тебя телепорт телепортнит в самое начало локи вот в этом рюкзаке подсказка а чтобы взять этот рюкзак надо:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Спасибо за исчерпывающий ответ. Но вот только меня никуда не телепортирует. Хотя Костя сказал, чтоб ГГ шел туда за подсказкой. Странно.
19 июнь 2014 11:43 #84818
Тема заблокирована.
  • mixa g
  • mixa g аватар
  • Посетитель
Могу ошибаться, телепорты начинают срабатывать после прохождения через квадратный проём по дороге к рубильнику
19 июнь 2014 11:56 #84827
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
Рюкзак Сыча - это как ноутбук Архары - спавнится всегда ещё до начала квестовой линейки - это не из Костиной оперы вообще. Цифры складываются в код - кстате он есть в любом гиде по солянке и - спомощью этого кода открывается одна из боковых дверей - в зале внизу лестничного пролёта помоему . После этого появляются телепорты - которые нужно в правильной последовательности пройти - чтобы добраться к тпйнику. Там кстати минидрагунов лежит - классый пух))).
19 июнь 2014 12:01 #84831
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Друзья!Почему с тенью нет диалога про код гусеница и погремушка в рюкзаке.Хотел схитрить и прописал в чит-меню сейф тогда молчит шахтер хотя задание принести сейф шахтеру сработало.
19 июнь 2014 12:08 #84835
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

konkordans пишет: Рюкзак Сыча - это как ноутбук Архары - спавнится всегда ещё до начала квестовой линейки - это не из Костиной оперы вообще. Цифры складываются в код - кстате он есть в любом гиде по солянке и - спомощью этого кода открывается одна из боковых дверей - в зале внизу лестничного пролёта помоему . После этого появляются телепорты - которые нужно в правильной последовательности пройти - чтобы добраться к тпйнику. Там кстати минидрагунов лежит - классый пух))).


Все, тайник взяла. Разобралась в проблеме: когда сдавала Косте последний ПДА меня "подвинул" проходящий мимо НПС, разговор с Костей прервался, а после возобновления разговора ветка отсутствовала, короче говоря не было взято задание найти тайник в Х-10. А нужно обшаривать этот рюкзак? А то потом контролеры появляются (рюкзак Сыча).
Последнее редактирование: 19 июнь 2014 12:34 пользователем ULTRA.
19 июнь 2014 12:33 #84843
Тема заблокирована.
  • roker144
  • roker144 аватар
  • Посетитель
Объчсните пожалуйста, что за вылет:

Expression : source
Function : CPHSkeleton::Spawn
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\PHSkeleton.cpp
Line : 80
Description : no source

Возникает при переходе с ДТ на Янтарь после взятия инъектора Гидра.
Последнее редактирование: 19 июнь 2014 12:35 пользователем roker144.
19 июнь 2014 12:34 #84844
Тема заблокирована.
  • Grisha
  • Grisha аватар
  • Посетитель
Помогите, кто знает как пользоваться фотоаппаратом? Фоткаю аномалии и мутантов ничего не происходит
19 июнь 2014 12:39 #84846
Тема заблокирована.
  • billy13
  • billy13 аватар
  • Посетитель
Всем привет!Не могу найти документ для Акима в Х-16.Подскажите,пожалуйста.
19 июнь 2014 13:43 #84861
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

billy13 пишет: Всем привет!Не могу найти документ для Акима в Х-16.Подскажите,пожалуйста.


Напиши свой вопрос в графе "Поиск по форуму" - найдется таким способом все, ну если не все, то многое. Тем более вопрос конкретный, а на форуме уже много чего обсудили. ;)
Спасибо сказали: billy13
Последнее редактирование: 19 июнь 2014 13:54 пользователем ULTRA.
19 июнь 2014 13:46 #84862
Тема заблокирована.
  • roker144
  • roker144 аватар
  • Посетитель
Объясните пожалуйста, что за вылет:

Expression : source
Function : CPHSkeleton::Spawn
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\PHSkeleton.cpp
Line : 80
Description : no source

Возникает при переходе с ДТ на Янтарь.
19 июнь 2014 13:52 #84863
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

Vadim7777 пишет: Котобегемот сказал чтобы я поспрашивал Людмилу а ГДЕ её искать?Он сказал что она возможна знает где найти запчасти для биорадара.Люди помогите!

Ты х-18 Проходил? Через восточные ворота вышел? Сидор квест дал принести посылку с блокпоста? Когда топаешь на блокпост прибегает Басти и К и среди них есть людмила!Я с ней базарил ни чего дельного не сказала коза
19 июнь 2014 13:53 #84864
Тема заблокирована.
  • seroz
  • seroz аватар
  • Посетитель

strelok9209 пишет: Скачай и установи официальный фикс от Proper70! Ссыль - stalkermod.ru/forum/74-obedinennyj-pak-2-op-2/75474-obedinennyj-pak-2-op-2-fiksy-i-patchi.html

Именно он и стоит - в том-то и проблема...

Ладно - буду искать ещё :sick:
19 июнь 2014 13:54 #84865
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

varikap пишет: Друзья!Почему с тенью нет диалога про код гусеница и погремушка в рюкзаке.Хотел схитрить и прописал в чит-меню сейф тогда молчит шахтер хотя задание принести сейф шахтеру сработало.

Потому что это спавн. На сейф срабатывает свои квесты. Идти к брату Тени Монолита на ЧАЭС 2 прям с медаьоном на пузе. Да потом еще на Бар идти. На свалку.на армейские склады и к Борову. Ага и с тем Амулетом что делает тебя монолитом. И убивать людей нельзя и маскхалатом нельзя пользоваться! Доходи до третей двери код к ней 4241. Как выполнишь квесты брата тени так тебе тень монолита сам сейф в рученьки скинет. и кстати ветка продолжиться по коду когда выполнишь квест брата тени монолита. его ищи короче на чаэс 2. это как по оригиналу шуруешь до о-сознания.отключаешь его вышел на чаэс 2.увидишь первый телепорт.от него загребай вправо возле стены стоит братец
19 июнь 2014 14:02 #84867
Тема заблокирована.
  • RepzVjycnh
  • RepzVjycnh аватар
  • Посетитель
А кто нить находил пулемет машингевер 42 а то у меня к нему патронов в рюкзаке уже 3,5 т валяется )))Хоца популять))
19 июнь 2014 14:04 #84868
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

RepzVjycnh пишет: А кто нить находил пулемет машингевер 42 а то у меня к нему патронов в рюкзаке уже 3,5 т валяется )))Хоца популять))

Адреналин дает квест на хомяка там найдешь и миниган.и ПКМ и 42
19 июнь 2014 14:13 #84870
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605

КонтролеR пишет: прибегает Басти и К и среди них есть людмила

Вообще-то там Кузькина Мать, а Людмила будет на Скадовске.
RepzVjycnh, на НЗ дадут.
19 июнь 2014 14:27 #84874
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 877 гостей на форуме
  • Olga_007, anvej68