lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • RepzVjycnh
  • RepzVjycnh аватар
  • Посетитель
Подскажите как достать рюкзак Жилы с раритетным оружием))) Видеть вижу а достать не могу)))) Пару часов убил аж рюкзак раз пять рвался а достать не могу))))
19 июнь 2014 07:11 #84737
Тема заблокирована.
  • Ратмир
  • Ратмир аватар
  • Посетитель
подскажите как выйти после того как взял тайник котобегемета... мест выпрыгнуть вроде много но но не выпускает(на забор запрыгиваешь но спрыгнуть позволяет только в одну сторону)
Последнее редактирование: 19 июнь 2014 07:53 пользователем Ратмир.
19 июнь 2014 07:41 #84743
Тема заблокирована.
  • pumiva
  • pumiva аватар
  • Посетитель
Подскажите кто нибудь пожалуйста как в восточной припяти зайти за локацию, все обошел нигде не пускает, у меня тайник кол-ра там заспавнился, сохранку не сделал раньше, а переигрывать не охото очень далеко ушел, и еще где эта береза со звуком монстра?
19 июнь 2014 08:11 #84753
Тема заблокирована.
  • Alex75Rus
  • Alex75Rus аватар
  • Посетитель

RepzVjycnh пишет: Подскажите как достать рюкзак Жилы с раритетным оружием))) Видеть вижу а достать не могу)))) Пару часов убил аж рюкзак раз пять рвался а достать не могу))))

в прыжке берётся
19 июнь 2014 08:19 #84754
Тема заблокирована.
  • pumiva
  • pumiva аватар
  • Посетитель

roker144 пишет: Где искать тайники Альпиниста на АС. Один нашёл, где химеры там вертолёт, а где второй вертолёт?

Второго верталета нет он на автобусной остановке где наймы
19 июнь 2014 08:21 #84756
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840

RepzVjycnh пишет: Подскажите как достать рюкзак Жилы с раритетным оружием))) Видеть вижу а достать не могу)))) Пару часов убил аж рюкзак раз пять рвался а достать не могу))))

Я запрыгивал с бетонных блоков на забор, потом на вагончик, потом на сетку под тайником, а потом на выступ железяки справа (в прыжке что-то не получалось). Вот как-то так!
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
19 июнь 2014 08:53 #84763
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 144

pumiva пишет: Подскажите кто нибудь пожалуйста как в восточной припяти зайти за локацию, все обошел нигде не пускает, у меня тайник кол-ра там заспавнился, сохранку не сделал раньше, а переигрывать не охото очень далеко ушел, и еще где эта береза со звуком монстра?

За прачечной есть гаражи,я через них попал,правда запрыгнул только с помощью подствольника.
19 июнь 2014 08:59 #84765
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 144

pumiva пишет: Подскажите кто нибудь пожалуйста как в восточной припяти зайти за локацию, все обошел нигде не пускает, у меня тайник кол-ра там заспавнился, сохранку не сделал раньше, а переигрывать не охото очень далеко ушел, и еще где эта береза со звуком монстра?

Береза со звуком монстра(магазин "Березка":
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Только взять Оооочень сложно))))!
19 июнь 2014 09:29 #84770
Вложения:
Тема заблокирована.
  • Ruslan.
  • Ruslan. аватар
  • Посетитель
1) Где взять рюкзак, чтобы в него можно было положить вещи и скинуть где-нибуть?
2)Будут ли его грабить, если он в труднодоступном месте?
19 июнь 2014 09:48 #84776
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Всем привет!В лабиринте не могу найти шкатулку.В пда написано что она находится на втором уровне.Вынес там монолит дверь кодированная кода нет.Пошарил вокруг ничего еще этот тень отца гамлета достает он бессмертен.Дайте совет что не так.
19 июнь 2014 10:07 #84780
Тема заблокирована.
  • roker144
  • roker144 аватар
  • Посетитель
Подскажите что за вылет:
Expression : source
Function : CPHSkeleton::Spawn
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\PHSkeleton.cpp
Line : 80
Description : no source
19 июнь 2014 10:11 #84781
Тема заблокирована.
  • Вихрь
  • Вихрь аватар
  • Посетитель

varikap пишет: Всем привет!В лабиринте не могу найти шкатулку.В пда написано что она находится на втором уровне.Вынес там монолит дверь кодированная кода нет.Пошарил вокруг ничего еще этот тень отца гамлета достает он бессмертен.Дайте совет что не так.

Привет. Можешь просто заспавнить эту шкатулку, если надоело искать. Для этого скачай ЭТУ правку (если ещё не скачал) и пропиши в спавнер слово shkatulka.
19 июнь 2014 10:13 #84782
Тема заблокирована.
  • Вихрь
  • Вихрь аватар
  • Посетитель

roker144 пишет: Подскажите что за вылет:
...Description : no source

При каких условиях возникает? Хотел что-то заспавнить? Если перевести дословно, то вылет гласит, что нет источника. Возможно, ошибка в названии спавна предмета.
19 июнь 2014 10:16 #84783
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 193
Котобегемот сказал чтобы я поспрашивал Людмилу а ГДЕ её искать?Он сказал что она возможна знает где найти запчасти для биорадара.Люди помогите!
Последнее редактирование: 19 июнь 2014 10:46 пользователем Vadim7777.
19 июнь 2014 10:22 #84785
Тема заблокирована.
  • roker144
  • roker144 аватар
  • Посетитель

Вихрь пишет:

roker144 пишет: Подскажите что за вылет:
...Description : no source

При каких условиях возникает? Хотел что-то заспавнить? Если перевести дословно, то вылет гласит, что нет источника. Возможно, ошибка в названии спавна предмета.

Возникает при переходе с ДТ на Янтарь.
19 июнь 2014 10:23 #84786
Тема заблокирована.
  • Вихрь
  • Вихрь аватар
  • Посетитель

roker144 пишет: Возникает при переходе с ДТ на Янтарь.

Перезагрузись, возможно, несколько раз, должен вылечиться. Ин-фы по этому вылету, конечно, не густо, видимо, он не критичный.
19 июнь 2014 10:37 #84794
Тема заблокирована.
  • roker144
  • roker144 аватар
  • Посетитель

Вихрь пишет:

roker144 пишет: Возникает при переходе с ДТ на Янтарь.

Перезагрузись, возможно, несколько раз, должен вылечиться. Ин-фы по этому вылету, конечно, не густо, видимо, он не критичный.

Перезагружался, не помогло. Но я телепортировался на Кордон нормально.
19 июнь 2014 10:50 #84798
Тема заблокирована.
  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Вихрь пишет: Привет. Можешь просто заспавнить эту шкатулку, если надоело искать. Для этого скачай ЭТУ правку (если ещё не скачал) и пропиши в спавнер слово shkatulka.

Сейчас как раз прохожу это же место со шкатулкой, всё никак не могу её достать. Спасибо за совет, проще уже и правда спавнером воспользоваться.
19 июнь 2014 10:57 #84799
Тема заблокирована.
  • mixa g
  • mixa g аватар
  • Посетитель
Сделал трое бус одинаковых по +10, повесил на пояс. Сообщений о том что нельзя больше трёх вешать не было. Теперь заметил что одни бусы просто пропали. В чём дело?
Могут из инвентаря выпасть, с пояса? Броник целый постоянно.
19 июнь 2014 11:13 #84802
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
После нахождения тайника Кости на Радаре, он дал цифры и сказал, что надо найти записку-подсказку в самой лабе. Нашла только в рюкзаке "Записку Сыча для Стрелка" - это и есть подсказка? Если да, то в ПДА и в рюкзаке ее нет. Что это может быть?
19 июнь 2014 11:28 #84805
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 754 гостей на форуме
  • Olga_007, anvej68