lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Вихрь
  • Вихрь аватар
  • Посетитель

Акулова Анна пишет: По квесту Петренко - принести Гаусс-пистолет. Всегда был под бочкой на ферме в ТД. Нету. На эту локу пошла не сразу после получения задания. Какие мысли на этот счет?

Если пошла не сразу, то он мог попросту исчезнуть, как это часто бывает. В таком случае нужно перезагружаться и идти сразу за ним. Второй вариант - поменялось место спавна, хотя это и маловероятно.
18 июнь 2014 14:29 #84550
Тема заблокирована.
  • Вихрь
  • Вихрь аватар
  • Посетитель

ЯОлег пишет: Замучал вылет на Свалке, как только я стреляю в плоть или при переходе в Бар в меня стреляет "Мститель" и сразу вылет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Привет. Судя по вылету, какая-то ошибка в скрипте. Правки все стоят? В частности, ЭТА . Мод правильно установлен? Инструкция по установке есть ЗДЕСЬ .
P.S. Да, и ещё: в пути установки не должны присутствовать русские буквы.
Последнее редактирование: 18 июнь 2014 14:34 пользователем Вихрь.
18 июнь 2014 14:33 #84553
Тема заблокирована.
  • Alex75Rus
  • Alex75Rus аватар
  • Посетитель

Акулова Анна пишет: По квесту Петренко - принести Гаусс-пистолет. Всегда был под бочкой на ферме в ТД. Нету. На эту локу пошла не сразу после получения задания. Какие мысли на этот счет?

100% подобрал непись, смотри в продаже у тех кто рядом, если нету, кувалда в помощь))))
18 июнь 2014 14:42 #84554
Тема заблокирована.
  • Вихрь
  • Вихрь аватар
  • Посетитель

roker144 пишет: Где искать тайники Альпиниста на АС. Один нашёл, где химеры там вертолёт, а где второй вертолёт?

Вот первый тайник:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А вот второй:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
18 июнь 2014 14:42 #84555
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840

Акулова Анна пишет: По квесту Петренко - принести Гаусс-пистолет. Всегда был под бочкой на ферме в ТД. Нету. На эту локу пошла не сразу после получения задания. Какие мысли на этот счет?

Аня, он наверняка у кого-нибудь из персов, что тусуются справа на ферме. У меня был у кидалы, что предлагал оружие. Я аккуратно тюкнул его кувалдой и забрал пистоль, правда покоцанный, но потом в тайнике Лешего буден новенький. А вообще если нет у него, надо проверять других, в первую очеред у перса, что у бокового входа стоит. Удачи!
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Спасибо сказали: ULTRA, Вихрь
18 июнь 2014 14:45 #84557
Тема заблокирована.
  • Alex75Rus
  • Alex75Rus аватар
  • Посетитель

Bricklayer пишет: Поподробнее можно? Я знаю только один стадион "Авангард" в Центральной Припяти, но там этой нычки что-то не нахожу.

Да, прямо под надписью на козырьке
Последнее редактирование: 18 июнь 2014 15:26 пользователем Alex75Rus.
18 июнь 2014 15:26 #84582
Тема заблокирована.
  • yzik41
  • yzik41 аватар
  • Посетитель
Как правильно в спавн меню прописать кейс воронина в темной долине.
18 июнь 2014 15:41 #84587
Тема заблокирована.
  • Alex75Rus
  • Alex75Rus аватар
  • Посетитель

yzik41 пишет: Как правильно в спавн меню прописать кейс воронина в темной долине.

попробуй quest_case_05 или quest_case_06
Последнее редактирование: 18 июнь 2014 16:01 пользователем Alex75Rus.
18 июнь 2014 15:59 #84592
Тема заблокирована.
  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
Подскажите, где в Х 16 ПДА Васильева, по информации должен быть в круглом зале у оборудования, все просмотрел, нет нигде, и возле оборудования по всем ярусам, и за оборудованием.
18 июнь 2014 16:27 #84603
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
Пда Васильева в Х-16??? Труп Васильева вообще то лежит за бункером у разбитого вертолёта - а не в Х-16. Это ведь корневой квест ТЧ ещё. Может ты забыл об этом просто.
18 июнь 2014 16:50 #84609
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
А тот пда - который в Х-16 , его действительно трудно обнаружить - там надо эти стелажи на каком то из ярусов центрального зала вполуприсяде исследовать с ночным зрением и выключеным фонариком.
18 июнь 2014 16:53 #84610
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
Подскажите пожалуйста - как прописать в спавнер канифоль и текстолит для доцента - остальное нашёл - просто сил уже нехватает.
18 июнь 2014 16:55 #84611
Тема заблокирована.
  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
konkordans Тот квест я давно выполнил, это новый Сахаров дает, просит найти ПДА Васильева в Х-16, и дает информацию, что ПДА находится в круглом зале возле оборудования.
18 июнь 2014 17:16 #84613
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 125

konkordans пишет: Подскажите пожалуйста - как прописать в спавнер канифоль и текстолит для доцента - остальное нашёл - просто сил уже нехватает.


akill_kanifol - канифоль
akill_textolite - текстолит
Быстро и без проблем выведу с Дикой Территории на Янтарь. Пр-р Круглов Тормоз Заморозович.
Спасибо сказали: Вихрь
18 июнь 2014 17:17 #84614
Тема заблокирована.
  • AleksandrWasilevich
  • AleksandrWasilevich аватар
  • Посетитель
подскажите где конкретно в бункере на Затоне третья часть документов для Димака располагается?!
18 июнь 2014 17:21 #84616
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
Спасибо большое - а то прописал эту канифоль согласно списку лута для ОП2 - а вижу ,что банка то не та совсем: я второй раз уже прохожу - в первый сэйвы накрылись. Решил всё же выполнить задание Сахарова - благо руки карлов у меня уже в достатке - а микроскоп недалеко в Х - 10ом. Сбегал туда - вернулся ,сдал ему части и микроскоп. Квест выполнен - а канифоли в инвентаре не оказалось.Ну и текстолит так же левый вышел.
18 июнь 2014 17:49 #84620
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
Я уже выше написал про этот пда - его трудно очень нашарить в этих стелажах. Пришлось в акторе габариты ГГ сузить - чтобы внутрь залезть с включенным нз и выключеным фонариком - так и нашёл)).
18 июнь 2014 17:52 #84622
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
Вопрос такой! Квест на убийство Тени Монолита я прописал Эмбрион в продажу. Такой вопрос чего не хватает? Квест не сработал
18 июнь 2014 18:19 #84629
Тема заблокирована.
  • feroone1998
  • feroone1998 аватар
  • Посетитель
Киньте плз список вещей для захара которые нада было принести из мешка охотников! запарился уже , чего то не хватает... пока замка не было , оставил эти вещи в баре в ящике , почти всё скомуниздили! часть вернул , но чего то не хватает...
18 июнь 2014 18:30 #84631
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 125

КонтролеR пишет: Вопрос такой! Квест на убийство Тени Монолита я прописал Эмбрион в продажу. Такой вопрос чего не хватает? Квест не сработал

Нужно пройти квест на алмазные черепа.
Быстро и без проблем выведу с Дикой Территории на Янтарь. Пр-р Круглов Тормоз Заморозович.
Спасибо сказали: Вихрь
18 июнь 2014 18:31 #84632
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 664 гостей на форуме
  • Olga_007, anvej68