lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • roker144
  • roker144 аватар
  • Посетитель
Что значит вызов функции?
18 июнь 2014 06:07 #84399
Тема заблокирована.
  • yzik41
  • yzik41 аватар
  • Посетитель
Всем Привет подскажите где инструменты на армейских складах на кордоне в двух нычках нет или скем будет диалог.И еще один по заданию Круглова на Гидру был на кордоне и на атп смотрел подсказки где должен быть ноутбук его нет.
18 июнь 2014 06:31 #84400
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
Что то я оббегал весь Саркофаг но ни какого брата тени монолита там нет! Даже дверь открыл декодером
18 июнь 2014 06:49 #84401
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

yzik41 пишет: Всем Привет подскажите где инструменты на армейских складах на кордоне в двух нычках нет или скем будет диалог.И еще один по заданию Круглова на Гидру был на кордоне и на атп смотрел подсказки где должен быть ноутбук его нет.

За Гидрой дуй на Кордон на блокпост вояк что за деревней новисов. В здании КПП на столе ноут
18 июнь 2014 06:51 #84403
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Всем привет!У меня гидра лежала в автобусе на блок-посту наемников на армейских складах.
Спасибо сказали: yzik41
18 июнь 2014 06:59 #84404
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель

roker144 пишет:

konkordans пишет:

roker144 пишет: Был на ЧАЭС-1 начался выброс, я оттуда убежал, потом выполнил квест по ПДА Стрелка, а при последующем заходе на ЧАЭС выброс продолжается и я погибаю. Может можно ковырнуть в файле чтобы его убрать?

Хочу уточнить - выполнил квест на пдп Стрелка : ты этот пда действительно нашёл в одном из укромных мест в пещере - где ужасно фонит и АКС лежит - или просто поговорил с шахтёром? После разговора с Шахтёром нужно забраться по стене к прёму с жарками - это где переход в лабиринт - и там в одном из ответвлений от зала будет радиоактивная комната с бродячими скелетами. Там на полу и будет лежать РЕАЛЬНЫЙ пда Стрелка. Как только ты его подымешь - так квест по пда Стрелка и завершится - и таймер на ЧС-1 отключится.

ПДА у меня лежит в рюкзаке, сдоктором про живое сердце говорил. Но дело в том, что выброс уже начался до того как я ПДА нашёл.

Ещё раз повторю - терпеливо: ПДА Стрелка ты должен найти в пещере после возвращения с ЧС к Шахтёру и разговора с ним. Этот ПДА находится в пещере в закутке от большого зала с выходом из пещеры в Лабиринт. Там - в этом закутке бродят скелеты и ужасно фонит. Это и есть НАСТОЯЩИЙ пда Стрелка. Как только ты его в этом закутке найдёшь и поднимешь - так таймер выброса на ЧС 1 и отключится навсегда. Надеюсь теперь вопросов не осталось?))
18 июнь 2014 07:18 #84405
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
Кстати - по журналам для Кузи. Один лежит у бандосов на локации АТП в одном из сараев на их базе. Длинный такой барак вдоль забора. Там ещё корыто деревянное помню рядом стояло и деревянные шконки двухярусные.
18 июнь 2014 07:22 #84407
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
Да - и ещё по поводу пда Стрелка - вы должны хорошё помнить из руководства ещё всех прошлых солянок, что не все задания и не вся информация по ним отображается в пда ГГ. Поэтому при взятии и сдаче квестов скринте диалоги с персонажами.Вы сами потом избежите многих недоразумений.
Как вопиющий пример - это проблема с таймером на ЧС 1 . Ведь во время диалога с Шахтёром после возвращения с ЧС - он прямо говорит о том - что пда находится здесь же в пещере - недалеко. Об этом закутке в зале с переходом в Лабиринт я только что написал выше.
18 июнь 2014 07:30 #84410
Тема заблокирована.
  • z_mey
  • z_mey аватар
  • Посетитель

eddoct пишет: Караул!!!
Спасайте!!!!
вылетначалая на болтах и сохраняется на всех сохранках даже после переустановки полной

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


действительно пропала картечь


только картечь на месте осталась.
Привет, у меня такой же глюк, как зашел 1 раз на припять и провел долговцев до тунеля так и поймал. Как ты решил этот глюк?
18 июнь 2014 07:56 #84414
Тема заблокирована.
  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

konkordans пишет: Да - и ещё по поводу пда Стрелка - вы должны хорошё помнить из руководства ещё всех прошлых солянок, что не все задания и не вся информация по ним отображается в пда ГГ. Поэтому при взятии и сдаче квестов скринте диалоги с персонажами.Вы сами потом избежите многих недоразумений.
Как вопиющий пример - это проблема с таймером на ЧС 1 . Ведь во время диалога с Шахтёром после возвращения с ЧС - он прямо говорит о том - что пда находится здесь же в пещере - недалеко. Об этом закутке в зале с переходом в Лабиринт я только что написал выше.

Чтобы Шахтер заговорил про ПДА Стрелка нужно сначала принести ему медальон Доктора.
18 июнь 2014 08:18 #84417
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 13
привет. помогите найти тайник Кузнецова, на Агропроме на одной из крыш Южного комплекса
18 июнь 2014 08:22 #84418
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

игорь271980 пишет: привет. помогите найти тайник Кузнецова, на Агропроме на одной из крыш Южного комплекса

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 18 июнь 2014 08:31 пользователем pReDat0R.
18 июнь 2014 08:30 #84420
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 193
1)1 блок сигарет это 10 пачек?
2)1 ящик водки это сколько?
Последнее редактирование: 18 июнь 2014 10:13 пользователем Vadim7777.
18 июнь 2014 09:52 #84434
Тема заблокирована.
  • rasPUTIN
  • rasPUTIN аватар
  • Посетитель
подскажите кто проходил квест в пещере по освобождению шахтера от монолита в лабиринте...
где взять код от двери, всех монолитовцев перебил а блокнота никакого нет, всех обшманал...
18 июнь 2014 09:53 #84436
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 168

КонтролеR пишет: Что то я оббегал весь Саркофаг но ни какого брата тени монолита там нет! Даже дверь открыл декодером

Он на ЧАЭС-2 стоит возле саркофага на против первого телепорта.Как выходишь с лабы на ЧАЭС-2 слева переход на ЧАЭС-1,а справа возле стены саркофага стоит брат тени.
Спасибо сказали: varikap, demoniqes
18 июнь 2014 10:09 #84441
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

rasPUTIN пишет: подскажите кто проходил квест в пещере по освобождению шахтера от монолита в лабиринте...
где взять код от двери, всех монолитовцев перебил а блокнота никакого нет, всех обшманал...

4241
208568
18 июнь 2014 10:47 #84449
Тема заблокирована.
  • Alex75Rus
  • Alex75Rus аватар
  • Посетитель

rasPUTIN пишет: подскажите кто проходил квест в пещере по освобождению шахтера от монолита в лабиринте...
где взять код от двери, всех монолитовцев перебил а блокнота никакого нет, всех обшманал...

ищи блокнот полюбому, иначе квест не сдашь, и собственно дальше по сюжету не продвинешся, переиграй с автосейва, и как зайдёшь на локу, сразу завали часового у входа на 2 этаже, блокнот у него.
P.S не шахтёра освобождать а Фиму Угля
Последнее редактирование: 18 июнь 2014 10:59 пользователем Alex75Rus.
18 июнь 2014 10:55 #84452
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 13
помогите. бандит Жила просит поговорить с Охотником в Баре, и принести ему оружие Охотника, но в Баре не могу найти Охотника
18 июнь 2014 11:14 #84456
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

игорь271980 пишет: Не могу найти Охотника


Как заходишь в Бар, перед тобой сразу будет стоять Охотник!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: игорь271980
18 июнь 2014 11:26 #84459
Тема заблокирована.
  • yzik41
  • yzik41 аватар
  • Посетитель
Полный капец...Инструменты для Долговязого на кордоне в двух нычках нет на Армейских складах у скряги на полке внизу нет диалогов по ним нет подскажите пожалуйста где они второй день бороздю склады.
18 июнь 2014 11:30 #84461
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1070 гостей на форуме
  • Olga_007, anvej68