lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Привет, всем! ВЫРУЧАЙТЕ! Что бы это значило:

Expression : vertex || show_restrictions(m_object)
Function : CPatrolPathManager::select_point
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp
Line : 155
Description : any vertex in patrol path [bar_ecolog_crush_hod_walk] in inaccessible for object [yan_ecolog_respawn_146123]

Спасибо
17 июнь 2014 22:15 #84370
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
Кто спрашивал про журналичики. :)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
17 июнь 2014 22:29 #84372
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
Скажите знающие пошел я по Квесту поиск шкатулки. По ГИДу ОП1 взял гусеницу там же в лабиринте сделал погремуху. Подхожу к Тени нету диалога! Решил так пройтись. Нашел сам код к двери добрался до последней, а тут меня Тень цап за руку! Смысл в чем ни где не найду что то про это все! Как добираться монолитовцем до ЧАЭС 2? И где искать этого брата Тени монолита?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
17 июнь 2014 22:42 #84374
Тема заблокирована.
  • VoVa
  • VoVa аватар
  • Посетитель
Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description : <no expression>
Arguments : LUA error: ...ow of chernobyl\gamedata\scripts\bind_stalker.script:1134: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)
17 июнь 2014 23:09 #84376
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 193
Как взять этот тайник коликционера на ЧАЭС-2?
Последнее редактирование: 18 июнь 2014 00:26 пользователем Vadim7777.
18 июнь 2014 00:04 #84378
Тема заблокирована.
  • BADNM
  • BADNM аватар
  • Посетитель

КонтролеR пишет: На АС - один около Шурупа

Вот здесь ты неправ этот журнальчик находится в штабе Свободы на втором этаже где стоит Лукаш только в соседней комнате.
18 июнь 2014 01:13 #84379
Тема заблокирована.
  • mixa g
  • mixa g аватар
  • Посетитель

Акулова Анна пишет:

konkordans пишет: Да - ты всё правильно понял - в саркофаге пда Стрелка нет. Пда Стрелка лежит в пещере - в одном из ответвлений зала - где переход в лабиринт. Туда ты сможешь попасть после возвращения с ЧС и разговора с Шахтёром. Нужно будет попетлять внизу пещеры и найти стену , на которую можно вскарабкаться. Там будет узкий проход в углу с жарками - он ведёт в огромный зал. Там будет несколько проходов. В одном из них и будет на полу лежать пдп Стрелка , который выключает таймер на ЧС.


Вот только возникает вопрос - ну почему он не в том месте, как указано в ПДА? Зачем все так усложнено. Хочется реально играть и проходить, а не лазить в инет после получения каждого квеста - читать форумы, просматривать видео и т.п. Просто игра и так слишком длинная, так еще ее длина за счет непоняток и поиск на их "устранение" увеличивается в разы.

Да не говори, пока это единственный минус мода для меня. Более чем уверен что подавляющее большинство игроков смотрит видео или форум чтоб найти что то. Появляются мысли что это не спроста сделанно(( От симулятора паркура и кладоискателя в сталкере удовольствие не получаю. И эти сообщения в игре тапа " чтоб прыжок был плавным перейдите на статику" выглядят как издевательство
Последнее редактирование: 18 июнь 2014 03:08 пользователем mixa g.
18 июнь 2014 03:06 #84380
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 193
1)1 блок сигарет и 1 ящик водки это сколько?
2)Где на Кордоне тайник Жилы с пивом?Он мне сказал что ему братки на днюху его подогнали а где именно тайник не сказал.
Последнее редактирование: 18 июнь 2014 03:40 пользователем Vadim7777.
18 июнь 2014 03:32 #84381
Тема заблокирована.
  • RepzVjycnh
  • RepzVjycnh аватар
  • Посетитель
Братья сталкеры подскажите как в припяти попасть на крыши зданий чтоб найти медальон доктора а то телепорты на крышах видно а как туды попасть увы))
18 июнь 2014 04:34 #84385
Тема заблокирована.
  • RepzVjycnh
  • RepzVjycnh аватар
  • Посетитель

Vadim7777 пишет: 1)1 блок сигарет и 1 ящик водки это сколько?
2)Где на Кордоне тайник Жилы с пивом?Он мне сказал что ему братки на днюху его подогнали а где именно тайник не сказал.

мне пиво попалось в рюкзаке недалеко от туннеля с элктрами)) там еще пара кабанчиков бегала а в оригинале ТЧ всегда пмм лежал)) самый беспонтовый тайник был)))
18 июнь 2014 04:41 #84386
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 168

RepzVjycnh пишет: Братья сталкеры подскажите как в припяти попасть на крыши зданий чтоб найти медальон доктора а то телепорты на крышах видно а как туды попасть увы))

Через локацию АТП.
18 июнь 2014 05:11 #84387
Тема заблокирована.
  • BADNM
  • BADNM аватар
  • Посетитель

RepzVjycnh пишет: Братья сталкеры подскажите как в припяти попасть на крыши зданий чтоб найти медальон доктора а то телепорты на крышах видно а как туды попасть увы))

С локации АТП телепортируешься в Припять попадаешь на крышу потом идёшь в телепорт телепортируешься на другую крышу оборачиваешься и видишь рюкзак а в нём медальон доктора
18 июнь 2014 05:13 #84388
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 168

КонтролеR пишет: Скажите знающие пошел я по Квесту поиск шкатулки. По ГИДу ОП1 взял гусеницу там же в лабиринте сделал погремуху. Подхожу к Тени нету диалога! Решил так пройтись. Нашел сам код к двери добрался до последней, а тут меня Тень цап за руку! Смысл в чем ни где не найду что то про это все! Как добираться монолитовцем до ЧАЭС 2? И где искать этого брата Тени монолита?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Если был в саркофаге то используй череп и попадёшь на ЧАЭС-2,а брат тени стоит возле саркофага напротив первого телепорта.
18 июнь 2014 05:25 #84389
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 168

demoniqes пишет:

gela_67 пишет: При переходах между лакациями и при загрузке после гибели такой вылет

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
подскажите как это исправить.

Чужими сохранками пользовался? Какой-то предмет стоит не на своем месте или вообще его не должно быть. Выкинь все из рюкзака и перезагрузи, потом подбирай и смотри. Ошибка в слотах.

Элитный детектор аномалий,который дает Круглов.
18 июнь 2014 05:36 #84390
Тема заблокирована.
  • RepzVjycnh
  • RepzVjycnh аватар
  • Посетитель

Suncharion пишет:

RepzVjycnh пишет: Братья сталкеры подскажите как в припяти попасть на крыши зданий чтоб найти медальон доктора а то телепорты на крышах видно а как туды попасть увы))

Через локацию АТП.

А точнее где))) у меня там толко один выход есть-на свалку)))
18 июнь 2014 05:41 #84392
Тема заблокирована.
  • roker144
  • roker144 аватар
  • Посетитель

konkordans пишет:

roker144 пишет: Был на ЧАЭС-1 начался выброс, я оттуда убежал, потом выполнил квест по ПДА Стрелка, а при последующем заходе на ЧАЭС выброс продолжается и я погибаю. Может можно ковырнуть в файле чтобы его убрать?

Хочу уточнить - выполнил квест на пдп Стрелка : ты этот пда действительно нашёл в одном из укромных мест в пещере - где ужасно фонит и АКС лежит - или просто поговорил с шахтёром? После разговора с Шахтёром нужно забраться по стене к прёму с жарками - это где переход в лабиринт - и там в одном из ответвлений от зала будет радиоактивная комната с бродячими скелетами. Там на полу и будет лежать РЕАЛЬНЫЙ пда Стрелка. Как только ты его подымешь - так квест по пда Стрелка и завершится - и таймер на ЧС-1 отключится.

ПДА у меня лежит в рюкзаке, сдоктором про живое сердце говорил. Но дело в том, что выброс уже начался до того как я ПДА нашёл.
18 июнь 2014 05:51 #84394
Тема заблокирована.
  • roker144
  • roker144 аватар
  • Посетитель

КонтролеR пишет:

roker144 пишет: Был на ЧАЭС-1 начался выброс, я оттуда убежал, потом выполнил квест по ПДА Стрелка, а при последующем заходе на ЧАЭС выброс продолжается и я погибаю. Может можно его как-то убрать в файле?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А можно более понятней. А то сделал и у меня вылет. Что значит вызов, вызов функции?
Последнее редактирование: 18 июнь 2014 06:00 пользователем roker144.
18 июнь 2014 05:58 #84395
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676

серго77 пишет: мужики а где на кордоне лежат 10 МИКРОСХЕМ для долговязого
никак не могу найти

на блокпосту вояк в туалете)))

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: Vieras
18 июнь 2014 05:58 #84396
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
Всем привет, просмотрел много страниц , форумов по вылетам и сделал такой вывод Братья Сталки многие вылеты наши связанны с народными правками. Удаляйте правку , проходите тот или иной участок и ставьте назад их (если нужны). И побольше именных сейвов через консоль.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: varikap
18 июнь 2014 06:02 #84397
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Извиняюсь, Братцы... прошу помощи вторично
Привет, всем! ВЫРУЧАЙТЕ! Что бы это значило:

Expression : vertex || show_restrictions(m_object)
Function : CPatrolPathManager::select_point
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp
Line : 155
Description : any vertex in patrol path [bar_ecolog_crush_hod_walk] in inaccessible for object [yan_ecolog_respawn_146123]

Спасибо!
18 июнь 2014 06:03 #84398
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1325 гостей на форуме
  • Olga_007, anvej68