lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 22
Мужики подскажите куда ставить баги для сидоровича
17 июнь 2014 18:52 #84335
Тема заблокирована.
  • gela_67
  • gela_67 аватар
  • Посетитель
При переходах между лакациями и при загрузке после гибели такой вылет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
подскажите как это исправить.
17 июнь 2014 18:59 #84337
Тема заблокирована.
  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

gela_67 пишет: При переходах между лакациями и при загрузке после гибели такой вылет

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
подскажите как это исправить.

Чужими сохранками пользовался? Какой-то предмет стоит не на своем месте или вообще его не должно быть. Выкинь все из рюкзака и перезагрузи, потом подбирай и смотри. Ошибка в слотах.
17 июнь 2014 19:08 #84340
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Насчет фотоаппарата. Насколько я понял, я должен сфотографировать 10 обычных монстров с расстояния 10-15 м, живых, при хорошем освещении и в центре кадра. Вопрос: когда фотографируешь монстра, должно ли прийти сообщение о том, что монстр такой-то сфотографирован удачно или не удачно? Как узнать, не запорол ли я кадр?
Последнее редактирование: 17 июнь 2014 19:11 пользователем ЯОлег.
17 июнь 2014 19:10 #84341
Тема заблокирована.
  • seydulla
  • seydulla аватар
  • Посетитель
доброй ночи.два вопроса где точка чтобы сфоткать саркофаг? тайник кузнецова на площади на против входа на чаэс?два дня рыскаю,помогите мужики!!!!
17 июнь 2014 19:20 #84344
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
Да - ты всё правильно понял - в саркофаге пда Стрелка нет. Пда Стрелка лежит в пещере - в одном из ответвлений зала - где переход в лабиринт. Туда ты сможешь попасть после возвращения с ЧС и разговора с Шахтёром. Нужно будет попетлять внизу пещеры и найти стену , на которую можно вскарабкаться. Там будет узкий проход в углу с жарками - он ведёт в огромный зал. Там будет несколько проходов. В одном из них и будет на полу лежать пдп Стрелка , который выключает таймер на ЧС.
17 июнь 2014 19:26 #84345
Тема заблокирована.
  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

ЯОлег пишет: Насчет фотоаппарата. Насколько я понял, я должен сфотографировать 10 обычных монстров с расстояния 10-15 м, живых, при хорошем освещении и в центре кадра. Вопрос: когда фотографируешь монстра, должно ли прийти сообщение о том, что монстр такой-то сфотографирован удачно или не удачно? Как узнать, не запорол ли я кадр?

Тут кто-то правку выкладывал (я не помню) вроде как можно даже мертвых фоткать. yadi.sk/d/r87R-yKDTne4h
Делайте резервные копии файлов перед тем как ставить правку!
17 июнь 2014 20:02 #84346
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

konkordans пишет: Да - ты всё правильно понял - в саркофаге пда Стрелка нет. Пда Стрелка лежит в пещере - в одном из ответвлений зала - где переход в лабиринт. Туда ты сможешь попасть после возвращения с ЧС и разговора с Шахтёром. Нужно будет попетлять внизу пещеры и найти стену , на которую можно вскарабкаться. Там будет узкий проход в углу с жарками - он ведёт в огромный зал. Там будет несколько проходов. В одном из них и будет на полу лежать пдп Стрелка , который выключает таймер на ЧС.


Вот только возникает вопрос - ну почему он не в том месте, как указано в ПДА? Зачем все так усложнено. Хочется реально играть и проходить, а не лазить в инет после получения каждого квеста - читать форумы, просматривать видео и т.п. Просто игра и так слишком длинная, так еще ее длина за счет непоняток и поиск на их "устранение" увеличивается в разы.
Спасибо сказали: varikap
17 июнь 2014 20:05 #84347
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 22
мужики подскажите задание найти калмыка на болоте прихожу на подстанцию бару гранату из тайника и вылет
17 июнь 2014 20:05 #84348
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
Люди - плиз - Калмык просил принести по три ремнабора и ещё что то, чтобы покоцать стадо кабанов вместе со свиноматкой и свинопапкой. Я грешным делом не заскринил список, а теперь не помню - что ему надо было ещё. Если не трудно - посмотрите у кого этот список есть. А то похоже тут целая ветка накрыться может.
17 июнь 2014 20:07 #84349
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

vladimir1957 пишет: мужики подскажите задание найти калмыка на болоте прихожу на подстанцию бару гранату из тайника и вылет


Это тебе надо не Калмыка искать, а вылет "лечить".
17 июнь 2014 20:08 #84351
Тема заблокирована.
  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

seydulla пишет: доброй ночи. где точка чтобы сфоткать саркофаг?


ВНИМАНИЕ: Спойлер!
17 июнь 2014 20:09 #84352
Вложения:
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
Вылет у Калмыка - это практически регулярное явление во всех солянках . Обычно лечилось переходом на статическое освещение - только не забывайте перзагружать после этого игру. Бывало - через сэйв - лоад раза с пятого срабатывало. Это самый неприятный момент на болтах был всегда.
17 июнь 2014 20:11 #84353
Тема заблокирована.
  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

vladimir1957 пишет: мужики подскажите задание найти калмыка на болоте прихожу на подстанцию бару гранату из тайника и вылет

У тебя уже 101 пост в рейтинге и ты до сих пор не знаешь как выкладывать лог вылета?
17 июнь 2014 20:15 #84355
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Принес Охотнику в Баре на выкуп ружья для Жилы 40 банок пива, но диалога у Охотника нет по этому поводу. Может я еще какой предмет ему должен принести? не помню.
17 июнь 2014 20:36 #84358
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
а какое пиво ты принёс охотнику? Он берёт только то что из нычки на кордоне. В той нычке их 60 банок. Оставшиеся 20 банок сложи в свою нычку - потом ещё пригодятся.
17 июнь 2014 20:41 #84359
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 3
парни кто нибудь взрывал сидора? замучался я уже
17 июнь 2014 21:00 #84361
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
Вылет после разговора с Александрычем на болотах.
FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : LUA error: ...g\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_motivator.script:231: attempt to call field 'kuv_hit' (a nil value)

Что это такое и ка с этим справиться?
17 июнь 2014 21:02 #84362
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
Всё - спасибо - разобрался с вылетом после диалога с Александрычем - сам накосячил. Непроверенную правку на пост эффекты ставил. Удалил - всё пошло как надо)).
17 июнь 2014 21:35 #84367
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
Анечка! Да этот момент с ПДА Стрелка ещё в предыдущих солях был доведён до его поиска в пещере после возвращения с ЧС. Я это хорошё помню. Тут - можно сказать - некая тайна самого Стрелка , которую он и пытается осебе всплмнить.
Конечно - соглашусь - несколько перемудрили. Но - всё же - эта версия солянки получилась просто песней какой то. Ничего так давно не цепляло за душу. Просто наркотик какой то))).
17 июнь 2014 21:41 #84368
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1237 гостей на форуме
  • Olga_007, anvej68