lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

mixa g пишет:

Акулова Анна пишет: Внимание вопрос: понадобился Боров (это по уничтожению контролеров в Забытом лесу - когда всех убиваешь, задание: поговорить на этот счет с бандосами в Темной долине, метка по заданию, соответственно, на трупе Борова стоит, которого уложила еще в начале игры), ну так вот, воскрешение провести думаю с помощью арта (куплю у Сахарова за 300 косых) - а нормально проходит "приведение в чувства" не живых персонажей и не будут ли они враждебно настроены, ну соответственно, воскреснет ли вместе с ними их язык или будут "играть в партизан"?

Есть правка на бессмертных квестовых персов. Имея опыт прошлой соли поставил сразу. Теперь переигровок и переживаний за них намного меньше;) Не знаю как артом но спавнером сделанному нпс квест сдать можно. В ОП1 это работало. За мир у Сидоровича можно заплатить вроде


На бессмертных персов тоже ставила галочку при установке игры. Но Боров слег после первой же пули. Убиваем также и майор Кузнецов. Переиграла, стоит живой под мостом на Кордоне. Больше экспериментов не проводилось :lol:
17 июнь 2014 11:35 #84186
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 193
Дал Захар задания принести мешок от Сенатора я прихожу к нему он отдаст мешок хотя в инвентарь он недобавился отбиваемся от бандитов и всё висит квест принести мешок Захара я прихожу к нему а у него нет этой ветки разговора.Что делать?Может его можно прописать?
17 июнь 2014 11:35 #84187
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

Vadim7777 пишет: Дал Захар задания принести мешок от Сенатора я прихожу к нему он отдаст мешок хотя в инвентарь он недобавился отбиваемся от бандитов и всё висит квест принести мешок Захара я прихожу к нему а у него нет этой ветки разговора.Что делать?Может его можно прописать?


Мешок он тебе не отдает, а говорит, что положил его на "верх" - смотри на крыше этого же здания с краю.
Спасибо сказали: Vadim7777
17 июнь 2014 11:39 #84188
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 7
не могу найти документы ученых из темной долины для воронина где они. На верстаке их нет
17 июнь 2014 11:43 #84189
Тема заблокирована.
  • roker144
  • roker144 аватар
  • Посетитель
Был на ЧАЭС-1 начался выброс, я оттуда убежал, потом выполнил квест по ПДА Стрелка, а при последующем заходе на ЧАЭС выброс продолжается и я погибаю. Может можно его как-то убрать в файле?
17 июнь 2014 11:46 #84190
Тема заблокирована.
  • Ruslan.
  • Ruslan. аватар
  • Посетитель
1) Есть ли где -нибуть в игре нычки, которые не обкрадаются? Если да, то где?
2) Ремонт оружия и брони возможен только за черную енергию и деньги? Нельзя, чтобы только за деньги?
17 июнь 2014 11:50 #84192
Тема заблокирована.
  • mixa g
  • mixa g аватар
  • Посетитель

Акулова Анна пишет:

mixa g пишет:

Акулова Анна пишет: Внимание вопрос: понадобился Боров (это по уничтожению контролеров в Забытом лесу - когда всех убиваешь, задание: поговорить на этот счет с бандосами в Темной долине, метка по заданию, соответственно, на трупе Борова стоит, которого уложила еще в начале игры), ну так вот, воскрешение провести думаю с помощью арта (куплю у Сахарова за 300 косых) - а нормально проходит "приведение в чувства" не живых персонажей и не будут ли они враждебно настроены, ну соответственно, воскреснет ли вместе с ними их язык или будут "играть в партизан"?

Есть правка на бессмертных квестовых персов. Имея опыт прошлой соли поставил сразу. Теперь переигровок и переживаний за них намного меньше;) Не знаю как артом но спавнером сделанному нпс квест сдать можно. В ОП1 это работало. За мир у Сидоровича можно заплатить вроде


На бессмертных персов тоже ставила галочку при установке игры. Но Боров слег после первой же пули. Убиваем также и майор Кузнецов. Переиграла, стоит живой под мостом на Кордоне. Больше экспериментов не проводилось :lol:

А у меня наоборот, Кузнецов был в первых рядах когда я за чемоданом пришёл, там такая мясорубка была что лёг он быстро. Переигрывать не стал еле вывез там и так. Да и грубит он постоянно))) Боров толстеет жив здоров. Я прям чувствовал что надо будет пиво(( Столько прошёл не брал а теперь 40 банок надо Жиле.
Надо сохранится и попробовать воскресить.Может получится. В прошлой ОП1 бессмертного басти в оффлайне загрыз тушкан какотита)) и тип спавнером его вернул чтоб чемодан с Юпитера отдать.
Я не заморачивался бы наверно, этож такие деньжищи на бандюка)))
Ошибся на Кузнецов а Шерстюк ,хотя и того убил бы ели б не квесты)
Последнее редактирование: 17 июнь 2014 12:15 пользователем mixa g.
17 июнь 2014 11:50 #84193
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
народ а кто дает задние на убийство контриков кажется на радаре?
17 июнь 2014 11:53 #84194
Тема заблокирована.
  • Alex75Rus
  • Alex75Rus аватар
  • Посетитель

Bricklayer пишет:

Для того, кто найдёт этот декодер, оставлен резервный тайник. Искать нужно на одной из крыш Зоны. Чтоб узнать, где эта крыша, нужно разгадать словосочетание. Словосочетание пишу дословно: "Впереди стража".
Есть идеи где эта крыша? От этих ребусов скоро у самого крыша съедет. :)

ищи на козырьке стадиона, со стороны Харона
17 июнь 2014 11:59 #84196
Тема заблокирована.
  • mixa g
  • mixa g аватар
  • Посетитель

*7100 пишет: 1) Есть ли где -нибуть в игре нычки, которые не обкрадаются? Если да, то где?
2) Ремонт оружия и брони возможен только за черную енергию и деньги? Нельзя, чтобы только за деньги?

Фикс к моду делает воровство не таким жёстким.
На Кордоне от Деревни через дорогу у забора где камни. На свалке прям на эксковаторе. В Баре сейф рядом с долгом где трубы. Пока краж не заметил.
Энергия у Сахарова будет продаваться говорят и рем комплектами ток так в том и соль))
17 июнь 2014 12:01 #84197
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 100
мужики а где в первый раз можно встретить ДЭНА
обошел вроде все болото но че то ни где не встретил
подскажите кто помнит
17 июнь 2014 12:09 #84200
Тема заблокирована.
  • rasPUTIN
  • rasPUTIN аватар
  • Посетитель
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

подскажите как достать тайник коллекционера на свалке в поезде
Последнее редактирование: 17 июнь 2014 12:19 пользователем rasPUTIN.
17 июнь 2014 12:12 #84202
Вложения:
Тема заблокирована.
  • roker144
  • roker144 аватар
  • Посетитель
Был на ЧАЭС-1 начался выброс, я оттуда убежал, потом выполнил квест по ПДА Стрелка, а при последующем заходе на ЧАЭС выброс продолжается и я погибаю. Может можно ковырнуть в файле чтобы его убрать?
17 июнь 2014 12:14 #84203
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 36
кто-то проходил квест от Иванцова - флешка с разработкой "Скиф"? у всех ,где ест комп (учёные, свободовцы, чн-овцы) не диалога на флешку
17 июнь 2014 12:29 #84205
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

Акулова Анна пишет: Внимание вопрос: понадобился Боров (это по уничтожению контролеров в Забытом лесу - когда всех убиваешь, задание: поговорить на этот счет с бандосами в Темной долине, метка по заданию, соответственно, на трупе Борова стоит, которого уложила еще в начале игры), ну так вот, воскрешение провести думаю с помощью арта (куплю у Сахарова за 300 косых) - а нормально проходит "приведение в чувства" не живых персонажей и не будут ли они враждебно настроены, ну соответственно, воскреснет ли вместе с ними их язык или будут "играть в партизан"?

Небоись в ОП 2 это убрали. Я не раз оживлял все ветки целы. Только он враг будет! Надо было спасти бандоса в начале локи.и тогда будут друзьми все на ТД
17 июнь 2014 12:29 #84206
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

mixa g пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Я крысюка спавнером забахал у него нету диалогов ни каких. А оригинального уборщик зачистил.А новый тупо уходит с Кордона! Вот тебе разница между Жс и спавном
Да и вообще с бессмертными НПС либо придеться заново дуплить все. Либо забивать на поиски Шахматиста. У него квестовики должны дохнуть.а если они бессмертные то как их убивать то?вот где опа

Последнее редактирование: 17 июнь 2014 14:46 пользователем .
17 июнь 2014 12:33 #84207
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840

rasPUTIN пишет: подскажите как достать тайник коллекционера на свалке в поезде

Я запрыгивал прямо по центру кабины: там есть малозаметный уступчик и в присяде брал.
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
17 июнь 2014 12:36 #84208
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 36
и ещё. поймал интересный вылет и после чего не понятно:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


при начале разговора с любым НПС - вылет. и действительно исчезла картечь в инвентаре. и чё делать?

Караул!!!
мужики выручайте. на всех ранних сохранках так.
Последнее редактирование: 17 июнь 2014 12:53 пользователем eddoct.
17 июнь 2014 12:36 #84209
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

roker144 пишет: Был на ЧАЭС-1 начался выброс, я оттуда убежал, потом выполнил квест по ПДА Стрелка, а при последующем заходе на ЧАЭС выброс продолжается и я погибаю. Может можно его как-то убрать в файле?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 17 июнь 2014 12:54 пользователем pReDat0R.
17 июнь 2014 12:44 #84211
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
все тайники колектора на свалке

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
17 июнь 2014 12:53 #84214
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1298 гостей на форуме
  • anvej68, leon-simon70, Виктор53, Вольдемар