lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • pumiva
  • pumiva аватар
  • Посетитель

Штангист пишет: Подскажите где искать невидимый тайник на базе Борова по наводке Скряги , я обежал все базу а музки не слышал , скиньте скрин кто нашел

на азс на крыше стоит колонка 92 бензин над ней услышишь
17 июнь 2014 08:05 #84128
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 125

Sniper7278 пишет: Чет как то все сложно описана установка на прошлой странице. Нужно так - после установки игры 1.0006 запустить установку ОП-2, нажать обзор, пройти до папки с игрой, нажать ок, в пути установки удалить /STALKER и нажать ок. Просто ОП-2 создает свою папку СТАЛКЕР и поэтому в результате при запуске солянки не находятся файлы игры.


Я не описывал саму установку а дал порядок установки и ссылки на файлы, а инструкцию по установке нужно смотреть на сайте разработчиков - там все подробно и доходчиво написано.
Быстро и без проблем выведу с Дикой Территории на Янтарь. Пр-р Круглов Тормоз Заморозович.
17 июнь 2014 08:09 #84131
Тема заблокирована.
  • gela_67
  • gela_67 аватар
  • Посетитель
Подскажите квест доки для Воронина обязательно выполнять?Начал на Кордоне собирать,а им конца и края не видно,этот квест влияет на что нибудь?
17 июнь 2014 08:19 #84133
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 125
Для того, кто найдёт этот декодер, оставлен резервный тайник. Искать нужно на одной из крыш Зоны. Чтоб узнать, где эта крыша, нужно разгадать словосочетание. Словосочетание пишу дословно: "Впереди стража".
Есть идеи где эта крыша? От этих ребусов скоро у самого крыша съедет. :)
Быстро и без проблем выведу с Дикой Территории на Янтарь. Пр-р Круглов Тормоз Заморозович.
17 июнь 2014 08:29 #84135
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

Bricklayer пишет:

Sniper7278 пишет: Чет как то все сложно описана установка на прошлой странице. Нужно так - после установки игры 1.0006 запустить установку ОП-2, нажать обзор, пройти до папки с игрой, нажать ок, в пути установки удалить /STALKER и нажать ок. Просто ОП-2 создает свою папку СТАЛКЕР и поэтому в результате при запуске солянки не находятся файлы игры.


Я не описывал саму установку а дал порядок установки и ссылки на файлы, а инструкцию по установке нужно смотреть на сайте разработчиков - там все подробно и доходчиво написано.

я делал как было написано разрабами и вышел косяк. Сделал как я описал выше и игра запустилась без проблем.
Да и вообще не твой пост имел ввиду.
17 июнь 2014 09:07 #84142
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
Где искать флешку для Дэна на Х-18? Ни у кого нету правки чтоб Меченый мог по воде бегать?
17 июнь 2014 09:11 #84146
Тема заблокирована.
  • mixa g
  • mixa g аватар
  • Посетитель
Взял квест на декодер Круглову. Думал пробегусь, а нет, там куча монстров заспавнилась. Контролёр долбит сидеть на верху нельзя, спрыгиваю там полтергейсты окучивают с контриком, куча смертей и сейв-лоадов. Пробежал в наглую поедая аптечки и прыгая. Появилось место для отхода, перестрелял всех. Подхожу к пульту Декодера нет. Так понимаю что после загрузки он исчез, такое с доками Акима №2 было.
Думал можно зачистить в первый заход но нет надо именно после взятия квеста. Убил кучу времени в пустую, Печаль.......
17 июнь 2014 10:02 #84153
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
Декодер никуда не делся - он теперь в оборудовании на одном из ярусов центрального зала лежит.Я тоже не сразу его нашёл - включаешь ночное зрение, выключаешь фонарик и вперёд - так легче высветится ;)
17 июнь 2014 10:09 #84154
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 36
привет всем. кто-нибудь нашёл карту памяти для ПДА по заданию Скряги? облазил три базы где есть компы, а карты не нашёл.
Спасибо сказали: Recluse
17 июнь 2014 10:10 #84155
Тема заблокирована.
  • roker144
  • roker144 аватар
  • Посетитель
У меня прблема: был на ЧАЭС-1 начался выброс, я оттуда убежал, потом выполнил квест по ПДА Стрелка, а при последующем заходе на ЧАЭС выброс продолжается и я погибаю. Может можно его как-то убрать в файле?
17 июнь 2014 10:10 #84156
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Всем привет!Вышла заминка с заданием Кота поиски Рабиновича.Скряга послал в деревню к Угрюмому якобы там Скромный.Угрюмый диалога нужного нет.Рядом сидит Джокер у него диалог есть но он просит водку а ГГ говорит сейчас збегаю хотя в рюкзаке 2 бут и все больше ничего ни слова.Может мало водки?Пошарил в деревне не видно Скромного ни трупа.Подскажите пож. чего им надобно?
Действительно водки было мало.Вопрос снят.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 17 июнь 2014 10:53 пользователем varikap.
17 июнь 2014 10:12 #84158
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

eddoct пишет: привет всем. кто-нибудь нашёл карту памяти для ПДА по заданию Скряги? облазил три базы где есть компы, а карты не нашёл.


Обычно встречается на базе Монолита - нужно стол ножом открыть.
Спасибо сказали: Recluse, eddoct
17 июнь 2014 10:20 #84162
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
Внимание вопрос: понадобился Боров (это по уничтожению контролеров в Забытом лесу - когда всех убиваешь, задание: поговорить на этот счет с бандосами в Темной долине, метка по заданию, соответственно, на трупе Борова стоит, которого уложила еще в начале игры), ну так вот, воскрешение провести думаю с помощью арта (куплю у Сахарова за 300 косых) - а нормально проходит "приведение в чувства" не живых персонажей и не будут ли они враждебно настроены, ну соответственно, воскреснет ли вместе с ними их язык или будут "играть в партизан"?
Спасибо сказали: Recluse
17 июнь 2014 10:26 #84166
Тема заблокирована.
  • Ruslan.
  • Ruslan. аватар
  • Посетитель
Кто знает где искать етот пластик на дикой територии по заданию Сахарова? Ходил вокруг вертолета - нету. Рядом с составами - тоже. Не могу найти. Что делать? Может, его уже кто-то забрал?
17 июнь 2014 10:41 #84169
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

Старый пишет:

Акулова Анна пишет: Внимание вопрос: понадобился Боров (это по уничтожению контролеров в Забытом лесу - когда всех убиваешь, задание: поговорить на этот счет с бандосами в Темной долине, метка по заданию, соответственно, на трупе Борова стоит, которого уложила еще в начале игры), ну так вот, воскрешение провести думаю с помощью арта (куплю у Сахарова за 300 косых) - а нормально проходит "приведение в чувства" не живых персонажей и не будут ли они враждебно настроены, ну соответственно, воскреснет ли вместе с ними их язык или будут "играть в партизан"?

По ОП-1 помню,что если персонаж воскресает,квестовые диалоги у него отсутствуют.


Вот этого следовало и ожидать. (((
Спасибо сказали: Recluse
17 июнь 2014 10:42 #84170
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

*7100 пишет: Кто знает где искать етот пластик на дикой територии по заданию Сахарова? Ходил вокруг вертолета - нету. Рядом с составами - тоже. Не могу найти. Что делать? Может, его уже кто-то забрал?


У меня был далековато от вертолета. Ближе к переходу в Бар по ж/д путям рядом с вагоном опрокинутым.
Спасибо сказали: Recluse, Ruslan.
17 июнь 2014 10:44 #84171
Тема заблокирована.
  • mixa g
  • mixa g аватар
  • Посетитель

konkordans пишет: Декодер никуда не делся - он теперь в оборудовании на одном из ярусов центрального зала лежит.Я тоже не сразу его нашёл - включаешь ночное зрение, выключаешь фонарик и вперёд - так легче высветится ;)

Мда... А я снёс все сейвы)) как говорится поспешишь... Но доки акима пропадали у меня, начинал с автосеёва и были на месте. Вот как тут догадатся перепрятали разрабы или просто не заспавнилось или уборщик вынес
17 июнь 2014 10:57 #84175
Тема заблокирована.
  • roker144
  • roker144 аватар
  • Посетитель
Был на ЧАЭС-1 начался выброс, я оттуда убежал, потом выполнил квест по ПДА Стрелка, а при последующем заходе на ЧАЭС выброс продолжается и я погибаю. Может можно его как-то убрать в файле? :( :angry: :unsure:
Последнее редактирование: 17 июнь 2014 11:01 пользователем roker144.
17 июнь 2014 11:01 #84176
Тема заблокирована.
  • mixa g
  • mixa g аватар
  • Посетитель

Акулова Анна пишет: Внимание вопрос: понадобился Боров (это по уничтожению контролеров в Забытом лесу - когда всех убиваешь, задание: поговорить на этот счет с бандосами в Темной долине, метка по заданию, соответственно, на трупе Борова стоит, которого уложила еще в начале игры), ну так вот, воскрешение провести думаю с помощью арта (куплю у Сахарова за 300 косых) - а нормально проходит "приведение в чувства" не живых персонажей и не будут ли они враждебно настроены, ну соответственно, воскреснет ли вместе с ними их язык или будут "играть в партизан"?

Есть правка на бессмертных квестовых персов. Имея опыт прошлой соли поставил сразу. Теперь переигровок и переживаний за них намного меньше;) Не знаю как артом но спавнером сделанному нпс квест сдать можно. В ОП1 это работало. За мир у Сидоровича можно заплатить вроде
17 июнь 2014 11:15 #84180
Тема заблокирована.
  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
Подскажите пожалуйста, где на элеваторе штаны Толика?
17 июнь 2014 11:32 #84185
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1435 гостей на форуме
  • anvej68, leon-simon70, skayrrr, Виктор53, Вольдемар