lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • sergei37lsv
  • sergei37lsv аватар
  • Посетитель
Доброе всем утро.Кто-нибудь находил тайник Лысого в лабиринте(не в пещере),если находили помогите а то два дня там лажу а толку ноль.Заранее спасибо.
17 июнь 2014 01:03 #84076
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 193
Семёнов расшифровал дневник Призрака и сказал что надо поговорить с Якутом я подхожу к Якуту а он говорит что он занят что делать?
17 июнь 2014 04:40 #84089
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
Привет всем. Тайник Голема на арене кто-нибудь нашел?
17 июнь 2014 05:24 #84096
Тема заблокирована.
  • Alex75Rus
  • Alex75Rus аватар
  • Посетитель

vyatkin.74 пишет: Привет всем. Тайник Голема на арене кто-нибудь нашел?

да, у меня был наверху на трубе, невидимый)) там 3 места спавна, один на трубе в углу, в ящиках на земле и на выступе стены тоже в углу
Последнее редактирование: 17 июнь 2014 05:50 пользователем Alex75Rus.
17 июнь 2014 05:47 #84097
Тема заблокирована.
  • Alex75Rus
  • Alex75Rus аватар
  • Посетитель

Bricklayer пишет: эта правка несколько бестолково сделана.

ну это самый первый вариант, так сказать пилотный))) мне то эта правка что есть что нет) т.к солянка длинная, я просто уменьшил вес каждого предмета на 0 да и всё
17 июнь 2014 05:58 #84100
Тема заблокирована.
  • sergei37lsv
  • sergei37lsv аватар
  • Посетитель
Добрый день.У меня возникла проблема с фотографом(на неразведанной земле)после выполнения его заданий он дает наводку на свой тайник на Армейских складах.Я нашел ящик в котором тайник,появляется над пись-обыскать-обыскиваю а там пусто.Вернулся на НЗ а фотограф все еще там ни куда не улетел.Может тайник появится после его отлета и почему он все еще в пещере у Гинеколога тусует?Может кто-то знает что делать?Заранее спасибо.
17 июнь 2014 06:09 #84102
Тема заблокирована.
  • зек
  • зек аватар
  • Посетитель
всем привет , может кто-нибудь дать првку на завершение задание убить кабана на болоте из пистолета от Дена , позжалуста, очень надо
17 июнь 2014 06:10 #84103
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 125

sergei37lsv пишет: Добрый день.У меня возникла проблема с фотографом(на неразведанной земле)после выполнения его заданий он дает наводку на свой тайник на Армейских складах.Я нашел ящик в котором тайник,появляется над пись-обыскать-обыскиваю а там пусто.Вернулся на НЗ а фотограф все еще там ни куда не улетел.Может тайник появится после его отлета и почему он все еще в пещере у Гинеколога тусует?Может кто-то знает что делать?Заранее спасибо.

1. В ящике две нычки. Там картонный ящик и на нем лежит рюкзак - вот это и есть тайник Фотографа.
2. У меня он тоже не улетел,хотя я все его квесты выполнил. Тусуется в пещере и помечен маркером.
Быстро и без проблем выведу с Дикой Территории на Янтарь. Пр-р Круглов Тормоз Заморозович.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 17 июнь 2014 06:21 пользователем Bricklayer.
17 июнь 2014 06:14 #84104
Тема заблокирована.
  • rasPUTIN
  • rasPUTIN аватар
  • Посетитель
подскажите как достать тайник коллекционера на свалке в кабине поезда который в тоннеле
Последнее редактирование: 17 июнь 2014 06:38 пользователем rasPUTIN.
17 июнь 2014 06:23 #84105
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
seroz

Спасибо...

Но, всё же "что-то нужно в консерватории подправить" (как говорил Райкин) - сделать наводку на лежачего снайпера (типа - "снайпера нет") и починить завершение инструктажа (как было раньше)...[/quote]

В оригинале такая фигня бы не с работала. Я опмню тоже Макса подорвал. и побежал побазарить с Черепушкой. но т даже говорить со мной не стал
Последнее редактирование: 17 июнь 2014 06:28 пользователем pReDat0R.
17 июнь 2014 06:26 #84106
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

banzay пишет: устанавливаю заново тч 1.0006 народ подскажите может не так что сделал как правильно ставить мод ОП-2 в инструкции в папку с игрой или в папку games куда указал путь тч куда потом чего копировать с заменой???разрабы не забывайте что не все блин компьютерные гении сиггериус мод тоже при установке нервы потрепал

Разработчики на Сталкер ворд сидят!!! Игру устанавливай по умолчанию на диске С.Не меняя пути.Ни чего не переносить! Ни копировать! Ставить только лицензию! Сверху патч 04-05. Потом патч 05-06. Потом накати мод он ставиться в папку с игрой по умолчанию!!!!!!!!! Потом переименуй оригинальный экзешник. Потом скинь обход старфорса.
17 июнь 2014 06:33 #84107
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

Grisha пишет: Помогите, пожалуйста , во время первой загрузки происходить вылет

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Скачал ты у кого то левый Худ. Удаляй и играй
17 июнь 2014 06:34 #84108
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

серго77 пишет: когда находишь фотик у тебя появляется задание своткать анамалию и мутантов
и по приходу в бар у бармена уже есть пленка в продаже

вообще то надо еще было фикс на Бармена кинуть. На офсайте писали что с фиксом пленка продаеться у Бармена
Последнее редактирование: 17 июнь 2014 06:41 пользователем pReDat0R.
17 июнь 2014 06:36 #84109
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 125

КонтролеR пишет:

серго77 пишет: когда находишь фотик у тебя появляется задание своткать анамалию и мутантов
и по приходу в бар у бармена уже есть пленка в продаже

вообще то надо еще было фикс на Бамена кинуть. На офсайте писали что с фиксом пленка продаеться у Бармена

С фиксом есть пленка в продаже сразу, в оригинале только после доков из Х-18.

КонтролеR пишет: Ставить только лицензию!

Не обязательно. Читайте в инструкции (от авторов ОП-2) по установке:

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Быстро и без проблем выведу с Дикой Территории на Янтарь. Пр-р Круглов Тормоз Заморозович.
Последнее редактирование: 17 июнь 2014 06:45 пользователем Bricklayer.
17 июнь 2014 06:40 #84110
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

rasPUTIN пишет: подскажите как достать тайник коллекционера на свалке в кабине поезда который в тоннеле

С бугра прыгни на него. Может и получишь чего! А вообще глянь лучше на ютубе
17 июнь 2014 06:40 #84111
Тема заблокирована.
  • Ратмир
  • Ратмир аватар
  • Посетитель
Лис и компания что тусуется у костра в ТД забрались на базу бандитов... Если уйти из локации они вернутся на место или массовый геноцид бандюков теперь надолго?
17 июнь 2014 07:06 #84112
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

Bricklayer пишет:

КонтролеR пишет:

серго77 пишет: когда находишь фотик у тебя появляется задание своткать анамалию и мутантов
и по приходу в бар у бармена уже есть пленка в продаже

вообще то надо еще было фикс на Бамена кинуть. На офсайте писали что с фиксом пленка продаеться у Бармена

С фиксом есть пленка в продаже сразу, в оригинале только после доков из Х-18.

КонтролеR пишет: Ставить только лицензию!

Не обязательно. Читайте в инструкции (от авторов ОП-2) по установке:

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Так скинь тогда сразу и ссылку на эту топологию! А то только текст прислал. А где она эта топология то?
17 июнь 2014 07:07 #84113
Тема заблокирована.
  • berkut79
  • berkut79 аватар
  • Посетитель
Всем доброго времени суток. Возникла проблемка, не могу сообразить на каком дереве теле порт по квесту Фенрира. Тайник монолитовца на Д.Т ( это пред последний теле порт, после столба) Порядок прохождения не нарушен : Крыша ангара ---> Сваи стройки ---> Дверь ---> На столбе ---> На Дереве ? ---> На трубах.


Вопрос снят. Сам нашёл. Всем спасибо!
Последнее редактирование: 17 июнь 2014 07:53 пользователем berkut79. Причина: Сам нашёл.
17 июнь 2014 07:21 #84118
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 125

КонтролеR пишет: Так скинь тогда сразу и ссылку на эту топологию! А то только текст прислал. А где она эта топология то?

Топология на сайте разработчиков. И еще там есть инструкция по установке и оптимизации. Если бы все это читали - 80% вопросов в этой теме не задавали. А еще там есть официальный патч (постоянно обновляется) и фикс на него.
Топология ТЧ через торрент

Официальный Патч 2.01
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Фикс от разработчиков
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Порядок установки: ТЧ 1.0006 --> ОП-2 --> Официальный Патч 2.01 --> Фикс
Быстро и без проблем выведу с Дикой Территории на Янтарь. Пр-р Круглов Тормоз Заморозович.
Последнее редактирование: 17 июнь 2014 07:54 пользователем Bricklayer.
17 июнь 2014 07:29 #84122
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Чет как то все сложно описана установка на прошлой странице. Нужно так - после установки игры 1.0006 запустить установку ОП-2, нажать обзор, пройти до папки с игрой, нажать ок, в пути установки удалить /STALKER и нажать ок. Просто ОП-2 создает свою папку СТАЛКЕР и поэтому в результате при запуске солянки не находятся файлы игры.
17 июнь 2014 08:04 #84127
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1445 гостей на форуме
  • anvej68, leon-simon70, skayrrr, Виктор53, Вольдемар