lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 50
СТАЛКЕРЫ, Ребята, просьба, уделите своё внимание. У меня вываливается игра при загрузки во время игры с сохранения, приходится загружаться заново до следующего перехода на локацию и так каждый раз. Выдаёт эту ошибку
Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description : <no expression>
Arguments : LUA error: ...w of chernobyl\gamedata\scripts\smart_terrain.script:1181: attempt to call method 'unregister_npc' (a nil value)
Игра на С , а ищет файл на диске Е, которого нет. Или в scripts чего то не хватает.. Просьба помогите решить, кто может эту проблему. Заранее благодарю !.
15 июнь 2014 13:19 #83632
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676

varikap пишет: magamed.А в каком месте в БТР а то я вроде осмотрел?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: varikap
Последнее редактирование: 15 июнь 2014 13:44 пользователем magamed.
15 июнь 2014 13:35 #83635
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 100
скажите как же все таки подобраться к тайнику на свалке что при переходе в темную долину за упавшим деревом
потомучто когда подходишь тебя сразу спрашивают хотите перейти на др локу
уже достало никак не могу подойти
может посоветуете
15 июнь 2014 13:39 #83638
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 100
AVACADOG
ты нычки делай с замком
по крайней мере с оружием проблем нет
тьфу тьФУ ТЬФУ
15 июнь 2014 13:42 #83639
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676

серго77 пишет: скажите как же все таки подобраться к тайнику на свалке что при переходе в темную долину за упавшим деревом
потомучто когда подходишь тебя сразу спрашивают хотите перейти на др локу
уже достало никак не могу подойти
может посоветуете

Я так понял это рюкзак Кол-ра, тупо найди другое место спавна и перезагрузками пока не появится, а к дереву надо залазить на бугор (зпапастись антирадами) и прыжками по краю локи пока не выскочишь . Не советую.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
15 июнь 2014 13:48 #83640
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840

серго77 пишет: AVACADOG
ты нычки делай с замком
по крайней мере с оружием проблем нет
тьфу тьФУ ТЬФУ

Так нычки с замком, а крадут только раритеты. Я их нахожу и выкупаю (не стал я их устранять этих ворюг), уже штук 80 потратил. Теперь с собой ношу. Что самое интересное, тайник хрен залезешь, а исчезают!
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
15 июнь 2014 13:51 #83641
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

perez56 пишет: СТАЛКЕРЫ, Ребята, просьба, уделите своё внимание. У меня вываливается игра при загрузки во время игры с сохранения, приходится загружаться заново до следующего перехода на локацию и так каждый раз.

Вот, что нашёл по твоему вылету.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: perez56
15 июнь 2014 13:51 #83643
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 125

avakadog пишет:

серго77 пишет: AVACADOG
ты нычки делай с замком
по крайней мере с оружием проблем нет
тьфу тьФУ ТЬФУ

Так нычки с замком, а крадут только раритеты. Я их нахожу и выкупаю (не стал я их устранять этих ворюг), уже штук 80 потратил. Теперь с собой ношу. Что самое интересное, тайник хрен залезешь, а исчезают!

Тут все просто. Бери файл \gamedata\scripts\amk_offline_alife.script и измени значения следующих строк на 0
local look_radius=0
local look_radius_box = 0

Или вот тебе готовая правка Скачать
Быстро и без проблем выведу с Дикой Территории на Янтарь. Пр-р Круглов Тормоз Заморозович.
Спасибо сказали: avakadog, Гусар
15 июнь 2014 14:22 #83647
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 100
magamed
я уже просто по сюжету далеко прошел и не хочется переигрывать
а можно как то в опциях игры прописать что последний новый тайник на свалке найден коллекционера
ну это который за повален деревом при переходе в ТД
Последнее редактирование: 15 июнь 2014 14:24 пользователем серго77.
15 июнь 2014 14:23 #83648
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840
Что-то непонятное: принёс Кузнецову винтовку Knigts SR25 с патронами, как заказывал, а диалога нет. В чём дело?
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
15 июнь 2014 14:51 #83653
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 76
Подскажите сталк. Угрюмый что на АС (в деревне ) будет нужен ? ато умер
15 июнь 2014 14:52 #83654
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Не могу найти тайник от Кости: на Свалке, на радиоактивной куче, возле блокпоста "Долга".Облазил несколько раз всю кучу, ничего не нашел. Подскажите, кто нашел, где он?
15 июнь 2014 14:59 #83656
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 125

серго77 пишет: я уже просто по сюжету далеко прошел и не хочется переигрывать
а можно как то в опциях игры прописать что последний новый тайник на свалке найден коллекционера
ну это который за повален деревом при переходе в ТД


Давай попробуем так. Ставь вот эту правку на снятия ограничения спавна неквестовых предметов через меню игры Скачать . Теперь через меню игры добавь предмет val_zapis_10 Это записка, которая лежит в рюкзаке на Свалке. Предыдущая записка должна пропасть из рюкзака и появится следующий тайник. Но это чисто теоретически, я не проверял. Пробуй, если не получится - пиши мне в личку, разберемся.
Быстро и без проблем выведу с Дикой Территории на Янтарь. Пр-р Круглов Тормоз Заморозович.
Спасибо сказали: mig21
15 июнь 2014 15:00 #83657
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676

perez56 пишет: СТАЛКЕРЫ, Ребята, просьба, уделите своё внимание. У меня вываливается игра при загрузки во время игры с сохранения, приходится загружаться заново до следующего перехода на локацию и так каждый раз. Выдаёт эту ошибку
Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description : <no expression>
Arguments : LUA error: ...w of chernobyl\gamedata\scripts\smart_terrain.script:1181: attempt to call method 'unregister_npc' (a nil value)
Игра на С , а ищет файл на диске Е, которого нет. Или в scripts чего то не хватает.. Просьба помогите решить, кто может эту проблему. Заранее благодарю !.

Я не спец по вылетам, но по ходу стоит народная правка, попробуй удали её и пройди этот участок(потом закинешь). Удачи и приятной охоты.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Последнее редактирование: 15 июнь 2014 15:01 пользователем magamed.
15 июнь 2014 15:00 #83658
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Ребят, такое дело. После взятия квеста от Круглова поговорить с сумасшедшим профессором в х-16 я не пошел сразу в эту лабу, а отправился в другое место и прошел довольно много с этого момента. Сейчас пришел в х-16, а там нет никого, кроме пары снорков. И ВСЁ. сумасшедшего профессора нет. Его нигде нет. Возможно ли, что его убили и чистильщик убрал его труп? переигрывать ой как нельзя - сфоткал множество мутантов с тех пор.
15 июнь 2014 15:04 #83659
Тема заблокирована.
  • BADNM
  • BADNM аватар
  • Посетитель

ЯОлег пишет: Не могу найти тайник от Кости: на Свалке, на радиоактивной куче, возле блокпоста "Долга".Облазил несколько раз всю кучу, ничего не нашел. Подскажите, кто нашел, где он?

Тайник находится в кабине от крана, на ближайшем к Долгу склоне
15 июнь 2014 15:04 #83660
Тема заблокирована.
  • yzik41
  • yzik41 аватар
  • Посетитель
Дайте скрины где этот декодер Круглова все комнату возле пульта облазил каждый уголок переигрывал немогу нати дайте мне этот декодер.
15 июнь 2014 15:05 #83661
Тема заблокирована.
  • BADNM
  • BADNM аватар
  • Посетитель

avakadog пишет: Что-то непонятное: принёс Кузнецову винтовку Knigts SR25 с патронами, как заказывал, а диалога нет. В чём дело?

Кузнецов просил винтовку модифицированную у Доцента в баре
15 июнь 2014 15:07 #83662
Тема заблокирована.
  • BADNM
  • BADNM аватар
  • Посетитель

yzik41 пишет: Дайте скрины где этот декодер Круглова все комнату возле пульта облазил каждый уголок переигрывал немогу нати дайте мне этот декодер.

Лично я нашёл этот декодер в воздухе возле пульта когда кто-то хотел в меня им кинуть
15 июнь 2014 15:08 #83663
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 125

magamed пишет:

perez56 пишет: СТАЛКЕРЫ, Ребята, просьба, уделите своё внимание. У меня вываливается игра при загрузки во время игры с сохранения, приходится загружаться заново до следующего перехода на локацию и так каждый раз. Выдаёт эту ошибку
Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description : <no expression>
Arguments : LUA error: ...w of chernobyl\gamedata\scripts\smart_terrain.script:1181: attempt to call method 'unregister_npc' (a nil value)
Игра на С , а ищет файл на диске Е, которого нет. Или в scripts чего то не хватает.. Просьба помогите решить, кто может эту проблему. Заранее благодарю !.

Я не спец по вылетам, но по ходу стоит народная правка, попробуй удали её и пройди этот участок(потом закинешь). Удачи и приятной охоты.


Немного поправлю. Народная правка тут не при чем, этот вылет еще с Солянки и комрад Гусар чуть выше дал лекарство против него.
Вот профиксенный файл bind_stalker.script Скачать
Быстро и без проблем выведу с Дикой Территории на Янтарь. Пр-р Круглов Тормоз Заморозович.
Спасибо сказали: Recluse, Гусар
Последнее редактирование: 15 июнь 2014 15:22 пользователем Bricklayer.
15 июнь 2014 15:12 #83664
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1512 гостей на форуме
  • Astral, Zool, anvej68, argusneo, bars2703, dead1001, pordika, serg329, Виктор53, Воссталкерившийся, иZмайлOV