lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840
Ребята, повторяю вопрос: непонятен квест на розыск Скромного: пью водку с Джокером и ГГ умирает. В чём подвох?
Игра встала. Что только не делал: и арты жизни ставил и аптечки жрал - дохнет всё равно. Выпили всего 3 бутылки, как заказывал Джокер. В чём подвох?
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
10 июнь 2014 12:50 #82504
Тема заблокирована.
  • Штангист
  • Штангист аватар
  • Посетитель
Всем привет , подскажите кто прошел:
1)тайник бандита в вентиляционной шахте на базе Борова
2)где искать 12-й playboy , я нашел 11 а вот 12-й не могу найти
3)задание скряги найти данные
10 июнь 2014 12:50 #82505
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676

avakadog пишет: Ребята, повторяю вопрос: непонятен квест на розыск Скромного: пью водку с Джокером и ГГ умирает. В чём подвох?
Игра встала. Что только не делал: и арты жизни ставил и аптечки жрал - дохнет всё равно. Выпили всего 3 бутылки, как заказывал Джокер. В чём подвох?

Привет бродяга, тут вот какая фишка за сутки можно выпить пять пузырей а следующий пузырь смерть ГГ(получается ты выпил лишний пузырь в течение суток, 24 часа.). Дальше разберёшься после распития водяры тебе скажут куда двинуться .

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
10 июнь 2014 12:58 #82507
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
Подскажите, кто как проходил квест Адреналина на миниган? Прилетает вертолет, возле бункера крутится Долг, соответственно, они вояку валят. Если их замочить, то как-то отразится отношения Долга к ГГ на других локах? Или есть другой вариант?
10 июнь 2014 13:01 #82509
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

magamed пишет:

avakadog пишет: Ребята, повторяю вопрос: непонятен квест на розыск Скромного: пью водку с Джокером и ГГ умирает. В чём подвох?
Игра встала. Что только не делал: и арты жизни ставил и аптечки жрал - дохнет всё равно. Выпили всего 3 бутылки, как заказывал Джокер. В чём подвох?

Привет бродяга, тут вот какая фишка за сутки можно выпить пять пузырей а следующий пузырь смерть ГГ(получается ты выпил лишний пузырь в течение суток, 24 часа.). Дальше разберёшься после распития водяры тебе скажут куда двинуться .

Правьте файл - amk_alcohol.script. Думаю что он.
Там есть строка - local alc_max_drink_bottles_to_death = 5 --штук --сколько бутылок водки - смертельная доза [5]
Последнее редактирование: 10 июнь 2014 13:05 пользователем karavan150.
10 июнь 2014 13:04 #82512
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676

Акулова Анна пишет: Подскажите, кто как проходил квест Адреналина на миниган? Прилетает вертолет, возле бункера крутится Долг, соответственно, они вояку валят. Если их замочить, то как-то отразится отношения Долга к ГГ на других локах? Или есть другой вариант?

Привет, конечно зря что там Долг , но вариант есть. Собери газ баллоны ,канистры и отправь их к праотцам (уже не раз испытанный метод), а потом бери задание. А переиграть наверное далеко ушла. Если не получится скинь сейв решим проблему. Удачной охоты .

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: ULTRA
10 июнь 2014 13:06 #82513
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

Акулова Анна пишет: Привет, конечно зря что там Долг , но вариант есть. Собери газ баллоны ,канистры и отправь их к праотцам (уже не раз испытанный метод), а потом бери задание. А переиграть наверное далеко ушла. Если не получится скинь сейв решим проблему. Удачной охоты .

Ну или для смеха можно эмбрионы мутантов раскидать. Может перегрызут долговцев.
Спасибо сказали: ULTRA
Последнее редактирование: 10 июнь 2014 15:44 пользователем Alexs.
10 июнь 2014 13:09 #82514
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

magamed пишет:

Акулова Анна пишет: Подскажите, кто как проходил квест Адреналина на миниган? Прилетает вертолет, возле бункера крутится Долг, соответственно, они вояку валят. Если их замочить, то как-то отразится отношения Долга к ГГ на других локах? Или есть другой вариант?

Привет, конечно зря что там Долг , но вариант есть. Собери газ баллоны ,канистры и отправь их к праотцам (уже не раз испытанный метод), а потом бери задание. А переиграть наверное далеко ушла. Если не получится скинь сейв решим проблему. Удачной охоты .


Да вот только они там не друг за другом ходят, а по периметру растянулись, т.е. всех разом с помощью взрывчатых веществ не уделать (((
10 июнь 2014 13:10 #82515
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 125

roker144 пишет: Спасибо, Старый. И ещё один вопрос может кто знает как можно пользоваться УРТ при большом перегрузе (может в каком -нибудь файле надо ковырнуть)?


Файл \gamedata\scripts\spawn_level_changer.script

Найди строки 533-535 и удали или закоментируй их:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Быстро и без проблем выведу с Дикой Территории на Янтарь. Пр-р Круглов Тормоз Заморозович.
10 июнь 2014 13:25 #82517
Тема заблокирована.
  • vape
  • vape аватар
  • Посетитель
Люди помогите пожалуйста. Выпил водки в баре и эффект водки не отходит. Долго очень ждал-ничего. Это глюк. Играть конечно можно но блин надоело. Заранее спасибо.
10 июнь 2014 13:48 #82518
Тема заблокирована.
  • vape
  • vape аватар
  • Посетитель
Нет я долго ждал. Ничего не помогает. Все время шатает.
10 июнь 2014 13:52 #82521
Тема заблокирована.
  • seydulla
  • seydulla аватар
  • Посетитель
ребята по моему вопросу .тайник кузнецовва на чаэс и пда стрелка ни кто не знает?
10 июнь 2014 13:53 #82522
Тема заблокирована.
  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

vape пишет: Нет я долго ждал. Ничего не помогает. Все время шатает.

Поставь в акторе alcohol_v = -0.9 будешь трезветь моментально.(т.е. пьянеть не будешь)
Последнее редактирование: 10 июнь 2014 14:05 пользователем demoniqes.
10 июнь 2014 13:58 #82523
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

Акулова Анна пишет: Быстро Долг с эмбрионами расправляются. Даже очень...Попробую их завалить так. А здесь вроде есть фишка "уладить" конфликт с группировками, если вдруг косяк какой, через Сидора?

Ну есть и у меня правка как всех примирить. Но ты наверно её на сделаешь сама.
На примере Кости.
Открывай: gamedata\scripts\ui_main_menu.script
там находишь строки:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

По несколько раз выкладываю. Молоко надо уже давать...
Спасибо сказали: demoniqes
Последнее редактирование: 10 июнь 2014 15:38 пользователем Alexs.
10 июнь 2014 14:40 #82532
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Кто-нибудь проходил квест от Сяка по монолитовскому снайперу на радаре в лесу? Он мне сказал найти черный костюм монолита, кувалду, жетон. Все есть. Перед тем как подойти к Сяку зачистил лес от мутантов. Прихожу как договаривались в час ночи к нему, а Сяк молчит. Может черный костюм не тот? А где тогда черный комбез искать? Или я что-то неправильно делаю?
Последнее редактирование: 10 июнь 2014 15:38 пользователем Sniper7278.
10 июнь 2014 15:37 #82542
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте, Братья Сталкеры!

У меня Биорадар работает урывками - то работает, то не работает. Это у всех так в этом моде или только у меня глюк?
И второй вопрос - не могу найти в х16 дипломат для Фаната. На старом месте - как в НС - его нет. Куда его переместили?
10 июнь 2014 15:46 #82548
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 125

Sniper7278 пишет: Кто-нибудь проходил квест от Сяка по монолитовскому снайперу на радаре в лесу? Он мне сказал найти черный костюм монолита, кувалду, жетон. Все есть. Перед тем как подойти к Сяку зачистил лес от мутантов. Прихожу как договаривались в час ночи к нему, а Сяк молчит. Может черный костюм не тот? А где тогда черный комбез искать? Или я что-то неправильно делаю?


Кувалду в рюкзак выложи.
Быстро и без проблем выведу с Дикой Территории на Янтарь. Пр-р Круглов Тормоз Заморозович.
Спасибо сказали: Sniper7278
10 июнь 2014 15:48 #82549
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
скажите костюмы 2 шт можно как не будь прописать которые на Кордоне лежат на чердаке у вояк.а то раньше времени взял перенес и в бар где не трогают нычку они из нычке пропали.теперь не знаю как квест сдавать Скряги.
10 июнь 2014 15:50 #82550
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
По поводу квеста на миниган от Адреналина. Я уже второй раз прохожу ОП - то есть повторно. Поэтому совет такой: после выхода из X - 16 бегом к Сахарову. Как только отчитаетесь о прогулке в X - 16 - сразу задайте вопрос про вояк - он скажет что частенько тут бывают мол. Как только он закончит отвечать - ломитесь на улицу - вертолёт уже будет заходить на посадку. В первом прохождении я долго базарил с Сахоровым и когда вертолёт прилетел - я только успел с майором поговорить и узнать про кассету. В общем то этого было достаточно. Тут нарисовался Пличко и сходу вальнул майора. Потом этот вертолёт так и остался возле бункера на всю игру газовать - мозг выносил - но квест был выполнен. А при повторном прохождении я этот момент учёл и с Сахоровым первым делом вопрос про вояк. Майор успел прилететь - всё рассказал и улетел. И только через пару минут долговцы стали стекаться на янтарь. Вот так как то.
10 июнь 2014 15:53 #82551
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Георгий78 , код Уникального гравикостюма - soldier_outfit. Можно прописать в продажу торговцу можно заспавнить спавнером. Удачи.
10 июнь 2014 16:02 #82553
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1142 гостей на форуме
  • Olga_007, Slayer136, anvej68, bars2703, sEregA70, 23592