lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
magamedпривет брат у меня они еще на 5 патче там были а еще и вояки. B)
01 июль 2015 18:04 #155724
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
wulf Эти то да при первом заходе их там км, вояки и бандосы в ч-18, а я уже при третьем заходе , каест по ПК. Вот это было для меня новостью. Очень много достижений и мент в законе и гурман всех не перечесть. Делаю скрины по wulf,если что обращайтесь. Удачи всем.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: wulf
01 июль 2015 18:26 #155726
Тема заблокирована.
  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
magamed понятно вот у меня новость пришол в забытый лес.подхожу к кресту тот мне жалуется мол дровосек его замучил.ну это и понятно думаю ночью его выцеплю и кокну и во прикол время на часах 13 00 разворачиваюсь иду искать бедолаг с инферно отошол метров 20 тут дровосек с топором на меня .а на часах 13 10 вот новость так новость.а веть еще по 5 патчу пока до 12 00 ночи не поспал дровосек так и не появился.во глюк. ну мне это на руку пойду бандосов отстреляю инферно отберу да как раз и натепловизор время подойдет B)
Последнее редактирование: 01 июль 2015 18:59 пользователем wulf.
01 июль 2015 18:58 #155732
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
wulf Такая -же байда с дровосеком. О сколько нам открытий чудных готовит "Объединённый Пак".

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: wulf
01 июль 2015 19:04 #155733
Тема заблокирована.
  • KNCEJLb
  • KNCEJLb аватар
  • Посетитель
Всем привет где можно найти СВТ-40 нужен для Кузнецова я находил в тайнике бандита в ТД но случайно продал где их ещё можно найти ?
02 июль 2015 09:29 #155782
Тема заблокирована.
  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
KNCEJLb свт40 ты еще не раз найдешь в тайниках или за выполнения того или иного задания могут дать.но если не в терпешь то пропеши его wpn_svt40 или через спавнер тоже самое ищи в раздели оружия. B)
02 июль 2015 12:21 #155796
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 246
Всем привет!
Небольшая засада, собрал все арты для Фотографа и для Кузи всё оружие. Задания сработали, но ни тот, ни другой не забирают. Как их расшевелить? Приношу в рюкзаке только то то что им надо, лишнее выкладываю. Мл. брат гиганта в рюкзаке есть.
На всякий случай сохранка арты на Н.З: сейв
Оружие не далеко от Кузи, маячёк висит.
Спасибо сказали: magamed
Последнее редактирование: 02 июль 2015 19:35 пользователем Konstantin-69.
02 июль 2015 12:44 #155797
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
KNCEJLb
Если тебе еще надо СВТ - часто выпадают из убитых бойцов Чистого Неба на Болотах на форпосте в хуторе где расположен телепорт на базу ЧН. Там же, кстати, иногда можно разжиться экзоскелетом ЧН - понадобится по хомяку Сидора.
Всем привет с Восточной Припяти. По заданию Димака сходил за блокнотом на пристань. Когда поднял блокнот, запел-забормотал контролер. Я вынес все что шевелилось и контролеров тоже, но бормотание и улюлюканье осталось. Очень неудобно играть теперь. На Складах эта беда лечится выходом-входом на локацию, но тут выходить явно рано, да и крюк звеский - через ЗЛ, потом через все локи обратно на Янтарь и оттуда на ВП. Может есть какой-то другой способ убрать контролерское эхо?
Спасибо сказали: magamed, Konstantin-69, wulf
Последнее редактирование: 02 июль 2015 14:59 пользователем FANAT.
02 июль 2015 12:49 #155800
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 1526
Konstantin-69,
привет. При сдаче оружия Кузе нужно иметь в рюкзаке арт "младший брат гиганта".
Спасибо сказали: zima59, wulf
02 июль 2015 12:59 #155803
Тема заблокирована.
  • wowashi
  • wowashi аватар
  • Посетитель
Привет всем. После сдачи всех документов Воронину не понял его "наезда" на ГГ.Это вообще зачем ?
02 июль 2015 14:06 #155811
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327

wowashi пишет: Привет всем. После сдачи всех документов Воронину не понял его "наезда" на ГГ.Это вообще зачем ?

Прикол разрабов. Там надо очень тонко вести диалог. Я из упрямства не стал смотреть подсказки, методом проб и ошибок пытался договориться. Очень муторно, как и сам сбор доков - лучше найди подсказку. Кажется здесь на форуме речь об этом уже заходила. Награда будет неплохая.
____________________________
Вопрос к любителям шарить по углам. На ВП в Юбилейном, кроме квестового телика что-то полезное есть? И в школе заодно. А то я вроде все обнюхал - ничего не нахожу.
Спасибо сказали: magamed, wowashi, wulf
02 июль 2015 15:45 #155827
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 1526
Арк написал:

Вопрос к любителям шарить по углам. На ВП в Юбилейном, кроме квестового телика что-то полезное есть? И в школе заодно. А то я вроде все обнюхал - ничего не нахожу.

В "Юбилейном" не помню, а в школе на первом этаже юго-восточного крыла и в теплице школы имеются тайники Басти.
Спасибо сказали: magamed, Арк, zima59, wulf
02 июль 2015 16:10 #155828
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29598
Konstantin-69 , ну то что при сдаче Кузе оружия, нужен мл.брат гиганта, ответили. А вот чтоб загрузить твою сохранку нужна и твоя gamedata с правками. Я не смог загрузить на чистой 2.09 2.

Арк,что бы пропало пение контролера, достаточно просто перезагрузить игру. Странно, но я такого в ОП2 не наблюдал. В Солянке это было. В В.Припяти тайники : в общежитие, в подвале гастронома, в школе, в теплице рядом со школой, в доме с лианами, в Прометее.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, Konstantin-69, Арк, an@tolij, ieremia26, wowashi, wulf
02 июль 2015 16:39 #155831
Тема заблокирована.
  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
wowashi посмотри тут как правельно вести деалог с Варониным про документы с верталетов только так и больше не как
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
02 июль 2015 17:56 #155852
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
Один хороший человек сделал правку по бреду Воронина:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Теперь всё просто:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: Konstantin-69, an@tolij, zima59, wowashi, wulf
02 июль 2015 19:22 #155859
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 246
Всем привет!
Небольшая засада, собрал все арты для Фотографа и для Кузи всё оружие. Задания сработали, но ни тот, ни другой не забирают. Как их расшевелить? Приношу в рюкзаке только то то что им надо, лишнее выкладываю. Мл. брат гиганта в рюкзаке есть. Пробовал на 2-м компе пройти, такая же байда. Не берут и молчат, как будто и не заказывали ни чего.
Сохранка. Оружие для Кузнецова.
Сборка 2.09+2 фикс+правки.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

У кого установленная игра без правок, сохранка не загрузится, будет вылет.
wulf
А как я их по отдельности поставлю, они одной gamedata идут. Установлены вот эти игровые правки: ОП 2 Игровые правки Патч 2.09 фикс 2 Здесь же и брал.
magamed
Спасибо! Держи + пойду дальше с твоего поршня, отыгрывать не буду, далеко ушёл с этого момента.
Спасибо сказали: magamed, an@tolij, wulf
Последнее редактирование: 03 июль 2015 07:13 пользователем Konstantin-69.
02 июль 2015 19:52 #155866
Тема заблокирована.
  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
Konstantin-69то что ты перечислил сваи правки это хорошо.но скажу тебе как зима пока ты кому не будь из нас не кинешь в личку свою папку гейм дата не кто тебе не сможет помочь твой сейф у меня тоже не грузится.к то муже я уверен что твои проблемы с дачей квеста из за правок. B) еще могу посаветовать убераешь свою папку гейм дату и вставляешь те правки по одной так ты найдешь правку с конфликтом начинай сдавать квест с начало Кузе а потом только фотографу
Последнее редактирование: 02 июль 2015 21:02 пользователем wulf.
02 июль 2015 20:12 #155869
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
Konstantin-69 Установил твою сборку и вот что скажу. В этой сборке хомяки сдаются патронами 9х18 и 9х19. Толку нету что - ты собрал оружие, пробуй найти сейв до взятия квеста на оружие, взять его и спавнить в рюкзак патроны и проверь что получится. Сейчас времени нет заниматься, вечером ещё раз гляну.
Глянул:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
задание сработало "Побег из Зоны", толкнул поршень.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: Konstantin-69, an@tolij, zima59, wulf
Последнее редактирование: 03 июль 2015 01:58 пользователем magamed.
03 июль 2015 01:34 #155879
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
Привет всем. А вот бабло, которое собирается с наймов - такие красноватые пачки - они для чего-то нужны? А то у меня уже такой пресс этого бабла, куда бы его пристроить?
Спасибо сказали: magamed
03 июль 2015 03:49 #155882
Тема заблокирована.
  • ChaCha
  • ChaCha аватар
  • Посетитель
пропер не принимает компоненты по 3 части рецепта звезда пророка. не пойму. может быть надо живое сердце варить самому а энцелад брать в лиманске?
03 июль 2015 04:16 #155883
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1306 гостей на форуме
  • 74Boris74, BegbMaK, anvej68, putnik.kms