lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29598
an@tolij Такой смс быть не должно быть. Туда, на верх, надо забираться по растяжке. Хотя бы попробуй. Именно на растяжках и стоят рестрикторы, и если они не сработали, а тайник взят, вот и приходит смс обвиняющая тебя в читерстве. Попробуй хотя бы до середины сам добраться, а там меняй take_dist. Ну а на агропроме вообще по моему проблем нет.
Арк Ну во первых, сделай так, как советует magamed. Во вторых, перед тем как брать какое то задание, надо зачистить локу. Поросенок обычно спавнится где то ближе к центру локи. Там же и отметка есть. Не получается найти, так переиграй до момента взятия квеста. А так...взять задание, бросить и уйти...ни кто не сожрет этого поросенка, но то что потом он может просто не заспавнится, это не исключено. По водке Контролеру. Там два запора. Скорее всего ты не в тот пытаешься засунуть водку.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Tegi79, Avalokita, magamed, Арк, an@tolij, ieremia26, Tirbah
Последнее редактирование: 17 июнь 2015 07:14 пользователем zima59.
17 июнь 2015 07:02 #153496
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
Арк Привет сегодня с утра проходил квест по кабанчику, после уничтожения гадов у вертолёта и всех монстров появляется детёныш, если есть биорадар , закинь в слот под арты ногу кабана и он высветится. Не торопись, по ходи в районе верта и сделай звук по громче , он сам даст о себе знать. Удачи.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: Арк, an@tolij, zima59
17 июнь 2015 07:26 #153500
Тема заблокирована.
  • MadPilot
  • MadPilot аватар
  • Посетитель
Привет Сталкеры,
если возможно помогите,
квест Креста по артам принёс ему а он даже говорить не желает, почему дуется?
:unsure:
17 июнь 2015 07:41 #153503
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29598
MadPilot Отойди от него метров на 50, Крест должен у костра сесть, тогда и поговоришь.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Tegi79, Avalokita, magamed, an@tolij, ieremia26, Tirbah
17 июнь 2015 09:35 #153514
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327

zima59 пишет: Арк По водке Контролеру. Там два запора. Скорее всего ты не в тот пытаешься засунуть водку.

В тот, в тот. Который ближе к Свалке. Но я кстати в оба пробовал - не срабатывает. В прошлое прохождение я отлично помню - как только положил двадцатую бутылку - сразу в голове забормотало и загудело. В этот раз - тишина.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
17 июнь 2015 10:18 #153519
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327

magamed пишет: Арк если есть биорадар , закинь в слот под арты ногу кабана и он высветится. Не торопись, по ходи в районе верта и сделай звук по громче , он сам даст о себе знать. Удачи.

magamed привет. Биорадара нет и в прошлое прохождение не было, когда играл на ранней сборке. Был только квест на универсальный биорадар, в котором я успел только первый пункт выполнить - сбор частей монстров. А сейчас еще и самого квеста нет - и не помню, кто его дает - кажется Котобегемот?
С заданием Креста - понял. Сейчас пойду зачищать локацию.
Спасибо сказали: magamed, Tirbah
17 июнь 2015 10:32 #153522
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29598
Арк И зовут этого страшного контролера Псионик. Бродяги поправьте, если не так. Выход на Котобегемота будет от Борова.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, magamed, ULTRA, Арк, an@tolij, ieremia26, Tirbah
17 июнь 2015 12:30 #153562
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342
Здравствуйте,сталкеры.
Арк ,самому стало интересно,что там за тайник;читнул прыжок и запрыгнул на трубу-там ничего нет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Помнится,по какому-то заданию пришлось прыгать по крышам ДТ через телепорты,может тогда получится его взять.Но точно сказать не могу,в голове каша из квестов. :)
Спасибо сказали: Арк
17 июнь 2015 14:37 #153576
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29598
Арк, Tirbah Как я понял нужно найти тайник - награда за достижение? Причем тут труба? Вот он, рядом с люком
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Арк, а тебе нравится играть, когда маска пртивогаза закрывает треть экрана? Ну что же, дело вкуса. Хотя, если снять броник, зайти в меню - АМК опции и выкл худ, то когда вернешься в игру и наденешь броник, вида маски не будет.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, magamed, Арк, an@tolij, ieremia26
Последнее редактирование: 17 июнь 2015 16:21 пользователем zima59.
17 июнь 2015 16:18 #153602
Тема заблокирована.
  • ut5eva
  • ut5eva аватар
  • Посетитель
Привет всем сталкерам. Вопрос по новому квесту Сахарова- Миграция.
Обползал всю ЧАЭС нидуши , ни контролеров ничего, одни вертушки летают.
Когда эти электроконтролеры появятся, в ЮТУБЕ смотрел так все просто, а у меня их нет.

Wulf- 2.09-2/ Я новую игру начал.
Последнее редактирование: 17 июнь 2015 17:39 пользователем ut5eva.
17 июнь 2015 16:53 #153612
Тема заблокирована.
  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
ut5eva привет брат у тебя если я не ошибаюсь версия 2 05 7 фикс то там их нет а вот уже на версии 2 08 они уже есть
17 июнь 2015 17:22 #153618
Тема заблокирована.
  • maksimqa20
  • maksimqa20 аватар
  • Посетитель
У меня не спавнятся тайники коллекционера на свалке. Искал везде! Облазил весь интернет! Лазил 3 раза за карту, искал в кабине поезда, в ящике у блок поста долга, под крышей в уголке в ангаре, у козырька в ангаре и не нашел! Раз 10 перезагружался на месте где я только нашел рюкзак с запиской, беру ее и опять ищу тайники, но опять же их нигде нет...
17 июнь 2015 18:21 #153627
Тема заблокирована.
  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
maksimqa20 ну для начало скажи какая у тебя сборка игры да какие правки ставил.а в вторых давай сейф в личку буду смотреть что там у тебя не спавнится B) молоток сейф довай в личку если не умеешь выкладывать пиши в личку там все обьясню
Последнее редактирование: 17 июнь 2015 18:33 пользователем wulf.
17 июнь 2015 18:28 #153629
Тема заблокирована.
  • maksimqa20
  • maksimqa20 аватар
  • Посетитель
У меня стоит сборка 2.09 фикс 2. Поправок нету у меня. Установил игру и больше ничего на нее не ставил(((
17 июнь 2015 18:32 #153630
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29598
maksimqa20 Тайники спавнятся. А чтоб не мучатся вот, скачай, выбери свою сборку и будут метки на все тайники. Только метка на тайник Кола появится после взятия очередного тайника.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ut5eva Вертушки надо бы давно уже убрать с ЧАЭС1. Несколько попаданий из с подствола или РПГ и они улетают. А вот то что контролеры не спавнятся, такого еще не было. Метки ставить не получалось, но появляются они всегда.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Tegi79, Avalokita, ULTRA, an@tolij, ut5eva, ieremia26, wulf
Последнее редактирование: 17 июнь 2015 19:47 пользователем zima59.
17 июнь 2015 19:09 #153637
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 1526
maksimqa20, написал

У меня не спавнятся тайники коллекционера на свалке. искал в кабине поезда, в ящике у блок поста долга, под крышей в уголке в ангаре, у козырька в ангаре

ты привел четыре места где искал, а если мне маразм не изменяет их восемь и самые напряжные, по-моему, это за поваленым деревом, что у перехода в ТД и в лесу за блокпостом Долга, их трудно обнаружить.
Спасибо сказали: ULTRA, zima59, wulf
17 июнь 2015 20:02 #153648
Тема заблокирована.
  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
an@tolij и господа бродяги чтоб больше не затрагивать этот вопрос по тайникам коллекционера просто поставте эту правку на тайники коллекционера и будет всем сщастья тайники высвечиваются зеленойметкой как и обычный тайник чтоб понять что это тайник коллекционера на карте наводим стрелку на него и будет надпесь тайник номер такойто
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
всем удачного хабара с уважением к бродягам B)
17 июнь 2015 20:08 #153649
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 1526
wulf, написал

поставте эту правку на тайники

тут я с тобой не согласен, это дело вкуса, убрать все головоломки и сделать чисто shooter, то-бишь отстреливай то, что шевелится это не интересно. Я лично по тайникам Кола перед каждым его взятием делаю save и после последующего его нахождения перезагружаюсь и иду искать, если место спавна изменилось, по новой наводке. Может это попахивает садомазо но этож интересно. И спасибо разрабам за издевательство ( в хорошем смысле слова) над нами.
Спасибо сказали: ULTRA, zima59, wulf
Последнее редактирование: 17 июнь 2015 20:32 пользователем an@tolij.
17 июнь 2015 20:31 #153653
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
Брал ПДА Крота на Агро. От спецназа срыл в пещеру - все равно туда собирался, что б отдать Шахтеру блокнот из Забытого леса. Вопрос - спецназовцы так и будут стоять в тонеле? А то я по лабиринту собираюсь побегать - вот, боюсь, если долго буду бегать, они рассосутся по всей локации и будут меня пасти за каждым деревом. А сейчас они так компактно стоят, как опята на пеньке - удобно зайти со свалки и сверху тоннеля их воронками закидать или еще какой-нибудь дрянью.
Еще вопрос - что делать, когда пропадает НПС? Метка стоит, а самого чела нет. Может быть это потому что я не сразу пришел - задание Лукаша замочить нейтрала. Чувак отмечен на Болоте, недалеко от церкви, но там никого нет. Квест протух? Или отказать и потом Лукаш снова его закажет?
Последнее редактирование: 18 июнь 2015 02:38 пользователем Арк.
17 июнь 2015 20:45 #153657
Тема заблокирована.
  • KNCEJLb
  • KNCEJLb аватар
  • Посетитель
Привет всем у меня проблема с тайником Стрелка на Радаре на открытом месте взял тайник а задание осталось активным я этого не заметил и пошло дальше по другим заданиям а теперь приходу на место где он должен быть там пусто а задание не завершено я прописывал ПДА через меню игры нечего не происходило што делать ? Переигровка не выриант
17 июнь 2015 22:22 #153666
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1417 гостей на форуме
  • SlMuVit, SmokeProject, bars2703, bsv, dead1001, mig21, mike_kcm