lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Svarogich_ua
  • Svarogich_ua аватар
  • Посетитель

Vladimir95 пишет: ребята подскажите где искать кисть черного библиотекаря

Квест веселый кувалду не забудь а то патронов фиг напасешся на болотах (хуторок там где Дьяк торчит) будет 4 или 5 волн библиотекарей по 4-6 шт в волне, ах да мины можешь не ставить они как мертвому припарка этим животинкам бить их оптимально кувалдой с лодки которая носом на крышу дома выходит только следи иногда постреливай по ним а то могут Дьяка запинать!
Последнее редактирование: 07 июнь 2014 12:26 пользователем Alexs.
07 июнь 2014 10:55 #81867
Тема заблокирована.
  • Mr_Mein
  • Mr_Mein аватар
  • Посетитель
Народ, помогите! Долговец которого я спас в темной долине из заточения, убивает всех бандитов в том числе и жилу.. Что делать?
07 июнь 2014 11:42 #81876
Тема заблокирована.
  • Svarogich_ua
  • Svarogich_ua аватар
  • Посетитель

Mr_Mein пишет: Народ, помогите! Долговец которого я спас в темной долине из заточения, убивает всех бандитов в том числе и жилу.. Что делать?

Желательно всю базу кроме Жилы и Борова зачистить перед освобождением тогда ему особо не на кого будет агрится . Хотя я намучился с ними пока вывел обоих (валить бандитов так чтоб тебя видела только "жертва" тогда Боров и Жила зеленые остаются) . Еще один маленький нюанс трупы сразу обчищай иначе будут бродить нпс.
Последнее редактирование: 07 июнь 2014 12:27 пользователем Alexs.
07 июнь 2014 11:47 #81877
Тема заблокирована.
  • feroone1998
  • feroone1998 аватар
  • Посетитель
подскажите ка подобраться к тайнику калмыка , и где он точно ? там где метка карты подойти не могу , просто осмотрел местность , но тайника так и не узрел
07 июнь 2014 12:22 #81882
Тема заблокирована.
  • str_s_a
  • str_s_a аватар
  • Посетитель
Народ подскажите как завалить отряд черепа? Один из его отряда бессмертный. В итоге остается Макс и этот хмырь. Стоят и палят друг в друга.. Я и перезагружался и выходил с локации, подрывал и т.д. Ничего не помогает.
Попробовал завалить двумя аномалиями - ничего, живой сволочь. На карте почему-то отражается зеленым.
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Целая ветка квестов пролетает!
07 июнь 2014 12:46 #81887
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 193

Mr_Mein пишет: Народ, помогите! Долговец которого я спас в темной долине из заточения, убивает всех бандитов в том числе и жилу.. Что делать?

Ну значит не освобождай его из плена пусть сидит себе за решёткой
07 июнь 2014 12:48 #81889
Тема заблокирована.
  • Svarogich_ua
  • Svarogich_ua аватар
  • Посетитель

Vadim7777 пишет:

Mr_Mein пишет: Народ, помогите! Долговец которого я спас в темной долине из заточения, убивает всех бандитов в том числе и жилу.. Что делать?

Ну значит не освобождай его из плена пусть сидит себе за решёткой

ну если тебе не надо арт ЖС то можешь оставить его сидеть в клетке
07 июнь 2014 12:54 #81890
Тема заблокирована.
  • feroone1998
  • feroone1998 аватар
  • Посетитель

Svarogich_ua пишет:

Vadim7777 пишет:

Mr_Mein пишет: Народ, помогите! Долговец которого я спас в темной долине из заточения, убивает всех бандитов в том числе и жилу.. Что делать?

Ну значит не освобождай его из плена пусть сидит себе за решёткой

ну если тебе не надо арт ЖС то можешь оставить его сидеть в клетке

странная у тебя проблема! я его не освобождал , не парился по этому поводу , а через время рпиходит уведомление что задание ни с того ни с сего выполнено и когда пришёл к клетке тот долговец уже был бандитом , получил рецепт и всё шикарно
07 июнь 2014 13:03 #81892
Тема заблокирована.
  • Дмитрий Картамышев
  • Дмитрий Картамышев аватар
  • Посетитель
наконец достал этот чёртов тайник под мостом коллекционера , разрабам нечерта лучьше в голову не пришло куда его запихнуть матов было больше чем впечатлений от игры :angry:
07 июнь 2014 13:13 #81893
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 3
Взял у Сидора задание "уничтожить лагерь бандитов у НИИ Агропром", всех завалил на Агро , в подземелье (там нашел квестовый пда и абакан долговц ), вояк вырезал для чистоты эксперимента ,и кошек до кучи , а квест не сдается :( через два дня кончится срок. А чистая закладка проваленных заданий - главный принцип! Что посоветуете?
07 июнь 2014 13:25 #81896
Тема заблокирована.
  • dokmengele
  • dokmengele аватар
  • Посетитель
подскажите плиз:
1. Пошел на агропром за минами и детонаторами. Можно военных убивать и БТР или надо все втихаря?
2. квест захара и креста на уничтожение контролеров на локациях не могу закончить... Сейчас висит задание на проверка тропы РАДАР- ДоЛИНА и затем уничтожить в ржавом лесу. когда перешел на РАДАР с темной долины убил одного контрика... БОЛЬШЕ нет. облазил весь радар и ржавый лес и даже в х10 спускался до рубильники. никого... что делать?
3. Ящик с вертолета и бумажка к нему (по квесту Борова) не стал отдавать. Пришел потом к ученным думал какой нибудь тест появится... или просто можно им этот ящик продать с документом?
07 июнь 2014 13:29 #81899
Тема заблокирована.
  • Mr_Mein
  • Mr_Mein аватар
  • Посетитель

feroone1998 пишет:

Svarogich_ua пишет:

Vadim7777 пишет:

Mr_Mein пишет: Народ, помогите! Долговец которого я спас в темной долине из заточения, убивает всех бандитов в том числе и жилу.. Что делать?

Ну значит не освобождай его из плена пусть сидит себе за решёткой

ну если тебе не надо арт ЖС то можешь оставить его сидеть в клетке

странная у тебя проблема! я его не освобождал , не парился по этому поводу , а через время рпиходит уведомление что задание ни с того ни с сего выполнено и когда пришёл к клетке тот долговец уже был бандитом , получил рецепт и всё шикарно



Ладно, тогда другой вопрос: У этого долговца есть какие-то задания, а жила нужен только для того чтобы получить живое сердце?
07 июнь 2014 13:47 #81902
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
dokmengele
1. Не можно, а нужно.
2. На Радаре, в развалине возле вагончика (на входе в локу) труп монолитовца. Его обыскать надо.
3. Не жадничай, переиграй. Надо отдать.
Mr_Mein, долговец нужен, что-бы получить ЖС. На Жиле завязана линейка квестов (сюжетных).
Последнее редактирование: 07 июнь 2014 13:51 пользователем Vyatkin.74.
07 июнь 2014 13:49 #81903
Тема заблокирована.
  • Alex75Rus
  • Alex75Rus аватар
  • Посетитель
str_s_a, скинь сейв,посмотрю чё у тебя там
07 июнь 2014 13:53 #81904
Тема заблокирована.
  • Mr_Mein
  • Mr_Mein аватар
  • Посетитель
Mr_Mein, долговец нужен, что-бы получить ЖС. На Жиле завязана линейка квестов (сюжетных).[/quote]

Тогда я в безвыходной ситуации(( А переигрывать долго, я далеко ушел
07 июнь 2014 13:54 #81905
Тема заблокирована.
  • str_s_a
  • str_s_a аватар
  • Посетитель
str_s_a, скинь сейв,посмотрю чё у тебя там
39.sav

58.sav
07 июнь 2014 14:07 #81907
Тема заблокирована.
  • str_s_a
  • str_s_a аватар
  • Посетитель
str_s_a, скинь сейв,посмотрю чё у тебя там

Подскажи а как это сделать. Я не шарю в этом.
07 июнь 2014 14:18 #81908
Тема заблокирована.
  • Alex75Rus
  • Alex75Rus аватар
  • Посетитель
rghost.ru/main Вот сюда загрузи свой файл сейва, и полученную ссылку сюда скинь
07 июнь 2014 14:21 #81909
Тема заблокирована.
  • str_s_a
  • str_s_a аватар
  • Посетитель
Вот две ссылки на 2 сейва.
rghost.ru/56231648
rghost.ru/56231607
07 июнь 2014 14:31 #81910
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 73
  • Спасибо получено: 72
Всем привет.подскажите где найти кейс с документами в Тёмной долине для воронина
07 июнь 2014 14:31 #81911
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 778 гостей на форуме
  • Olga_007, anvej68