lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 112
Как прописать в меню покупки тепловизор для Кузнецова а то я бандитов убил пока ходил ремонтировать КПК в бар труп с тепловизором изчез
Спасибо сказали: magamed
20 мая 2015 11:03 #148343
Тема заблокирована.
  • typuss
  • typuss аватар
  • Посетитель
Всем привет. Небольшой вопросик.
Кто нужен живой в ТД, пленный долговец или сталкер с заправки.
Стоит патч 2.09. Фикс. Правка на бессмертие.
20 мая 2015 11:18 #148345
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
Сергей helm_teplovizor
typuss Они оба нужны живыми за них Макс Любер арт даст в награду
20 мая 2015 12:23 #148357
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29599
typuss Мессер дает рецепт артпреобразования и есть у него один квест, на прохождение не влияющий. А если поможешь всему долговскому кваду выбраться из ТД ( Пуля, Любер, Лохматый и еще один, который валяется раненый рядом с ямой на базе Борова) тогда Макс Любер даст Живое сердце. Вот и думай нужно тебе это или нет.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, magamed, Konstantin-69, an@tolij, ieremia26
Последнее редактирование: 20 мая 2015 15:13 пользователем zima59.
20 мая 2015 15:13 #148385
Тема заблокирована.
  • typuss
  • typuss аватар
  • Посетитель
zima59
Да, наверное пойду дальше. У меня там не складывались. Начал проходить за бандитов, пришло сообщение о провале задания по долговцу, освободил - долговца завалили.
Помог Мессеру, он делал шорох на базе бандитов и не было диалога с Боровым. Как то так.
В данный момент по бандитам выполнил все задания, к Мессеру еще не заходил. Контейнер Борову конечно не отдал. Стоит правка по квестовым, а Живое сердце наверное еще будет.
20 мая 2015 17:17 #148395
Тема заблокирована.
  • Viktor.
  • Viktor. аватар
  • Посетитель
Выполнил задание Клыка по спасению Дениса в Красном лесу, вернулся в Бар чтобы отчитаться Клыку а его нет у костра в Баре. Подскажите где его искать?
20 мая 2015 17:30 #148397
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
typuss Зашел в ТД видишь Пуля и бандит. Ждешь пока Пуля базарит. Убегает кинь аптечку бандюку. догони Пулю. Желательно хороший ствол с оптикой найти. Прячься за остановкой. Там где угодно ныкайся. Валишь бандюков они тряпошные. Беги быром на базу вали бандюков отбей долговца. Потом соберешь награду у Пули. Спас двоих потом уже к ночи ближе выпускай из тюряги Лохматова. Мессера в любое врмя спасти можно. Он долго может ждать. Его ни кто не трогает ни монстры ни НПС
20 мая 2015 17:51 #148401
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29599
typuss Контейнер, который нашел у вертолета, надо было сразу отдать Борову. Тебе то он зачем? Сразу бы получил ключи от лабы х18.

Viktor. Клык должен быть у костра. Давай сохранку, с указанием сборки и правок.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, an@tolij, ieremia26
Последнее редактирование: 20 мая 2015 18:02 пользователем zima59.
20 мая 2015 17:58 #148402
Тема заблокирована.
  • typuss
  • typuss аватар
  • Посетитель
zima59
Всегда отдавал, хотел попробовать так. Получил ключ от склада бандитов, там водкиии.

pReDat0R
Ну вылечил я Мессера, а он как бык прет на бандитов (может потому что бандит в красной куртке), я их оставил и пошел в Х-18, а там посмотрим.
20 мая 2015 18:34 #148419
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
typuss Ночью вылечи когда бандосов нету рядом! Помню у меня Бес выносил базу бандосов когда я играл с бессмертными квестовиками. Прям замуил гад .прет и прет на базу бандосов и валит всех :(
20 мая 2015 18:56 #148427
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 1526
typuss, с Мессером такая же канитель была я действовал как советует pReDat0R и плюс в радиусе видимости Мессера бандитов кувалдой по темечку. На репутацию не повлияло (бандюки все зеленые).

pReDat0R, написал

an@tolij Зачем убивать то сразу? Пмирному все подходишь к бандосам кинул патронов подальше и пока бандосы их собирают Мессер сваливает. Можно любой хлам им скинуть все равно что

по- моему они когда враг рядом не на что не реагируют, даже трупы не шмонают, да и Мессер убегать не будет, а сразу в бой.
Последнее редактирование: 20 мая 2015 19:33 пользователем an@tolij.
20 мая 2015 19:15 #148441
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
an@tolij Зачем убивать то сразу? Пмирному все подходишь к бандосам кинул патронов подальше и пока бандосы их собирают Мессер сваливает. Можно любой хлам им скинуть все равно что
Дык я про что говорю то? Надо нпс отвлечь до того как Мессер выбегает. Вообщем переключить внимание НПС на другое что то. Чтоб НПС сместился со своего места и отбежал подальше
Последнее редактирование: 20 мая 2015 19:47 пользователем pReDat0R.
20 мая 2015 19:21 #148443
Тема заблокирована.
  • typuss
  • typuss аватар
  • Посетитель
pReDat0R
Я его и ночью лечил, но Мессер у меня бык матерый.
Зайду второй раз в ТД за тайниками, посмотрю что Мессер натворил.
20 мая 2015 19:38 #148452
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
typuss Я думаю в оффлайне НПС разойдутся мирным путем! Ведь не зря писали везде если Доктор на Кордоне или Костя когда переходят на новые локи выносят вояк. Они ведь по ОП 2 бессмертные. Нужно выждать пока НПС перейдет куда то куда ему надо и находится нужно как можно дальше от такого НПС.
ПС на заметку если интересно то попробуй как нибудь продать НПС метку. И ты по карте будешь отслеживать где находится НПС. Только потом сними метку. А то вся карта будет в красных метках :lol:
20 мая 2015 19:44 #148454
Тема заблокирована.
  • typuss
  • typuss аватар
  • Посетитель
Я ушел с локации, зашел за тайниками, Мессер сидит у костра отдыхает, наверное устал воевать.
Ну а фотографии это что-то, сколько модов играл все время мутанты гонялись за мной, а здесь я гоняюсь за мутантами и пытаюсь их поймать живем, это же надо. :S
20 мая 2015 22:54 #148484
Тема заблокирована.
  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

typuss пишет: Я ушел с локации, зашел за тайниками, Мессер сидит у костра отдыхает, наверное устал воевать.
Ну а фотографии это что-то, сколько модов играл все время мутанты гонялись за мной, а здесь я гоняюсь за мутантами и пытаюсь их поймать живем, это же надо. :S

Ты обрати на себя внимание мутанта и отбеги, пока он будет за тобой гнаться, доставай фотик и клацай, а потом мута в расход.
21 мая 2015 05:13 #148491
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 8
Как правильно выполнять квест "Предложение" Ариадне?
Я начал так:
1. Взял задание на видеоархив от Пропера. 2. Поговорил с Анной, получил от неё задание на тайник Старого студента и задание сделать предложение Ариадне. Других заданий по архиву не брал. 3 Сделал кольца и пошел на болота к Ариадне. Но Ариадна молчит и на кольца нет ни какого диалога.
Что не так? Куда идти?
P.S. Выяснил, что Ариадна должна быть то же на Затоне в Скадовске, но там её у меня нет...Когда она должна там появиться?
Последнее редактирование: 21 мая 2015 13:15 пользователем ЕЕН.
21 мая 2015 12:48 #148541
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
ЕЕН Как все выполнишь
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Пройдешь НС и ОП 1 принесешь Димаку 3 части документов. Тогда на Затоне появится Фенрир и команда. Туда и переместится Ариадна. Ты зря квест то взял. Это конец игры. Как только ты отдашь ей кольца то все финита ля комедия! Игра закончится.
Видео архив
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А ну Котобегемот на Баре 100 рентген вроде должен быть? Нашел все части биорадара. Если Ариадны нет значит ты не все квесты выполнил. Она дает наводку на броник на Янтере. Тоже посмотри где Доцент не стоит двойник ее рядом с Котом?
Последнее редактирование: 21 мая 2015 14:04 пользователем pReDat0R.
21 мая 2015 13:36 #148544
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 8
pReDat0R
В том то и дело, что я уже Фенрира оживил и звезду пророка нашел. В Скадовске стоят все кроме Ариадны, Котобегемота . Может еще что нибудь подскажешь...
21 мая 2015 13:56 #148546
Тема заблокирована.
  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
Господа бродяги хочу подскозать вам один момент по поводу Мессера как пройти чтоб Мейссер не завалил борова или чтоб не заволили Мессера
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
21 мая 2015 15:00 #148551
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 15 пользователей и 1815 гостей на форуме
  • Arngunn, Fil777, Finallp, Polygraph, SmokeProject, anvej68, argusneo, bars2703, de000395, mig21, rusik6790, xMIGx, Виктор53, Кеп, 23592