lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
Арк Химера тебя развел. Ни чего ты с реагентов не сделаешь.Это все вымысел авторов Народной Соли Архары и Адреналина
Квест на мозги контролеров брал у Лукаша? Выдаст броньку невидимку в Саркофаге. Но ты знаешь пересматривал многие проходили именно так валили вояк и все.
У меня читспавнер и я не морочаюсь подобными мелочами. С тех пор как я начал проходить НС и ОП 1 и до ОП 2 я ни когда не проходил данный квест. Я пролетаю по возможности сюжеты НС и ОП 1 надоело по 100 раз проходить одно и тоже. Я прохожу Снайпер.Шахматист.Волозар.острова.Эмбрионы.
а все что до ОП 2 я на стелсе пролетаю.слишком скучно и банально проходить одни и теже квесты.но я часто ошибаюсь в том или ином сюжете.что и приводит постоянно к НИ ибо пройдено слишком много.а квест пролетел еще в самом начале почти.а сейвы не храню.максимум три штуки.квестовые и автосейвы
Последнее редактирование: 11 мая 2015 20:37 пользователем pReDat0R.
11 мая 2015 19:49 #146913
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327

pReDat0R пишет: Арк Химера тебя развел. Ни чего ты с реагентов не сделаешь.Это все вымысел авторов Народной Соли Архары и Адреналина

Так значит только силовое решение? Ты тоже вояк выносил, и потом новичков в ДН? Или у тебя маск-экза многоразовая? Просто несолидно как-то мне в Черном Докторе с отбойником и выхлопом-антетеррором косить ни за что этих бедолаг в куточках с пукалками-обрезами...
Последнее редактирование: 11 мая 2015 20:28 пользователем Арк.
11 мая 2015 20:24 #146928
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29599
Арк А ты вообще пробовал подойти к Кузнецову и дать бутылку водки? Попробуй. И ни кого косить не надо.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, semen777, Holy Sirius, Арк
Последнее редактирование: 12 мая 2015 03:35 пользователем zima59.
12 мая 2015 03:31 #146939
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327

zima59 пишет: Арк А ты вообще пробовал подойти к Кузнецову и дать бутылку водки? Попробуй. И ни кого косить не надо.


Елки зеленые... Я уже их вынес! Просто на автомате - решил что раз я в печатке то они заагрятся, как на найма. Пытался по-тихому пробраться, но они открыли пальбу. Ну я и... ответил:( Я там всего пару человек положил и самого Кузнеца не трогал. Да, глупо поступил - надо было попробовать с водкой. Теперь придется платить Сидору треть лимона за примирение с вояками. Ну и осадок на душе - его баблом не измеришь. Переигрывать не буду - я уже Галограму веду в Варлаб.

Вообще - поучительно. В смысле пользы от роликов Антишнапса и вообще ютуба. Бродяги! избегайте ютуба, как Звезды Архары.
Последнее редактирование: 12 мая 2015 09:05 пользователем Арк.
12 мая 2015 09:00 #146953
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 6
у меня такая проблема пишет через меню игры можно покупать только квестовые предметы как это исправить ? и у меня версия сборки 2,03
12 мая 2015 10:13 #146960
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 181

kruz8 пишет: в оп-2 задание мерцающего. я поубивал всех на сходке при том что видимость на грани текстур но все равно задание провалено . уже надоело .что делать? лейтенанта я не трогал.!


Задание интересное. Так просто, "в лоб" не выполнить. Я долго выбирал хорошую погоду. Кроме того играет роль время суток. С утра - туман, как правило, и ничего не видно. В итоге опытным путём установил, что самое лучшее время для выполнения - с 15 до 17 по игровому времени. Винтовку использовал Выхлоп "Антитеррор" с автозахватом целей, регулировкой обзора. До начала основной акции изучил окрестности. Нашел трёх снайперов: на экскаваторе в карьере, под навесом (типа крыльца) строения, которое недалеко от станции "Янов", в кустах около линии ЖД. Нейтрализовал их. Когда прилетел вертолет, из него посыпались бойцы, разбегаясь в разные стороны. Причем один из них был в "экзе-невидимке", убежал в сторону от основной группы. Собственно с него и начал акцию. Без автозахвата его увидеть было бы очень сложно. Когда разобрался со всеми, начал стрелять по вертушке. Та в ответ по мне. Но промазала и заряды угодили по лестнице (когда спускался она вся была усыпан трупами зомби). В итоге я её также победил.
Всё конечно не с одного раза. Сохранялся после каждого удачного выстрела. Потом при необходимости загружался с этого места.
"Не спешите удивляться, жизнь полна импровизаций". Это нормально.
Спасибо сказали: magamed, Konstantin-69, Бродяга96, Арк, zima59
12 мая 2015 12:52 #146974
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 18
А ,где найти ПДА Васильева в лабе х 16
12 мая 2015 15:12 #146990
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
baklan 123 Привет , если ты один из нас (Читер B) ), то поможет правка - меню за 1 руб любой предмет. Гугл включай или в личку стучись.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: an@tolij, zima59
12 мая 2015 15:12 #146991
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29599
nic68 Вот, смотри
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: nic68, Avalokita, magamed, Бродяга96, an@tolij
12 мая 2015 15:33 #146992
Тема заблокирована.
  • Motto
  • Motto аватар
  • Посетитель
Ребята подскажите как снять ограничение веса при телепорте? Или увеличить его как то можно?
13 мая 2015 15:54 #147078
Тема заблокирована.
  • KARAS76
  • KARAS76 аватар
  • Посетитель
Всем привет. У меня что-то Генки Снайпера на Затоне нет. Где его теперь искать?
13 мая 2015 16:17 #147083
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327

KARAS76 пишет: Всем привет. У меня что-то Генки Снайпера на Затоне нет. Где его теперь искать?


И в догонку. Я-то как раз Генку нашел - стоит на западе локации в камышах, наступил на мину. Но у меня в списке квестов почему-то нет этого задания. К Генке отправлял вроде Димак, узнать код от какой-то двери. Но я год не играл - тупо забыл, о какой двери идет речь. Что за дверь и вообще - что за задание?
Последнее редактирование: 13 мая 2015 16:53 пользователем Арк.
13 мая 2015 16:52 #147091
Тема заблокирована.
  • KARAS76
  • KARAS76 аватар
  • Посетитель

Арк пишет:

KARAS76 пишет: Всем привет. У меня что-то Генки Снайпера на Затоне нет. Где его теперь искать?


И в догонку. Я-то как раз Генку нашел - стоит на западе локации в камышах, наступил на мину. Но у меня в списке квестов почему-то нет этого задания. К Генке отправлял вроде Димак, узнать код от какой-то двери. Но я год не играл - тупо забыл, о какой двери идет речь. Что за дверь и вообще - что за задание?


Архивы Димака. В Железном лесу вход в бункер. Кстати, сейчас загрузил свой сэйф получения этого задания, и в диалоге речи про Снайпера не было, это я уже здесь увидел, что типа надо искать его. Код нашёл на просторах интернета, но дверь всё равно не открылась. :sick:
13 мая 2015 17:02 #147092
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29599
moto На какой сборке играешь? Вопрос сформулируй точнее. При перегрузе ты не можешь перейти на другую локацию? Не можешь воспользоваться телепортом?
KARAS76 От земснаряда иди на северо - запад, он стоит в камышах. Спавнится при подходе.
Арк Так у тебя должно быть задание от Димака собрать архив. И указан порядок как это собирать. У Генки Сапера код от лабы в железном лесу, где третья часть архива.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, Арк, an@tolij
13 мая 2015 17:34 #147102
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
Квест секунды до смерти Генка Сапер от КотоБегемота
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 13 мая 2015 20:27 пользователем FANAT.
13 мая 2015 17:41 #147104
Тема заблокирована.
  • KARAS76
  • KARAS76 аватар
  • Посетитель
KARAS76 От земснаряда иди на северо - запад, он стоит в камышах. Спавнится при подходе.
В том-то и дело, что в диалоге с Димаком не было ни слова про Генку Сапёра, я про него на форуме узнал. И возникает вопрос, а появится ли он теперь вообще?
Последнее редактирование: 13 мая 2015 18:30 пользователем KARAS76. Причина: Дополнил
13 мая 2015 18:17 #147114
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
KARAS76 - Привет, появится и ещё разного много с ним появится.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: KARAS76, an@tolij, zima59
13 мая 2015 19:10 #147128
Тема заблокирована.
  • KARAS76
  • KARAS76 аватар
  • Посетитель

magamed пишет: KARAS76 - Привет, появится и ещё разного много с ним появится.


Привет. Может ты подскажешь, в чём тут дело, почему на Котле нет этого Сапёра? Я сейчас заново переиграл с диалога с Димаком, в котором было написано, чтобы я не отклонялся от маршрута, перешёл на Затон, пробежался до пещеры, за стволом, потом побежал собирать доки. При заходе в здание ВНЗ случился вылет, перезагрузился. Две части собрал, сбегал до ЖЛ, стукнулся лбом об дверь и прибежал на Котёл, Сапёра нет. Оббежал по кругу аномалию, он так и не появился.
13 мая 2015 19:40 #147131
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
KARAS76 Не надо по 100500 постов создавать. я для кого выложил прохождение для себя? Так мне оно на фиг не нужно! Смотри на прошлой странице пост 147104
13 мая 2015 19:56 #147134
Тема заблокирована.
  • KARAS76
  • KARAS76 аватар
  • Посетитель

pReDat0R пишет: KARAS76 Не надо по 100500 постов создавать. я для кого выложил прохождение для себя? Так мне оно на фиг не нужно! Смотри на прошлой странице пост 147104

Извиняюсь за казус, я не каждый день тут посты пишу, чтобы досконально знать, что и как делать, чтобы написать конкретному человеку.
Смотрел я прохождение. Но дело в том, что я несколько кругов намотал вокруг "Котла", а этот Генка так и не появился.
Задал вопрос и жди ответ. Три поста подряд пишешь одно и то же. Читай Правила сайта. Если конкретно к кому то обращаешься - то копируй его Ник в свой пост, или ЦИТИРУЙ ключевые слова из поста, на который ссылаешься. Пользуйся кнопкой ИЗМЕНИТЬ что бы дополнить или исправить свой пост.
Последнее редактирование: 13 мая 2015 20:38 пользователем FANAT.
13 мая 2015 20:29 #147136
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1472 гостей на форуме
  • Grau, LAKI, anvej68, argusneo, de000395, mig21, Виктор53, иZмайлOV