lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Vitamin
  • Vitamin аватар
  • Посетитель
Я бьюсь в Х-8, в прошлый раз в Х-16 ваше замечание было учтено и сработало. здесь не помогает.
Лучше бы списочек хабара. в Х-8.
10 мая 2015 14:12 #146714
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
Vitamin там проходить не чего не занимайся ерундой если все спавнить сядь на Кордоне у Сидора нажми все поршни и все предметы заспавни сразу и нажми game ower посмотришь финальный ролик и готово.уж что что а Волозара проходить можно с закрытыми глазами. Уже столько выложено было облегчений проходения даже подсветка всех телепортов. Только ленивый не может пройти эти квесты. На все квесты можно найти видео на ютубе люди давно уже все прошли. смотри да повторяй

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 10 мая 2015 16:06 пользователем FANAT.
10 мая 2015 14:17 #146715
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 48
Всем привет, не могу сдать квест Артему на уничтожение тушканов, расстреливаю их из пистолета который дал Артем, первый пункт выполняю (прибыть в полночь) а вот остальные ни как, все зверье поубивал а дальше никак, использовал поршень задание выполнялось но также был выполнен первый пункт по паленке (получить паленку у артема), пункт выполнен а водки нету.
Какими судьбами на нашу посудину.
Вложенный файл:
10 мая 2015 14:19 #146716
Тема заблокирована.
  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Борода пишет: Всем привет, не могу сдать квест Артему на уничтожение тушканов, расстреливаю их из пистолета который дал Артем, первый пункт выполняю (прибыть в полночь) а вот остальные ни как, все зверье поубивал а дальше никак, использовал поршень задание выполнялось но также был выполнен первый пункт по паленке (получить паленку у артема), пункт выполнен а водки нету.

Ему еще 20 голов тушканов нужно.
10 мая 2015 14:22 #146717
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 147
  • Спасибо получено: 201

zima59 пишет: Светлана А что за gamedata стоит в игре у тебя? Какие правки?

Ремонт оружия убитого 50%, высвечиваются тайник коллекционера, вроде все

10 мая 2015 14:23 #146718
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 48

!SkIF! пишет:

Борода пишет: Всем привет, не могу сдать квест Артему на уничтожение тушканов, расстреливаю их из пистолета который дал Артем, первый пункт выполняю (прибыть в полночь) а вот остальные ни как, все зверье поубивал а дальше никак, использовал поршень задание выполнялось но также был выполнен первый пункт по паленке (получить паленку у артема), пункт выполнен а водки нету.

Ему еще 20 голов тушканов нужно.

Да собирал но все равно не обновлялся.
Там в описании задания есть строчка что ни один сталкер не должен помочь это я тоже выполнил.
Какими судьбами на нашу посудину.
Вложенный файл:
10 мая 2015 14:30 #146719
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
Борода Вот поршни на сдачу квеста
"ohota_tushkan_done",
"kalinin_diversya_done",
Бутылок не будет. Награду не получишь. но квест в зачет пойдет
10 мая 2015 14:37 #146721
Тема заблокирована.
  • wowashi
  • wowashi аватар
  • Посетитель
Привет всем. После зачистки Свалки, Забытого Леча и Тёмной Долина от сосычей (задание Захара) приходит СМС "Зачистить тропу Ржавый Лес-Долина", но у меня на карте нет такого перехода.Кто его покажет?
10 мая 2015 17:09 #146747
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952
Борода, а случаем Артем говорит не гранатами их уничтожить? И в тоннеле может быть Архара, когда первая волна спавнится, уходи из тоннеля, на дорогу например. Дальше методично уничтожаем и забираем головы. Не факт, что Архара не вмешался в бой, если он там стоит
Спасибо сказали: magamed, an@tolij
10 мая 2015 17:11 #146749
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 1526
wowashi, а ты ржавый лес с локой Красный лес не путаешь, тебе на Радар надо, а переход в цехе где путепровод.
Спасибо сказали: magamed, zima59, wowashi
10 мая 2015 17:17 #146752
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29599
wowashi Переход Радар - ТД, появится, когда возьмешь записку в вагончике в тупике дороги, которая идет параллельно дороге в Припять. Именно эту дорогу и надо зачистить. Переход ТД - Радар дает Воронин, когда принесешь ему доки с ТД. И лучше для выполнения этого квеста заходить с этого перехода.
Бродяга96 Да, на последних патчах изменено задание Кулинара на тушканов. Теперь он дает пистолет и именно им надо настрелять тушканов. И Архара теперь уходит на Затон.

Борода Там несколько волн тушканов, так что не стой на месте, и они будут спавниться.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, magamed, Konstantin-69, !SkIF!, Бродяга96, an@tolij, wowashi
10 мая 2015 17:21 #146757
Тема заблокирована.
  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
wowashi, иди на северо-восток Радара, где вход в заброшенную лабу, там будет труп монолитовца, подними записку, рядом появится контрик, вали его и иди в лес, где вертушка, там еще три контрика.
10 мая 2015 17:24 #146760
Тема заблокирована.
  • wowashi
  • wowashi аватар
  • Посетитель
Если я правильно понял, то до зачистки тропы нужно на Воронина поработать?
10 мая 2015 18:16 #146774
Тема заблокирована.
  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

wowashi пишет: Если я правильно понял, то до зачистки тропы нужно на Воронина поработать?

Необязательно, но желательно. Хотя, по идее, должно и без перехода ТД-Радар работать.
10 мая 2015 18:52 #146780
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327

pReDat0R пишет: Арк В патче 2,07 Василий на болотах заряжает экзу нивидику. И тебе Пилигрим сказал Незаметно спереть. А ты мало того провалил его квест так теперь и снайперы врагами стали! Переигрывай

Переиграю, конечно. Но у меня стоит сборка 2.04 Василий не чинит маскеровочную экзу. Однако квест этот был в игре с самого начала и как-то его люди проходили еще на первой сборке. Кроме того - квест этот по нычке Пилигрима я как раз не провалил - он зачтен. Я никого из снайперов не завалил - именно это было сказано в задании. Я вообще сам не стрелял - это по мне палили пять отмороженных перцев, а подкрасться незаметно без маскировочной экзы туда, мне кажется, не возможно. Я и ночью ходил и ползал и бегал - все равно замечают. Но вообще не это главное - ты же сам выложил гид, и там четко сказано - не сохраняться после того как Пилигрим отправит смс Химере. zima59 об этом тоже написал. В этом по-моему и трабла - я сохранялся, когда бродил по пещере. Сейчас переиграю без сохранений и всё станет понятно.
Переиграл. Все нормуль. Дело было конечно в сохранении.
Спасибо сказали: magamed
Последнее редактирование: 10 мая 2015 21:23 пользователем Арк.
10 мая 2015 19:28 #146784
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952
Всем привет. Тайник в Красном лесу, в бревне за бетонной стеной, там стрелы, которые нужны для специального игломета, для группы Коршуна, чтобы тот согласился помочь с Волной мутантов. Так вот, нужно забрать только стрелы, или все можно взять?
10 мая 2015 19:32 #146785
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29599
Бродяга96 Да бери все в тайнике.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, magamed, Бродяга96
10 мая 2015 19:36 #146786
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
Светлана Насчет пауков. Ты уже была на Неразведанной земле? Там есть квест на поиски зажигалки. Надо будет вынести приличную команду мутантов, среди них мне попались три паука. Еще полно пауков на болотах немного на северо-запад от центра локации. Может не стоит играться с прописками предметов и вообще - с любыми левыми решениями? Просто наберись терпения - все что нужно - найдется.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: magamed
10 мая 2015 19:53 #146788
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
Светлана Вот держи этот вариант должен помочь.yadi.sk/d/Wk4p880jgYXBL Убрано все лишнее! Как и прежде грузим игру. Выбираем ESC-I-ESC радуемся gamedata\scripts. не забываем делать копию заменяемого файла.удачи
10 мая 2015 20:38 #146791
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 48
Всем привет помогите убиваю снорков и вылет из любого оружия только убиваешь и вылет моя сборка 2.09, фикс 1 правки от каравана начались вылеты когда пошел за артефактом черный ангел для волка. Вот лог
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Какими судьбами на нашу посудину.
Вложенный файл:
11 мая 2015 08:50 #146813
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1476 гостей на форуме
  • Grau, LAKI, anvej68, argusneo, de000395, mig21, Виктор53, иZмайлOV