lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 47
Ребята, такая хрень, пришёл я в деревню новичков, хотел взять задание на отражение нападения наёмников. Так вот, наёмников уничтожили, но этот - Шустрый, спровоцировал военных. Ну естественно, военные предприняли широкомасштабное наступление с вертолётами, а я пока не готов (боеприпасы не подвезли). Всех положили, и Юрика и того, который вместо Волка (а ведь он ещё нужен). Может мне сразу расстрелять Шустрого именем военного трибунала? Ну я пока отставил это дело, обхожу этого вместоВолка. Я два раза пытался повторить квест, результат тот же. Что то я не по сценарию сделал - подскажите.
Последнее редактирование: 05 мая 2015 13:14 пользователем FANAT.
05 мая 2015 10:53 #145929
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
victor12 Поменьше агрессивных. ненормативных текстов. Поправь. Шустрый с ПМ нападает на вояк? Хмм весьма интересно конечно чего он добьеться. Видно Костю с Кордона ты отпустил. А зря он бессмертных зачистил бы вояк. Фаната и Шустрого можно будет воскресить с помощью живого сердца у Сахара продаеться толи 300 толи 500 тыщ. Можешь сам сварить пройдя квесты у Болотного Дока в Припяти
05 мая 2015 11:06 #145931
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 189
  • Спасибо получено: 68
Парни, а есть правка на 100% выпадение частей монстров? патч 2.09 и к нему фикс. А то Акиму 40 лап зомби ушатался собирать))
05 мая 2015 11:57 #145942
Тема заблокирована.
  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
victor12, после освобождения Шусторого уйди подальше от дороги с АТП на деревню новичков, погуляй там часок, а потом прийди. Поидее Шустрый не должен вообще с вояками встречаться.
05 мая 2015 11:57 #145943
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
victor12
Помню, была похожая засада, только не Шустрый воду мутил, а кто-то из новичков. Насколько помню, это происходит от того что в тот момент, когда появляются наймы, тройка патрульных зольдов которая постоянно курсирует между блокпостом и ДН, находится в ближайшей точке к ДН. Я просто переиграл, взяв квест чуть позже, когда зальды развернулись и ушли к блокпосту. Но вообще-то наймы гасятся очень быстро. Набери гренок побольше, если есть мины - поставь между вагончиком и мостом - наймы оттуда прут. Как только возмешь задание, сразу выходи из деревни и становись перед дорогой за деревом, так чтобы видеть, как они пойдут. Кидай гренки и шмаляй из автомата - их всего шестеро, кажется. Удачи!
А с живым сердцем - это конечно pReDat0R шутит. До Болотного Доктора тебе еще как до луны, как и до пол-лимона, что б его купить.
Спасибо сказали: magamed, Konstantin-69, zima59, victor12
05 мая 2015 12:02 #145944
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
CONST_65,

CONST_65 пишет: Парни, а есть правка на 100% выпадение частей монстров? патч 2.09 и к нему фикс. А то Акиму 40 лап зомби ушатался собирать))


40 лап -не проблема. На Кордоне, когда замбаки попрут (после того как сходишь за курткой Шустрого) собирается без проблем 15-20 лапок, после этого на каждый Час Ужаса подыскиваешь грузовичок, лезешь на кабину с кувалдой и в присяде гасишь замбаков - по пять лап за каждый ЧУ, а иногда и больше. Плюс в забытом лесу еще десятка полтора соберешь. Плюс Пещера - это реально клондайк. Я как раз после Забытого Леса и сдал квест Акиму.
Спасибо сказали: magamed, Konstantin-69, zima59
05 мая 2015 12:12 #145947
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
CONST_65 Привет, есть всё но лучше прислушайся совету Бродяг постами выше, не торопись с ручонками ,наступит время девать их будет не куда. Набрал ручки в нычку их, метку на нычку, играй дальше по сюжету. Тысячу раз ещё вернёшься на Кордон. Удачной охоты.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
05 мая 2015 12:45 #145954
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
Арк Вообще то квест с наймами доступен толи после х-18 или х-16 но я его откладываю на потом. И уже по полной программе выносить наймитов. К этому времени можно накпоить и побольше балабосов. Вот мои правки тут сократил количесто лап в разы stalkermod.ru/forum/74-obedinennyj-pak-2-op-2/75309-prohozhdenie-moda-obedinennyj-pak-2-op-2/Page-275/Page-1245.html пост #145391 Там же илапы можно напихать в рюкзак. Квест на документы Воронина с вертолетов всего один документ нужно подобрать
05 мая 2015 12:45 #145955
Тема заблокирована.
  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
pReDat0R, если ты про квест с наймами из оригинала, который Фанат выдает, то я не жду их в деревне, а сам иду к ним, и валю их возле вагончика, тогда и новички ни на кого реагировать не будут.
Последнее редактирование: 05 мая 2015 13:04 пользователем !SkIF!.
05 мая 2015 13:04 #145958
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29599
Predator делать замечения людям тебя ни кто не уполномачивал. Для начала научись писать грамотно и уважительно относиться к людям. И обдумывай свои советы и не надо рекомендовать людям то, что они в начале игры в принципе сделать не смогут. Любой новичок знает, что Фанат задание на наемников дает после прохождения х18.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, remrem, !SkIF!
05 мая 2015 13:14 #145961
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 47
А вот ещё, подскажите тайник Кости - рядом с фабрикой в лесу, всё облазил, видимо на дереве, но там столько деревьев, на каком? Залез на то, что рядом с фабрикой, вроде нет там тайника. Про крест и ёлку я знаю, в данном случае фабрика и лес.
05 мая 2015 13:42 #145972
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327

pReDat0R пишет: Арк Вообще то квест с наймами доступен толи после х-18 или х-16 но я его откладываю на потом. И уже по полной программе выносить наймитов. К этому времени можно накпоить и побольше балабосов. Вот мои правки тут сократил количесто лап в разы stalkermod.ru/forum/74-obedinennyj-pak-2-op-2/75309-prohozhdenie-moda-obedinennyj-pak-2-op-2/Page-275/Page-1245.html пост #145391 Там же илапы можно напихать в рюкзак. Квест на документы Воронина с вертолетов всего один документ нужно подобрать


pReDat0R Да, прикольная правка, но я бы не стал ее юзать - поиск документов для Воронина - один из моих самых любимых квестов в игре, особенно на Свалке когда собираешь. А на Кордоне - если бы не помощь здесь, на форуме - я бы наверное год колупался. Зато теперь все основные локи я знаю, как свои пять пальцев.
Спасибо сказали: zima59
05 мая 2015 13:42 #145973
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
victor12 Вот глянь тут
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
05 мая 2015 13:46 #145975
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
Парни, кто помнит - что за новый бронник просит Лукаш? Год не играл, квест этот висел, теперь вот один день на выполнение остался, что за бронник - я не помню, а в списке заданий никаких разъяснений нет. Написано "армейский бронежилет нового образца". И вообще - задание прописано как-то по-левому - на карте показывает ЧАЭС-1, но точное место не обозначено. Я там часа два скакал, химер перегасил стаю и контров, но никакого бронника не нашел. Может, имеется в виду "берилл" лечебный? Если так - плохо дело, их вроде никто не продает. Один такой я сто лет назад поднял кажется на Янтаре и тогда же продал Сахару. Может кому-то где-то еще попадался?
05 мая 2015 13:51 #145976
Тема заблокирована.
  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Арк, Лукашу нужен Лечебный Берилл, который на трупаке военного на Янтаре на территории фабрики. Если стоят в опциях мода "редкие тайники", то есть шанс его выпадения. Правда очень маленький, но этот квест не важен для дальнейшего прохождения.
Последнее редактирование: 05 мая 2015 13:54 пользователем !SkIF!.
05 мая 2015 13:53 #145977
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327

!SkIF! пишет: Арк, Лукашу нужен Лечебный Берилл, который на трупаке военного на Янтаре на территории фабрики. Если стоят в опциях мода "редкие тайники", то есть шанс его выпадения. Правда очень маленький, но этот квест не важен для дальнейшего прохождения.

Так и есть, значит. Вот досада! Слушай, !SkIF!, посоветуй, как быть. Я вроде нашел код этого берилла, outfit_specnaz_m1, попробовал купить его за 20 штук через меню игры, но почему то игра пишет "покупать можно только квестовые предметы". Это же квестовый берилл - что за пурга такая?
05 мая 2015 14:27 #145981
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
Арк Привет, так Братишки не кто не кого не напрягает, каждый сам себе режиссёр. Есть правка - выбираем хочу или не хочу.
Да ,этот костюм не квестовый. 200000 штук.
zima59 Привет дорогой Брат, думаю не все знают и излишнее напоминание не будет лишним. Согласись.
Удачной охоты всем, хорошего хабара.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: zima59
Последнее редактирование: 05 мая 2015 15:29 пользователем magamed.
05 мая 2015 15:26 #145991
Тема заблокирована.
  • Vitamin
  • Vitamin аватар
  • Посетитель
Забыл я как скрины вылета выкладывать, а вылет как раз там, где тайник Обители зла.
Может кто знает как прописать 1 часть рецепта Обители зла.
05 мая 2015 15:48 #145997
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952
Арк, да забей ты на этот броник, выпадет в тайнике, потом повторно сдашь квест.

magamed, на этих лапках можно сколотить целое состояние. Например Захар за 10 рук дает неплохие арты, которые в дальнейшим пригодятся, а части мутантов можно спокойно впаривать Сахарову и выгоднее Болотному Доктору, а деньги в ОП2, ох как нужны

Vitamin, не нужен никакой скрин. После вылета открываешь блокнот, ПКМ, жмакаешь вставить, либо Ctrl + V и вот тебе лог вылета, дальше сюда под спойлер
Спасибо сказали: Арк, zima59
Последнее редактирование: 05 мая 2015 15:53 пользователем Бродяга96.
05 мая 2015 15:49 #145998
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29599
Vitamin Вылет твой связан с глючным стволом. Это исправляется без проблем. Посмотри сам в логе, в самом низу, там после any_vertex название ствола типа snp_и дальше цифры. Вот это прописывай строчке "Удалить проблемные объекты". Не получится - давай сюда сохранку, с указанием сборки или лог.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita
05 мая 2015 16:01 #146000
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 951 гостей на форуме
  • Astral, Olga_007, Slayer136, YSV, anvej68