lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
ak-7203 Без разницы сразу пошёл или потом, Не влияет, не знаю на пальцах Брат гадать не умею. А что сложно с последнего тайника на Кордоне начать. Наверное скакнул далеко. Думаю если есть правки , может временно убрать их и попробовать без них пробежаться. Бывает помогает. А так сейв вс тудию не я так Бродяги подсобят.


ut5eva Привет а разве не Скряга на АС должен по невидимкам наводку дать?

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: ak-7203, an@tolij, zima59
Последнее редактирование: 12 апр 2015 09:57 пользователем magamed.
12 апр 2015 09:53 #142523
Тема заблокирована.
  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
ut5eva помоему еще должен быть разговор на базе свободы с прадовцом оружия а потом с аружейником и уж потом начни с темной долине у зоправке слушай звук правдо не помню какой смотри под спойлер
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 12 апр 2015 10:01 пользователем wulf.
12 апр 2015 09:57 #142524
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
ut5eva Вот как это всё начинается читай. А потом видео в помощь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: an@tolij, zima59, wulf
12 апр 2015 10:11 #142526
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29599
ak-7203 Тайники Коллекционера ни куда не денутся и не важно когда ты за ними пойдешь. И спавнятся они всегда. Если конечно что то не наковырял в игровых файлах.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, magamed, an@tolij, wulf
12 апр 2015 11:01 #142538
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8
Всем доброго вечера.! Есть одно НО...? по игре. На Свалке в перестрелке хреначу по бандосам из L82A5 калибра 5,45 им практически вообще пох...ну, хотя на них обычные куртки и плащи, у них же оружие под патрон парабелум валят с пол пинка, на ГГ броня Армейская экза состояние 100%. Что вообще за дела, почему такая охинея...?
12 апр 2015 17:04 #142612
Тема заблокирована.
  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

borisk-78 пишет: Всем доброго вечера.! Есть одно НО...? по игре. На Свалке в перестрелке хреначу по бандосам из L82A5 калибра 5,45 им практически вообще пох...ну, хотя на них обычные куртки и плащи, у них же оружие под патрон парабелум валят с пол пинка, на ГГ броня Армейская экза состояние 100%. Что вообще за дела, почему такая охинея...?

Могу посоветовать обзавестись арбалетом, его дает Сепатор, а у Бармена стрелы всего за 90 штука, практически всех бандитов убивает за один выстрел.
12 апр 2015 17:07 #142614
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 138
  • Спасибо получено: 33
Наступил 2 день "Волны монстров". Подхожу к Ною, начинаю базар и тут вылет (вылазит глючный ствол wpn_m590). Убрался с локи , написал в опциях удаление. Не помогает, т.к. ствол спавнится после разговора. Подскажите, что делать?
12 апр 2015 17:14 #142618
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29599
zombie_stalk Это не глючный ствол, это глюк начальных версий игры. Выход: либо самому править папку weapons, либо ставить более поздние патчи, если конечно играешь без серьезных правок.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, wulf
12 апр 2015 17:23 #142622
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8

!SkIF! пишет:

borisk-78 пишет: Всем доброго вечера.! Есть одно НО...? по игре. На Свалке в перестрелке хреначу по бандосам из L82A5 калибра 5,45 им практически вообще пох...ну, хотя на них обычные куртки и плащи, у них же оружие под патрон парабелум валят с пол пинка, на ГГ броня Армейская экза состояние 100%. Что вообще за дела, почему такая охинея...?

Могу посоветовать обзавестись арбалетом, его дает Сепатор, а у Бармена стрелы всего за 90 штука, практически всех бандитов убивает за один выстрел.

Не в том дело. Почему не учитывают ТТХ оружия и применяемых патронов. MP-5 как снайперка-КПВТ хреначат. Всё хорошо НО это бесит.
12 апр 2015 17:29 #142626
Тема заблокирована.
  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
zombie_stalk попробуй поствавь ее может поможет. ;)
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
12 апр 2015 17:34 #142627
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952
borisk-78, увы дружище, но это называется "Хардкор", либо привыкай, либо мод не для тебя, уверяю, нервов будет потрачено много, когда ты будешь воевать с Военными на Агро, которые спавнятся после взятия документов. По хп и непробиваемостью они отличаются значительно тех лохов, которые охраняют выходы. И элитные бойцы Монолита тоже не раки, а в невидимых костюмах так вообще. Смертей у меня было куча. Щас имею отличнейший Экзоскелет "Дон Кихот", + арты по пулестойкости, но извини, только от бандитов и спасает, всякие 5.45 и 9*19 держит хорошо, а вот 5,56 и 9*39 уже извини. Вам нужно просто отвыкнуть от старых модов и оригинального тч, где вы как танк с кучей аптечек рашете толпы противников, а привыкнуть к новым, более жестким условиям. По началу да, сложно, мне щас уже даже как то скучно играется :)
Спасибо сказали: Holy Sirius, zima59, wulf
12 апр 2015 17:59 #142633
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 138
  • Спасибо получено: 33
Поставил правку до разговора с Ноем и несуществующий ствол пропал. Начал второй день Волны мутантов.
12 апр 2015 18:13 #142639
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 42
Где взять экзу со шлемом от силовой брони?
2.09 фикс 2.
12 апр 2015 20:04 #142668
Тема заблокирована.
  • ARADRION
  • ARADRION аватар
  • Посетитель
всем привет не подскажете патч 2.08 если поставлю вылетов и торможений не будет.и еще вопросик по квесту сидора надо 2 экзо ученых один в начале продал назад возврвщаться не охото не подскажете где еще можно взять у меня один был в тайнике коллекционера второй в тайнике долговца за лекарство
12 апр 2015 20:51 #142680
Тема заблокирована.
  • kremeh
  • kremeh аватар
  • Посетитель
Всем привет. Вопрос по квесту Захара на убийство контролёров - насколько критично выполнение этого квеста для дальнейшего прохождения ОП-2? Можно ли его оставить незавершённым, или он связан с другими квестами? Дело в том, что, конечно же, труп монолитовца с запиской (отчёт командиру разведотряда) я успешно профукал, т. е. он у меня просто исчез, пока я носился по локам. Переигрывать не вариант, слишком далеко ушёл.
И ещё - можно ли заспавнить эту записку, и есть ли смысл?
12 апр 2015 21:06 #142682
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 42

kremeh пишет: Всем привет. Вопрос по квесту Захара на убийство контролёров - насколько критично выполнение этого квеста для дальнейшего прохождения ОП-2? Можно ли его оставить незавершённым, или он связан с другими квестами? Дело в том, что, конечно же, труп монолитовца с запиской (отчёт командиру разведотряда) я успешно профукал, т. е. он у меня просто исчез, пока я носился по локам. Переигрывать не вариант, слишком далеко ушёл.
И ещё - можно ли заспавнить эту записку, и есть ли смысл?

Я тоже его профукал , записку пришлось сравнить,только как в спавнере называется не помню,посмотри на сайте "унесённые сталкером" в разделе "бюро поиска" или как то так.Награда за задание интересная
2.09 фикс 2.
Спасибо сказали: kremeh
12 апр 2015 21:10 #142683
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
kremeh Привет а точно записки нету? Ты где её смотрел?

cross6 Так на будущее , ссылку на сторонние сайты не давать только в личку. Да и здесь всё есть.

ARADRION Двигайся дальше, найдёшь. (как один из вариантов - прописать).

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: wulf
Последнее редактирование: 13 апр 2015 00:54 пользователем magamed.
13 апр 2015 00:50 #142694
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29599
kremeh Чтоб сработало выполнение задание Захара на контролеров, у тебя должен быть диктофон сумашедшего ученого и разведотчет монолитовца - akill_mono_note, но не факт что прописав разведотчет задание сработает. Но попробуй.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, wulf
13 апр 2015 03:36 #142697
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
Там записку надо вроде поднять с мёртвого монолитовца на переходе Радар- ТД.
Интересно, когда проходил задание всё срасталось без проблем.


Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
- 9 фикс к патчу 2.08
Описалово: озвучка квестовиков.

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Фризы в Баре:

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Транспорт:

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.


Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Новая игра не нужна - продолжаем с последнего сейва. Только там где если хотите увидеть обновления в Баре или как описано.

FlashRadio для ОП-2 , описание и инструкция имеется.

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.


Новая правка под 2.08+9(не проверял на игре, но сейчас испробую).
Ещё раз повторюсь - все правки на свой риск и страх. Делаем копии своей.

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: zima59, wulf
Последнее редактирование: 13 апр 2015 07:08 пользователем magamed.
13 апр 2015 05:52 #142704
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 42
О,9 фикс вышел,хоть бы мою проблему с аптечками исправили.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Как удалить из игры его?
2.09 фикс 2.
Последнее редактирование: 13 апр 2015 08:14 пользователем cross6.
13 апр 2015 07:39 #142713
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1014 гостей на форуме
  • KGA Ветеран, YSV, andgol, anvej68, bars2703