lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • STRANNIK1
  • STRANNIK1 аватар
  • Посетитель

Sniper7278 пишет:

STRANNIK1 пишет:

Sniper7278 пишет:

Старый пишет:

Sniper7278 пишет: Я с приветом из Забытого леса)) Кто-нить находил яйца вороньи? ниодного не нашел. времени потрачено немало.

Яйца распологаются исключительно на пнях деревьев,по несколько на одном пне(обычно 3 шт.).Пней таких с десяток по всему лесу,но есть и без яиц.Их там с запасом заспавнено.

Лично ты находил в этом моде вороньи яйца в Забытом лесу на пеньках? Я весь лес прочесал вместе с пеньками. Нет на пеньках яичек.

яйца лежат на пеньках около вертолета (верт тот , что рядом с изумрудным артефактом для пличко)

нетууу, ни на одном пеньке нету ни одного яйца. Полтора часа бегаю ищу. Пеньков 15 наверно обследовал. И возле вертолета этого тоже.
где то тут читал название яиц в файлах игры. Подскажите название,а.

а ты акиму лекарство приносил?
04 июнь 2014 19:10 #81386
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

STRANNIK1 пишет:

Sniper7278 пишет:

STRANNIK1 пишет:

Sniper7278 пишет:

Старый пишет:

Sniper7278 пишет: Я с приветом из Забытого леса)) Кто-нить находил яйца вороньи? ниодного не нашел. времени потрачено немало.

Яйца распологаются исключительно на пнях деревьев,по несколько на одном пне(обычно 3 шт.).Пней таких с десяток по всему лесу,но есть и без яиц.Их там с запасом заспавнено.

Лично ты находил в этом моде вороньи яйца в Забытом лесу на пеньках? Я весь лес прочесал вместе с пеньками. Нет на пеньках яичек.

яйца лежат на пеньках около вертолета (верт тот , что рядом с изумрудным артефактом для пличко)

нетууу, ни на одном пеньке нету ни одного яйца. Полтора часа бегаю ищу. Пеньков 15 наверно обследовал. И возле вертолета этого тоже.
где то тут читал название яиц в файлах игры. Подскажите название,а.

а ты акиму лекарство приносил?

лекарство с блок поста военных? нет еще. То есть лекарство с собой, но до Акима так и не дошел еще с ним. А что, нужно сначала лекарство отнести чтоли, а потом яйца появятся?
04 июнь 2014 19:17 #81391
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Старый, я не пойму в чем связь между лекарством для Акима и яйцами для повара?
04 июнь 2014 19:20 #81394
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

Старый пишет:

Sniper7278 пишет: Старый, я не пойму в чем связь между лекарством для Акима и яйцами для повара?

Так он лекарство возьмет,потом про яйца скажет.Ты что по гиду идешь?Перепрыгнул диалог с Акимом.

вот именно что не по ГИДу я иду. Когда что-то ищешь по 3-4 часа, то вообще потом все напрочь забываешь нюансы по другим многочисленным заданиям. Я же читал в задании, что нужно идти к Акиму за подсказкой, но забыл просто, после работы отдохнул, сел поиграть, и впустую пробегал 2 часа блин зараза. Извиняюсь за мою невнимательность. Спасибо что напомнили.
04 июнь 2014 19:34 #81398
Тема заблокирована.
  • STRANNIK1
  • STRANNIK1 аватар
  • Посетитель
оп-2 пока лично у меня без багов идет. ( ну за исключением случайных вылетов,каких в любом сталкере хоть отбавляй.) единственная проблема переход с АС на радар. он и раньше был багонутый, здесь же ваще жесть. практически им не пользуюсь, задолбал.
04 июнь 2014 19:53 #81403
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Парни,а где лежат инструменты охотника на ДТ от смотровой вышки вправо?
04 июнь 2014 20:34 #81406
Тема заблокирована.
  • seroz
  • seroz аватар
  • Посетитель
Привет...
3 часа, на карачках, елозил по сети и ответов не нашёл:

1. взял у кости 6 артов, отнес Акиму, тот захотел ещё 6 шт. (всего 12 - если правильно понял) - а где их взять никто не говорит??
И главное - как их донести до Акима (если они сильно фонят)???
2. Аким дает задание на 40!! рук зомби (в ГИДе только про 10 написано) - когда брал бритву для Ворона, появилась толпа зомби, наверное набить будет не сложно - если их руки подойдут (в бинокль смотрел - бродят ещё)
3. пока бегал туда-сюда кто-то замочил Кузнецова (трупик валяется у моста) и его квест (на тайник) висит - чего делать???
Последнее редактирование: 04 июнь 2014 20:39 пользователем seroz.
04 июнь 2014 20:36 #81407
Тема заблокирована.
  • Ратмир
  • Ратмир аватар
  • Посетитель
Что то Лукаш мозги забирать не хочет... или еще какой квест выполнить нужно?
04 июнь 2014 20:58 #81411
Тема заблокирована.
  • Alex75Rus
  • Alex75Rus аватар
  • Посетитель
Ратмир, 300000 денег есть?
04 июнь 2014 21:02 #81412
Тема заблокирована.
  • Ратмир
  • Ратмир аватар
  • Посетитель
Нет... но намек понял))) буду копить..
04 июнь 2014 21:04 #81413
Тема заблокирована.
  • Yrka
  • Yrka аватар
  • Посетитель
Всем привет! Подскажите, не могу найти тайник кости, что на Свалке в лесу за стоянкой брошенной техники, перелапатил все кусты!
04 июнь 2014 22:13 #81423
Тема заблокирована.
  • Alex75Rus
  • Alex75Rus аватар
  • Посетитель
04 июнь 2014 22:37 #81424
Тема заблокирована.
  • Alex75Rus
  • Alex75Rus аватар
  • Посетитель

seroz пишет: Привет...
3 часа, на карачках, елозил по сети и ответов не нашёл:

1. взял у кости 6 артов, отнес Акиму, тот захотел ещё 6 шт. (всего 12 - если правильно понял) - а где их взять никто не говорит??
И главное - как их донести до Акима (если они сильно фонят)???
2. Аким дает задание на 40!! рук зомби (в ГИДе только про 10 написано) - когда брал бритву для Ворона, появилась толпа зомби, наверное набить будет не сложно - если их руки подойдут (в бинокль смотрел - бродят ещё)
3. пока бегал туда-сюда кто-то замочил Кузнецова (трупик валяется у моста) и его квест (на тайник) висит - чего делать???


1 в лабиринте на нижних уровнях
2 ЧУ в помощь
3 кузнецов нужен по многим квестам, так что лучше его беречь
04 июнь 2014 22:41 #81425
Тема заблокирована.
  • sergei37lsv
  • sergei37lsv аватар
  • Посетитель
Вот расположение инструментов для Василия на Дикой Территории,если кому-то еще нужно.
05 июнь 2014 00:46 #81427
Вложения:
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 76
как прыжок поднять ? достаёт уже эти кулибасы выверчивать , не игра а гемор
05 июнь 2014 01:37 #81429
Тема заблокирована.
  • ВафляндрЪ
  • ВафляндрЪ аватар
  • Посетитель
Сегодня начал фотать мутантов и анамалии и обнаружил что при фотографировании некоторых мутантов(аномалий)
вместо этого мутанта(аномалии) фотаграфируется другой к примеру:фотал кабана а по итогам сфотал снорка или сфотал электру и получился холодец.Это у всех так???
05 июнь 2014 02:07 #81430
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

ВафляндрЪ пишет: Сегодня начал фотать мутантов и анамалии и обнаружил что при фотографировании некоторых мутантов(аномалий)
вместо этого мутанта(аномалии) фотаграфируется другой к примеру:фотал кабана а по итогам сфотал снорка или сфотал электру и получился холодец.Это у всех так???

у всех так.
05 июнь 2014 03:00 #81433
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 397
  • Спасибо получено: 370

ВафляндрЪ пишет: Сегодня начал фотать мутантов и анамалии и обнаружил что при фотографировании некоторых мутантов(аномалий)
вместо этого мутанта(аномалии) фотаграфируется другой к примеру:фотал кабана а по итогам сфотал снорка или сфотал электру и получился холодец.Это у всех так???

Так задумано, срабатывает задание на следующий мини квест, то есть на аномалию или мутанта.
05 июнь 2014 03:02 #81434
Тема заблокирована.
  • garson25
  • garson25 аватар
  • Посетитель
Всем привет! У меня проблемка с узником из Долга на базе бандитов в темной долине, бегает по базе всех валит. Ушёл с локации пошарился на других локация. Пришёл он опять бегает на базе. Что делать помогите, заранее спасибо!
05 июнь 2014 03:19 #81435
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 674
  • Спасибо получено: 1583

garson25 пишет: Всем привет! У меня проблемка с узником из Долга на базе бандитов в темной долине, бегает по базе всех валит. Ушёл с локации пошарился на других локация. Пришёл он опять бегает на базе. Что делать помогите, заранее спасибо!

не освобождай его пока , а то все квесты на баэе будут не доступны. у всех так.
05 июнь 2014 03:31 #81436
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 19 пользователей и 1698 гостей на форуме
  • Avalokita, Fil777, Grau, Grebula, Slayer136, SmokeProject, Trener, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68, argusneo, de000395, drobadrova, leon-simon70, mig21, poluboyartsevavanya, rusik6790, Виктор53, Кеп, 23592