lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
а почему у Калмыка нету задания.на ночную звезду и 10 стоп снорков
Спасибо сказали: Recluse
04 июнь 2014 16:51 #81324
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 93

Георгий78 пишет: а почему у Калмыка нету задания.на ночную звезду и 10 стоп снорков

Надо сначало найти Кота на болотах,диалог даст Дэн на поиски монолитовцев,потом уже когда выполнишь рад заданий по Коту и будит на лекарство для Кота....
Спасибо сказали: Recluse
04 июнь 2014 16:55 #81325
Тема заблокирована.
  • feroone1998
  • feroone1998 аватар
  • Посетитель
нужно узнать где пда крысюка у жилы , пришёл к нему , тот вроде попросил ствол охотника в баре ( насколько я помню) я пришёл к охотнику , а диалогов никаких нету ( что делать ?
04 июнь 2014 17:08 #81330
Тема заблокирована.
  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

feroone1998 пишет: нужно узнать где пда крысюка у жилы , пришёл к нему , тот вроде попросил ствол охотника в баре ( насколько я помню) я пришёл к охотнику , а диалогов никаких нету ( что делать ?

А ты ружьё Охотнику приносил с Дикой Территории?
04 июнь 2014 17:12 #81332
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
у меня вот какой вопрос выполнил задание Свиблова осталось только задание на Халяву.решил с бегать на Кордон за телевизором и из нычке взять пиво для Дэна. возвращаюсь к мосту там снайпера уже по мне стреляют.как быть теперь с заданием Халявы.и Кузя будет по мне шмалять если я сниму снайперов.
04 июнь 2014 17:14 #81333
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Парни,вразумите.Архара посылает к Дэну за шлемом и будет дальше котовасия как по старой соли,только бегай.У меня уже есть шлем от Сахарова и от Дэна будет второй,лишний вес и место.Если не брать у Дэна шлем,то квест с ноутом и братом Архары пойдет дальше по ветке?Т.е. Ноут будет на Радаре заспавнен без шлема Дэна?
04 июнь 2014 17:22 #81338
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131

Старый пишет:

Георгий78 пишет: у меня вот какой вопрос выполнил задание Свиблова осталось только задание на Халяву.решил с бегать на Кордон за телевизором и из нычке взять пиво для Дэна. возвращаюсь к мосту там снайпера уже по мне стреляют.как быть теперь с заданием Халявы.и Кузя будет по мне шмалять если я сниму снайперов.

Выполняя квест с Халявой нужно подойти с другой стороны.Со стороны деревни новичков,тогда кипиша не будет.Только действовать быстро и аккуратно.Обойти строение где Халява с наймами с задней стороны и встать за спинами потом выждать момент и метко стрелять.

если я там буду переходить с болот на кордон меня выкинет возле блок поста там БТР как я помню стоит
04 июнь 2014 17:23 #81340
Тема заблокирована.
  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

spirt пишет: Парни,вразумите.Архара посылает к Дэну за шлемом и будет дальше котовасия как по старой соли,только бегай.У меня уже есть шлем от Сахарова и от Дэна будет второй,лишний вес и место.Если не брать у Дэна шлем,то квест с ноутом и братом Архары пойдет дальше по ветке?Т.е. Ноут будет на Радаре заспавнен без шлема Дэна?

Ноут не играет никакой роли в прохождении. Это просто доп. квест.
Последнее редактирование: 05 июнь 2014 06:40 пользователем demoniqes.
04 июнь 2014 17:34 #81343
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Понятно что можно забить,но не люблю когда в пда висит много заданий,и так уже на многие забил,на коллекционера в том числе.
04 июнь 2014 17:46 #81345
Тема заблокирована.
  • AleksandrWasilevich
  • AleksandrWasilevich аватар
  • Посетитель
подскажите в чем проблема?вылетает постоянно при попытке подойти и защитить Барьер, или, если не защищать барьер а пробежать насквозь, то вылетает на Радаре! в чем проблема?
04 июнь 2014 18:00 #81348
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Я с приветом из Забытого леса)) Кто-нить находил яйца вороньи? ниодного не нашел. времени потрачено немало.
Последнее редактирование: 04 июнь 2014 18:05 пользователем Sniper7278.
04 июнь 2014 18:03 #81350
Тема заблокирована.
  • AleksandrWasilevich
  • AleksandrWasilevich аватар
  • Посетитель
disk.yandex.ru/client/disk вот ссылка и сейвы
04 июнь 2014 18:11 #81354
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617
Этот мод надо было назвать не ОП 2,а сломай себе мозги,клавиатуру,мышь и монитор.Как можно прятать тайники в такие места в которые чтобы добраться надо все сломать,и мозг себе и клавиатуру? Если прячут тайники в такие места то и ГГ надо менять,если тайник внизу под чем то,то значит полный присяд ниже сделать,если где то вверху,то прыжок повыше.Вот я,например не могу достать второй тайник Котобегемота,потому что при попытке запрыгнуть на трубы несколько раз происходит безлоговый вылет на рабочий стол.
04 июнь 2014 18:13 #81355
Тема заблокирована.
  • AleksandrWasilevich
  • AleksandrWasilevich аватар
  • Посетитель
FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CModelPool::Instance_Load
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\ModelPool.cpp
[error]Line : 111
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : Can't find model file 'equipments\geton.ogf'.
04 июнь 2014 18:23 #81362
Тема заблокирована.
  • Vspushka
  • Vspushka аватар
  • Посетитель
Что делать если Архара Шерстюка валит постоянно?
04 июнь 2014 18:24 #81363
Тема заблокирована.
  • AleksandrWasilevich
  • AleksandrWasilevich аватар
  • Посетитель
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

Старый пишет:

Sniper7278 пишет: Я с приветом из Забытого леса)) Кто-нить находил яйца вороньи? ниодного не нашел. времени потрачено немало.

Яйца распологаются исключительно на пнях деревьев,по несколько на одном пне(обычно 3 шт.).Пней таких с десяток по всему лесу,но есть и без яиц.Их там с запасом заспавнено.

Лично ты находил в этом моде вороньи яйца в Забытом лесу на пеньках? Я весь лес прочесал вместе с пеньками. Нет на пеньках яичек.
Последнее редактирование: 04 июнь 2014 18:30 пользователем Sniper7278.
04 июнь 2014 18:30 #81367
Тема заблокирована.
  • STRANNIK1
  • STRANNIK1 аватар
  • Посетитель

Sniper7278 пишет:

Старый пишет:

Sniper7278 пишет: Я с приветом из Забытого леса)) Кто-нить находил яйца вороньи? ниодного не нашел. времени потрачено немало.

Яйца распологаются исключительно на пнях деревьев,по несколько на одном пне(обычно 3 шт.).Пней таких с десяток по всему лесу,но есть и без яиц.Их там с запасом заспавнено.

Лично ты находил в этом моде вороньи яйца в Забытом лесу на пеньках? Я весь лес прочесал вместе с пеньками. Нет на пеньках яичек.

яйца лежат на пеньках около вертолета (верт тот , что рядом с изумрудным артефактом для пличко) мне хватило трех пеньков (хотя яйца лежат на четырех)
Последнее редактирование: 04 июнь 2014 18:47 пользователем STRANNIK1.
04 июнь 2014 18:40 #81369
Тема заблокирована.
  • STRANNIK1
  • STRANNIK1 аватар
  • Посетитель

Vspushka пишет: Что делать если Архара Шерстюка валит постоянно?

Шерстюк стоит днем около ЛЕП, ночью тусуется на базе. что бы архара его не валил, воспольуйся этим (поспи чтобы они разминулись в оффлайне)
04 июнь 2014 18:44 #81373
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

STRANNIK1 пишет:

Sniper7278 пишет:

Старый пишет:

Sniper7278 пишет: Я с приветом из Забытого леса)) Кто-нить находил яйца вороньи? ниодного не нашел. времени потрачено немало.

Яйца распологаются исключительно на пнях деревьев,по несколько на одном пне(обычно 3 шт.).Пней таких с десяток по всему лесу,но есть и без яиц.Их там с запасом заспавнено.

Лично ты находил в этом моде вороньи яйца в Забытом лесу на пеньках? Я весь лес прочесал вместе с пеньками. Нет на пеньках яичек.

яйца лежат на пеньках около вертолета (верт тот , что рядом с изумрудным артефактом для пличко)

нетууу, ни на одном пеньке нету ни одного яйца. Полтора часа бегаю ищу. Пеньков 15 наверно обследовал. И возле вертолета этого тоже.
где то тут читал название яиц в файлах игры. Подскажите название,а.
04 июнь 2014 18:54 #81380
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 16 пользователей и 1744 гостей на форуме
  • Fil777, Grau, Grebula, SSA1105, SmokeProject, Trener, anvej68, argusneo, de000395, leon-simon70, mig21, poluboyartsevavanya, rusik6790, Виктор53, Кеп, 23592