lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 21
wulf
Сборка 2.05 фикс.7 в версии Караван150. Сам, по-моему, ничего не ставил.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 09 фев 2015 21:05 пользователем FANAT.
09 фев 2015 21:00 #130467
Тема заблокирована.
  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
Hennadzi_777 сборка правильная да вот проблемка есть коравн парень норм но правки лутьше ставить по отдельности а не всю версию походу у тебя глючинная версия ставь чистую игру тч потом ставь патчь 2 05 затем фикс 7 правки отдельно а игру предется переустоновить если не найдешь 5 патча и 7 фикса завтро скину тебе вличку также правку на актор больше не чем не могу помочь да и сохрани сейфы от старой игры хотя думаю предется все сночало начинать у меня тваи сейфы грузятся только раз при переходе на локацию выброс на рабочку там дествительно чтото с логикой
09 фев 2015 21:12 #130470
Тема заблокирована.
  • Мастер Ножа
  • Мастер Ножа аватар
  • Посетитель
Люди такая проблема ! Прошёл 1/4 всей игры а на локациях как : Затон , Юпитер , Вост. Припять не был . Гид не читал сразу говорю. Хочу продолжать линейку квеатов ,,Снайпер" . И ещй выскакивает ахтунг в 2 местах . На болотах по квесту 2 блокнота фанатиков , убил 1 , думал он не квестовый, т.е. думал не у негоблокнтов лежит , а другого убиваю и всё ахтунг.На АТП подхожу выносить бандюков 2 раз , я пока не кого там не убил во второй раз и ахтунг. Сборка не кривая , чистая соль с оп 2 , ver. 2.03
10 фев 2015 00:42 #130478
Тема заблокирована.
  • Bbl}{/\o17
  • Bbl}{/\o17 аватар
  • Посетитель
Народ скажите почему багги не едет?завожу и не W-A-S-D не хочет,пробел тоже не хочет(а сидр ждёт) :unsure:
10 фев 2015 01:11 #130479
Тема заблокирована.
  • Мастер Ножа
  • Мастер Ножа аватар
  • Посетитель

Мастер Ножа пишет: Люди такая проблема ! Прошёл 1/4 всей игры а на локациях как : Затон , Юпитер , Вост. Припять не был . Гид не читал сразу говорю. Хочу продолжать линейку квеатов ,,Снайпер" . И ещй выскакивает ахтунг в 2 местах . На болотах по квесту 2 блокнота фанатиков , убил 1 , думал он не квестовый, т.е. думал не у негоблокнтов лежит , а другого убиваю и всё ахтунг.На АТП подхожу выносить бандюков 2 раз , я пока не кого там не убил во второй раз и ахтунг. Сборка не кривая , чистая соль с оп 2 , ver. 2.03 .Также не нашёл 5 записок от контров . Нашёл токо 4 , 5 гнезнаю где

10 фев 2015 01:24 #130480
Тема заблокирована.
  • Мастер Ножа
  • Мастер Ножа аватар
  • Посетитель

Bbl}{/\o17 пишет: Народ скажите почему багги не едет?завожу и не W-A-S-D не хочет,пробел тоже не хочет(а сидр ждёт) :unsure:

Короче вот совет : запасись водкой или антирадами потом пишешь в консоль bind turn_engine kb , затемп садишься и жми b. Также она не управляемая ели как довёз. Если ты не убрал бтр на блокпосте военных то едь через северный хутор, там мстители обитают.
Последнее редактирование: 10 фев 2015 02:37 пользователем Мастер Ножа.
10 фев 2015 01:32 #130481
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605
Мастер Ножа Мое мнение - игру ты дальше не пройдешь. Ахтунги на болоте, это начало зависа логики, дальше рухнет все. Кстати на каком то патче это было поправлено. Не читаешь гид? Круто. Но ведь эдесь тоже не волшебники и разгребать твои замуты вряд ли получится. Если хочешь все таки пройти игру - начинай заново с актуальным патчем и фиксом. И не игнори гид.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita
10 фев 2015 05:35 #130491
Тема заблокирована.
  • e72vg
  • e72vg аватар
  • Посетитель
Ребята кто сталкивался с такой проблемой, Шерстюк стал врагом. Сидор померить не может, а мне нпв от этого чёрта надо. Что делать?
10 фев 2015 08:10 #130504
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 246
e72vg
Шерстюк покраснел: лечение .
Не кидать, а самому править.
Вот путь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Править в файле выделенным зелёным.
Пробовал и игровым путём. Подранивал, лечил. Хлопотное это и муторное дело. Запаришься переигрывать. Потом диалог надо быстро проводить, опять становится врагом. Так, что спокойней поправить файл. И так же не торопясь вернуть всё как было.
Спасибо сказали: Recluse, e72vg
Последнее редактирование: 10 фев 2015 16:25 пользователем Konstantin-69.
10 фев 2015 08:37 #130511
Тема заблокирована.
  • e72vg
  • e72vg аватар
  • Посетитель
Konstantin-69, и в какую папку это кидать?
10 фев 2015 08:44 #130513
Тема заблокирована.
  • Мастер Ножа
  • Мастер Ножа аватар
  • Посетитель

zima59 пишет: Мастер Ножа Мое мнение - игру ты дальше не пройдешь. Ахтунги на болоте, это начало зависа логики, дальше рухнет все. Кстати на каком то патче это было поправлено. Не читаешь гид? Круто. Но ведь эдесь тоже не волшебники и разгребать твои замуты вряд ли получится. Если хочешь все таки пройти игру - начинай заново с актуальным патчем и фиксом. И не игнори гид.

Мда чё теперь правда заного начинать ? Сейчас идёт как по маслу. Нету непонятных вылетов и т.п. Щас я прохожу сам линейку квестов Призрака , и вылетов ожидаемых мной на болотах не было.
Последнее редактирование: 10 фев 2015 10:47 пользователем Мастер Ножа.
10 фев 2015 10:44 #130532
Тема заблокирована.
  • yzik41
  • yzik41 аватар
  • Посетитель
Мастер Ножа Надо проходить основные квесты народной солянки ,потому что в них,только открываются переходы Восточная припять ,затон и юпитер .А самое главное надо обезательно прочитать ,гид народная солянка,без него ,можеш пропустить основные квесты .
Последнее редактирование: 10 фев 2015 11:09 пользователем FANAT.
10 фев 2015 11:01 #130535
Тема заблокирована.
  • Tic-Sakyra
  • Tic-Sakyra аватар
  • Посетитель
как прописать колбу с красным реагентом?
10 фев 2015 11:10 #130538
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 181

e72vg пишет: Ребята кто сталкивался с такой проблемой, Шерстюк стал врагом. Сидор померить не может, а мне нпв от этого чёрта надо. Что делать?


Можно, конечно, осуществить и "хирургическое" вмешательство, как это посоветовали выше. Однако, в связи с тем, что этот вопрос периодически возникает видимо по мере появления новых участников, могу порекомендовать посмотреть всё-таки начало форума, для этого можно воспользоваться даже гуглом. В частности страницу 709, сообщение #104677. Там предложен "игровой" вариант решения этой проблемы.
"Не спешите удивляться, жизнь полна импровизаций". Это нормально.
Спасибо сказали: zima59
10 фев 2015 11:11 #130539
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952
Мастер Ножа, вот эти ахтунги означают, что у тебя повисла логика некоторых предметов, и дело даже не в вылетах, просто у тебя могут возникнуть проблемы с квестами, например как у меня с квестами на Юпитере, такие как "Лекарство для Кузькиной Матери" и "Срыв сделки военным". У меня там попросту не прилетали нужные мне вертушки. Итог, выполнить задание было невозможным.
Спасибо сказали: yzik41, zima59, Мастер Ножа
10 фев 2015 11:11 #130540
Тема заблокирована.
  • Мастер Ножа
  • Мастер Ножа аватар
  • Посетитель

yzik41 пишет: Мастер Ножа Надо проходить основные квесты народной солянки ,потому что в них,только открываются переходы Восточная припять ,затон и юпитер .А самое главное надо обезательно прочитать ,гид народная солянка,без него ,можеш пропустить основные квесты .

Ну допустим логика пропала , а нельзя прописать блокнот фанатикк ? С начала лень проходить , а выполнил много квестов . А если через чужой сейв играть ?
10 фев 2015 11:24 #130542
Тема заблокирована.
  • yzik41
  • yzik41 аватар
  • Посетитель
Мастер Ножа Все в твоих руках,откатись и играй ,дальше ,но к совету,Zima59.Бродяга96 лучше прислушатся.Читай гид.
10 фев 2015 11:36 #130544
Тема заблокирована.
  • Мастер Ножа
  • Мастер Ножа аватар
  • Посетитель

yzik41 пишет: Мастер Ножа Все в твоих руках,откатись и играй ,дальше ,но к совету,Zima59.Бродяга96 лучше прислушатся.Читай гид.

А , кто даёт переходы на локи с зп ? И чё такое варлаб , а то смотри гид , а там говорят про проблему со свободовцами после варлаба
Последнее редактирование: 10 фев 2015 11:44 пользователем Мастер Ножа.
10 фев 2015 11:42 #130546
Тема заблокирована.
  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
по идеее в ире можно прописать все што угодно но вот вопрос как дальше повидет себя игра будет ли зависы и вылиты появится то или иной персонаж вот это вопрос я думаю что нет но конешно есть ньансы у меня вот например нужно было на болотах узнать где искать монолит а так как чисто небовец по какимто неизвесных пречинам умер потомушто на базе чисто небовцев поевился псевдо гигант и убил его то теливизор я реально не кому не тоскал и квеста тв у меня вообше небыло пришлось прописывать пда монолитовца и игра не слетела квест был здан второй раз на пда фраера воть хоть убей нету его в катокомбах ивсе а насколько я знаю он всегда поевляется там сколько яб не играл в тч пришлось прописать и его пда и абокан долговцу и опять прокотило также свидиком нет его негде все оползал в лиманске и видео смотре а пять же прописал так что решайти сами стоит ли вам прописывать предметы или нет а вообще я согласен yzik41 Zima59.Бродяга96 читай гид он для этого и написан и делой откад во избежания ломки игры а то вдруг че не так поидет а ты глянь уже чуть пол игры прошол вот так кто Мастер Ножа
10 фев 2015 11:51 #130549
Тема заблокирована.
  • Мастер Ножа
  • Мастер Ножа аватар
  • Посетитель
wulf Т.е. новая игра ? Еслиты щас играешь в оп 2 скинь в лс сейв после того как найден был блокнот и началась линейка квестов отПризрака . Думаю ты тоже пользуешься автосейвом. Если не кидаешь твоё дело, пойду пройду ещё раз три моих любимых мода на тч ((((( Иль авось скажи как заспавнить . Вроде-бы без спавнера тоже можно сделать
Последнее редактирование: 10 фев 2015 14:29 пользователем FANAT.
10 фев 2015 12:00 #130550
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1411 гостей на форуме
  • 74Boris74, SmokeProject, VKondor, Vasiania, anvej68, operator123, pordika, vit1980, БЕК, Виктор53, Сталкерю