lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

TSK пишет: Народ, кто знает поршень на начало "Опасные свзяи". Вышел с локации раньше своей фразы и, наверно, поэтому не дали квеста начала.

Версия патча и фикса какая?
06 фев 2015 22:47 #129744
Тема заблокирована.
  • TSK
  • TSK аватар
  • Посетитель
2.05 7 только вопрос: куда вбивать? в инфопоршни?
Последнее редактирование: 06 фев 2015 23:04 пользователем TSK.
06 фев 2015 23:01 #129745
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
Принудительно запускаем функ-ю "Опасные связи".
1. Идём в Бар. Сохраняемся. Желательно сохраниться недалеко от запорожца
2. Грузим наш сейв у запорожца (или в самом баре если не сделан сейв у запорожца), получаем смс, не много ждём когда отработают все смс и ГГ придёт в себя.
3. Сохраняемся (делаем новое сохранение) и выходим с игры.
4. Снова идём \gamedata\scripts\bind_stalker.script и удаляем его

НЕ забываем копию файла делать у себя перед тем как мо правки кидать. Чтоб потом заменить

yadi.sk/d/nwvMzRIBeWr4D
07 фев 2015 00:19 #129746
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
Привет странника. Меня всегда мучает вопрос- если провалится квест "опасные связи"- что произойти должно, игра станет в последствие прохождения, затык будет по Контролёрам. Кто разъяснит. Мну кажется это очередной хомяк который не на что не влияет, хотя голос контрика говорит - мы ещё встретися. Если только по взносам Сидора, там появляется контрик с именем Петя вроде бы. Как то такая шняга.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
07 фев 2015 04:06 #129753
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
magamed А этот контрик в МГ буде тебя дожидаться. У него и будет фраза спасибо за водку
07 фев 2015 07:06 #129775
Тема заблокирована.
  • -Призрак- [ TESTER ]
  • -Призрак- [ TESTER ] аватар
  • Посетитель
Народ у кого есть установленный и влитый в игру Объединенный Пак 2 / ОП-2?? что бы полностью работал! Скиньте архив со своей игрой модифицированной на торрент, а ссыль на торрент мне в сообщении, ну или сюда в тему! Ппц как нужно... Просто я установил все как нужно... пропатчил, захожу в игру, начинаю новую игру, и оно сразу же критует из игры...

ВНИМАНИЕ: Спойлер!



Если есть у кого возможность залить свою расшаренную полностью игру с патчами и фиксами на торрент, буду очень приочень благодарен...
За все года просто решил установить солянку и тут на тебе, подлива такая, или скажите детально как все установить, а то чет не допонял может... или через Амми Админ установите мне на моем аппарате... народ, не отворачивайтесь) я на вас надеюсь)
Последнее редактирование: 07 фев 2015 11:06 пользователем -Призрак- [ TESTER ].
07 фев 2015 10:56 #129822
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 3
Всем привет, народ помогите такой вылет, при сдаче квеста кресту на кабанов патч 2.07 фикс 2

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
07 фев 2015 10:57 #129823
Тема заблокирована.
  • Flaviust_REV
  • Flaviust_REV аватар
  • Посетитель
Здасте. подскажите плиз в такой ситуации: на патч 2.07 нет бессмертных квестовиков и я начинал НИ 4 раза, но у меня Толик спавнится мертвым( или здыхает за милисекунды, не важно). я скачал правку "спавнер" и там есть функция "воскресить НПС под ногами - F10". я его поднял из того света и начал диалог и вроди бы пошло. вопрос-не вілезет єто боком потом как то?
07 фев 2015 11:06 #129824
Тема заблокирована.
  • -Призрак- [ TESTER ]
  • -Призрак- [ TESTER ] аватар
  • Посетитель
stalkermod.ru/forum/74-obedinennyj-pak-2-op-2/75474-obedinennyj-pak-2-op-2-pravki-fiksy-i-patchi.html?format=html

Название: Бессмертные НПС для ОП-2
Данная правка работает только при условии начала новой игры!
Персонажи которые становятся бессмертными: Волк, Лис, Фанат, Толик, Проводник, Шустрый, Петруха, Серый, Бес, Юрик, Прапор, Артем Кулинар, Витек Ворон, Крот, Шерстюк, Чук, Гек, Макс, Повар, Кэп, Сергей Лохматый, Пуля, Макс Любер, Бром, Лысый, Старший блокпоста на входе на территорию долга со Свалки, Пличко, Захар, Петренко, Иванцов, Воронин.

Перейди по ссылке, там внизу найдешь сообщение с данным текстом и ссылку на правку своего НПС!
07 фев 2015 11:15 #129826
Тема заблокирована.
  • Flaviust_REV
  • Flaviust_REV аватар
  • Посетитель
был я там, знаю, но это все правки для 2.06 патча, а не для 2.07.
И меня интересует именно моя ситуация-так можно вообще делать?)
07 фев 2015 11:19 #129827
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 29
Привет всем!

Уже давно обратил внимание на пару моментов со звуком в игре.
1. Иногда появляется эхо на репликах героев (очень напомнило первые опыты с IP-телефонией в начале 2000-х :) )
2. Когда начинается свиристение контролёров - у меня оно только в левом канале и локализовать этих чертей крайне трудно. Все остальные звуки - нормально. Крутишься - звук тоже меняет своё расположение, так что источник определяется легко. А вот с контриками как-то не задалось...

Это только у меня или кто-то ещё замечал?

P.S.
Насчёт драйверов звука/устройств/характеристик - можно не париться, тут всё в порядке, не первый год с железом играюсь (и даже не первое десятилетие ;) )
Это конкретно в данной игре фишка такая.
Стоит на компе ещё Misery (я её, правда, забросил пока) - там всё нормально.
07 фев 2015 11:51 #129834
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605

Flaviust_REV пишет: был я там, знаю, но это все правки для 2.06 патча, а не для 2.07.
И меня интересует именно моя ситуация-так можно вообще делать?)

А спавнер для 2.07 2 ты где взял? Толика у тебя наверно снайпер валит, который появляется, когда обыскиваешь спецназовца Андрея. Проиграй правильно начало и будет Толик спокойно стоять в ДН. Сначала общаешься с Толиком, потом к трупу спецназовца.

-Призрак-[TESTER] смотри личку.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 07 фев 2015 12:13 пользователем zima59.
07 фев 2015 11:52 #129835
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 3
Народ кто знает в каком файле лежит награда за квесты креста, а то он мне за квест с кабанами дает ствол которого нет.
07 фев 2015 11:57 #129836
Тема заблокирована.
  • yzik41
  • yzik41 аватар
  • Посетитель
-Призрак- [ TESTER ] Смотри внемательно
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 07 фев 2015 15:10 пользователем yzik41.
07 фев 2015 11:58 #129837
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 29
Призрак- [ TESTER ] Вроде вот видео, которое тебе должно помочь
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Konstantin-69, zima59
Последнее редактирование: 07 фев 2015 12:06 пользователем kvkjok.
07 фев 2015 12:03 #129838
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 246
Всем привет!
При попытке использовать трансмутатор, постоянно ловлю вылет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Началось с самого первого использования, как от Кузи его получил. При подходе к аномалии и использовании, показывает, что перед тобой. А на запуске выбивает. Игра уже несколько раз переустанавливалась, но вылет стабильный. Не критично конечно, но надоело уже в ручную кидать ингредиенты. И лишний кило, зря таскаешь. По разным форумам пошарил, ничего толкового по лечению не нашёл.
Патч 2.05 фикс 7. У кого, какие соображения есть, как эту бяку подлечить? :unsure:
На всякий случай сохранка.
07 фев 2015 12:25 #129840
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
raidez

Допиши в weapons.ltx : #include "w_rossi92.ltx"
07 фев 2015 12:27 #129841
Тема заблокирована.
  • Flaviust_REV
  • Flaviust_REV аватар
  • Посетитель
тоже так думал, но когда 1й раз напрвляюсь от моста к доктору-Толика нет, обіскиваю военного, валю снайпера. потом доктор-пещера-сидор с заданием на флешку- и только выхожу из деревни как появляется сообщение что толик погиб
07 фев 2015 12:37 #129843
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

Flaviust_REV пишет: Здасте. подскажите плиз в такой ситуации: на патч 2.07 нет бессмертных квестовиков и я начинал НИ 4 раза, но у меня Толик спавнится мертвым( или здыхает за милисекунды, не важно). я скачал правку "спавнер" и там есть функция "воскресить НПС под ногами - F10". я его поднял из того света и начал диалог и вроди бы пошло. вопрос-не вілезет єто боком потом как то?

Квестовых НПС следует воскрешать Только Живым сердцем. Не надо юзать на F10 это для простых НПС. Ты должен оберегать каждого НеПиСя в игре. Без всякого бессмертия.
Толик как раз и появляеться после взятия квеста на Флешку. Он был в группе Шустрого. Валят наверно Толика монстры. Перед тем как брать квест на флешку зачисти там где он лежит. И двигайся побырее. Ты не у бабушки в деревне! Это Зона. Чуть проковырял в носе и квестовик помер
Последнее редактирование: 07 фев 2015 12:43 пользователем pReDat0R.
07 фев 2015 12:41 #129844
Тема заблокирована.
  • Flaviust_REV
  • Flaviust_REV аватар
  • Посетитель
Короче, я самый везучий бл*, решил переустановить- уже не работает ОП-2. подскажи что где почистить что б правильно установилось. удалял через пуск-панель управления-устан. и удаление программ и так же почистил в Документах сэйвы и логи-но устанавливается без кучи dll, а потом говорит что нету fsgame.lts и system.ltx
07 фев 2015 12:58 #129845
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 1348 гостей на форуме
  • 74Boris74, Fil777, Grau, Grego811, SmokeProject, andy473, anvej68, de000395, pordika, vit1980, Виктор53, Сталкерю