file Прохождение мода Обьединенный Пак 2.2 / ОП 2.2

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
Всем привет! Принял решение откатится по сохранкам до того места, где я смогу свободно перемещаться т. портом, где у меня не будет тормозов, будет комфортная игра. Много удалил, файлы которые не доставляют удовольствие от игры мне не нужны. Но, оказывается не все. Переместился телепортом в Прачечную, и там увидел то, о чем мне сообщилviktor19
При выходе из Прачечной стоял БТР, мочил меня и около сотни бойцов. Я с удовольствием поигрался бы с ними, ноу меня был еще тормоз в перемещениях, а в таких условиях драться не возможно.
zetta86 Я далеко не первый день в Зоне. И не согласен с тобой, что я нарушил логику игры. Логику игры делает разработчик. Не нужно ломать игру программой. В отдельных случаях расставлены рестрикторы, где то надо уложиться по времени, при этом ГГ предупреждают. Это по моему и есть логика. Какую задачу указанной в КПК решает ГГ и играет в свое удовольствие. Или играть бездумно, повторять то, что выложено в роликах YouTube. В ОП-2 главной цели (сюжета) нет. Большинство задач сводится к поиску тайников Фенрира, Анны, ч. доктора, коллекционера и тд. А такие задачи как тайна островов, или Молния поиски Эльзы или Славика Снегиря мало связаны между собой. Пунктик с торможением и с БТР, думаю, специально заложен разработчиками, поскольку просто так из ничего не появляется, кто то рисовал, все это, закладывал в программу. Ребята там или перестарались, или поступили не спортивно. Сейчас временно приостановлю игру, а там посмотрю.
Андрей-1966 Решил посмотреть как изменится картина после того как уничтожить БТР и воинов. Заспавнил нужные артефакты, улучшил оружие, включил бессмертие, стал в угол и перемочил с дробовика всех входящих. Дальше вышел из здания и поступил аналогично с БТР, и потом с остальными бойцами. Тормоз в движениях почти исчез. Сделал перезаход телепортом. БТР и воины снова появились, но так как тормоза в движениях почти не было мне достаточно было 5 минут , чтобы расправиться с ними. Стало перемещаться комфортно как и на других локациях. Пришел к "Березке" взять невидимый тайник и не смог взять его. Несколько часов потратил, искал тот пиксель, чтобы его открыть и результата так и не получил, а получил глубокое разочарование. Так же как и с Партизаном. Лезть по трубах я умею, а вот сражаться с ...
Последнее редактирование: 13 март 2023 03:24 пользователем dast.
11 март 2023 09:05 #296154

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29597
dast, то, что произошло в твоей игре, уже было и раньше. И с этим я ( и не только я) уже сталкивался. Давали мне такую же сохранку с бесконечным спавном бтров и неписей возле прачечной в В.Припяти еще в ОП 2. Общался я тогда с разработчиками, но исправить эту ситуацию не смогли. Логика игры ломается вот таким не типичным прохождением, как у тебя, не "программно", как ты считаешь. В ОП 2.2 очень много исправлено и сделано, что бы такой ситуации не могло возникнуть. Но видимо все варианты просчитать не возможно. Надо понимать, что игру хоть и профессионалы делали, но делалось все в домашних условиях, на простых компьютерах, командой, члены которой живут не только в разных городах, но и странах. Так что судить их строго нельзя. Что бы исправить твою игру нужно, как уже говорили, откатываться до момента, когда этого бесконечного спавна не было. И впредь не нужно накапливать на одной локации кучу квестов.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Павел Владимирович, Андрей-1966, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
11 март 2023 10:39 #296156

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1251
  • Спасибо получено: 8039
Всем здравствуйте.
dast попробуй откатиться до того как провалил квест с Партизаном. Не утверждаю, но как вариант, в конце как раз и должен быть штурм Прачечной. Изделие 58. Партизана нет задание сдать нельзя, а штурм может заглючил.
Спасибо сказали: Avalokita, Павел Владимирович, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
11 март 2023 11:15 #296160

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368
Всем Привет!..по ходу цепочки Кровавый эндшпиль и Малокровок, взял задание у Кости "В назидание потомкам", там поиск легенд, он там что то ляпнул с чего начинать, а я и забыл. Кто подскажет-с какой локи и с кем надо говорить и где этих легенд искать. Второе-в Темной Лощине, на летающих островах, в бетонной будке, у скелета лежит КПК Искандера, н там про телепортацию и все такое-типа его закинуло с какой то неизведанной территории, где на камнях остался телепортатор-это какая то новая цепочка? . Спасибо
11 март 2023 12:50 #296162

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29597
KrovososeG, квест Кости "В назидание потомкам" основан на знании сюжета ЧН. Первая наводка была о месте, где был переход ЧН с Кордона на Болота и ГГ попадал под пулеметный огонь. Это на правой половине минного поля у блок-поста на Кордоне. Найдешь там предмет и будет новая наводка от Кости. Про Искандера забудь. В игре это не реализовано.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, KrovososeG, LAKI, Павел Владимирович, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
11 март 2023 14:06 #296163

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 55
Всем привет. ГШ-18 9х21 - знатоки подскажите где найти этот раритет? Сборка 2.2 12.05.22 - играю без правок.
12 март 2023 07:44 #296184

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 56
Всем привет. Купил у Осведомителя все рецепты, но сообщение на арт Солнечный свет не пришло. Как долго нужно его ждать. Дальше играть не стал, жду ответа, если что не так,то чтоб переиграть можно было. С Островами разобрался, все арты со всех Островов собрал,Прайм дал код к двери на ЗРК Волхов.
12 март 2023 10:18 #296186

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29597
Павел Владимирович, Осведомитель кинул тебя, но переигрывать не нужно. На финальном острове, в Госпитале, найдешь Солнечный свет и будет смс от Осви, в котором он пояснит ситуацию.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Павел Владимирович, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19
12 март 2023 11:11 #296192

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 56
Всем привет ! Осведомитель молчит - СМСки всё нет на счёт арта Солнечный свет( на финальном Острове забрал Солнечный свет)Теперь вопрос ещё один. В М. Городе забрал КПК Клиента (квест помочь Бродяге), всех обыскал. Тут всё срослось, а вот должна ли быть СМСка от Эльзы, именно здесь, или СМСка придёт позже, или когда я буду на другой локации выполнять другие квесты? Неужели опять что то не так? Переигрывал,всё как и было. Играть как есть? Что потом будет с прохождением, с Сахаровым и Эльзой?
Последнее редактирование: 13 март 2023 17:26 пользователем Павел Владимирович.
13 март 2023 17:21 #296230

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2285
  • Спасибо получено: 14656
Привет всем. Павел Владимирович, ты покупаешь рецепт у Осви на Солнечный свет, а когда подымаешь этот арт на острове в Госпитале, токо тогда приходит от Осви голосовое сообщение.
На счёт Эльзы, если с Пропером встретился, а затем спустился в канализацию МГ, то сообщение должно прийти.но это уже при повторном посещений МГ.
Удачи всем.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Павел Владимирович, zima59, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19
13 март 2023 18:13 #296232

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 56
С Осведомителем всё получилось.Спасибо. Теперь с Эльзой буду заигрывать ;)
13 март 2023 19:54 #296234

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1181
  • Спасибо получено: 8444

. ГШ-18 9х21 - знатоки подскажите где найти этот раритет?

Арни выдаёт за квест на Арене.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
14 март 2023 05:47 #296237

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368
Всем Привет!.Квест Кости-В Назидание потомкам, поиск Легенды 4 в ТД, кто находил?-что то все обошел-нет. По ЧН тайник был на ферме, но вокруге нет ни какого скелета.Спасибо
14 март 2023 09:26 #296239

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 55
ГШ-18 9х21 - добыл по цепочке у Фаната
Спасибо сказали: zetta86
14 март 2023 10:44 #296240

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2285
  • Спасибо получено: 14656
Привет всем. KrovososeG ты когда что то хочешь узнать, напиши по подробней что в записке, т. к. люди прошли уже давно и забыли о чём идёт речь. Посмотри в сейфе, где лежала гитара ферме и примерное нахождение аномалии типа котёл с жарками, это если идти от фермы вдоль колючки в сторону перехода в х18. Это токо предположение. Точный ответ можно дать токо после прочтения записки или кто то помнит про это.
Удачи всем.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Павел Владимирович, zima59, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19
14 март 2023 13:02 #296241

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29597

поиск Легенды 4 в ТД

KrovososeG, ищи на крыше одного из сараев, где база нейтралов, рядом с переходом в Темную лощину.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, KrovososeG, LAKI, Павел Владимирович, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
14 март 2023 14:27 #296243

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 4
Всем привет! Не стреляйте мне в ногу. Не нашел где еще спросить. Ребят подскажите где можно скачать музыку для ОП2.2 скопом?
15 март 2023 11:32 #296260

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29597
Вышел новый патч от 15.03.23 Гугл Диск
Изменения:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Распакованный патч от15.03.23 ЯндексДиск
Патч добавлен в шапку темы.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 15 март 2023 14:18 пользователем zima59.
15 март 2023 13:47 #296262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2285
  • Спасибо получено: 14656
Привет всем.

Вышел новый патч

Лучше поздно, чем никогда. Предыдущих версиях мгновенно исправляли не дочёты, а 2.2 руки не доходили на исправление.
Dwarf33 твой вопрос немного не понятен мне. Если хочешь музыку с ОП 2.2 для себя, то распаковываешь архив игры и получаешь полностью музыку с игры. Распаковщики имеются разные. Например, вот этот, редми в архиве
disk.yandex.ru/d/LIbM9uK4tQY8ZA
А если хочешь создать для игры свою музыку, то уроки создания музыки для СТАЛКЕР уйма в инете. На АМК загляни, там со всеми инструментами.
Dwarf33 тебе нужны инструменты. Поэтому загляни на АМК - Инструментарий для мододелов и там найдёшь инструменты, например
Stalker Mus Creator 1.1 именно та утилита, которая тебе нужна.
Удачи всем.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Павел Владимирович, zima59, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 15 март 2023 19:06 пользователем zetta86.
15 март 2023 15:05 #296263

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 4
zetta86 я купил плеер у Сдора и флешку. Когда пытаюсь включить, слышу только шипение. Хотя название песен прописывается. Радио каналы работают, а вот при попытке включить песни: Пшшшшшшшшшш. Я полазил в интернете, некоторые утверждают, что с недавних пор, ОП2.2 качается без самих треков. Что, якобы, это удобнее для тех, кто не слушает музыку в игре и что бы им не приходилось качать дополнительные Гб. Там даже ссылка была на архив с тими песнями, но при попытке скачать выходила инфа, что владелец привысил лимит ЯндексДиска и поэтому файл не доступен (что как по мне - бред). Ну в общем такая история. Флешка бармена тоже поет на одной ноте - Пшшшшшшш. Вот я и спросил, вдруг кто знает. Но если я ошибаюсь направьте в нужное русло. Все архивы игры у меня распакованы. Вот сейчас залез в папку ogg_sound и там все Mp3 выдают Пшшшшш.
Спасибо сказали: zetta86
Последнее редактирование: 15 март 2023 18:24 пользователем Dwarf33.
15 март 2023 18:10 #296268

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1466 гостей на форуме
  • 74Boris74, Alexs, Bevilich, KGA Ветеран, MaRon, Olga_007, argusneo, slavtey, taxist27, vxc06