file Прохождение мода Обьединенный Пак 2.2 / ОП 2.2

  • Сообщений: 2285
  • Спасибо получено: 14658
Привет всем. Арк этот бонусный тайник будет по ветке Волна мутантов. Вроде так.
Удачи всем.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Арк, zima59, Андрей-1966, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 21 янв 2023 07:45 пользователем zetta86.
21 янв 2023 05:50 #294933

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 16
Всем привет !!! С Китайским новым годом. У меня вопрос,а летающие острова надо прям по порядку проходить или там где встретишь?? Просто пошел по затону тайники искать и наткнулся на острова...???
21 янв 2023 10:57 #294939

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2285
  • Спасибо получено: 14658
Привет всем. petyacom11 где встретишь, там и проходи и куда путь открыт. Генераторы последние.
Удачи всем.
Спасибо сказали: Avalokita, petyacom11, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
21 янв 2023 11:23 #294941

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
Всем привет! Нужен совет. Задание от бармена "Дальний выстрел". Так получилось, что к моменту получения задания я на ЧАЭС-1, всех монолитовцев убил, только 2 засчитаны, остальные нет. Сейчас там бегают только мутанты, и те которые заспавнились не засчитываются. На ЧАЭС-2 та же история. На Радаре, то же, в Припяти,то же никого нет засчитанных с дальнего выстрела. Стрелял я с крыш, на Радаре даже заходил за пределы территории. Был в Лабиринте, при переходе с Янтаря в Лабиринте сразу перед мостом удобная позиция, перемочил всех, но зачета нет. На Стройплощадке проявляются на ближнем расстоянии. Винтовка с автозахватом. И как теперь быть?
21 янв 2023 16:55 #294947

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
dast, есть два выхода ждать когда будет спавн этих танков главное не путать их или подправить long shot, я один раз писал не важно с каким оружием убивать главное дистанция я один раз из. РПГ сразу несколько штук убил.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
21 янв 2023 17:13 #294948

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
Всем привет. Долина Шорохов, квест "Побег из Шоушенка". Поговорил с Тюменским, он просит отодвинуть хрень, которая мешает открыть люк. Хрень не двигается. Играю на сборке 2.2 07.04.2022
Как сдвинуть хрень?
На форуме нашел пост на эту тему. Человек спустился в подземелье и обнаружил там мертвых бандитов, которых порвали снорки. Из-за этого хрень не двигалась. Я никаких мертвецов под люком не обнаружил. До диалога с Тюменским там аномалия и телепорт, не дающий подняться по лестнице. После диалога (вышел супер-прыжком и проверил подземелье) там вообще ничего. Поднимаешься по лестнице и упираешься головой в металлический лист. В чем еще может быть дело?
Если кто-то решит помочь мне, вот сейв disk.yandex.ru/d/x6QuCRGI9rF2Tg
Последнее редактирование: 22 янв 2023 00:51 пользователем Арк.
22 янв 2023 00:36 #294951

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2285
  • Спасибо получено: 14658
Привет всем. Арк, по твоей проблеме у человека была такая же и он решил так
Я полез в скрипты - там при разговоре спавнится рестриктор на крышке, в который заходишь и все, железяка отлетает. Только у меня не все. С помощью матов, немного везения и интуиции выяснил, что имя железяки по какой-то неведомой причине (кривая многозадачность, полагаю) стало просто physic_objectNNNN вместо sad_physic_objectNNNN, наличие которого проверяется в функции с многозначительным комментарием - "сдвигаем задвижку (будь она не ладна)".
У становись правку видимые рестриктор, чтобы увидить этот рестриктор.
Удачи всем.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Арк, zima59, Андрей-1966, Воссталкерившийся, viktor19
22 янв 2023 06:59 #294958

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
viktor19 Да, действительно, я тоже вижу 2 варианта. Первый, нужно значительно увеличить спавн танков монолита. Тогда можно поиметь удовольствие их пострелять. И неважно где, на ЧАЭС или в другом месте. Это было б лучшее решение. И второй вариант. Уменшить расстояние, пойти на Стройплощадку, их там немало, и помочить там. Потом файл с правками удалить. Но путь к этим файлам я не знаю. Но если ничего не делать, то тоже плохо. Ждать когда они сами заспавнятся, а потом сколько их будет?
Последнее редактирование: 22 янв 2023 07:49 пользователем dast.
22 янв 2023 07:49 #294960

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
zetta86 Круто. Но, если я правильно понял, даже когда я увижу рестриктор, ничего не изменится - "физик объект" останется недвижим? И что же делать? Переигрывать от начала всю долину Шорохов? Я тут уже неделю зависаю в реальном времени, гору всякой чепухи набрал полезной, все задания выполнил, все нычки облазил! Может, как-то можно назад присовокупить sad к physic_objectNNNN?
Я все думаю, почему такая ерунда получилось - ведь и другие игроки будут наступать на те же грабли. Мне кажется, я знаю в чем дело. Это засада для особенно тщательных и любопытных. Нормальный игрок, увидев в ущелье "остров", по которому нет никаких текущих заданий, спокойно топает мимо. Меня же понесло исследовать. Спустился, вырезал снорков и упырей, все перещупал в поисках тайников, потыкался в аномалию с телепортом у лестницы в бандитский кичман - короче, сунул нос, куда не надо. Беда в том, что все это я проделал практически сразу , как оказался в Долине. Переигрывать придется полностью весь сюжет:(
Последнее редактирование: 22 янв 2023 10:47 пользователем zima59.
22 янв 2023 08:13 #294961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2285
  • Спасибо получено: 14658
Арк, нет, не нужно переиграть. Просто заденешь рестриктор и железка отлетит сама. Вроде так написано же.
Удачи всем.

Нет у него на крышке рестриктора.
Спасибо сказали: Арк, zima59, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 22 янв 2023 10:01 пользователем zima59.
22 янв 2023 08:25 #294962

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29598
Арк, пробуй переиграть с момента до разговора с часовым. А еще лучше с момента, когда проснулся ГГ в этот день. Я тоже лазил там, и телепорт там не зря поставили. Но у меня проблем не возникло. Это баг. Так что лучший вариант это переиграть Побег из Шоушенка.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Арк, Андрей-1966, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
22 янв 2023 10:48 #294964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 53
Привет всем! Коллеги, Круглов заказал системник у Архары. Где найти этого хлопца? Спасибо.
22 янв 2023 12:13 #294966

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2285
  • Спасибо получено: 14658
Привет всем. KGA, с Деном на Болотах поговоришь, квест возьмёшь помочь Архаре, тогда появиться там, где взял - возьмёшь компромат. Только компромат сперва принеси Кузе, а потом иди на Болота.
Удачи всем.
Спасибо сказали: KGA, Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
22 янв 2023 12:34 #294968

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
zima59 Переиграл с вечера накануне. Все то же самое. Понять бы, в какой момент рестриктор исчез! Если с самого начала после перехода в ДШ с Затона, то это очень печально. Но ведь, если я правильно понимаю, рестриктор прописывается в момент первоначальной загрузки локации, значит он был там, на листе, еще до того, как я в первый день пребывания в долине сунулся в подземелье? Значит, он по какой-то причине пропал позже... понять бы, когда и по какой. Нашел сейв первого дня в ДШ, пошел в подземелье, вырезал снорков и попытался суперпрыжком проникнуть в темницу. Оказался где-то между текстурами. Прыгал в нескольких точках, нашел место, откуда виден триклятый лист, но снизу. На миникарте Тюиенского нет, другие узники есть, но к ним я запрыгнуть не смог:( Короче говоря, не вижу других вариантов кроме переигровки, но что если опять локация загрузится с багом? Вопрос. У меня стоит апрельский патч. Может, в этом дело? Судя по всему другие люди играют с более поздним патчем. Что посоветуешь?
Последнее редактирование: 22 янв 2023 20:17 пользователем Арк.
22 янв 2023 19:50 #294983

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
Арк, сколько играют проблемы не было попробуй перезагрузить с того момента когда гг только встретился. Тюменским и при этом ни кого не убивать.
Спасибо сказали: Avalokita, Арк, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
23 янв 2023 03:01 #294984

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1251
  • Спасибо получено: 8039
Всем здравствуйте.
Арк у меня такой же патч, проблем с этим листом не было. У тебя действительно нет рестриктора, рестриктор только на входе за охранником. Пробуй переиграть.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Арк, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
23 янв 2023 06:32 #294986

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
viktor19 ГГ встречается с Тюменским, когда заходит в темницу. В этот момент уже нет рестриктора. Андрей-1966Я переигрывал до разговора с охранником и вообще до начала квеста "Побег из Шоушенка". Результат один и тот же. Видно придется переигрывать вообще всю долину Шорохов:(
Последнее редактирование: 23 янв 2023 07:55 пользователем Арк.
23 янв 2023 07:53 #294987

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 68
  • Спасибо получено: 31
Здравствуйте. Где водится крысоволк? Спасибо.
23 янв 2023 09:16 #294988

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2285
  • Спасибо получено: 14658
Привет всем. semgir зайди в Забытый лес, там много их. Особенно в квест, когда спасаешь поросёнка. И вообще их везде спавняются много, токо рандом.
Удачи всем.
Спасибо сказали: semgir, Avalokita, LAKI, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19
23 янв 2023 10:31 #294989

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 68
  • Спасибо получено: 31

zetta86 пишет: Привет всем. semgir зайди в Забытый лес, там много их. Особенно в квест, когда спасаешь поросёнка. И вообще их везде спавняются много, токо рандом.
Удачи всем.

Спасибо за ответ! Я играю уже больше года, заканчиваю "снайпер", все сделал для "волны мутантов" и ни разу не встретил "крысоволка"! Сейчас забытый лес прошерстил- нет его там! Я в ступоре, а фотка нужна! Что делать?
23 янв 2023 12:56 #294990

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1675 гостей на форуме
  • Ygrek, argusneo, funky_killah, vfhmzysx, vlad260768, vxc06, Вольдемар, ТОР-74, иZмайлOV, 23592