file Прохождение мода Обьединенный Пак 2.2 / ОП 2.2

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Seryi505, привет.
Создай папку Games, на разделе С, и все игры устанавливай именно в неё. Запускай игру с правами Администратора. А, установка в системные папки: Program Files; Program Files (x86), кроме проблем с игрой - ничего не вызовет. Они - только для системных файлов!
Придётся переустановить полностью, если простой перенос не поможет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 21 янв 2022 15:24 пользователем Воссталкерившийся.
21 янв 2022 15:10 #285794

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
RPV73, Увы, не помогает. хотелось бы что-нибудь поконкретнее.

Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.


Воссталкерившийся. Спасибо. Сейчас попробую.

Воссталкерившийся. Огромное спасибо. Помогло.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 21 янв 2022 16:56 пользователем LAKI.
21 янв 2022 15:11 #285795

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
RPV73. Я захожу туда на бессмертии обвешанный теле артами как новогодняя елка-успеваю отключить первый рубильник-и все на лестницу и я внизу установки.
Последнее редактирование: 21 янв 2022 16:53 пользователем LAKI.
21 янв 2022 16:07 #285797

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Всем привет, коллеги. Есть несколько вопросов. 1.У кого-нибудь есть правка на эффект биомассы? Второй день не могу забрать мозг котролёра для Свиблова. 2. В ОП-2.1 была такая штучка-показометр( или как-то по другому), одним словом, ищу тайник Александрыча с "муркой" тоже второй день. 3. Говорят, что вышел ещё один патч. Правда ли?
21 янв 2022 16:34 #285799

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
xoxolpavel, скинь сохранение может быть кто-нибудь, поможет.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
21 янв 2022 16:34 #285800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1251
  • Спасибо получено: 8038
Всем здравствуйте.

mby, "Котик - показометр" :

drive.google.com/file/d/1exxam6Vb-Nk_qQcZgsjlTxGDhM9drW-s/view?usp=sharing
mby патч вышел, но он глючит, лучше пока не ставить.
Спасибо сказали: Avalokita, mby, RPV73, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 21 янв 2022 17:52 пользователем Андрей-1966.
21 янв 2022 17:32 #285801

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 21
Привет всем! Поражен описанием проделанных авторами изменений и дополнений! Но, буду сносить! Добил меня квест по поиску X-16 по заданию Бармена! Задание получил (появилось оно в списке), а переход на ДТ не обозначился! Но на ДТ перешел! (обратно никак! Нет перехода в Бар!) Ладно, спас Круглова, довел до перехода, поговорил, флешку получил, отошел и Круглов двинулся на Янтарь, но уперся в КАМАЗ, и ВСЕ!!! Переигрывал раз 10! Читал и учитывал рекомендации на форумах,- результата нет! Подобный глюк с Кругловым был давно, в ранних версиях Теней и Зова Припяти, но уже более 10 лет этого глюка не встречалось, и в модах тоже! С ДТ - никуда! Вообще с переходами беда! Почему-то пропал переход с ЗЛ в ТД после получения задания на "Инферно"! А Сидор, после Х-18 опять выдает задание на документы на блок посту военных ( а их я уже принес и задание засчиталось), а документы во второй раз не спавнятся, а задание висит... Вот и получается, как в старом анекдоте про БОИНГ: - "... а сейчас, господа, пристегните ремни и мы постараемся, со всем этим добром, взлететь!" Желаю терпеливым приятного полета!
21 янв 2022 20:43 #285802

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 47
viktor19 - я не понял. Спасибо конечно, но Аким вроде говорил, что мозг контролёра и руку зомбака не надо. Может я не полностью прочитал текст, может он передумал? А вот чумную крысу я не трогал, надо посмотреть, спасибо, учту.

Hennadzi_777 - У меня таких багов нет, но вот нет задания на Крысюка и Сепатора, я жду, очень много прошёл, но пока нет.
Последнее редактирование: 21 янв 2022 21:13 пользователем LAKI.
21 янв 2022 20:53 #285803

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 6357
Андрей-1966 привет, на офф.сайте разрабы на патч вроде фикс выкинули.
Я вот не знаю почему у некоторых нет перехода Заб. Лес- ТД, у меня он сразу появился после взятия квеста на Инферно.
victor12 привет, по выполняй задания у Борова и Захара.
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Спасибо сказали: Avalokita, Андрей-1966, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 22 янв 2022 01:20 пользователем RPV73.
22 янв 2022 01:17 #285805

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 386
  • Спасибо получено: 821
Андрей-1966 Пишут вроде исправили

На Гугле проверь ссылку. У меня - вот что выдаёт:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
ЯД - нормально. И, будь добр - дай название патча, вместе с описанием - в Шапке темы размещу.

Спасибо сказали: zima59, RPV73, Андрей-1966, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 22 янв 2022 03:10 пользователем Воссталкерившийся.
22 янв 2022 02:56 #285806

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 20
Все ничего но цветочки для лекарства собирать по зоне увольте хотел поиграть снесу убожество к чертям соль 2016 прошел без выпендрежа с Удовольствием все четко и понятно а то намутили всякой дряни

Соблюдай Правила Сайта!
Только из уважения к заявленному в нике возрасту, закрою на это безобразие глаза, на этот раз. Эмоции есть у всех, но если мы будем их бесконтрольно выплёскивать друг на друга, легче не станет никому.

Спасибо сказали: yak-71
Последнее редактирование: 22 янв 2022 04:33 пользователем Воссталкерившийся.
22 янв 2022 04:20 #285807

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 5
Насколько важен патч? Можно-ли продолжать играть без него? Если важен, то как скачать, если лимит исчерпан на скачку? Спасибо.

Про важность судить не буду. Патчей - будет ещё, и не один. А, обойти лимит на скачку можно попробовать скачиванием с других браузеров ("Мозилу" для этого держу), либо сохранением файлов на свой ЯД.
Вот, перезалил ссыль. По идее - должна без проблем скачаться:
disk.yandex.ru/d/sJXbLSjnXJiijg

Последнее редактирование: 22 янв 2022 04:44 пользователем Воссталкерившийся.
22 янв 2022 04:27 #285808

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1180
  • Спасибо получено: 8435
Всем привет! После установки 2-го патча, вылет при открытии задач в ПДА
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
До 1-го патча можно откатится, или переустанавливать?

Саш, если нет желания заморачиваться с полной переустановкой: посмотри какие папки затронуты вторым патчем (если распакована игра), и попробуй их заменить на оригинальные, потом снова накати 1-й патч.

Последнее редактирование: 22 янв 2022 04:51 пользователем Воссталкерившийся.
22 янв 2022 04:46 #285809

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dostalivse
  • dostalivse аватар
  • Посетитель
Все здрасти.
Решил поднести хавчик в нычку, в Темную долину, на обмен Жиле, Пру батонов 20 хлеба, колбасы штук 10, консервы, батончики и т.д,.. короче - под завязку, а Меченый как ляпнет:"Надо было больше хавчика брать!" С..ка...!!! :lol: Ржал до слез.
***********
Да, теперь по делу: нет у кого правки, чтоб или жрало поменьше или хоть заткнулось, когда жрать хочет?
Последнее редактирование: 22 янв 2022 07:19 пользователем Воссталкерившийся.
22 янв 2022 05:50 #285810

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 5
Воссталкерившийся, не разобрался, как благодарность выписывать на форуме. Спасибо за ссылку на патчи.

Для благодарности - есть кнопка "Спасибо", под постом, того, кому оно предназначено. Не нужно делать отдельный пост (за исключением разъяснения неких технических, и тактических нюансов прохождения).
И, Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост. ;)

Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 22 янв 2022 07:22 пользователем Воссталкерившийся.
22 янв 2022 05:59 #285811

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 6357
dostalivse привет, во втором патче поправили теперь Меченый меньше жрать просит, но патч глючный вроде на офф. сайте фикс к нему есть.
yak-71 привет, под сообщением есть кнопка "сказать спасибо".
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Спасибо сказали: Avalokita, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, dostalivse, yak-71
Последнее редактирование: 22 янв 2022 06:14 пользователем RPV73.
22 янв 2022 06:12 #285812

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 5
Вопрос технического плана. Наушники работают в интернете, а в игре молчат. Кто-нибудь сталкивался? Блютуз. Работают со всеми приблудами. Настройки их видят.

Есть версия, что блютуз отключается при запущенной игре. Если в настройках схемы электропитания компа стоит "Игровой режим" - попробуй его отключить. Ну, или перейди на проводные наушники.

Последнее редактирование: 22 янв 2022 07:48 пользователем Воссталкерившийся.
22 янв 2022 07:27 #285815

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 386
  • Спасибо получено: 821
Привет, кто цветочки находил, по НИИ побегал не нашёл. Ну на конец то и не прошло пол часа, нашёл!!!
Последнее редактирование: 22 янв 2022 08:58 пользователем Yaroslav7.
22 янв 2022 08:54 #285820

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Приветствую.

Исправленный патч №2 - в Шапке темы.
В описании - важные моменты, не пропустите.


PS: Ссылка на Гугл отсутствует на оф.сайте (оттуда взяты обе), как восстановят - добавлю в Шапку.
**************
Восстановлено:
drive.google.com/file/d/1hpDLRJlFEGzDyjGUwbWCtp7dSGoufMCy/view
**************
Yaroslav7, привет. Я - только транслировал. У меня - даже игра не установлена. Поищи внимательнее, не думаю, что разрабы будут сознательно вводить людей в заблуждение.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 23 янв 2022 03:24 пользователем Воссталкерившийся.
22 янв 2022 09:19 #285821

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 386
  • Спасибо получено: 821

Исправленный патч №2 - в Шапке темы.
В описании - важные моменты, не пропустите.

В описании написано включить динамические аномалии, но там этого нету, есть только динамический биорадар. И при открытие задания (Р) вылет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удалил игру и хотел переустановить, но игра не устанавливается

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 22 янв 2022 13:08 пользователем Yaroslav7.
22 янв 2022 10:15 #285823
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2221 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68