file Прохождение мода Обьединенный Пак 2.2 / ОП 2.2

  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 51
Привет всем! Вопрос знатокам - квест ПДА Тирана, в задании первым делом нужно найти охотника Дэна на Болотах, я его нашёл, переделал с ним все дела, всё ему принёс! а задание найти его так и висит?! Что ещё нужно сделать, чтобы задание отметилось? Начать НИ?
Вопрос снимаю! Нашёл причину... Оказывается, чтобы отметилось задание его найти, нужно было взять квест Устранение помех! Это через неделю знакомства с ним! Очень логично.
Последнее редактирование: 17 июнь 2022 03:35 пользователем ZVS.
17 июнь 2022 03:12 #290500

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
ZVS, вроде бы с ним никаких дел не надо делать просто с ним разговариваешь. Дэн говорит пда у него забрали и ушли в сторону свалки, это на последнем патче также приходит СМС от. Кузнецова решаем его проблему отчитываешься перед ним идёшь на локацию свалка на кладбище техники уничтожай группу наёмников у одного из них будет, пда Тирана да кстати вовремя разговора с Дэном должен быть такой диалог. Меченый спрашивает послушай ты случайно не роственик сю и пина.
brigadir929, а у тебя оба пда собой?
Спасибо сказали: Avalokita, ZVS, Павел Владимирович, zima59, RPV73, Андрей-1966, Виктор53
Последнее редактирование: 17 июнь 2022 07:22 пользователем viktor19.
17 июнь 2022 03:24 #290501

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 17
Объясните, пожалуйста, систему работы циклических заданий и перехода от них к цепочке "хомяков". Суть вопроса на примере Сидора - имеется целый перечень цикличек, но нет задания на цепочку (хомяка). И так почти у всех персонажей (за малым исключением). Как и при каких условиях выйти на финальную цепочку по которой получаешь чип? В 2.1 версии все было предельно ясно вот тебе"хомяк" иди и работай, здесь как-то через задницу.
17 июнь 2022 05:36 #290505

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 7
Всем доброго времени суток . Подземелье Припяти , забираю украденные карты у капитана Казанцева - задание не засчитывается . Подскажите что я сделал не так ( или не сделал ) . Переигрывал несколько раз с захода на локацию .Спасибо . Разобрался : Не взял КПК военного :)
Спасибо сказали: Павел Владимирович
Последнее редактирование: 17 июнь 2022 11:34 пользователем brigadir929.
17 июнь 2022 05:58 #290506

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 189
  • Спасибо получено: 68
Здравствуйте, коллеги. Подскажите, где можно скачать телепортатор, куда можно вводить координаты и перемещаться в пределах локации? А то в Х-10 не могу взять тайник Бубулюки за дверью.. На видео посмотрел, там телепортируются по координатам в комнату и берут тайник.
17 июнь 2022 12:54 #290509

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 51
skitalez Привет! Здесь "хомяки" переделаны. Каждый "хомяк" поделен на части. Обычно задание на на него в конце списка предлагаемых заданий Например Сидор предлагает принести 50 лап лягушек - приносишь, даёт следующее: принести 40 или 50 хвостов псевдособак - приносишь, даёт следующее, и так далее, очень большой список... И так у всех "хомячников".Поищи в инете Таблицы на ЦЗ ОП2.2, или списки ... Всё есть.
Спасибо сказали: Avalokita, Павел Владимирович, Андрей-1966, Виктор53, viktor19
17 июнь 2022 13:03 #290510

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 17
ZVS, я смотрел список цепочек. На примере Сидора и говорю, нет у него задания на начало "хомяка". Первым заданием в цепочке должно быть - 50 лап лягушки, а его нет и так практически у всех персонаже с "хомяками" за редким исключением, а их в игре должно быть 20 человек дающих чипы. Вот я и задаю вопрос, как выйти на цепочки "хомяков"? У некоторых персонажей циклические задания уже выполнил по второму разу. Мне кажется проще оказаться от всей этой бадяги чем заниматься ....

CONST_65, там надо найти пиксель принажатой Е. Я подходил вплотную в полном приседе, нажимал Е, в поле зрения появляется тайник и ловишь пиксель.
Спасибо сказали: CONST_65
Последнее редактирование: 17 июнь 2022 13:50 пользователем skitalez.
17 июнь 2022 13:40 #290511

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1251
  • Спасибо получено: 8039
Всем здравствуйте.
skitalez просто выполняй все задания, при очередном выполненном задании придёт смс что у таких то персонажей появились новые циклические задания.
skitalez не важно у кого, и не только циклические задания, просто играй, проходи все квесты.
Спасибо сказали: Avalokita, Павел Владимирович, zima59, Виктор53, zetta86, skitalez, viktor19
Последнее редактирование: 17 июнь 2022 13:58 пользователем Андрей-1966.
17 июнь 2022 13:49 #290512

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 17
Андрей-1966

просто выполняй все задания

У конкретного персонажа или неважно у кого?
17 июнь 2022 13:52 #290513

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gem7
  • gem7 аватар
  • Посетитель
Ребят подскажите пожалуйста когда появится цепочка записки альпиниста? и еще тайники коллекционера после какого диалога с Сидором а то уже игровых 100 дней а никак не появляется
17 июнь 2022 16:43 #290516

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
gem7, про коллекционера в самом начале игры почти когда заберёшь информацию у. Шустрого. Сидоровича появится такой диалог. Ты чего такой радостный.
А альпинист будет доступен после того как найдёшь тайник. Кости в Припяти и принесёшь ему пда.
Спасибо сказали: Avalokita, Павел Владимирович, zima59, RPV73, Андрей-1966, Виктор53
Последнее редактирование: 18 июнь 2022 06:38 пользователем zima59.
17 июнь 2022 17:02 #290517

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 142
  • Спасибо получено: 126
skitalez Привет всем. Шахтер дает начало квеста по хомякам. Принеси ему книгу из леса и получишь квест тогда.
Юрий Семецкий.Кордон.Диарея.Печально....К удаче...
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Avalokita, Павел Владимирович, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86
Последнее редактирование: 18 июнь 2022 01:18 пользователем Deyl7.
18 июнь 2022 01:16 #290521

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 56

Арк пишет: Павел Владимирович Там, на холме за остановкой есть спуск в небольшое подземелье - туда первый раз попадаешь по квесту с поисками деталей для огнемета Шурупа. Может, там тайник заспавнился? И, кстати, тайник наверное все-таки зеленый?

Да нет, был я на Свалке в тайнике что под радиоактивной кучей - нет там ничего, а что было то всё забрал по квесту.
Это 1-е.
2-е тайник синего или даже фиолетового цвета.
И 3-е. Я же писал что такой тайник ( неберучка) есть на Кордоне, Агропроме.Может по ходу игры и ещё где то будет. Да фиг с ними этими тайниками, если чего то будет не хватать - заспавню.
Мне просто интересно - что, как и почему?

Вопрос исключительно к правкам. На чистой игре таких меток нет.
Последнее редактирование: 18 июнь 2022 06:40 пользователем zima59.
18 июнь 2022 04:11 #290522

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 51
Доброго времени суток всем! Опять таки вопрос по Запорожцу по квесту Дезертира, можно ли восстановить этот Запор, который бандиты взорвали при какой-то перестрелке ещё при первом или втором заходе в ТД? Где-то здесь на форуме говорилось, что в принципе можно, но пересматривать 260 страниц как-то не айс! Или этот квест очень важен для прохождения?
18 июнь 2022 10:27 #290525

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2286
  • Спасибо получено: 14664
Привет всем. ZVS, скорее всего, взорвали не тот запорожец, т. к этот запор должен спавниться именно при взятия квест у Дезертира. А если после диалога с Дезертиром взорвали, то недавно я скинул правку спавна запора. Удачи всем.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, RPV73, Андрей-1966
18 июнь 2022 11:05 #290527

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 51
zetta86 немного успокоил :) с Дезертиром насчёт Запорожца ещё не говорил (посмотрел чьё-то видео в инете), а Запорожец взорвался на заправке какой-то стоял, бандиты с собаками сцепились или ещё с кем, я издали видел), значит это другой Запорожец? Ну, спасибо! Пошли дальше...
А не подскажешь, почему Костя, после сдачи ему оружия l96A1 сказал: "Приходи через пару дней, поговорим", молчит уже вторую неделю, каждый день проверяю?
viktor19 ну... в это прохождение ещё нет, специально из-за этого пришлось переигрывать, в прошлый раз после убийства Акулова и разговора с Драгуновым никаких смс- сообщений не было, диалога с Костей тоже! Вот я и сомневаюсь, может ещё что пропустил?!
Спасибо сказали: zetta86
Последнее редактирование: 18 июнь 2022 12:51 пользователем ZVS.
18 июнь 2022 11:32 #290528

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
ZVS,а ты Акулова убил в центральной Припяти?
ZVS, ни каких смс от. Костя нету просто убиваешь акулу отчитываешься перед Драгуновым получаешь награду от бармена, и будет диалог у кости ну что разгадал свою мозаику и он расскажет про Варга, и после диалога нужно сразу идти на агропром.
alexandrovih, а его точно нет и даже трупа нету? И какой у тебя
патч.
Вот попробуй путь установки gamedata scripts ui.
disk.yandex.ru/d/KJ1hhuOnorGtSA выход в меню жмёшь N.
Халява появится на кордоне там где его выручали.
Спасибо сказали: Avalokita, ZVS, zima59, RPV73, Андрей-1966, Виктор53
Последнее редактирование: 18 июнь 2022 15:44 пользователем viktor19.
18 июнь 2022 12:20 #290530

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Всем привет. Пропал Халява, на базе ЧН его нет, на кордоне нет, ума не прилажу где его искать. У Доцента на него метку не поставить. Как вернуть подскажите плиз..
18 июнь 2022 14:44 #290531

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1251
  • Спасибо получено: 8039
Всем здравствуйте.
alexandrovih если трупа нет, сообщения о смерти не было, значит Халява пошёл дальним маршрутом, у меня тоже долго до Болот добирался. Бывает, заблудился, тут было дело Фраер в Припять ушёл, так что жди, придёт.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, RPV73, Виктор53, zetta86, viktor19
18 июнь 2022 16:49 #290533

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gem7
  • gem7 аватар
  • Посетитель
ребят подскажите пожалуйста где искать прототип биорадара?
19 июнь 2022 02:07 #290535

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1516 гостей на форуме
  • Grebula, Slavayn, aleksei.kosulin@mail.ru, co_berkut_ra, dzayts, xMIGx