file Прохождение мода Объединенный Пак 2.1 / ОП 2.1

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
ZVS, ты тему прохождения перепутал а маячок у тебя не был установлен на. Радаре воз ле развилки вертолёт за забором.
Спасибо сказали: Avalokita, ZVS, zima59, Андрей-1966, Виктор53
07 мая 2022 11:38 #289639

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 228
  • Спасибо получено: 94
Всем привет.
Не могу понять, почему мне нельзя убивать чумных зомби? Как только зомби убивается, так и я погибаю... Заметил сначала это на янтаре.
А сейчас на радаре они бродят возле меня и только убегать от них можно. Здесь что-то не так?
07 мая 2022 19:59 #289649

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 51
boris.102 А почему нельзя? Регулярно убиваю издали! (если никуда не спешу)
Спасибо сказали: Avalokita, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19, boris.102
07 мая 2022 23:51 #289650

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2285
  • Спасибо получено: 14656
Привет всем. boris.102 написал

Здесь что-то не так?

Что бы это проверить, нужна gamedata твоя и сохранка. И ещё, эти зомби выпускают мухи после смерти, вот эти мухи тебя и убивают, может.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Андрей-1966, Виктор53, boris.102
08 мая 2022 04:08 #289651

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 228
  • Спасибо получено: 94
zetta86 Мух я слышу иногда, хотя и не вижу... Но, в момент смерти этого зомбака у меня либо вылет, либо смерть...
Я пробовал и из подствольника, и гранатами и из дробовика. Результат один - при уничтожении зомбака получаю либо вылет, либо мгновенная смерть. Да, а с этими мухами что делать, которые жужжат но их не вижу?

Здесь gamedata и сохранка.
disk.yandex.ru/d/SmmZYXVROcpa7A

disk.yandex.ru/d/-jLxtqLJuCQHtg

Андрей-1966 спасибо, помогло!
Спасибо сказали: Андрей-1966
Последнее редактирование: 08 мая 2022 19:52 пользователем boris.102.
08 мая 2022 06:17 #289654

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1251
  • Спасибо получено: 8039
Всем здравствуйте.
boris.102 у тебя проблема с файлом death_manager script. Либо кривая правка, либо не адаптирована под твой патч. Попробуй заменить, файл из твоей gamedata.
disk.yandex.ru/d/xqe6tlTY1oRcgQ
Вылета не было.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19, boris.102
08 мая 2022 18:07 #289669

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
Всем привет. В преддверии волны мутантов решил сделать ревизию нычек и обнаружил, что на кордоне уже Бог знает сколько лежит рюкзак с частями монстров по второму заданию Сидоровича на ресторан. Уже не помню, почему я вовремя его не сдал - всех потрохов там в достатке, но когда я поднял нычку и радостно побежал сдавать потроха, соответствующего диалога у Сидоровича не было. Понятно - кто не успел, тот опоздал. Я уже дважды прошел "взносы", отлетал на яйце и перебил БТРы и вертухи и выполнил массу всего остального. А Киевский ресторан остался без заказанных ништяков. Внимание, вопрос. Если забить на это задание, получу ли я главное достижение? И если нет, можно ли как-то продавить просроченный квест?
И еще, до кучи. Долго откладывал беготню с фотиком по тихой охоте. Теперь пытаюсь закрыть квест, но сфоткать почти никого не получается. Монстры не те. Допустим, хочу заснять обычную плоть. Куда только не ходил - везде либо "молодая плоть", либо "болотная", либо еще какая-то, но только не самая обычная. То же происходит со всеми мутантами. Кое-как отловил контролера, собаку и тушкана. С остальными - конкретная засада. Где найти просто химеру? Просто бюрера? Просто кабана, или кота? Подскажите, мастера.
Последнее редактирование: 10 мая 2022 05:43 пользователем Арк.
09 мая 2022 19:39 #289703

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 228
  • Спасибо получено: 94
Всем привет. У меня вопрос возник по х10. Я ожидал, что когда выключу пси-генератор, телепортов в лабе не будет. Однако телепорты остались :( Можно конечно и с телепортами повоевать с монолитом, но может переиграть пока не поздно нужно?
Арк Я конечно не уверен, но мне кажется для тихой охоты удобно эмбрионы монстров использовать.
Спасибо сказали: Арк
10 мая 2022 05:48 #289710

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
boris.102 Насчет мух, если для тебя это еще актуально. Мухи это еще ничего, они здоровые, как кабаны, в них нетрудно попасть, особенно из дробовика. Вот комары - куда хуже! Начинается долгая скучная беготня, поиски на что забраться, что б они толклись внизу и не кусались, ну и бессмысленная трата боезапаса. Я лично, если иду куда-то где водятся чумные зомбаки, беру с собой пару гренок послабее - например РГД, и как зомбака кокну, сразу бросаю под ноги гренку. Когда замбаков пара или тройка (на янтаре у гаражей, например), стараюсь завалить вначале их всех и потом юзать гранату - все комары-мухи выносятся разом. Сейчас в Дон-Кихоте с крутыми артами вообще никакого урона нет, но и раньше, когда в экологической экзе бегал, прокатывало нормально.

Про эмбрионов на тихой охоте - неплохая мысль. Сейчас попробую. А по какому квесту телепорты? По тайнику Кости что ли? И как это ты в первый заход на х-10 уже до этого тайника добрался?
Спасибо сказали: boris.102
Последнее редактирование: 10 мая 2022 06:03 пользователем Арк.
10 мая 2022 05:58 #289712

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 228
  • Спасибо получено: 94
Арк Именно по тайнику Кости я и попал на телепорты. У меня совместился тайник Кости и выключение выжигателя. Вот и думаю, что теперь делать с телепортами? То-ли в войнушку с монолитом играть и всех выносить при наличии телепортов? Или просто удрать от них (от монолита) не выбивая всех, а только тех кто мешается? Или переиграть с какого-то момента, до выключения выжигателя?
Ну а с комариными зомбаками теперь вроде получается нормально :)
10 мая 2022 06:15 #289713

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29597
Арк, привет Аркадий. Умеешь ты создать себе проблемы) Не имеет сроков давности хомячные квесты. Скорее всего у тебя не хватает каких то частей монстров. Не сдашь этот хомяк - не получишь чип, не соберешь все чипы - не пройдешь до конца целый сюжет по Неизвестным чипам. Естественно не получишь главной ачивки. Вряд ли получится фоткать монстров, полученных из эмбрионов. Так что ищи этих мутантов. Простые плоти постоянно есть на Кордоне, на ферме. С простой химерой сложнее, но найти можно, скажем в Забытом лесу, на ЧАЭС1 и т.д.

boris.102, заглюченные ТП в х10 это следствие того, что ты не правильно взял тайник Кости. Выкладывай сохранку и gamedata и если у тебя патч 8.2 удалим эти телепорты.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Арк, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, boris.102
10 мая 2022 06:34 #289715

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
zima59 Привет, Володя. Проблемы в голове, а не в игре! Конечно, это же был хомяк. Чипы я давным-давно собрал, и душекуб валяется в кармане. Просто два комплекта запчастей для ресторана у меня почему-то было - нашел старую сохранку и убедился. Вот уж похомячил на славу!
А про тихую охоту - ты прав, эмбриональных тварей снимать не получается. Значит, придется искать по карте.

Про тихую охоту - отчитаться хочу, добил квест. Я ошибся. Оказывается, все-таки неважно, какой разновидности монстр - например, псевдыш годится и молодой и матерый и прыгающий. Специально проверил. Труднее всего со снорками было. На открытой местности, по-моему, вообще нереально сфоткать. Лучше из травы подбираться, например в ангаре на ДТ.
Последнее редактирование: 11 мая 2022 15:04 пользователем Арк.
10 мая 2022 07:03 #289718

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 228
  • Спасибо получено: 94
zima59 спасибо,

не правильно взял тайник Кости.

- это именно то, что хотел узнать. Переиграл с момента обнаружения тайника, и сейчас телепорты вроде исчезли :)
А насчет тихой охоты: На АТП ручного псевдогиганта долго не мог сфоткать. Потом какую-то правку нашел в инете для упрощения фотографирования - удалось сфоткать! Правда он зачелся как тушкан, а не псевдыш :(
Последнее редактирование: 10 мая 2022 08:41 пользователем boris.102.
10 мая 2022 07:48 #289719

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 3
Всем привет.
Набрал заданий на Юпитере...
И лекарство для Кузькиной Матери и сорвать сделку и склады горючего и перевертыши...у Ааза взял еще там же задание с красномозгим контриком
Такого хардкора у меня не было еще тут ;) ;) Еле патронов хватило все это отстрелять :)
Так о чем это я?...а вопрос
Пока носился по Юпитеру кто-то загрыз Шульгу. Он нужен будет или как? Массовка?

Не нужен. В этой компании только Кардан квестовик.
Последнее редактирование: 11 мая 2022 14:09 пользователем zima59.
11 мая 2022 13:06 #289740

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
Всем привет. А на крышу, где арт лежит, реально как-то забраться? Я прыгал больше часа - не получается!
disk.yandex.ru/d/EnZkcUHmKdqnaw
14 мая 2022 17:58 #289807

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
Арк а зачем тебе на крышу?
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Андрей-1966
Последнее редактирование: 14 мая 2022 18:50 пользователем viktor19.
14 мая 2022 18:31 #289809

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2285
  • Спасибо получено: 14656
Привет всем Арк, если ты там ищешь мины, то их там нет. А арт кровь камя, того не стоит, чтобы за ним лезть на ту крышу. Удачи всем.
Спасибо сказали: Avalokita, Арк, zima59, Андрей-1966, Виктор53
14 мая 2022 19:15 #289812

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
zetta86 Да про мины я знаю, и не в арте дело - просто хотел забрать раз мимо проходил, и стало интересно - можно ли попасть на эту крышу? Я там ни разу не был. Практически везде на ЧАЭс-1 я уже лазил, а до этой крыши ни разу не добирался. Это просто спортивный интерес.
Спасибо сказали: zetta86
Последнее редактирование: 14 мая 2022 19:31 пользователем Арк.
14 мая 2022 19:30 #289813

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Капец...потратил все черепа телепорты на чаэс 2...народ,как прописать или купить через меню... квест с братом тени монолита не добил...преигрывать это трындец как далеко.

Пропиши arhara_tele
Последнее редактирование: 21 мая 2022 06:26 пользователем zima59.
21 мая 2022 00:34 #289966

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 228
  • Спасибо получено: 94
Всем привет.
Не получается закрыть квест по аннигиляции аномалий рубиновыми артами.
Создаю аномалию, кидаю в нее арты по очереди, последним тот который ее уничтожает. Те которые не уничтожают - подбираю.
Создаю следующую аномалию - и так же поочередно кидаю арты. Создаю третью аномалию - то же самое. Вроде все арты проверил, на всех трех аномалиях, а квест не закрывается... Фактически использую всего по 2 рубиновых арта каждого вида и по 1 аномалии каждого вида (трамплин, воронка и карусель)
25 мая 2022 18:31 #290094

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1129 гостей на форуме
  • Bevilich, KGA Ветеран, Olga_007, S.A.K.Y.R.A, Vito, aistiger, argusneo, vxc06