file Прохождение мода Объединенный Пак 2.1 / ОП 2.1

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 5
zetta86, спасибо за быстрый ответ.
К сожалению, я сильно далеко ушел, уже в МГ, трупа Ары уже нет на АС, а ПДА наемника Джокера я тогда взял, но в нем только переход в ТД.
Как я понимаю, наемник Сивый на ТД спавнится только если взял флешку у Ары и есть в журнале соответствующая запись.

Выкладывай текущую сохранку на АС. Посмотрим что можно сделать. Условия: установлен патч 8.2, если играешь с правками, то и gamedata тоже сюда.
Последнее редактирование: 07 июнь 2021 14:58 пользователем zima59.
07 июнь 2021 14:42 #280588

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 26
Всем Сталкерам Привет! У Г.Г. появились галлюцинации после посещения затона (всякие мутанты ) как будто ГГ не выключал выжигатель. Как избавится от этой пакости?.
07 июнь 2021 16:40 #280591

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
Bokr , для интереса я попробовал сделать чтобы. Ара исчез, пришлось долго ждать "после того-как он полностью исчезает " я решил для проверки за спавнить-флешку. Ары всё удачно прошло появилось, запись потом гг пошёл на дикую территорию. Сивый благополучно был на месте.

Молодец, что проверил. А вот какой смысл завершения "Пропавшей экспедиции", если он уже в МГ? А значит Призрак уже на Генераторах. И вряд ли там у него будет диалог на эту тему.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Андрей-1966, Bokr
Последнее редактирование: 08 июнь 2021 05:17 пользователем zima59.
07 июнь 2021 18:46 #280592

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29598
selekon, вот так просто сходил на Затон и теперь тебя преследуют фантомы? И не делал переход во время выброса? После какой ситуации это произошло? Ответ очевиден: нужно переигрывать от того момента, когда этих фантомов не было.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 08 июнь 2021 05:19 пользователем zima59.
08 июнь 2021 05:13 #280599

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 5
Спасибо всем откликнувшимся.
Пожалуй, zima59 прав, я уже слишком глубоко в сюжете.
Буду переигрывать.
Спасибо сказали: zima59, Андрей-1966, viktor19
Последнее редактирование: 08 июнь 2021 09:35 пользователем Воссталкерившийся.
08 июнь 2021 09:27 #280608

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 26
Всем привет. Я выяснил откуда фантомы. Оказывается не до конца выполнил квест в магазине книги не уничтожил контролёров и ушёл на затон. Переигрывать не пришлось вернулся и закончил квест. Спасибо за подсказки.
Спасибо сказали: zetta86
09 июнь 2021 13:02 #280620

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2286
  • Спасибо получено: 14661
Привет всем. У Всех так с биорадаром? А мне нравиться.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удачи всем.

А в чем прикол? В настройках включен динамический биорадар. По мне статичный режим более функциональный.
zima59 а динамичный не всеми стволами выплывает на экран. Выбирать приходиться, какое оружие нужно, что бы биорадар был. Например, открытых местах биорадар вообще не нужен. А где нужен биорадар, не применить то оружие, с которым он сплывает.

Ну вот то что динамичный биорадар не со всеми стволами работает, не знал. Надо попробовать.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Андрей-1966, Виктор53, wulf, Воссталкерившийся, Gerzer 5
Последнее редактирование: 12 июнь 2021 05:56 пользователем zima59.
11 июнь 2021 15:46 #280645

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 2
Всем привет! .Второй раз переигрываю и опять попал в непонятку , выполнил вторую часть задания Клёнова на булыжники и сердце полтергейста - приношу ( из сплав меню ни чего не брал) , а диалога НЕТ. Или нужно сначала искать кубик рубика или ещё что ? Наверное где то накосячил , но где ? Если кто в теме подскажите где "собака порылась"?

viktor19 Всё это я прощёл , даже дальше нашёл переходы в монолит Призраку и т.д. Единственное , когда получил задание Доктора на медальён , то перехода нп АТП не было и Сахаров не давал заданий, я на здание запрыгнул и забрал тайник , ветка пошла дальше. Я не знаю очерёдность заданий , они не высвечиваются , нет стрелок куда идти , поэтому где то не доработал . А может булыжники не такие , часть из них это испорченные арты , они превращаются в булыжники .Не знаю . Но переигрывать больше не буду , не интересно уже. А как скинуть сохранение? disk.yandex.ru/d/olxECSQPJFTFZQ Я правильно сделал? Дубовый в этом деле . viktor19 Я открываю яндекс диск и загружаю , но так загружаются только отдельные файлы , а папка gamedata нет , её можно только открыть и дальше -дальше . По другому не умею . disk.yandex.ru/d/-TfrLqOLurma7A Я еёё просо перетащил на яндекс диск , не знаю что получилось.

viktor19 - Задание было , только не все задания показаны в пда . Ещё было такое , что при задании взять костюм и чучело для дембеля у наймов с печаткой Паука , все наймы были друзья , а тот с кем диалог - враг и он стрелял , и при взятии костюма у меня пропадала печатка паука , в результате я взял другую печатку из сплав меню и доиграл сюжет до конца. А здесь не знаю что делать , почему исчезло задание. Сей час возвращался на момент когда привёл Клёнову Голограмму , не понятно отобразилось оно в пда или нет , но на следующей локации - задания в пда уже нет . Неужели опять столько переигрывать , может же снова пропасть.
Последнее редактирование: 14 июнь 2021 11:16 пользователем Gerzer 5.
13 июнь 2021 08:51 #280671

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
Gerzer 5 , если все условия выполнены проблемы нету попробуй скинуть сохранение посмотрим или вот прочитай может быть что-то, пропустил.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Gerzer 5,через любой файл обменник яндекс гугл,мэйл и так далее вот пример.
disk.yandex.ru/d/fNnZNkw3SVoB2A
После того как нажимаешь на кнопку, поделиться и копируешь ссылку вот ёё, и вставляешь в тему прохождения этого мода.

Всем привет.
Gerzer 5 , сделал все правильно но только происходит вылет из за, какого рем-на набора у тебя правка не стоит, тогда скидывай gamedata, точно так же как сохранение.
Gerzer 5, загрузилось твоё сохранение но нету почему то в пда задания про полтергейста и булыжники?
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, wulf, Воссталкерившийся, Gerzer 5
Последнее редактирование: 14 июнь 2021 10:01 пользователем viktor19.
13 июнь 2021 09:26 #280672

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 4uvak
  • 4uvak аватар
  • Посетитель
Добрый день, случилась такая неприятность, перестала работать гравипушка, может кто сталкивался с такой оказией.

В какой момент перестала работать? В некоторых сюжетах гравипушка не должна работать по замыслу разработчиков.

В Чернобыле-1 ( ветка с Хико) перестала работать, но у меня все основные сюжетные ветки закончены, а Чернобыль-1 оставил на последок, и это ветка тоже уже закончена.
Последнее редактирование: 14 июнь 2021 11:41 пользователем zima59.
14 июнь 2021 09:16 #280692

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29598
Gerzer 5, то что печатка пропадала это нормально. И не надо было ее спавнить. На АС она сама бы появилась. То что задания исчезают из ПДА это странно. Вот и давай сохранку, когда привел Голограмму в Варлаб. Кстати, ты с ним говорил в Варлабе?
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, wulf, Воссталкерившийся, viktor19, Gerzer 5
14 июнь 2021 11:45 #280697

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 2
zima59, про печатку не знал , я этот костюм не вернул наймам а отнёс , а сохранение старого нет , есть переход в воелаб и оттуда и там не ясно отразилось задание в пда или нет . Я сей час зашёл на прибытие с Голограммой , получил задание и сохранился _ и при переходе задание а пда осталось. Но это нужно переиграть много. А говорил я с Гологр. много позже , а тогда значит нет.

Вот, держи disk.yandex.ru/d/2e7VYHimirm8Ag диалог на сдачу артов Кленову есть. Спасибо zetta86 за поршни. Но я бы советовал переиграть.

Да понемногу переиграю , всем спасибо . Удачи.
Последнее редактирование: 15 июнь 2021 05:48 пользователем zima59.
14 июнь 2021 11:54 #280698

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 17
Добрый вечер, есть гид по игре ОП 2.1.

Есть. Ссылку смотри в личке.
Последнее редактирование: 15 июнь 2021 14:51 пользователем zima59.
15 июнь 2021 14:29 #280719

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 2
И снова здравствуйте !
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 18 июнь 2021 06:43 пользователем zima59.
17 июнь 2021 18:28 #280741

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2286
  • Спасибо получено: 14661
Привет всем. Gerzer 5, с Пантерой так и должно быть. А оружие WA 2000 изоморф проверь у отшельника, если брал финальное Ц.З. на это оружие. Сдашь задание и все вопросы отпадут. В таких случаях не жди, чтобы попросили скинуть сохранку, а сразу сохранку прикрепи к вопросу. Удачи всем.

Именно так: если заспавнить этот ствол до того, как Черномор дает наводку на него, на крыше, то вот такое и вылазит.
zima59, я тоже спавнил этот ствол, для того чтобы посмотреть, какие баги выйдут на ружу, но такого не было. Разные смс выходили раньше времени, диалоги перепутались, логика нпс нарушилась. Значит этот глюк можно написать в список глюков по wa 2000 . Спасибо, полезно.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, wulf, Воссталкерившийся, Gerzer 5
Последнее редактирование: 18 июнь 2021 07:20 пользователем zetta86.
18 июнь 2021 01:39 #280742

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Парни, фигня какая то творится у меня. На Болотах при заходе на территорию мехдвора перекидывает на Янтарь. Опять захожу на Болота, и снова на мехдворе перебрасывает на Янтарь.

Нет там ни каких тп. И эту фигню похоже ты сам создал. Спавнером возможно.
Последнее редактирование: 20 июнь 2021 17:07 пользователем zima59.
20 июнь 2021 15:24 #280765

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2286
  • Спасибо получено: 14661
Привет всем. spirt, ты обязательно удаляй те переходы, которые создались при помощи спавнера. Если их скопится достаточно много, то начнутся у тебя вылеты и не узнаешь от чего эти вылеты. ESC
>T и верхней строке пропиши yantar Начинай проверку с Кордона и далее. Вот список как нужно прописать :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удачи всем.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 20 июнь 2021 17:31 пользователем zetta86.
20 июнь 2021 17:30 #280766

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 2
Здравствуйте. На Скадовске нет Ариадны с отцом и других персонажей. Документы Димаку - принёс, и было сказано - что там появились новые сталкеры, квест с костюмом и лечением отца - прошёл. Переигрываю, в первый раз было нормально, а сейчас что-то не сделал. Если нужна сохранка - завтра скину. ..........viktor19 Кидалу я находил и дальше по сюжету с Ромалом находил его , и Искра там рядом , только финального диалога не было , переигрывал , и так убивал и прощал , всё бес толку. А вот биорадар ? Забыл , что и как и с чего начать ? Вот наверное и причина. Спасибо. .............zima59 У Котобигимота задание получил на сборку биорадаров , тайник в тайнике нашёл кату пещеры , задание на поиск Фринера в пда есть, понял что мне до Борова , спасибо за подсказки , надеюсь дальше игра пойдёт.
Последнее редактирование: 22 июнь 2021 05:47 пользователем Gerzer 5.
21 июнь 2021 18:51 #280785

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
Gerzer 5, если я не ошибаюсь, то - Ариадна появится на Скадовске вместе с Котобегемотом, когда соберёшь биорадар. Прежде чем идти на Скадовск, нужно найти на Затоне кидалу, который тебя обманул на Кордоне. Дальше будет всё понятно.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, Gerzer 5
Последнее редактирование: 22 июнь 2021 00:02 пользователем Воссталкерившийся.
21 июнь 2021 19:04 #280786

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29598
Gerzer 5, а ты вообще сюжет "Снайпер" начинал? С Боровым про Фенрира говорил? Курсовку нашел? Котобегемот в Баре появился?Это одно из условий того, что бы на Скадовске появились новые персонажи. И задание на сборку биорадара дает Котобегемот. Ариадна с отцом....интересная мысль)
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Gerzer 5
Последнее редактирование: 22 июнь 2021 05:43 пользователем zima59.
22 июнь 2021 05:40 #280789

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1085 гостей на форуме
  • anvej68, argusneo, dzayts, Таир