file Прохождение мода Объединенный Пак 2.1 / ОП 2.1

  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 923
DarkDrummer Тебе нужен мод движок и фаил fsgame.Itx все это тебе тут дадут, В директории с игрой можешь сам или из правок создать папку gamedata, обычно правки идут уже в папке тупо копируешь такую правку в директорию с игрой, и получаешь папку гейдату. и потом кидаешь в геймдату только правки все. Вот мод движок и фаил кинуть в директорию с игрой потвердеть замену. Это что бы игра могла читать из папки гейм дата тоже
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А это наглядное пособия как установить правки. Ты устанавливаешь свои
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

zetta86 Да не свои я ему правки предлагаю, а установить его правильно. Тем более если он воткнет мои я не даю гарантию что у него загрузятся его сейвы. Ты просто не так понял. Я предлагаю разгрузить его движок, и исключить вылеты его и лаги, наверняка они у него есть. Вот что я предлагаю. Хотя его сейв на моей игре загрузился без проблем.
DarkDrummer играй как играл, будут вылеты, пеши чем сможем поможем. Конечно нужна будет адоптация твоих правок это ты прав. Получается так как ты написал. Но сохрани свою папку с правками отдельно в сторону ее если в друг сейвы не загрузятся. Тогда вернешь обратно свою старою.
Спи с автоматом,ешь с автоматом и в сортир ходи тоже с автоматом © Кальтер. "Холодная кровь"
Спасибо сказали: Avalokita, Андрей-1966, zetta86, viktor19, DarkDrummer
Последнее редактирование: 23 мая 2021 18:37 пользователем wulf.
23 мая 2021 18:05 #280328

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 3
Я просто думал, что они так конфликтовать будут, если в папке gamedata и в заархивированном файле будут одни и те же файлы, к примеру тот же akill.script. Т.е. я устанавливаю ОП.2 через установщик, ставлю патчи, тоже через установщики, создаю папку gamedata и туда кидаю все правки, так получается? wulf

Ник, к кому обращаешься ставь в начале поста. Да, не надо в gamedata сваливать все, что распаковал. Только те файлы, которые правил.
Последнее редактирование: 23 мая 2021 18:54 пользователем zima59.
23 мая 2021 18:15 #280329

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
wulf
disk.yandex.kz/d/ihd2A3XTwXxKWw

Лог:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 26 мая 2021 07:23 пользователем Воссталкерившийся.
25 мая 2021 15:11 #280346

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 923
Vladimir Himera привет на каком патче играешь, и лог вылета сюда в тему скинь.
как найти лог вылета идем в директорию игры там где у тебя игра установлена. Ищем папку userdata/ logs первый фаил открываем а дальше так
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А скинь сюда сейв, пожалуйста, как выложить и загрузить сейв все там-же только папка savedgames
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спи с автоматом,ешь с автоматом и в сортир ходи тоже с автоматом © Кальтер. "Холодная кровь"
Спасибо сказали: Avalokita, Андрей-1966, zetta86
Последнее редактирование: 25 мая 2021 16:48 пользователем wulf.
25 мая 2021 15:21 #280347

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2286
  • Спасибо получено: 14661
Привет всем. Vladimir Himera пробуй удалить с userdata всё, кроме savedgames.

Наверное - перенести в userdata_1, предварительно создав её? Скрины-то - пригодятся ещё. ;)
"Создаст" новые скрины? Что, мало модификаций, где эти скриншоты просто необходимы для прохождения? Тем-более - на ТЧ.

Воссталкерившийся, а зачем они нужны? Если что то нужное было, то он уже использовал эту возможность. А остальное игра снова создаст.
Спасибо сказали: Avalokita, Андрей-1966, wulf
Последнее редактирование: 26 мая 2021 07:26 пользователем Воссталкерившийся.
25 мая 2021 15:35 #280349

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Не, такой же вылет, уже и телепортом пробовал - всё также.
Последнее редактирование: 25 мая 2021 16:31 пользователем zima59.
25 мая 2021 15:53 #280350

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2286
  • Спасибо получено: 14661
Vladimir Himera кидай сохранку и начинай устанавливать мод.движок с fsgame и скачай себе показометр, они тебе нужны будут.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Андрей-1966, Виктор53, wulf
25 мая 2021 16:11 #280352

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 923
viktor19 да кинул он его уже смотри выше его посты. У меня тоже вылет идет.
Vladimir Himera а можешь сохранения с Радара кинуть?
Ну у меня к тебе не утешительная новость. Могу сразу сказать тебе нужен откат по севам до момента когда ты на ЧАЭС-1 установил хабар, одним словом ты сделал нычку в близи перехода и положил туда один рюкзак. У меня было такое в оп2.0 положил рюкзак в за локацией и перед переходом на кордоне и все привет вылет постоянный, пришлось делать откат. Вот твой лог вылета
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Если я не прав пусть ребята поправят. Но я уверен на все 100 это твой рюкзак с хабором не дает тебе перейти на ЧАЭС-1
Спи с автоматом,ешь с автоматом и в сортир ходи тоже с автоматом © Кальтер. "Холодная кровь"
Спасибо сказали: Avalokita, Андрей-1966, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 25 мая 2021 18:51 пользователем wulf.
25 мая 2021 17:59 #280359

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2286
  • Спасибо получено: 14661
Привет всем. Vladimir Himera информация такая по твоему вылету - побились сейвы, т.е. сохранки. По ОП 2.1 встречался мне такой вылет на другом сайте токо один раз и то очень давно. Решение, откат до того сейва, когда возможно пройти на ЧАЭС 1. Удачи всем.
Vladimir Himera люди начинают ни, когда пройдено больше пол игры, т.к. тупик в игре. Тем более ты уже проходишь второй раз. Можно попросить скинуть сейв кто играет без правок. Только что бы посмотрели по твоему сейву, какие квесты пройдены, а какие нет. А больше никак.
Спасибо сказали: Avalokita, Андрей-1966, wulf
Последнее редактирование: 26 мая 2021 03:26 пользователем zetta86.
26 мая 2021 02:26 #280364

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
zetta86 не, это не решение, это как раз проблема)))

Последний рабочий сейв месяц полтора назад реального времени.
Последнее редактирование: 26 мая 2021 05:08 пользователем zima59.
26 мая 2021 02:59 #280365

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 923
Vladimir Himera Есть еще один вариант, но он тоже на откате. И так ставим мод движок и фаил
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
стаим спавнер
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Запускаем игру отчитываем 3 сохранения в низ и грузим сев. В спавнере берем ручной телепорт на ЧАЭС-1, телепортируемся на локу. Не помогло продолжаем процедуру еще спускаемся ниже на 3 сохранения, и пробуем снова. Как только логика пропустила на ЧАЭС-1, запоминаем сейв, Удаляем спанер, загружаем это сейв рабочий, идем к переходу на ЧАЭС переходим забираем хабар. И спокойно играем дальше. Удаче больше помочь тебе нечем.

Денис, не надо навязывать игроку игру с правками. Искать не битые сейвы можно и без спавнера.
Спи с автоматом,ешь с автоматом и в сортир ходи тоже с автоматом © Кальтер. "Холодная кровь"
Спасибо сказали: zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 26 мая 2021 05:34 пользователем zima59.
26 мая 2021 05:20 #280368

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29598
Vladimir Himera, прекращай небрежно оформлять посты. Не в соц.сетях. Ответ по этому вылету разработчики так и не дали. Так что пока решения нет. Откатывайся и проходи игру равномерно двигая все направления в игре. И задавая вопрос на форуме давай больше информации о ситуации, в результате которой произошел вылет.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, wulf, Воссталкерившийся, viktor19
26 мая 2021 05:24 #280369

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1251
  • Спасибо получено: 8039
Всем здравствуйте.
Vladimir Himera посмотри здесь и спроси у человека в личке, как он справился с этим вылетом, подробней, вдруг поможет. Пост шаговик2010в
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, wulf, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 26 мая 2021 15:56 пользователем Андрей-1966.
26 мая 2021 15:52 #280379

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
Всем привет. Вопрос идиотский, но вдруг кто-то поможет. Рубился в саркофаге и по запаре что-то ткнул, из-за чего теперь при нажатии f6 нет титра о том, что игра сохранена. При быстрой загрузке оказывается, что сохранка есть, но как сделать так, что б титр вернулся? Помогите, братцы, все перебрал в опциях, в назначении клавиш f6 есть, но когда жму - титр не появляется. Еще раз простите, братцы, за кретинизм.
26 мая 2021 19:10 #280382

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2286
  • Спасибо получено: 14661
Привет всем. Арк, попробуй убрать в сторону user.ltx и запустить игру, что бы игра создала новый файл, а затем назначь клавиши и заново настроишь. Или посмотри user.ltx строку bind use_user_action2 на какую кнопку прописалась. Удачи всем.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Арк, zima59, Андрей-1966, Виктор53, wulf, Воссталкерившийся
27 мая 2021 02:25 #280383

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Все привет, собственно подскажите пожалуйста, при убийстве любого бюрера такой вылет происходит, лог нужно было весь или именно эти строки как раз и нужны? по правкам, их много но все адаптирпованы, прошел уже чуть больше половины всей игры, и такое началось, правки ставил в самом начале, так же те файлы что в логе не затронуты!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А патч какой установлен?
Последнее редактирование: 27 мая 2021 16:04 пользователем zima59.
27 мая 2021 14:05 #280386

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2286
  • Спасибо получено: 14661
Привет всем. Rolgen , посмотри у себя файл gamedata / scripts / arhara_dialog.script вот эти строки
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если токо у тебя вот так
local tabl_art_v_buliz = {} , то нужно вернуть как у меня.. Или хотя бы вернуть часть с списка. Удачи всем.
Rolgen можно конечно и не мараясь с этими артами, в bind_monster.script закомментировать эти строки
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Скорее всего, из за вырождение артов у них. Но могу и ошибаться.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, wulf, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 27 мая 2021 17:20 пользователем zetta86.
27 мая 2021 14:59 #280387

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
zetta86 вот так, спасибо большое, а то приходилось постоянно обходить всех бюров, но собственно почему именно они, эти строчки ведь вообще за арты отвечают
27 мая 2021 16:38 #280388

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Парни, бяда случилась со мной. Во время игры протирал клавиатуру влажным поролоном и вдруг пропали с экрана миникарта и биорадар. Ни в настройках, ни перебор кнопок клавы не помогло. Пробовал перезагружаться и загружать предыдущее сохранение. не помогло. Как вернуть всё на место?

Попробуй на Num Lock (правый блок с цифрами), на "плюс" нажать (без гарантий, клавы - разные у всех).


Спасибо, помогло. Плюсик вернул всё на место.
Последнее редактирование: 28 мая 2021 15:22 пользователем spirt.
28 мая 2021 10:55 #280395

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2286
  • Спасибо получено: 14661
Привет всем. spirt, правильно написал тебе модератор, правая клавиша +. Если не помогло, то убери в сторону user.ltx или комментируй ( --user.ltx) пусть игра создаст новый файл. И ещё, в первых страницах темы очень много информации, если не умеешь пользоваться поисковиком на сайте. Удачи всем.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, wulf, Воссталкерившийся
28 мая 2021 12:22 #280396

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 976 гостей на форуме
  • anvej68, dzayts, Таир